Автор Тема: Знакомства  (Прочитано 218129 раз)

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: Знакомства
« Ответ #1100 : Января 08, 2011, 18:46:53 »
От меня далеко не убежит, он будет жить рядом ;D ;D ;D
так и хочется крикнуть: БЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
шучу. ;D
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Знакомства
« Ответ #1101 : Января 08, 2011, 18:57:36 »
так и хочется крикнуть: БЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
шучу. ;D
;D У Cat  на новоселье, если все-таки устроит зимний шашлык ;), будет игра "догони меня кирпич"... ;D Боюсь, если ей понравится, глаз станет наметанный, не убежииииит... :D Единственное, если понравится, то слепит его из мягкого пушистого снега и приправит каким-нибудь ферамоном или эндорфином  ;) ;D
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Знакомства
« Ответ #1102 : Января 08, 2011, 19:26:30 »
 :)Еще немного посерьезничаю? немного не в тему знакомств, но затрагивали уже тему существующих отношений...
Мне в свое время дали дельный совет- :) говорить, разговаривать и слышать. Кажется, так просто... Пока не успели закидать друг друга обвинениями, от которых отмыться не просто, лучше поговорить. :) Иногда это было невозможно трудно и я писала( в некоторых ситуациях, когда уже не можешь пойти на разговор, легче написать). Можно успокоится и на бумаге эмоции не такие бурные получаются, чем вслух, а значит тебя могут услышать... ;)И это касается не только недовольства отношениями, ситуации бывают разные...
 :)Я думаю, этот совет-говорить и слышать, может пригодиться и на стадии знакомства. Можно наверное сюда приплюсовать еще и видеть...сердцем... ;)
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: Знакомства
« Ответ #1103 : Января 08, 2011, 19:53:51 »
:)Еще немного посерьезничаю? немного не в тему знакомств, но затрагивали уже тему существующих отношений...
Мне в свое время дали дельный совет- :) говорить, разговаривать и слышать. Кажется, так просто... Пока не успели закидать друг друга обвинениями, от которых отмыться не просто, лучше поговорить. :) Иногда это было невозможно трудно и я писала( в некоторых ситуациях, когда уже не можешь пойти на разговор, легче написать). Можно успокоится и на бумаге эмоции не такие бурные получаются, чем вслух, а значит тебя могут услышать... ;)И это касается не только недовольства отношениями, ситуации бывают разные...
 :)Я думаю, этот совет-говорить и слышать, может пригодиться и на стадии знакомства. Можно наверное сюда приплюсовать еще и видеть...сердцем... ;)
согласна.
плюс к большим требованиям к мужчинам. прежде чем требовать надо оценить а ты сможешь соотвествовать такому мужчине??? если ты от него требуешь то и он будет, готова??? и к тому же чаще всего мы сами себе лепим идеального мужчину а ои идеальную женщину)))
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Знакомства
« Ответ #1104 : Января 08, 2011, 20:58:37 »
согласна.
плюс к большим требованиям к мужчинам. прежде чем требовать надо оценить а ты сможешь соотвествовать такому мужчине??? если ты от него требуешь то и он будет, готова??? и к тому же чаще всего мы сами себе лепим идеального мужчину а ои идеальную женщину)))
Как поётся в одной песенке "Если хочешь иметь королеву - постарайся хотя бы сам быть королём.." :D Но, барышни, ведь это правило и в обратном направлении работает,а?  ;)  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Знакомства
« Ответ #1105 : Января 08, 2011, 21:03:29 »
как сказать,... я считаю, что отношения, семью надо создавать еще молодыми, даже юными, тогда еще нет сформировавшихся бытовых привычек, человеку легче измениться, подстроиться
но с другой стороны, природа, та еще хитрица, создала очень интересный механизм управления человеческим подсознанием. я имею ввиду, так называемые гормоны влюбленности, которые "надевают розовые очки" на влюбленного человека. сначала феромоны вызывают страсть, потом вступают адреналин, серотонин, эндорфины, окситоцин. последний, кстати, обладает очень интересным нейротропным эффектом -- запускает социальный инстинкт, хочется оберегать, лелеять, ухаживать за партнером. все вместе дают время привыкнуть друг к другу.
 
не надо забывать о кризисах в отношениях, но любой, так сказать, уважающий себя супруг, будет стремиться преодолевать их, а не искать окольных путей
Ну тут каждый для себя наверно сам решает... :) Мне вот наоборот батя внушал - "не женись очень рано,пока не нагуляешься, чтобы потом "налево" не тянуло из-за недогула в молодости"  :D (он даже как то полушутя и число женщин назвал, которое по его мнению должно было быть у мужчины до свадьбы  ;D ). У нас вообще в роду все поздно женились : сам батя в 27, дядья в 27 и 29  :) И по их меркам я ваще  "юнцом" женился - в 25  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Знакомства
« Ответ #1106 : Января 08, 2011, 21:38:36 »
полушутя и число женщин назвал, которое по его мнению должно было быть у мужчины до свадьбы  ;D ). И по их меркам я ваще  "юнцом" женился - в 25  :D
;D Успел до 25ти заветное число набрать? ;) ;D :P ;D
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Знакомства
« Ответ #1107 : Января 08, 2011, 22:12:23 »
 Расскажу одну историю, только на днях услышал  :) И хотя она похожа на рождественскую сказку, это быль  :) Это произошло с одной казанской девушкой, ей около 30 лет и она была одинока. Она училась в заочной аспирантуре в Москве, но в последний год ей пришлось по работе над диссертацией постоянно в Москве жить. Снимала квартиру и подрабатывала по специальности в Москве. Но несколько месяцев назад у неё пошла череда больших неприятностей: проблемы с диссером, а ещё хозяева квартиры её на бабло кинули - деньги за месяц вперёд получили и выгнали из квартиры (сссссуки! ). В материальном плане большой напряг у девчонки произошёл, но "Москва бьёт с носка и слезам не верит..." И вот ей на работе предложили подселиться к парню,который у них же работал. Он снимал 2-комнатную с товарищем,товарищ уехал, а один он потянуть квартплату за съём не мог. Если бы не крайние обстоятельства, то девушка эта ни за что бы не согласилась. Она реально верующий человек (не показуха, а по-хорошему верущая  :) ). Но вот жизнь её припёрла и она скрепя сердце согласилась. И вот результат - они с этим парнем полюбили друг друга  и у них скоро (т-т-т!) свадьба  :) :) :)
ЗЫ.И диссер она блестяще защитила   :)
« Последнее редактирование: Января 09, 2011, 13:09:51 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Чулпанчик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 560
  • 224а, 3-й подъезд
Re: Знакомства
« Ответ #1108 : Января 08, 2011, 22:16:20 »
Да здравствует Любовь! С такими историями и фильмы не нужны!!!  :girl_in_love:

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Знакомства
« Ответ #1109 : Января 08, 2011, 22:17:03 »
;D Успел до 25ти заветное число набрать? ;) ;D :P ;D
Сами же говорите, что "не те ноныче мужчины"  :D - наверно только % на 70-75, в конце уже считать стало неинтересно  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Чулпанчик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 560
  • 224а, 3-й подъезд
Re: Знакомства
« Ответ #1110 : Января 08, 2011, 22:22:33 »
Расслабьтесь. У меня есть друг. И после получения ключей, мы будем жить вместе.
Ну Кэт - молодец!  ;D

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Знакомства
« Ответ #1111 : Января 08, 2011, 22:41:58 »
С такими историями и фильмы не нужны!!!  :girl_in_love:
:)А это как раз то, про что говорила Оленька- жизнь не предсказуема, не знаешь, куда она вырулит... Чудеса случаются... ;)Главное быть готовыми к ним...  :)
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Знакомства
« Ответ #1112 : Января 08, 2011, 23:31:44 »
Да возраст ни причем. У нас с ней своего рода обмен иголками. Я шучу колю она шутит колет. Наоборот удачи желаю. Найти такого чтоб рыцарем был а не принцем.
вы когда женитесь-то? или я чего-то не понимаю  ???
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Знакомства
« Ответ #1113 : Января 08, 2011, 23:34:42 »
а давайте мне парня найдем ::)

я не знаю, вернее не хочу вешать какие-то ярлыки на внешность, состояние;
могу сказать только, что мой фетиш -- это длинные мужские волосы, они меня с ума сводят
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Знакомства
« Ответ #1114 : Января 08, 2011, 23:48:46 »
Ну тут каждый для себя наверно сам решает... :) Мне вот наоборот батя внушал - "не женись очень рано,пока не нагуляешься, чтобы потом "налево" не тянуло из-за недогула в молодости"  :D (он даже как то полушутя и число женщин назвал, которое по его мнению должно было быть у мужчины до свадьбы  ;D ). У нас вообще в роду все поздно женились : сам батя в 27, дядья в 27 и 29  :) И по их меркам я ваще  "юнцом" женился - в 25  :D
Урфин мне уж 34 - пока не женат ишшо  ;) , исходя из того что в 29 поздно женились ->  я уж сразу того... на пенсию  ;) :D :D :D
i want to believe

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Знакомства
« Ответ #1115 : Января 09, 2011, 00:29:35 »
Урфин мне уж 34 - пока не женат ишшо  ;) , исходя из того что в 29 поздно женились ->  я уж сразу того... на пенсию  ;) :D :D :D
Из "Пионера№ - в "пенсионеры" ? Иж чего захотел?! Ты сначала выполни свои обязанности: построй дом,посади дерево, вырасти сына. Потом лучше в дедули, чем в пенсионеры. ( только не построй тещу, не посади печень и не вырасти пузо)

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Знакомства
« Ответ #1116 : Января 09, 2011, 02:52:09 »
 :) Случайно попалось на глаза  ;)
Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат. - Подумала она,
- Лет тридцать пять. - Подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив. - Подумала она.
- Как хороша. - Подумал он.
Но жизнь событьями бедна,
Он встал и вышел на перрон.
- Как жаль! – Подумала она.
- Как жаль! – Успел подумать он.
А дома, сжав бокал вина,
Включив любимый
«Вальс-Бостон»
- Одна. – Подумала она.
- Один. – Подумал где-то он.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Знакомства
« Ответ #1117 : Января 09, 2011, 03:02:04 »
Cat , не нашла ветку про новоселье  :D Хотелось добавить, не успела- тапочки брата пусть стоят в его доме, а у ваших тапочек появится свой хозяин. ;)Чужой размерчик им не подойдет. :) ;)
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Чулпанчик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 560
  • 224а, 3-й подъезд
Re: Знакомства
« Ответ #1118 : Января 09, 2011, 10:35:19 »
А можно тут для сестры жениха искать?  :)

Оффлайн Мамочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1348
  • НЧ. СИ. 36-2-3, 1 под. можно на "ты" :-)
Re: Знакомства
« Ответ #1119 : Января 09, 2011, 11:50:13 »
Ясен пень или секс  или чай с кексом. Не всухомятку же есть. Кэт, и с ипотекой и с девушкой все хорошо, яблоки и валенки нельзя складывать, математика, 5 класс. И с женитьбой все путем, это для Розы. Роза, а у вас кажись был же мужчина нашли хорошего. Не сошлись что ли раз опять в поисках? Касательно длинных волос это скорей всего музыкальный человек будет рок любитель или музыкант соответственно искать такого надо на концертах фестивалях точно говорю как сам поклонник рока.
Любитель искусства, я бы сказала. знаю в Казани есть клуб (или школа?) аргентинского танго, у мужчин его посещающих тоже вроде склонность к длинным волосам  ;)
Готовимся к заселению
ПРАВИЛА ФОРУМА  
Переживать о том, что было вчера — не   стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра — тоже, потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Знакомства
« Ответ #1120 : Января 09, 2011, 12:24:01 »
  в Казани есть клуб (или школа?) аргентинского танго, у мужчин его посещающих тоже вроде склонность к длинным волосам  ;)
:D только есть ли у них склонность к пяти рукам?
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Мамочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1348
  • НЧ. СИ. 36-2-3, 1 под. можно на "ты" :-)
Re: Знакомства
« Ответ #1121 : Января 09, 2011, 12:35:39 »
:D только есть ли у них склонность к пяти рукам?
  ;D ;D это можно установить только опытным путем, я думаю  ;)
Готовимся к заселению
ПРАВИЛА ФОРУМА  
Переживать о том, что было вчера — не   стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра — тоже, потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Знакомства
« Ответ #1122 : Января 09, 2011, 12:42:48 »
а у вас кажись был же мужчина нашли хорошего. Не сошлись что ли раз опять в поисках?

хорошего много не бывает)))) шутка,

а с мужем мы расстались уже полгода назад
« Последнее редактирование: Января 09, 2011, 12:45:04 от Роза Шагимарданова »
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Знакомства
« Ответ #1123 : Января 09, 2011, 13:14:28 »
Урфин мне уж 34 - пока не женат ишшо  ;) , исходя из того что в 29 поздно женились ->  я уж сразу того... на пенсию  ;) :D :D :D
Дурн...тьфу! доброе дело никогда не поздно,Пионер  :D А ты вроде (разведка донесла  ;) ) должен скоро " к нашей банде" - женатиков - присоединиться  :) Так что "верной дорогой идёте,товарищи!"  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Знакомства
« Ответ #1124 : Января 09, 2011, 13:18:30 »
 ;D ;D это можно установить только опытным путем, я думаю  ;)
Вообще то народная мудрость говорит "Хочешь увидеть, каким будет твоя жена (муж)? - посмотри на её мать (его отца)"  :) - и чаще всего это верным оказывается :). Просто ребёнок,воспитываясь в семье, поневоле почти во всём подражать начинает: сын - отцу, девочка - матери. И умение "быть рукастым" пацанёнку ещё в детстве отец закладывает, когда обучает его работать с инструментом  :)
ЗЫ. Поэтому, жентмуны, когда вы сейчас обустраиваете свои СИ-квартиры, то пусть ваши сыновья с вами в этом деле участвуют, хотя иногда и кажется,что они "под ногами вертятся - мешают" :)
« Последнее редактирование: Января 09, 2011, 13:22:30 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя