Автор Тема: Знакомства  (Прочитано 218131 раз)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Знакомства
« Ответ #1075 : Января 07, 2011, 00:46:05 »
много потому что есть страхи. Девушки боятся что мужчины разведут их на секс и бросят. Мужчины боятся что девушки разведут на бабки и бросят. Также боятся напороться на агентов психокультов и сетевых сект типа amway те тоже таким образом промышляют. Также есть факт общественного мнения в виде родни друзей и собак во дворе. Есть нестыковки идеалов розовых замков или гаражей. И прочее. Вот поэтому то и много одиноких. Не знаю проводили ли какие исследования на эту тему но мне кажется что как был некий % одиноких до появления телефонов и интернета так и остался. А ведь так подумать при современном охвате социальными сетями общества все уж должны быть по парам))
Ну это как сказать,Адмирал,времена меняются... :D Как сейчас прикол есть среди девушек - " А я вот вам отдамся, а замуж не выйду!"  ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Антoха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2993
Re: Знакомства
« Ответ #1076 : Января 07, 2011, 00:47:01 »
будешь что ли первым клиентом? сколько тебе лет? чем занимаешься?

1-й не 1-й не знаю, лет мне два два, Учусь на юриста в ИСГЗ. Отважный распи......

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Знакомства
« Ответ #1077 : Января 07, 2011, 00:48:27 »
1-й не 1-й не знаю, лет мне два два, Учусь на юриста в ИСГЗ. Отважный распи......
И это были его последние слова свободным человеком.... :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Антoха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2993
Re: Знакомства
« Ответ #1078 : Января 07, 2011, 00:54:16 »
Да вроде к сожительству, точнее к замужеству предложений не было

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Знакомства
« Ответ #1079 : Января 07, 2011, 00:57:48 »
И это были его последние слова свободным человеком.... :D
это типа:
- кукушка сколько мне осталось жить?
- ку-...?
- почему так ма....?  :D

Оффлайн Антoха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2993
Re: Знакомства
« Ответ #1080 : Января 07, 2011, 01:02:34 »
Пока жив не женюсь

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Знакомства
« Ответ #1081 : Января 07, 2011, 01:04:01 »
Пока жив не женюсь
:o, никогда не встречала женщину, мечтающую выйти замуж за мертвого  :o

Оффлайн Антoха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2993
Re: Знакомства
« Ответ #1082 : Января 07, 2011, 01:10:30 »
Да шучу, вы меня палкой не отгоните

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Знакомства
« Ответ #1083 : Января 07, 2011, 02:44:30 »
мелеет нынче мужик, мелеет... женщинам приходится даже выполнять "мужские дела", во всех смыслах, от молотка в руках, заработка денег и квартиры, до секса. что же вы, распи..., теряетесь? скоро совсем растаяте, испаритесь... мы то проживем без мужчин худо-бедно, благо технологии нынче позволяют сохранять воспроизводительность и без вашего непосредственного участия, а как же вы? что же вы думаете, что одному лучше?. без тепла, уюта, детей? где же ваша МУЖСКАЯ сила? я не хочу быть мужиком в юбке, я хочу быть женщиной, порой слабой, беззащитной, хочу не сама за собой ухаживать, а чтобы по всем биологическим канонам быть рядом с МУЖЧИНОЙ, а по социальным -- быть со СВОИМ мужчиной единой
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Знакомства
« Ответ #1084 : Января 07, 2011, 03:03:17 »
в нашем доме очень много одиноких, как мужчин, так и женщин. но с женщинами все понятно, мы говорим об этом, мы стремимся, мечтаем обрести свою вторую половинку, мне кажется, лишь потому, что мы ХОТИМ семью, детей, покой. а мужчины: вечные странники; не видят счастья у себя под носом.
недавно, один человек признался мне в своей симпатии. неожиданно было, потому что нас связывали рабочие моменты. Пожалуйста! обращай на себя внимания, ухаживай, добивайся! а что он сделал -- в той же признательной речи сказал, что боится отношений, и вообще, эгоист, и больше не побеспокоит меня. Поздно! побеспокоил. раскрой же ты себя, дай посмотреть на тебя, может зацепит что-нибудь; но нет,... голову в песок... что за страхи?

я следую иному принципу, лучше сделать, чем потом сожалеть о несделанном
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Знакомства
« Ответ #1085 : Января 07, 2011, 03:08:59 »
Да вроде к сожительству, точнее к замужеству предложений не было
я понимаю, что нынче паритет в отношениях... но у тебя самого никогда не возникало желания создать семью?
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Знакомства
« Ответ #1086 : Января 07, 2011, 03:10:15 »
Роза, он вроде пошутил...  :)

Но крик души я думаю будет услышан всеми  ;)

Не отчаивайтесь! Есть еще МУЖЧИНЫ, хотя и мало, согласна. Роза, вы судя по всему сильная личность, может просто женщины слишком много стали на себя брать, в том числе мужских обязанностей и от того мужчины "измельчали".... может уже пора стать "слабой" половиной человечества и "сильная" притянется   :)

Женщина, она на то и женщина, чтобы умело управлять* мужчиной, а не выполнять его обязанности  ;) (*управлять, не значит сделать из него подкаблучника)

ИМХО конечно.

Оффлайн Мамочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1348
  • НЧ. СИ. 36-2-3, 1 под. можно на "ты" :-)
Re: Знакомства
« Ответ #1087 : Января 07, 2011, 11:22:33 »
Роза, он вроде пошутил...  :)

Но крик души я думаю будет услышан всеми  ;)

Не отчаивайтесь! Есть еще МУЖЧИНЫ, хотя и мало, согласна. Роза, вы судя по всему сильная личность, может просто женщины слишком много стали на себя брать, в том числе мужских обязанностей и от того мужчины "измельчали".... может уже пора стать "слабой" половиной человечества и "сильная" притянется   :)

Женщина, она на то и женщина, чтобы умело управлять* мужчиной, а не выполнять его обязанности  ;) (*управлять, не значит сделать из него подкаблучника)

ИМХО конечно.

Согласна с вами. меня смущает только то, что в теории это все понятно и несомненно, а вот как доходит до практики, все становится сложнее (для меня по крайней мере), может это с опытом приходит, не знаю, я замужем недавно. всегда приходится выбирать, либо ждать пока мужчина "созреет" и сделает что нужно, либо плюнуть и сделать самой. а в следующий раз он удивляется, ты же и сама можешь..?

1-й не 1-й не знаю, лет мне два два, Учусь на юриста в ИСГЗ. Отважный распи......
Пока жив не женюсь
в современном обществе в этом возрасте мало мужчин созревших для серьезных отношений, тем более для брака. имхо
Готовимся к заселению
ПРАВИЛА ФОРУМА  
Переживать о том, что было вчера — не   стоит, потому что это уже случилось, о том, что будет завтра — тоже, потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Знакомства
« Ответ #1088 : Января 07, 2011, 12:32:08 »
Согласна с вами. меня смущает только то, что в теории это все понятно и несомненно, а вот как доходит до практики, все становится сложнее (для меня по крайней мере), может это с опытом приходит, не знаю, я замужем недавно. всегда приходится выбирать, либо ждать пока мужчина "созреет" и сделает что нужно, либо плюнуть и сделать самой. а в следующий раз он удивляется, ты же и сама можешь..?
ну у меня проще, мы с мужем друг друга воспитывали, мы вместе уже 13 лет, 8 лет из них замужества. В общем можно сказать с ранней юности вместе, поэтому "делали" друг друга.
И еще... мысли у меня есть в отношении того, почему сейчас браков мало... слишком уж требовательны стали женщины к мужчинам в имущественно-финансовом отношении. Нет чтобы построить вместе быт, может даже с нуля, хотят всё и сразу. Вот от того и мужчины так стали к женщинам относиться... потребительски чтоли.... ИМХО конечно.

*в 22 редко сейчас женятся конечно, хотя моем мужу был вообще 21 год  ;)

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Знакомства
« Ответ #1089 : Января 07, 2011, 14:06:42 »
в современном обществе в этом возрасте мало мужчин созревших для серьезных отношений, тем более для брака.

как сказать,... я считаю, что отношения, семью надо создавать еще молодыми, даже юными, тогда еще нет сформировавшихся бытовых привычек, человеку легче измениться, подстроиться
но с другой стороны, природа, та еще хитрица, создала очень интересный механизм управления человеческим подсознанием. я имею ввиду, так называемые гормоны влюбленности, которые "надевают розовые очки" на влюбленного человека. сначала феромоны вызывают страсть, потом вступают адреналин, серотонин, эндорфины, окситоцин. последний, кстати, обладает очень интересным нейротропным эффектом -- запускает социальный инстинкт, хочется оберегать, лелеять, ухаживать за партнером. все вместе дают время привыкнуть друг к другу.
 
не надо забывать о кризисах в отношениях, но любой, так сказать, уважающий себя супруг, будет стремиться преодолевать их, а не искать окольных путей
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Знакомства
« Ответ #1090 : Января 07, 2011, 17:15:48 »
Cat, приглядись завтра к Пашке, он, кстати, тоже один ;)
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: Знакомства
« Ответ #1091 : Января 07, 2011, 20:43:43 »
*в 22 редко сейчас женятся конечно, хотя моем мужу был вообще 21 год  ;)
   Ну а мой муж в 19 папой стал ::),но не сожалею что рано обзавелась семьёй.Мне кажется чем старше становишься,тем сложнее найти свою половину,более требовательная становишься.А по молодости ,по большой любви закрываешь глаза на некоторые недостатки. Ну и когда всё начинаешь с нуля,кого-то это обьединяет,укрепляет семью,а кто-то не справляется с этими сложностями и разбегаются...    В жизни нет правил...у всех всё по-разному... :)

Оффлайн Антoха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2993
Re: Знакомства
« Ответ #1092 : Января 08, 2011, 10:54:24 »
Иду вчера домой, захожу в подъезд. Слышу соседка (молодая девушка) кричит на кого то. Поднимаюсь, сидит на ступеньке парень рождество отмечает, она пытается выгнать его. Тот достаёт из кармана ножик раскладной, но не раскладывает и на неё. Ну она помогите, спасите. Ушатал я его легонько, а вместо спасибо леща получил, да и слов таких добрых я ещё ни от кого не слышал :o

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Знакомства
« Ответ #1093 : Января 08, 2011, 13:42:11 »
Он худенький  :) Я его раздавлю  ;D ;D ;D
;) он в бассейн ходит, и кстати, рядом с вами живет.

рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Знакомства
« Ответ #1094 : Января 08, 2011, 15:36:27 »
 :D Роза усиленно отводит глазки Cat от Тохи... ;)
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Знакомства
« Ответ #1095 : Января 08, 2011, 16:09:47 »
а может мне он самой нравится)))))))))))))))   ;)

шутка конечно,
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Антoха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2993
Re: Знакомства
« Ответ #1096 : Января 08, 2011, 16:24:30 »
Чё то опасаться я стал женский пол

Хмм... Надо за Вас взяться ;) Тем более жить будем рядом, удобно :)
Нука нука по подробней Можно на ты :)

:D Роза усиленно отводит глазки Cat от Тохи... ;)
;D ;D ;D А Тоха стеснительный  :) Я ему уже два сообщения написала, а он не реагирует никак  ::)
а может мне он самой нравится)))))))))))))))   ;)

шутка конечно,



Оффлайн Malu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • НЧ МС 36/1- 5 под.
Re: Знакомства
« Ответ #1097 : Января 08, 2011, 16:42:10 »
Добрый вечер.
Я своего мужа тоже нашла по инету,счастливы два года, ::)
Правда меня подружка в инете зарегистировала,я и не собиралась,А Все таки Работает!!! O:-)

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Re: Знакомства
« Ответ #1098 : Января 08, 2011, 17:30:13 »
Роза, Вы меня запутали  :D Кому мне можно глазки строить без ущерба для здоровья  ???  :D Паше, Тохе или ещё кому то  ???
девочки вы  сделешкой сейчас парня испугаете сбежит ведь!!!
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: Знакомства
« Ответ #1099 : Января 08, 2011, 17:43:22 »
парень есть у меня на примете, 25 лет, высокий, метр семьдесят точно есть. но по массе не пройдет наверное, худощав, потому что вегетарианец, закончил КГУ
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225