Автор Тема: Авиастроительный район (администрация)  (Прочитано 68433 раз)

Оффлайн Глушко4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • ул. Глушко, 4
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #125 : Сентября 06, 2010, 14:48:47 »
к сожалению до 60% мы много не дотягиваем.

Оффлайн Глушко4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • ул. Глушко, 4
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #126 : Сентября 07, 2010, 13:29:30 »
ну сотые вы врятли могли быть  :-\ :-[ Вы же с марта 2009 стоите? так это вы 200-тые скорее всего!  :) , тут уже писали что на Авиастр. р-н 139 выделено субсидий, так вам бы давно уже позвонили будь по другому ;) 
ммм...значит всех перебрали кто с 2008 года...раз уже 2009 пошёл в ход...мда...так и до 2010 дойдут, терь главное я так понимаю бабла достать (60%), уже очередь ни чего не решает...(мысли вслух)


В начале года обновили документы, и нам номер сказали 23* - какие то, а летом когда начался конкурс, мы решили просто заглянуть в администрацию., там нам и сказали что выделено сквартир столько то и ваша очередь теперь 9* какие то, точно номера не помню, ближе к стам.

Видимо на самом деле играют роль в этом году  большие деньги :'(

Анюта.82

  • Гость
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #127 : Сентября 07, 2010, 15:43:50 »

В начале года обновили документы, и нам номер сказали 23* - какие то, а летом когда начался конкурс, мы решили просто заглянуть в администрацию., там нам и сказали что выделено сквартир столько то и ваша очередь теперь 9* какие то, точно номера не помню, ближе к стам.

Видимо на самом деле играют роль в этом году  большие деньги :'(



Так вы сегодня были в своей администрации??а то я тут слежу за вашими новостями...
интересно,что вам там сказали...если не секрет.. ::)

Оффлайн Глушко4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • ул. Глушко, 4
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #128 : Сентября 07, 2010, 22:45:46 »


Так вы сегодня были в своей администрации??а то я тут слежу за вашими новостями...
интересно,что вам там сказали...если не секрет.. ::)

В администрацию сходили.
У нас спросили сколько мы имеем в наличии денег... и сказали собрать документы, дали список....., вперед ни чего говорить сказали  не будут.

« Последнее редактирование: Сентября 07, 2010, 22:51:27 от КАРИНЧИК »

Оффлайн Rustem R

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Казань, Авиастроительный р-н, МС 2009 г.
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #129 : Сентября 07, 2010, 22:59:46 »
тоже сходить чтоли хоть я в ноябре прошлого года тока стал на очередь чем черт не шутит может и мне скажут бабки гони и за букмажками пошлют ? :)

Оффлайн Глушко4

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • ул. Глушко, 4
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #130 : Сентября 07, 2010, 23:08:32 »
тоже сходить чтоли хоть я в ноябре прошлого года тока стал на очередь чем черт не шутит может и мне скажут бабки гони и за букмажками пошлют ? :)


В нашем р-не в администрации толковые девушки работают, если очередь дойдет до Вас то обязательно известят об этом!

RS: Если есть в наличии 60% то за бумажками вряд ли отправят, а сразу к конкурсу допустят.

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #131 : Сентября 08, 2010, 16:40:27 »
да да у нас самые толковые девушки работают, все объясняют, всегда звонят если че, и даже звонят спрашивают как у вас дела, все ли продвигается  ;) :-*

Оффлайн Rustem R

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Казань, Авиастроительный р-н, МС 2009 г.
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #132 : Сентября 08, 2010, 19:45:51 »
Согласен! Мне на начальном этапе очень помогли также сами звонили и подсказывали что доделать надо и благодаря им я успел попасть в программу на 10 год и начальник их женщина тоже нормально все объясняет, формально не относится.

Оффлайн Kisa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Глушко 6А-3 16 этаж
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #133 : Сентября 28, 2010, 12:20:35 »
Согласен! Мне на начальном этапе очень помогли также сами звонили и подсказывали что доделать надо и благодаря им я успел попасть в программу на 10 год и начальник их женщина тоже нормально все объясняет, формально не относится.
Авиастроительный район!!! Ку ку!!! Есть тут кто? Как у нас дела?  :-*

Оффлайн leisanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Габишева д.4, 16эт (МС)
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #134 : Сентября 28, 2010, 13:03:00 »
Авиастроительный район!!! Ку ку!!! Есть тут кто? Как у нас дела?  :-*
Я сегодня к двум часам пойду. Вчера им звонила сказали доки обновить (список уже писал кто-то выше). 2НДФЛ сказали потом принесете (они через неделю только будут готовы). Не знаю что скажут! Мы неделю назад только еще выиграли ???

Оффлайн Kisa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Глушко 6А-3 16 этаж
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #135 : Сентября 28, 2010, 13:14:24 »
Я сегодня к двум часам пойду. Вчера им звонила сказали доки обновить (список уже писал кто-то выше). 2НДФЛ сказали потом принесете (они через неделю только будут готовы). Не знаю что скажут! Мы неделю назад только еще выиграли ???
Поздравляю!!!!!!  :D
Здорово! А Вы сколько лет на очереди стояли? И какими были по очереди в этом году?
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2010, 13:16:47 от Kisa »

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #136 : Сентября 28, 2010, 13:23:52 »
Я сегодня к двум часам пойду. Вчера им звонила сказали доки обновить (список уже писал кто-то выше). 2НДФЛ сказали потом принесете (они через неделю только будут готовы). Не знаю что скажут! Мы неделю назад только еще выиграли ???
лейсан я гдето сегодня писала про доки какие надо принести, все больше ничего не сказали, жду новостей от тебя соседка по дому

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #137 : Сентября 28, 2010, 13:25:07 »
Поздравляю!!!!!!  :D
Здорово! А Вы сколько лет на очереди стояли? И какими были по очереди в этом году?
мы стояли ровно 2 года, но мы резервники 6 по очереди были

Оффлайн Kisa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Глушко 6А-3 16 этаж
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #138 : Сентября 28, 2010, 13:26:21 »
мы стояли ровно 2 года, но мы резервники 6 по очереди были
Это как это шестые? Мы вот тоже два года стоим, но почему то 216? Или это в резервном списке вы шестые?

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #139 : Сентября 28, 2010, 13:42:55 »
Это как это шестые? Мы вот тоже два года стоим, но почему то 216? Или это в резервном списке вы шестые?
в резервном 6, всего квот дали 139 на район, наша очередь была 145, 23 июля мы заключили договор с ГЖФ., а выйграли только 21 сентября

Оффлайн Kisa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Глушко 6А-3 16 этаж
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #140 : Сентября 28, 2010, 13:50:19 »
в резервном 6, всего квот дали 139 на район, наша очередь была 145, 23 июля мы заключили договор с ГЖФ., а выйграли только 21 сентября

А как за Вас ГЖФ поручался? Что они для этого требовали чтобы стать Вашим поручителем?

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #141 : Сентября 28, 2010, 14:44:42 »
А как за Вас ГЖФ поручался? Что они для этого требовали чтобы стать Вашим поручителем?
ничего от нас не требовали мы были в первом списке гжф по поручительству и мы одни из первых оформили потреб кредит, доп соглашение еще не было тогда придумано

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #142 : Сентября 28, 2010, 15:38:06 »
скажите пожалуйста кто с частного сектора, заказывали справку в БТИ о жилой площади дома? сколько она стоит?

Оффлайн leisanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Габишева д.4, 16эт (МС)
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #143 : Сентября 28, 2010, 19:01:46 »
лейсан я гдето сегодня писала про доки какие надо принести, все больше ничего не сказали, жду новостей от тебя соседка по дому

Из ГЖФ: предв.протокол (копия), справка о внесенной сумме (копия), выписка из реестра (копия).
Из АББ: договор банковского счета для субсидии (копия), заявление-Приложение 5 (оригинал остается у них), квитанция о ПВ (копия).
Также: Выписка из домовой книги, фин-лиц.счет
и копии: паспортов (все заполненные страницы), пенс.страх.свид-ва, ИНН, св-во о браке, о рожд. ребенка.
2НДФЛ сказали можно принести через неделю.
           Мы выиграли прошлый вторник. Сертификаты сказали есть, но еще не нам. Нам будет в октябре (при получении не обязательно быть обоим супругам). Субсидии будут в декабре.

Оффлайн leisanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Габишева д.4, 16эт (МС)
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #144 : Сентября 28, 2010, 19:03:00 »
Поздравляю!!!!!!  :D
Здорово! А Вы сколько лет на очереди стояли? И какими были по очереди в этом году?
Мы в очередь в мае 2008 года встали. в этом году 121 в очереди были

Оффлайн leisanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Габишева д.4, 16эт (МС)
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #145 : Сентября 28, 2010, 19:05:23 »
в резервном 6, всего квот дали 139 на район, наша очередь была 145, 23 июля мы заключили договор с ГЖФ., а выйграли только 21 сентября

Значит нам здорово повезло что мы попали в эти 139 семей (мы 121ые). А с ГЖФ мы 9 августа заключили договор и в один день свами выиграли :D

Оффлайн leisanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Габишева д.4, 16эт (МС)
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #146 : Сентября 28, 2010, 19:20:04 »
лейсан я гдето сегодня писала про доки какие надо принести, все больше ничего не сказали, жду новостей от тебя соседка по дому

Элька-соседка, тебе из Авиастроительного района на другой конец города не жалко уезжать?

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #147 : Сентября 29, 2010, 09:33:10 »
Элька-соседка, тебе из Авиастроительного района на другой конец города не жалко уезжать?
мы живем на квартале, а авиастрое я у свекрови прописана просто, муж в авиастрое не хотел, говорит там 20 лет прожил, всякие заводы там, а сейчас в чисто экологический район переедем, я в свое время и в авиастрое, и на габишева жила и на квартале, если выбирать между авиастроем и габишева, то мне больше на габишева нравилось, а с квартала уезжать ой как не хочется, здесь и работа и садик, но люди ко всему привыкают.

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #148 : Сентября 29, 2010, 09:34:15 »
Значит нам здорово повезло что мы попали в эти 139 семей (мы 121ые). А с ГЖФ мы 9 августа заключили договор и в один день свами выиграли :D
чего то вы поздно заключили, мы 23 июля аж заключили, но пока выбирали квартиры наступило 10 число

Оффлайн элька123

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Габишева д.4, 4 этаж
Re: Авиастроительный район (администрация)
« Ответ #149 : Сентября 29, 2010, 09:34:46 »
лейсан у вас дети есть? сколько , кто?