Автор Тема: Какой садик в авиа. р-не лучше?  (Прочитано 153271 раз)

Оффлайн Alex_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Чапаева, 11/43 (СИ)
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #150 : Сентября 24, 2010, 12:11:29 »
Можно подвести небольшой итог нашей дискуссии...
1) По теме - один из лучших садиков Авиастроительного района - 368-ой, ведите детей туда  ;)
2) Что бы ни говорили не до конца осведомлённые, з\п у педагогов мизерная и никакие блага в виде питания, бытовой химии и возможности водить бесплатно ребёнка в д.сад уровень этой з\п до приемлимого не повышают  :(
3) Если ничего не изменится, в скором времени настоящих прирождённых воспитателей не останется и будет боольшая ж.......

ps извиняюсь, если резковато в чей-то адрес высказывался! Просто супргуга работала в дет саду и такого нарассказывала обо всём, что когда разговор об этом заходит я немного зверею  ::) реально обидно за людей и за нашу горе-страну

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #151 : Сентября 24, 2010, 12:48:50 »
Вот прмерно какая зп у среднестатистического воспитателя?
10000 не хило? 8)Я и говорю что 3 т зарплаты как писал АLеx нет ни у кого!Если только его жена нае-ла(шутка)Ну если только речь идет об нянечках,тогда другой вопрос.Это люди без образования и без желания пахать где нить за станком за большие деньги.Вот за 9 тыс.можно пойти посудомойкой с 10 до 2 ночи работать,но извините есть разница где ты без рук без ног придешь и где ты проведешь мило свое рабочее время с нашими милыми детишками! 

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #152 : Сентября 24, 2010, 12:57:48 »
А вы что хотите от воспитателей? У них зарплата 3 тыщи, за такие деньги  даже вставать то утром не захочется, а вы жалуетесь, что они в 16.30 уходят. Радоваться надо, что вообще приходят и хоть как то смотрят за вашими отпрысками  ;)
В голове мозги переворачиваются от выше сказанного!!!Хочеться пожелать вашим деткам таких воспитателей и сидите жалейте их(Воспитателей) можете подкидывать им мат.помощь!Не слышала я ни одного воспитателя чтоб он жаловался в своей з/плате!

Оффлайн LEKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 551
  • 8под. 2 этаж.
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #153 : Сентября 24, 2010, 13:03:23 »
10000 не хило? 8)Я и говорю что 3 т зарплаты как писал АLеx нет ни у кого!Если только его жена нае-ла(шутка)Ну если только речь идет об нянечках,тогда другой вопрос.Это люди без образования и без желания пахать где нить за станком за большие деньги.Вот за 9 тыс.можно пойти посудомойкой с 10 до 2 ночи работать,но извините есть разница где ты без рук без ног придешь и где ты проведешь мило свое рабочее время с нашими милыми детишками! 
Я тоже думаю, что хороший педагог получает все таки более - менее нормальную зп. У меня сестра например воспитатель получает 8-10 тыс. и я мастером работаю в дерьме простите получаю 10 - 11, а все потому что у нас тоже МУП и з.п. ну очень не большие.

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #154 : Сентября 24, 2010, 13:05:55 »
Можно подвести небольшой итог нашей дискуссии...
2) Что бы ни говорили не до конца осведомлённые, з\п у педагогов мизерная и никакие блага в виде питания, бытовой химии и возможности водить бесплатно ребёнка в д.сад уровень этой з\п до приемлимого не повышают  :(
3) Если ничего не изменится, в скором времени настоящих прирождённых воспитателей не останется и будет боольшая ж.......

ps извиняюсь, если резковато в чей-то адрес высказывался! Просто супргуга работала в дет саду и такого нарассказывала обо всём, что когда разговор об этом заходит я немного зверею  ::) реально обидно за людей и за нашу горе-страну
2)Поверьте мне,я то уж до конца осведомленная!З/пл педагогов уже поменялась,а уж в садах с нового года!
Резковато вы выразились в адрес наших детей!А вы все оправдываетесь.... :-\

Оффлайн Alex_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Чапаева, 11/43 (СИ)
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #155 : Сентября 24, 2010, 13:29:48 »
webgirl, меня поражает ваше разбрасывание словами, честное слово иногда возникает впечатление, что вы неадекватная личность. С другой стороны вроде нормально с вами общались...

короче на весь ваш бред отвечать ничё не буду, читайте мат часть: http://moltat.ru/menu/sobytia/professiya-–-vospitatel.
Если дружите с инетом, найдите ещё статьи о том, как "шикарно" живут педагоги, благо их в сети навалом

Оффлайн Alex_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Чапаева, 11/43 (СИ)
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #156 : Сентября 24, 2010, 13:37:54 »
надеюсь последняя фраза заставит вас хоть маленько задуматься: И нужно быть благодарным, что есть такие люди, которые за мизерные деньги стараются вырастить из наших детей достойных людей.....

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #157 : Сентября 24, 2010, 13:46:15 »
webgirl, меня поражает ваше разбрасывание словами, честное слово иногда возникает впечатление, что вы неадекватная личность. С другой стороны вроде нормально с вами общались...

короче на весь ваш бред отвечать ничё не буду, читайте мат часть: http://moltat.ru/menu/sobytia/professiya-–-vospitatel.
Если дружите с инетом, найдите ещё статьи о том, как "шикарно" живут педагоги, благо их в сети навалом
И даже читать не буду!Если получают мало,то они сами в этом виноваты,не повышая себе квалификацию,да ладно речь не об этом,а о том,как вы выразились!
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2010, 11:58:28 от webgirl »

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #158 : Сентября 24, 2010, 13:51:39 »
У вас наверно з/пл тыщ  50,раз для вас 10т средняя считается мизерной,а взять квартальные премии...Есть люди пашут с утра до вечера и этого не получают,а бывает еще и с задержками.А педагоги и воспитатели вовремя...

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #159 : Сентября 24, 2010, 13:59:01 »
Хотелось услышать от вас сожаления от выше написанного,а вы пишете полный бред и чем то(ничем) оправдываетесь,накаляя обстановку в этой теме.Вот и создается впечаьление ALEX,что вы не адекватный.А тема то не о том какая зарплата,а какой садик лучший!
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2010, 14:02:22 от webgirl »

Оффлайн LEKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 551
  • 8под. 2 этаж.
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #160 : Сентября 24, 2010, 13:59:54 »
надеюсь последняя фраза заставит вас хоть маленько задуматься: И нужно быть благодарным, что есть такие люди, которые за мизерные деньги стараются вырастить из наших детей достойных людей.....
Да дело же не в деньгах которые получает кто то, а в том, что человек равнодушно оставивший ребенка с посторонним человеком и ушедший с работы просто потому, что зп маленькая или по какой то одной ей ведомой причине ВОСПИТАТЕЛЕМ называться не может и достойных людей выростить не в состояни по причине того, что сама таковой не является.

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #161 : Сентября 24, 2010, 14:04:48 »
Да дело же не в деньгах которые получает кто то, а в том, что человек равнодушно оставивший ребенка с посторонним человеком и ушедший с работы просто потому, что зп маленькая или по какой то одной ей ведомой причине ВОСПИТАТЕЛЕМ называться не может и достойных людей выростить не в состояни по причине того, что сама таковой не является.
И даже не старайтесь LEKA ему не понять о чем мы пишем!

Оффлайн LEKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 551
  • 8под. 2 этаж.
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #162 : Сентября 24, 2010, 14:06:38 »
Например нашу воспитетельницу дети зовут бабулей и каждое утро с радостью бегут и целуют ее. А например у старшего учитель татарского занимается каждый день с желающими бесплатно и даже коробку конфет не возьмет в знак благодарности. И ведь нравится детям, глазенки горят и вместо мяч погонять после школы на татарский идут, а с какой гордостью сын говорит - меня сегодня на татрском похвалилиНе пять поставили, а именно похвалили!.Вот таким ПЕДАГОГАМ низкий поклон до земли, именно они ростят достойных людей, а может быть и достойных педагогов.

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #163 : Сентября 24, 2010, 14:18:06 »
С другой стороны вроде нормально с вами общались...

Да,общались!Но ваши слова задели за живое!

Оффлайн альфиюш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • 2эт.7подъезд
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #164 : Октября 12, 2010, 11:17:39 »
я тоже ходила в садик368.пока там мест нет в сред.группу.младшую поставила на очередь.незнаю что будет когда все переедут????перевода нет.

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #165 : Октября 12, 2010, 11:37:47 »
я тоже ходила в садик368.пока там мест нет в сред.группу.младшую поставила на очередь.незнаю что будет когда все переедут????перевода нет.

а сколько вашей дочке? мы тоже недавно встали в очередь
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн альфиюш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • 2эт.7подъезд
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #166 : Октября 14, 2010, 08:32:07 »
а сколько вашей дочке? мы тоже недавно встали в очередь
старшей будет 5 в декабре,а мл.годик.вы в садике встали или в роно.что сказала завед.и какие по очереди?в другие садики ходили?рядом есть один садик.....

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #167 : Октября 14, 2010, 11:20:25 »
старшей будет 5 в декабре,а мл.годик.вы в садике встали или в роно.что сказала завед.и какие по очереди?в другие садики ходили?рядом есть один садик.....
пока только в РОНО. младшей 1г7м. думаю как переедем и в садик схожу разведать. Еще около 62й школы вроде есть садик ближайшии(№не знаю)очередь пока 3600какието. мы с рождения в приволжском стоим поэтому сказали когда переедете поставим на очередь как в приволжском стоите
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн альфиюш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • 2эт.7подъезд
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #168 : Октября 14, 2010, 15:25:42 »
пока только в РОНО. младшей 1г7м. думаю как переедем и в садик схожу разведать. Еще около 62й школы вроде есть садик ближайшии(№не знаю)очередь пока 3600какието. мы с рождения в приволжском стоим поэтому сказали когда переедете поставим на очередь как в приволжском стоите
Может есть какая-нибудь программа перевода детей в другой садик для получивших квартиру по соц.ипотеке.если нет мест в садике для 5летн.ребенка,куда я должна деть ее,чтоб выйти на работу?????

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #169 : Октября 14, 2010, 21:05:51 »
[quote
Может есть какая-нибудь программа перевода детей в другой садик для получивших квартиру по соц.ипотеке.если нет мест в садике для 5летн.ребенка,куда я должна деть ее,чтоб выйти на работу?????
обратитесь в роно с заявлением уже сейчас. может там что подскажут
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #170 : Октября 21, 2010, 11:57:10 »
Урра, наконец-то написала заявление в садик!!! Только путаница вышла с местом жительством, живем в одном месте, передем скоро на Павлова, сказали когда переедем позвонить, а так мы 249.  Скажите кто знает, какой садик рядом с Павлова есть (хороший)???
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #171 : Октября 21, 2010, 12:28:50 »
Урра, наконец-то написала заявление в садик!!! Только путаница вышла с местом жительством, живем в одном месте, передем скоро на Павлова, сказали когда переедем позвонить, а так мы 249.  Скажите кто знает, какой садик рядом с Павлова есть (хороший)???
мы когда на очередь встали нам написали рядом находящиеся №368 и (точно не рассмотрела)вроде 308. в общем там рядом 2 садика
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн альфиюш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • 2эт.7подъезд
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #172 : Октября 27, 2010, 08:37:55 »
а никто не разговаривал с зав.садика368 и кот рядом татарский, номер не помню?

Оффлайн evgeniya-shigaeva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #173 : Октября 27, 2010, 11:25:58 »
Садик 368 с татарским языком, там есть отдельные татарские группы. Сам по себе хороший садик, с бассейном (бесплатно) и кружками (за доп.плату)

Оффлайн liya1102

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: Какой садик в авиа. р-не лучше?
« Ответ #174 : Ноября 09, 2010, 17:28:31 »
А мы второй месяц в 111 садик ходим. Очень нравится, ребенок быстро привык. И дополнительных занятий очень много