Автор Тема: Поздравления с праздниками и просто: поднять настроение форумчанам  (Прочитано 401714 раз)

Оффлайн svetik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Набережные челны 28сентября 2008г Автоз.исполком
 ;D :D думаю что неа ;)

fed-ig

  • Гость
поздравте меня, у нас новый житель :)
вчера подобрали котёнка, маленький, черненький, праздник для всей семьи :)

Оффлайн svetik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Набережные челны 28сентября 2008г Автоз.исполком
поздравляю!!!! оберегайте и любите!!! :)

Оффлайн людочка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • ул. Максимова д.40 п.2
Я тоже хотюуууууу, в смысле котенка ;). С ума схожу по мягким, пушистым, мурлыкающим комочкам :-*, но у меня жуткая аллергия :'(
Вся в ожидании чуда!!!

Оффлайн людочка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • ул. Максимова д.40 п.2
Зато муж крысу завел >:(, все надеялась что он ее выкинета он ей четырехэтажный "коттедж" приобрел :D. У меня грит такого нет, пусть хоть она порадуется :o
Вся в ожидании чуда!!!

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Я тоже хотюуууууу, в смысле котенка ;). С ума схожу по мягким, пушистым, мурлыкающим комочкам :-*, но у меня жуткая аллергия :'(
Эти маленькие комочки потом вырастают в наглых матёрых котяр  :P (браво подкручиваю усы ;D ;D ;D)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Зато муж крысу завел >:(, все надеялась что он ее выкинета он ей четырехэтажный "коттедж" приобрел :D. У меня грит такого нет, пусть хоть она порадуется :o

 :D Крыса - это хорошо! По наглости и матерости взрослый крыс переплюнет трех котяр! ;) У нас такой был :-* Не встречала более смышленого, сообразительного и преданного домашнего питомца!  :-* :-* :-* Только один недостаток - живут они мало... :'(
Слава Богу за всё!

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
:D Крыса - это хорошо! По наглости и матерости взрослый крыс переплюнет трех котяр! ;)
ЧЁЁЁЁЁЁ???!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААА???!!!!!!!!!!!! ПОКЛЁП!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Се ля ви, мьсье Урфин! ;) :D :D :D ;D ;D ;D
Слава Богу за всё!

$$$

  • Гость
Хочу поздравить всех автомобилистов, автовладельцев, ездюков, ездунов и ездоков ;) с наступающим днем автомобилиста ;)! Поменьше всем Вам лохов и колдобин на дорогах! Кароче - ни гвоздя, ни жезла :)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Спасибо,дружище!!! :) Тока эта.....Тех, которые с мигалками ездЮт - то же поздравляешь? :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

$$$

  • Гость
Спасибо,дружище!!! :) Тока эта.....Тех, которые с мигалками ездЮт - то же поздравляешь? :D
Не, этож ЕЗДЕЦЫ, а это уж отдельная каста, можно сказать бессмерная ;), они к нам всем никакого отношения не имеют :)

Оффлайн margo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
Поздравляю себя и моего супруга с годовщиной свадьбы! Ровно 3 года назад мы поженились, а теперь нас уже почти четверо, у нас своя квартира, так что жизнь прекрасна!  :-*
У нас двушка на Чапаева 14/7

Оффлайн людочка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • ул. Максимова д.40 п.2
Людиииии!!!!   У меня шок :o, только что позвонили из Ак Барса, и сказали что нам перечислили деньги (мат капитал) и весь кредит за квартиру погашен   :-* . Я только известий через месяц ждала. А в прошлом месяце получила 12 тысяч и погасила один кредит. Теперь из 3 кредитов один остался  . УРААААААААААА  Радуюсь, а у самой слезы из глаз от счастья  :D ;D
Вся в ожидании чуда!!!

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! :) :) :)

Настоящее счастье!
Слава Богу за всё!

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Людиииии!!!!   У меня шок :o, только что позвонили из Ак Барса, и сказали что нам перечислили деньги (мат капитал) и весь кредит за квартиру погашен   :-* . Я только известий через месяц ждала. А в прошлом месяце получила 12 тысяч и погасила один кредит. Теперь из 3 кредитов один остался  . УРААААААААААА  Радуюсь, а у самой слезы из глаз от счастья  :D ;D
ЗДОРОВО. молодцы.. супер))))))))))))))))))
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Farid

  • Гость
Поздравляю!!!!  :D А мне не дадут материнский капитал???  ;D

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Поздравляю всех выигравших в последнем конкурсе! :)  Всем выигравшим побыстрее получить ключи от долгожданных квартир, окунуться с головой в новые (но чертовски приятные ) хлопоты по переезду и обустройству своих квартир,пусть там чаще раздаётся счастливый детский и ваш смех :)
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2009, 08:53:32 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн людочка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • ул. Максимова д.40 п.2
Всем спасибо ::)! Farid если сильно постараетесь, то конэшн дадут :D!
Вся в ожидании чуда!!!

Оффлайн REDGI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Людиииии!!!!   У меня шок :o, только что позвонили из Ак Барса, и сказали что нам перечислили деньги (мат капитал) и весь кредит за квартиру погашен   :-* . Я только известий через месяц ждала. А в прошлом месяце получила 12 тысяч и погасила один кредит. Теперь из 3 кредитов один остался  . УРААААААААААА  Радуюсь, а у самой слезы из глаз от счастья  :D ;D

Сколько времени прошло с момента написания заявления до перечисления денег

Оффлайн людочка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • ул. Максимова д.40 п.2
ровно 2 месяца, нам и 12 тысяч ровно через 2 месяца дали. Если бы не выходные, получилось бы день в день :)
Вся в ожидании чуда!!!

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Предлагаю открыть эту тему. Кто где будет встречать, с кем и как. Думаю уместно, зима считай началась уже как в конце октября да и до 2010 г осталось 1.5 мес.

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Более того - предлагаю начать отмечать прям сейчас, чё тянуть то? ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн svetik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Набережные челны 28сентября 2008г Автоз.исполком
можно поговорить и о подарках!!! ;)

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Мы планируем встретить Новый год дома :),это будет первый Новый год в новой квартире. ;)