Автор Тема: Поздравления с праздниками и просто: поднять настроение форумчанам  (Прочитано 399458 раз)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Какой счет? а то слышал, что было 2-1
Слышь,Сурок, не рви моё сердце,а? :D Неужели ты и за нашу сборную не болел,Змеич? ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Неужели ты и за нашу сборную не болел,Змеич? ;D ;D ;D
Лучше бы счет сказал, чем обзываться  :)
лень смотреть в инете

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
2:1! :) Наши выстояли! Во втором периоде ваще прессинговали канадцы, наши сконтрили классно и вторую им влепили! А потом удержали этот счёт! :)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Волею судьбы когда происходила минута молчания находился в пивбаре на Бигичева. Встали и молчали все - алкаши, бомжи и просто все посетители. Я подумал - эту страну не завоевать, хотя если начнется война - все будет покончено максимум за полчаса, все будут решать ракеты, для кого-то ракеты станут средством нападения, для кого-то они станут оружием возмездия, но никто не уцелеет, однозначно.

Оффлайн Simsim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
Сабантуй в Казани пройдет 20 июня

Сабантуй в Казани, согласно указу Президента Татарстана Минтимера Шаймиева, пройдет 20 июня..........http://www.kzn.ru/news/show/7058

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Один знакомый в ответ на победу Александра Рыбака в Евровидении сказал, что вид у него какой-то не такой, не мужской в общем  :D да и от девушки с цветами как-то он отпрянул как от огня  :D :D мдаааа...  :-[
i want to believe

Оффлайн margo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
Один знакомый в ответ на победу Александра Рыбака в Евровидении сказал, что вид у него какой-то не такой, не мужской в общем  :D да и от девушки с цветами как-то он отпрянул как от огня  :D :D мдаааа...  :-[
Да ну вас, не мужской... Нормальный вид... Просто парень переволновался
У нас двушка на Чапаева 14/7

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Да ну вас, не мужской... Нормальный вид... Просто парень переволновался
http://afisha.mail.ru/article.html?id=24429
i want to believe

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Кстати всех (кто поучаствовал) с прошедшим днём Пионерии!  :)
Эх юность, хорошие тогда времена были!
i want to believe

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Кстати всех (кто поучаствовал) с прошедшим днём Пионерии!  :)
Эх юность, хорошие тогда времена были!
Хорошие были деньки :) Барабаны, галстуки, речевки, соревнования между классами, первые пионерские обязательства....

Оффлайн Лена

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 355
Весело жили,дружно... очень жаль чтоу детей сейчас не такое детство как было у нас.

Оффлайн Grifon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Набережные Челны, МС
Весело жили,дружно... очень жаль чтоу детей сейчас не такое детство как было у нас.
Раньше наш двор был как муравейник, сейчас смотришь – никого нет на улицы.
Думал сейчас все дети по домам сидят. После этого как то побывал в доме, который разыгран по молодежной программе (Наб Челны 37/27). Вот там настоящий сабантуй, даже поздно вечером детей куча. Видимо в нашем дворе просто детей не осталось

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Весело жили,дружно... очень жаль чтоу детей сейчас не такое детство как было у нас.
:-[ :-[ :-[ Эт вы о чем все??? Я нисколечки не жалею, что нет компартии и пионэров. Все, построенное на лжи, не может принести хорошего плода - что мы сейчас и пожинаем. Был подъем, люди верили партии, ленину и иже с ним, но потом прозрели, и теперь вообще ни во что не верят. Что ж тут хорошего-то?

 :)Рада, что мои дети не растут во лжи. Могут ходить в церковь, и никто за это не расстреляет. А уж как здорово в воскресной школе! Гораздо веселее и интереснее, чем мне было в пионерии. Жаль, что в моем детстве этого никогда не было.
Слава Богу за всё!

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Наша беда в том, что мы мечемся из одной крайности в другую. Истина лежит в середине. Разрушили практически все, что было до перестройки. А ведь там не все было плохо. А теперь что? Да, есть очень много хорошего, но плохого не меньше. Вот бы взять из социализма его плюсы, объединить с плюсами капитализма - вот бы зажили. Но, все это останется мечтой, мы не можем так жить, нам давай крайности, это  -  по-нашему >:(

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Наша беда в том, что мы мечемся из одной крайности в другую. Истина лежит в середине. Разрушили практически все, что было до перестройки. А ведь там не все было плохо. А теперь что? Да, есть очень много хорошего, но плохого не меньше. Вот бы взять из социализма его плюсы, объединить с плюсами капитализма - вот бы зажили. Но, все это останется мечтой, мы не можем так жить, нам давай крайности, это  -  по-нашему >:(

Как в старой коммунистической песне:
"Мы старый мир разрушим
До основания, а затем
Мы наш мы новый мир построим -
Кто был никем..." ТОТ СТАЛ НИЧЕМ.
Истина.
Не нужно плюсовать капитализм с комунизмом (вот Китаю это удалось, думаете, у них рай? :-\) Или вообще где-то на земле есть место всеобщего блаженства без болезней и печали? :-\ Не об этом речь...
Слава Богу за всё!

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Ну, Китай, и что? Там ведь тоже живые люди, вот они пошли своим путем, вернее все это следствие внутриполитической обстановки в Китае. Почему вы не упоминаете
небезызвестную Швецию, есть такая страна. Вот там существующий общественно-политический строй наиболее человечный. Там нет ни капитализма ни социализма, у них получился некий гибрид из этих двух систем, одна из благополучнейших стран мира.
Нет абсолютно плохого строя, в том числе и социализм не так уж и плох, иначе такой строй не существовал бы ни дня. Так называемый наш социализм ушел в небытие через 70 лет.
Вы правы в том, что механически две системы плюсовать нельзя, да это и невозможно и не реально. 

Оффлайн Simsim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
Сегодня - всероссийский день семьи, любви и верности. Всех поздравляю!  :)

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Сегодня - всероссийский день семьи, любви и верности. Всех поздравляю!  :)
Присоединяюсь! Поздравляю всех Влюбленных, Любящих и Любимых! Наших самых дорогих людей - Втрорую Половинку :-*!
Всем желаю счастья, любви и верности! :)
Слава Богу за всё!

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
Вы лучше меня поздравьте! :) 27 годиков мне стукнуло :)

Farid

  • Гость
Всем привет. Поздравляю Динара с Днем рождения. Желаю здоровья, успехов в работе!



Быстренько все поздравили Динара с днем рождения!!!  ;D

Farid

  • Гость

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! Желаем счастья в семейной жизни и многих лет!
« Последнее редактирование: Июля 10, 2009, 13:09:15 от Светлана-я »
Слава Богу за всё!

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
Марат!!! В качестве подарка разрешаю дать мне права киллера на форуме на день!!!  ;D

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Марат!!! В качестве подарка разрешаю дать мне права киллера на форуме на день!!!  ;D
:-[ ??? :o
Слава Богу за всё!

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! Желаем счастья в семейной жизни и долгих лет!

Ай ВАХ!!! Суеташгэ!!! Спасибо!!!  :D