Автор Тема: Мебель  (Прочитано 115976 раз)

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Мебель
« Ответ #450 : Декабря 13, 2011, 00:36:14 »
Этт натуральная кожа или шкура молодого дермантина?
это натуральный дерматин  ::)
мне кажется в коже будет ооооочень дорого... хотя не знаю, может и не дорого, но мне хотелось бы купить сразу 4 стула, а не по очереди обедать  :D
стулья точно есть вот здесь
http://stul12.ru/katalog/stulya/metallokarkas/stulya-na-metallicheskom-karkase.html?page=2&catpage=1

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Мебель
« Ответ #451 : Декабря 13, 2011, 00:40:47 »
это натуральный дерматин  ::)
мне кажется в коже будет ооооочень дорого... хотя не знаю, может и не дорого, но мне хотелось бы купить сразу 4 стула, а не по очереди обедать  :D
стулья точно есть вот здесь
http://stul12.ru/katalog/stulya/metallokarkas/stulya-na-metallicheskom-karkase.html?page=2&catpage=1
Дешевле, чем в 12 стульев, нигде еще не видела)))) А сколько они там стоят? Мне тоже подходят такие)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Мебель
« Ответ #452 : Декабря 13, 2011, 00:45:16 »
Дешевле, чем в 12 стульев, нигде еще не видела)))) А сколько они там стоят? Мне тоже подходят такие)
хоть убей - не помню! (муж летом смотрел), но помню, что они там были дешевле, чем в Савиново. Я пожалуй послезавтра поеду и куплю, отпишусь, ок?


Кстати, промежду прочим похвалюся: у меня теперь дома есть скелет кухни  :yahoo: (муж в итоге сам не стал собирать, т.к. до сих пор хромоножка  :()

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Мебель
« Ответ #453 : Декабря 13, 2011, 08:25:52 »
:o у кого поднимется рука на жену хромоножки?
Ну уж не у меня))) Этт точно)))

хоть убей - не помню! (муж летом смотрел), но помню, что они там были дешевле, чем в Савиново. Я пожалуй послезавтра поеду и куплю, отпишусь, ок?


Кстати, промежду прочим похвалюся: у меня теперь дома есть скелет кухни  :yahoo: (муж в итоге сам не стал собирать, т.к. до сих пор хромоножка  :()

Давай, ждем)))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: Мебель
« Ответ #454 : Декабря 13, 2011, 08:49:11 »
Я пожалуй послезавтра поеду и куплю, отпишусь, ок?
 
  ;) советую долго не тянуть, если нет стульев в наличии на складе, то до Нового года могут уже не успеть с заказом и доставить  ;) Накануне праздника в мебельных салонах всегда огромный поток покупателей и проблемы с доставкой.Сами заказали мебель в конце ноября,нам обещали доставку только через три недели...ждём...

P.S. беги быстрее за стульями  :girl_haha:

Farid

  • Гость
Re: Мебель
« Ответ #455 : Декабря 13, 2011, 09:18:05 »
Кстати, промежду прочим похвалюся: у меня теперь дома есть скелет кухни  :yahoo: (муж в итоге сам не стал собирать, т.к. до сих пор хромоножка  :( )
А разве кухню ногами собирают?  ;D ;D ;D

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Мебель
« Ответ #456 : Декабря 13, 2011, 09:55:53 »
А разве кухню ногами собирают?  ;D ;D ;D
Ой Фарид))) Как иногда не хватает твоих смешков))))))) Улыбнулась с утра))))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Мебель
« Ответ #457 : Декабря 13, 2011, 10:00:44 »
)))) а я представила маленькую Эрику, державшую за ноги большого мужа, для равновесия.....)))))и эти бооольшие шкафчики-скелетики у него в руках....что-то страшноватенько стало))) за Эрику))) или еще за одну ногу мужа)))
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Farid

  • Гость
Re: Мебель
« Ответ #458 : Декабря 13, 2011, 10:06:53 »
Ой Фарид))) Как иногда не хватает твоих смешков))))))) Улыбнулась с утра))))
Так улыбаюсь же.  :D :D :D

Оффлайн ВикаВикторовна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
Re: Мебель
« Ответ #459 : Декабря 13, 2011, 11:26:26 »
может кто-нибудь подскажет....  ::)
где подешевле можно купить такие стулья?

ООООООООООООООООО, я такие стулья ( черный крокодил) самые дешевые нашла в магазине "12 стульев" цена 2111 руб, заказывала 20.11 доставка под заказ 3-4 недели, так что только на этой неделе привезут...............

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Мебель
« Ответ #460 : Декабря 13, 2011, 12:02:05 »
ВВ, спасибо, завтра помчусь!  :-*

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Мебель
« Ответ #461 : Декабря 13, 2011, 12:41:30 »
в 12 стульях постоянно задерживают поставки.. я перед новосельем заказал стулья со столом там)) за 3 недели))
нуну - еще через 3 недели после новоселья только привезли)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Мебель
« Ответ #462 : Декабря 13, 2011, 12:47:53 »
в 12 стульях постоянно задерживают поставки.. я перед новосельем заказал стулья со столом там)) за 3 недели))
нуну - еще через 3 недели после новоселья только привезли)
А у нас не было с ними проблем))))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Мебель
« Ответ #463 : Декабря 13, 2011, 12:48:47 »
ну я не только по своему опыту сужу)

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: Мебель
« Ответ #464 : Декабря 13, 2011, 12:48:52 »
ВВ, спасибо, завтра помчусь!  :-*
Эрика))) если уж вдруг не получится приобрести  ;) есть запасной вариант :girl_haha:
  ::) Мы же с тобой знаем какая ВВ  добрая ,отзывчивая ,самая-самая  :girl_in_love: ,всегда поможет и не бросит друга в беде  :rose: и одолжит временно стульчики на Новый год  ;) , тебе же только на одну ночь  :D :D :D

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Мебель
« Ответ #465 : Декабря 13, 2011, 13:05:02 »
Эрика))) если уж вдруг не получится приобрести  ;) есть запасной вариант :girl_haha:
  ::) Мы же с тобой знаем какая ВВ  добрая ,отзывчивая ,самая-самая  :girl_in_love: ,всегда поможет и не бросит друга в беде  :rose: и одолжит временно стульчики на Новый год  ;) , тебе же только на одну ночь  :D :D :D
ой, как здорово Оленька придумала  :yahoo: а может у ВВ и раскладушечка найдется?  O:-)

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Мебель
« Ответ #466 : Декабря 13, 2011, 13:37:07 »
в 12 стульях постоянно задерживают поставки.. я перед новосельем заказал стулья со столом там)) за 3 недели))
нуну - еще через 3 недели после новоселья только привезли)
(у меня что-то с компом... форум весь белый, короче я как в ворде сижу... это я к тому, что сообщение не видела). Я уж поняла, что опоздала((( если они стоят 2111 рублей, то у меня с подаренных денег на табуретки останется  O:-)

Оленька, у меня вся квартира в эхЕ  :D

Оффлайн ВикаВикторовна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
Re: Мебель
« Ответ #467 : Декабря 13, 2011, 13:42:47 »
Эрика))) если уж вдруг не получится приобрести  ;) есть запасной вариант :girl_haha:
  ::) Мы же с тобой знаем какая ВВ  добрая ,отзывчивая ,самая-самая  :girl_in_love: ,всегда поможет и не бросит друга в беде  :rose: и одолжит временно стульчики на Новый год  ;) , тебе же только на одну ночь  :D :D :D
::) я ??? вот это да..... :-*.
в 12 стульях постоянно задерживают поставки.. я перед новосельем заказал стулья со столом там)) за 3 недели))
нуну - еще через 3 недели после новоселья только привезли)
Вот-вот,.....блин :ireful: сейчас звонила менеджеру, сказал только 22.12 привезут, .............
ой, как здорово Оленька придумала  :yahoo: а может у ВВ и раскладушечка найдется?  O:-)
Матрас кровать надувная сойдет??? ;)

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: Мебель
« Ответ #468 : Декабря 13, 2011, 13:43:37 »
....блин :ireful: сейчас звонила менеджеру, сказал только 22.12 привезут, .............
главное в этом году  ;)

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Мебель
« Ответ #469 : Декабря 13, 2011, 14:19:32 »
сейчас звонила менеджеру, сказал только 22.12 привезут, .............
и то не факт - 22-го спокойно могут сказать, что еще чуть-чуть, позвоните опять через неделю)

Оффлайн ВикаВикторовна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
Re: Мебель
« Ответ #470 : Декабря 13, 2011, 21:50:31 »
и то не факт - 22-го спокойно могут сказать, что еще чуть-чуть, позвоните опять через неделю)
Всякое конечно может случиться, но я стараюсь обезопасить себя от таких ситуаций........заранее их напрягаю и пока все ОК, потому что однажды я 3 лишних месяца кухонный гарнитур ждала, и обещаний наслушалась и теперь со всякими ЧПшниками договор обсуждаю  :rtfm: , потому что там сказано про неустойку...............они же надеятся что никто не читает.

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Мебель
« Ответ #471 : Декабря 14, 2011, 17:57:24 »
стулья крокодильи, которые понравились стоят как дураки по 1 штуке, и больше их не будет (договор с поставщиками расторгли)  :( а другие крокодильи (другой фирмы) не понравились  :-\ пришлось на склад бегать, цвета смотреть, т.к. не все образцы были выставлены в выставочном павильоне  :hang:   

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: Мебель
« Ответ #472 : Декабря 14, 2011, 18:17:38 »
:( Мне сегодня позвонили и сказали что моя мягкая мебель прибудет в Казань только после 23 декабря  :girl_cray2:

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: Мебель
« Ответ #473 : Декабря 14, 2011, 18:40:30 »
Эрика,а тебе стулья именно в "крокодильей"коже нужны? видела похожие стулья но просто в коричневой(шоколадной) искуственной коже и есть в наличии 4 штуки,правда цена чуть больше...:) видимо там производитель другой и в "крокодильей" не изготавливают.

Оффлайн ВикаВикторовна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
Re: Мебель
« Ответ #474 : Декабря 14, 2011, 19:41:38 »
Эрика,а тебе стулья именно в "крокодильей"коже нужны? видела похожие стулья но просто в коричневой(шоколадной) искуственной коже и есть в наличии 4 штуки,правда цена чуть больше...:) видимо там производитель другой и в "крокодильей" не изготавливают.
в том то и дело что не крокодиле полно где есть, мы тоже уже думали что если что их придется, хотя очень хочется крокодильчика........... ;)...
стулья крокодильи, которые понравились стоят как дураки по 1 штуке, и больше их не будет (договор с поставщиками расторгли)  :( а другие крокодильи (другой фирмы) не понравились  :-\ пришлось на склад бегать, цвета смотреть, т.к. не все образцы были выставлены в выставочном павильоне  :hang:   
а какого цвета ищешь?? а каком магазе была??