Автор Тема: Срочно нужны герои сюжета о беззаконии в соц.ипотеке.  (Прочитано 14771 раз)

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Имя фамилия понятно. Ты имеешь в виду просят свой домашний адрес назвать? Ну и паспортные данные наверно еще:)  да...   Хоть меня домашние ругают но тем и нравится радио Эхо Москвы что там люди звонят напрямую. И дискуссии со слушателями острые очень. Даже и крепкий мат бывает:)

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
А с другой стороны ну соврешь ты этому секретарю и задашь премьеру острый вопрос. Что ты как то  опустишь его этим?  Или тебя могут убить за это? Квартиру сжечь? Как то странно порой как в каком либо боевике типа Враг государства или На крючке.

Оффлайн qw13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 277
Адмирал, пока ты будешь называть себя и ждать, пока дойдёт очередь твоего вопроса, достаточно времени чтобы пробить по их базе данных, есть ли реально такой человек по этому адресу.
Зачем так сложно ?
Звоните за 2-3 дня. Ваш вопрос записывают на комп, данные - в анкету. В день эфира могут перезвонить по оставленому контактному телефону и попросить задать вопрос. Начнете "пургу нести" - обрыв связи и через пару секунд вопрос с компа, записаный на кануне.

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Что-то так страшно жить стало...даже вопрос в эфире не задать.., да они все вопросы заранее записывают,  потому что когда передача идёт, туда не дозвониться

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Ну если это правда. А тогда шли они в ж@пу бегемота с этой актуальной темой ломает такое кино вообще. Нечего тогда даже и надеяться на эту передачу.   

Оффлайн qw13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 277
Ну если это правда. А тогда шли они в ж@пу бегемота с этой актуальной темой ломает такое кино вообще. Нечего тогда даже и надеяться на эту передачу.   
По Вашему было бы лучше если они просто объявили конкурс на лучшее озвучивание тех вопросов на которые у них есть ответ ? Победителю - возможность услышать свой голос в телепередаче.  :)

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
:-) я же не зря упомянул 2 фильма американских очень уж хорошо показана карательная машина точнее охота:)     что касается тв и сми ух все таки неспроста порой их называют 2 древнейшей профессией. По продажности. Много очень журналистов  которые лижут зад и готовы родину да и родную мать продать.   На форуме это уже обсуждалось кстати.

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
А с другой стороны ну соврешь ты этому секретарю и задашь премьеру острый вопрос. Что ты как то  опустишь его этим?  Или тебя могут убить за это? Квартиру сжечь? Как то странно порой как в каком либо боевике типа Враг государства или На крючке.
Враги в голове нашей.
У Чехова рассказ есть - как мелкий чиновник ненароком чихнул на лысину впереди сидящего чиновничка покрупнее, и так переживал из-за возможных последствий этого))), так старательно извинялся, ужасался своего поступка, столь многое (страшное и двусмысленное))) ему виделось в прощении босса, который давно все забыл, что... умер бедняга))
Проще наверное все же нужно быть, слава Богу ничего криминального мы действительно не делаем и не собираемся

Цитировать
Адмирал, пока ты будешь называть себя и ждать, пока дойдёт очередь твоего вопроса, достаточно времени чтобы пробить по их базе данных, есть ли реально такой человек по этому адресу.
Не знаю что уж вы ребята там спрашивать собрались, но то, что большинство из нас всех волнует, явно не тянет на вымышленные фамилии и адреса  :)

Я думаю должны вопросы о собственности пропустить, если это действительно с СИ будет связана программа :-\
Я даже уверена, что на них уже пишется ответ...
Более того, не исключено, что это все для нас и затеяли  :-[
(не обвиняйте в мании величия, но если в СМИ трубят о проблеме, наверняка они сделают попытку вырулить)
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Более того, не исключено, что это все для нас и затеяли  :-[
(не обвиняйте в мании величия, но если в СМИ трубят о проблеме, наверняка они сделают попытку вырулить)

Я тоже думаю неспроста именно ЭТА тема озвученна, слишком уж совпадений много :-[

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Зачем так сложно ?
Звоните за 2-3 дня. Ваш вопрос записывают на комп, данные - в анкету. В день эфира могут перезвонить по оставленому контактному телефону и попросить задать вопрос. Начнете "пургу нести" - обрыв связи и через пару секунд вопрос с компа, записаный на кануне.
Ты точно знаешь "эту кухню" или всё таки это только твои предположения?
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Я тоже думаю неспроста именно ЭТА тема озвученна, слишком уж совпадений много :-[
Согласен. Эту тему замолчать не удается, раз она уже и по центральной прессе прошла, значит они вынуждены отвечать публично
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн qw13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 277
Ты точно знаешь "эту кухню" или всё таки это только твои предположения?
Предположение. Представь себя минут на 10 на месте их редактора и сможешь сам предложить еще с пол дюжины вариантов не сесть в лужу перед высоким гостем.

Оффлайн Vera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Ура! февраль 2012. Казань. Н-С р-н.
Враги в голове нашей.
У Чехова рассказ есть - как мелкий чиновник ненароком чихнул на лысину впереди сидящего чиновничка покрупнее, и так переживал из-за возможных последствий этого))), так старательно извинялся, ужасался своего поступка, столь многое (страшное и двусмысленное))) ему виделось в прощении босса, который давно все забыл, что... умер бедняга))
Проще наверное все же нужно быть, слава Богу ничего криминального мы действительно не делаем и не собираемся
Не знаю что уж вы ребята там спрашивать собрались, но то, что большинство из нас всех волнует, явно не тянет на вымышленные фамилии и адреса  :)

Я думаю должны вопросы о собственности пропустить, если это действительно с СИ будет связана программа :-\
Я даже уверена, что на них уже пишется ответ...
Более того, не исключено, что это все для нас и затеяли  :-[
(не обвиняйте в мании величия, но если в СМИ трубят о проблеме, наверняка они сделают попытку вырулить)
+100

Думается мне что он публично хочет либо поставить всех участников программы на место и твердо заявить что решение будет принято, либо отмазываться, мол чего вы паритесь окончательно ещё ничего не подписано  :-[
В любом случае есть возможность нужно пользовать!  ;)
Звоните, спрашивайте, не пропустят одного ещё трое звонить будут, хоть Эфировцы поймут, что не всё так просто.
Ответы! на часто задаваемые вопросы по программе Молодая семья
Если вы хотите добавить сообщение = нажмите Ответ
Если вы хотите ответить на конкретное сообщение = нажмите Цитировать.
Внимание! При цитировании не удаляйте = [ quote] [/ quote]
Поздравления с праздниками! на форуме принимаются тут
На расплывчатый вопрос и ответ соответствующий

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Ну вы должны же быть где-то прописаны.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Вы опять не о том! Идет во-още извращение программы соц.ипотеки!НЕ у нас, в Татарстане, она придумана и не нам ее извравщать! А правила под реальность может создавать каждый, лишь бы не влетело.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн LI$ENOK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Магистральная
Вы опять не о том! Идет во-още извращение программы соц.ипотеки!НЕ у нас, в Татарстане, она придумана и не нам ее извравщать! А правила под реальность может создавать каждый, лишь бы не влетело.

Ипотека это детище М.Ш. Шаймиева :)
и пока вроде бы был у нас Татрстан))) ???
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2009, 19:36:47 от ЛИСЕНОК »
Чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и много денег.

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Я говорю о программе *доступное и комфортное жилье* и это придумали не у нас, а с подачи президента РФ.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
ну по большому счету - большую часть субсидии платит именно регион, и ему кагбе выгодно чот от этого получить)
а так регион может ваще не платить и тада ни копейки федералы не дадут..

а лично мне выгодно канешн, чтоб МС на стороне могли квартиры получать - меньше народу, больше кислороду)..

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Своя рубашка ближе к телу, спору нет.У нас и так получается каждый за себя. Только хотим мы все одного.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
КОГДА и ВО СКОЛЬКО эти передачи? И когда с кем?
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2009, 20:27:27 от forman »
всё неизбежно кончается

Оффлайн Vera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Ура! февраль 2012. Казань. Н-С р-н.
КОГДА и ВО СКОЛЬКО эти передачи? И когда с кем?
Сюжет с Абдуллиным по ТНВ в воскресенье в 18:30 кажется
"Актуальная тема" по Эфиру 24го
Ответы! на часто задаваемые вопросы по программе Молодая семья
Если вы хотите добавить сообщение = нажмите Ответ
Если вы хотите ответить на конкретное сообщение = нажмите Цитировать.
Внимание! При цитировании не удаляйте = [ quote] [/ quote]
Поздравления с праздниками! на форуме принимаются тут
На расплывчатый вопрос и ответ соответствующий

Оффлайн irina1012

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Передачка по ТНВ - ВЫВОДЫ
ВСЕ СУПЕР!!!
Скажите спасибо, за то, что есть ! :o

Оффлайн Шaмиль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • ул. Гарифа Ахунова д.22
 ;D :D ;D :D ;D  :D ???
Жалко нас, а особенно всех тех, кто так старался.

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Марат,эту тему можно закрывать.Сюжет снят,герои не нужны.А то пишут и сюда и в похожие темы,разорваться можно.
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн qw13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 277
Могло быть и хуже. Хорошо хоть лишний раз показали что в соц.ипотеке не все гладко.
P.S. И опять с 20% переврали. Или действительно сменили правило 20% ?