Автор Тема: Бросаем курить!!! :)  (Прочитано 129697 раз)

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #950 : Октября 02, 2014, 20:37:01 »
Пользователь context отправлен в баню за умаление вредности влияния наркотиков на 7 дней.

С уважением, администрация форума.

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #951 : Октября 02, 2014, 20:46:29 »
Пользователь context отправлен в баню за умаление вредности влияния наркотиков на 7 дней.

С уважением, администрация форума.

Спасибо! Сам хотел как кибердружинник туда же отправить да ещё и впаять можно за рекламу ...  ;)
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Farid

  • Гость
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #952 : Октября 02, 2014, 21:21:44 »
Уважаемые злые/добрые админы/модеры, инфу выше тоже можно убрать. ;)

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #953 : Октября 02, 2014, 21:24:23 »
Уважаемые злые/добрые админы/модеры, инфу выше тоже можно убрать. ;)

Кнопка "Сообщить модератору"  ;)

Оффлайн Рыбников

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • нч2124
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #954 : Октября 02, 2014, 21:28:52 »
Пользователь context отправлен в баню за умаление вредности влияния наркотиков на 7 дней.

С уважением, администрация форума.

Справедливое решение! :good: Остановили наконец этот бред от ... контекста...

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #955 : Октября 02, 2014, 21:41:57 »
ну вот.... а ведь он, похоже ,просто пошутил ........ ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #956 : Октября 02, 2014, 22:02:08 »
ну вот.... а ведь он, похоже ,просто пошутил ........ ;D ;D ;D ;D ;D
Слишком уж у него специфическое чувство юмора, оценить сложно.
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн Антoха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2993
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #957 : Октября 02, 2014, 22:25:20 »
Ему надо начать курить сигареты, а остальное из списка бросить :D

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #958 : Октября 02, 2014, 22:32:19 »
здесь такие шутки не проходят! ;D ;D ;D 8) 8) 8)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #959 : Октября 02, 2014, 22:46:31 »
ну вот.... а ведь он, похоже ,просто пошутил ........ ;D ;D ;D ;D ;D
Чё сказать - заипись шутка! Вот только он может сходить к тем, ко по проге"12 шагов" мучительно пробует отскочить от наркоты, или к родственникам и близким друзьям нариков, и там попробует так пошутить? МЛЯТЬ!!!! Я знал несколько человек, уже ушедших из жизни по наркоте. Знаю несколько парней, которым удалось отскочить, но они наркоманы - это пожизненно, они всё равно остаются наркоманами до конца жизни, просто они не употребляют наркоту, - и они сами это знают. И ВСЕ!!! эти люди начинали не с герыча, а именно со шмали. Как один из них рассказывал "Вначале ты выкуриваешь один-два косячка в день. Потом у тебя начинает уходить спичечный коробок шмали, потом уже чуть ли не стакан....А потом ты уже переходишь к герычу. Сходу колоться тебе ещё страшновато, да и ты же сам себя обманываешь,что ты - не наркоман, поэтому вначале "играешь в слоника". А потом уже начинаются "игры в ежика". Кончается тем,что вены у тебя уже все "прячутся",и ты ширяешься уже в вены под язык или в свой член и пах. И ты уже употребляешь не для кайфа, а чтобы не сдохнуть от боли или депресняка".
Прежде чем шутить на эту тему, пусть посмотрит,как его самый лучший друг будет корчиться в ломках, а в голове чтобы у него постоянно будет сидеть  мысль " А может просто когда друг будет под кайфом,выстрелить ему в затылок, чтобы он дальше не мучался так по жизни?"
Я как то давно написал "письмо начинающему наркоману" и даже помещал его здесь на форуме, продублирую сейчас.
"Что, парнишка, решил попробовать это дерьмо? Лады! Только выслушай меня, а потом поступай, как хочешь..Ты знаешь, как на жаргоне герычных барыг называется начинающий наркоман? Они презрительно их называют "обезьяны"...Ты крутого из себя корчишь,малыш? А кто такой "лох" знаешь? Правильно: лох - это дурачок, которого "нагреть на бабки" и "кинуть" можно легко. А "крыса" - кто такой? Правильно: "крыса" ворует у своих.Так ты сейчас себе судьбу последнего лоха и крысы выбираешь.Сейчас обосную свои слова...Скоро ты за дозняк будешь воровать из дома и у своих друзей, крысятничать будешь по-полной. А барыги ржать над тобой будут,когда ты будешь их умолять в долг тебе дозняк отпустить..Вот барыги будут жить по-полной за счёт тебя,лошка...Что? Аааа, ты только попробуешь один разок и больше не за что не будешь? Ну конечно: "один раз - не пидорас"-так считаешь?...Только прикинь такой вот расклад: если человек с нормальными ногами говорит, что вот сейчас он на 9 этаж залезть почему то не может, а вот когда у него ноги будут все переломаны - вот тогда он легко забежит хоть на 9, хоть на 16 этаж. Ты такому поверишь? А как верить твоим словам: сейчас у тебя нет зависимости от наркоты, но ты не можешь почему то от первой дозы отказаться, а вот когда у тебя будет зависимость (практически сразу после первой дозы)- тогда ты легко от наркоты откажешься? Кому ты тут впариваешь, малыш? Десятки миллионов людей сдохли от наркоты всё на свете прокляв - они что?-сразу хотели наркоманами стать? Нет! Каждый из них думал, что он только разок попробует...И ни у кого из миллионов это не получилось, а тебя получится? А присмотрись внимательней - кто тебе дозу предлагает? Друг твой? Так он или обезьяна и еще вначале этого пути, или он уже затягивает тебя, чтобы за счёт твой колоться...Это только первая доза бесплатно, а потом платить будешь по-полной..Ты его еще другом считаешь? Поверь,никогда друг такого не предложит...Не буду тебе много рассказывать о страшной жизни наркомана..Скажу только, когда мой друг "торчал" и мы с парнями встретили его с поезда и повезли в больницу, он показал мне пальцем на вокзальных бомжей (грязных, вонючих, обоссаных)  и сказал мне "Видишь их?А я им завидую..." Ты тоже хочешь завидовать пропашкам? То, что все наркоманы практически беззубые, СПИД среди них так же как среди нормальных людей насморк, а 90 % болеют гепатитом С (практически неизлечимым и приводящим в конце к раку печени) ты знаешь? И что тот, кто торчит больше 3 лет - уже импотент,знаешь? И всё таки хочешь попробовать ЭТО? Значит хочешь умереть лет через 5-6 (если тебе ещё повезёт прожить столько) обоссаным, обосранным и всеми проклятым? Тогда вперёд, обезьяна!"
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #960 : Октября 02, 2014, 22:55:18 »
здесь такие шутки не проходят! ;D ;D ;D 8) 8) 8)

ага, здесь все серьёзно  8) 8) 8)  :D :D :D

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #961 : Октября 02, 2014, 23:07:56 »
мда...с юмором как то... :-[

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #962 : Октября 02, 2014, 23:11:52 »
мда...с юмором как то... :-[
ничё-ничё ....за недельку поправит наверн  :D :D :D

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #963 : Октября 02, 2014, 23:17:07 »
а если тут выложить считалочку из нашего детства про фашиста из тумана вынул ножик из кармана.... забанят за пропаганду фашизма и насилия?! :D :D :D

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #964 : Октября 02, 2014, 23:18:34 »
скажут не та темка  ;D ;D ;D

Оффлайн Антoха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2993
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #965 : Октября 02, 2014, 23:18:59 »
Урфин тя отчитает по полной :D

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #966 : Октября 02, 2014, 23:19:42 »
уффф ;D ;D ;D пацталом,тэк сказать ;D ;D ;D

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #967 : Октября 02, 2014, 23:21:35 »
а если тут выложить считалочку из нашего детства про фашиста из тумана вынул ножик из кармана.... забанят за пропаганду фашизма и насилия?! :D :D :D
ты хочешь считалочку сопроводить ссылками на "научные данные" о безобидности фашизма?  ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #968 : Октября 02, 2014, 23:22:08 »
началось   ;D ;D ;D

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #969 : Октября 02, 2014, 23:23:39 »
началось   ;D ;D ;D
Дарк, считаешь тему нарокоты такой смешной? ну-ну.....
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #970 : Октября 02, 2014, 23:26:07 »
а чо мне плакать чтоль?! я не ширяюсь,моё окружение тоже.до тех кто ширяется мне глубоко пох@й. каждый сам выбирает чем ему заниматься...

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #971 : Октября 02, 2014, 23:30:53 »
А не попросить ли модеров заблокировать темку на денёк?  ;)

Или сами таймаут возьмёте?  ;)

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #972 : Октября 02, 2014, 23:32:20 »
context намутил и исчез... ;D ;D ;D

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #973 : Октября 02, 2014, 23:32:57 »
а чо мне плакать чтоль?! я не ширяюсь,моё окружение тоже.до тех кто ширяется мне глубоко пох@й. каждый сам выбирает чем ему заниматься...
и ты на 100 % уверен, что тебя,твоих близких, друзей, детей (Алла сакласын!!!) эта беда никогда не коснётся?
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Бросаем курить!!! :)
« Ответ #974 : Октября 02, 2014, 23:33:47 »
Я УВЕРЕН!!!!!