Автор Тема: Юдино  (Прочитано 158199 раз)

Оффлайн Рамиль 2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Юдино
« Ответ #150 : Февраля 02, 2013, 12:02:02 »
Все блин сделано через ж... . Как на личной странице пропала дата пе регистрации заехал в соц. ипотеку спросить. Была пятница 25 января. Мне распечатали предварительный протокол, мол зайдете когда будут документы (намерение) на руках без очереди. Заехал в понедельник забрал. В протоколе указано что в течении 30дн. нужно пройти перерегистрацию. внизу дата распечатки: конечно же стоит пятница(-3дня).
В БТИ (Ибрагимова 2) заехал сегодня( вторник или в среду взял талон). Срок изготовление бесплатно говорят 15дней- 25 февраля будет готово. Мне уже в это время нужно в администрацию все сдать.
Пришлось 1 рубль заплатить за срочную - 5дней. 11 февраля д.б. готово.
Раньше в БТИ нужен был обязательно собственник. Сейчас только паспорта да их копии ( у них копии не работают)

У кого есть опыт как и что нужно в Администрации Авиастроительного и Ново-савиновского р-на г.Казани. кроме:
1. Копии предварительного протокола , паспортов, трудовой(завереной), свидетельства о браке и рождении детей.
2. Из ЖКО:выписка из домовой книги и фин. лицевой счет
3. Справки из БТИ.
4. 2НДФЛ.

Кто должен приходить в администрацию чтобы администрация сама запросила справки с кадастровой палаты с заявлениями о согласии на обработку персональных данных? т.е. только заявители с семьей или еще и все зарегистрированные вместе с ними?
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2013, 12:17:07 от Рамиль 2 »

Оффлайн Тимур82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Казань, Выиграл на бирюзовой 1)))
Re: Юдино
« Ответ #151 : Февраля 03, 2013, 21:35:02 »
http://i.imgur.com/iRq437T.jpg
Наш домик на бирюзовой)

Оффлайн coonar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Юдино
« Ответ #152 : Февраля 04, 2013, 19:46:27 »
Рамиль 2
В дополнении понадобится справка с места работы, в том что действительно работаешь на данном предприятии с даты и т.п. Чтобы администрация сама запросила справки с кадастровой палаты с заявлениями о согласии на обработку персональных данных, приглашали всех кто указан в домовой книге (при себе паспорт).
На личной странице также пропадала дата перерегистрации. Выиграл конкурс в октябре, в конце ноября подал документы (справку из БТИ ускоренную заказывал и одну по запросу администрации). Сотрудники администрации заверили, что в конце декабря всё будет готово. 26 декабря звонок из администрации (Московский-Кировский)
-А. Здравствуйте, это Coonar
-Я. Да, слушаю.
-А. Вам необходимо прибыть в администрацию, в приёмные часы для написания заявления о перерегистрации.
-Я. Я подал документы месяц назад и вы должны были провести процедуру перерегистрации, о каком заявлении идёт речь?
-А. Нет, вы не писали заявление, вам нужно его написать.
После написания заявления мне сообщили, что перерегистрация будет произведена ещё через месяц, т.е. в конце января.
Итог: к концу января появляется строка дата перерегистрации с указанием даты.

Оффлайн лилия шакирова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Юдино
« Ответ #153 : Февраля 06, 2013, 19:55:39 »
подскажите пож-та до какого числа перерегистрация? я только что увидела просто!!!((
выиграла бирюзовая 2

Оффлайн coonar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Юдино
« Ответ #154 : Февраля 07, 2013, 20:41:37 »
Перерегистрация в течение одного месяца с момента подачи документов в администрацию своего района.

Оффлайн Aygul86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Юдино
« Ответ #155 : Февраля 08, 2013, 08:23:11 »
Просто по Бирюзовой 2 говорили, что еще 70% дома не выиграно. После этого дадут протокол, а потом перерегистрация. Мне так сказали

Оффлайн надюшка12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • В Новый год в новой квартире
Re: Юдино
« Ответ #156 : Февраля 09, 2013, 18:52:27 »
Звоните на Четаева насчет перерегистрации. Сказали нужно звонить самим узнавать чтобы не пропустить момент. Вчера позвонила и удивилась, сказали приходите берите предварарительный протокол, а я думала еще не выбрал народ 70 %. >:( :P
Кажется, жизнь только начинается...Новая жизнь на новом месте...

Оффлайн Рамиль 2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Юдино
« Ответ #157 : Февраля 12, 2013, 08:57:32 »
Вроде все документы собрал в пятницу собираемся в администрацию Авиастроительного и Ново-Савиновского р-на, как там все происходит? Говорят с утра очередь на прием всего 10 чел., а работают с 13 00 до 15 00, Так ли Это? Кто был отзовитесь.

Оффлайн Тимур82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Казань, Выиграл на бирюзовой 1)))
Re: Юдино
« Ответ #158 : Февраля 12, 2013, 10:39:40 »
Уже третью неделю жду, до сих пор не выходит надпись о выигранной квартире. Есть такие, кто выбирал на Бирюзовой 1? перерегистрация не началась еще???? на четаева звоню, трубку не берут((

Оффлайн Рамиль 2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Юдино
« Ответ #159 : Февраля 12, 2013, 11:06:39 »
Уже третью неделю жду, до сих пор не выходит надпись о выигранной квартире. Есть такие, кто выбирал на Бирюзовой 1? перерегистрация не началась еще???? на четаева звоню, трубку не берут((
на Бирюзовой 2 перерегистрация началось, а первый дом быстрее построили, может не выиграли?, на личной странице у меня уже в декабре про выигранную появилась

Оффлайн Тимур82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Казань, Выиграл на бирюзовой 1)))
Re: Юдино
« Ответ #160 : Февраля 12, 2013, 11:49:37 »
Добавить кв не могу, рейтинги пропали, когда в заявках нажимаю показать разыгранные квартиры, то показывает, что квартира, у которой приоритет был 1, разыграна.

Показать разыгранные квартиры
Версия для печати
Квартиры, выделенные красным цветом, имеют некорректный приоритет выбора и будут автоматически удалены!
Объект    Номер квартиры    Площадь    Этажность    Кол-во комнат    Приоритет    
80 КВ Ж/Д №1 С НЕЖИЛ ПОМЕЩ УЛ.БИРЮЗОВАЯПОС.ЮДИНО,КИРОВСКОГО Р-НА,Г.КАЗАНИ С НАР ИНЖ СЕТЯМИ   кв №67   61,66   15   2   1   
   

Оффлайн Рамиль 2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Юдино
« Ответ #161 : Февраля 12, 2013, 16:28:25 »
Добавить кв не могу, рейтинги пропали, когда в заявках нажимаю показать разыгранные квартиры, то показывает, что квартира, у которой приоритет был 1, разыграна.

Показать разыгранные квартиры
Версия для печати
Квартиры, выделенные красным цветом, имеют некорректный приоритет выбора и будут автоматически удалены!
Объект    Номер квартиры    Площадь    Этажность    Кол-во комнат    Приоритет    
80 КВ Ж/Д №1 С НЕЖИЛ ПОМЕЩ УЛ.БИРЮЗОВАЯПОС.ЮДИНО,КИРОВСКОГО Р-НА,Г.КАЗАНИ С НАР ИНЖ СЕТЯМИ   кв №67   61,66   15   2   1

Зайди в личную страницу: над инф. о заявителе у меня появилась "Выигранная квартира". Нажимаю на нее и там вся инфа.

Оффлайн Тимур82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Казань, Выиграл на бирюзовой 1)))
Re: Юдино
« Ответ #162 : Февраля 12, 2013, 16:38:55 »
как раз надписи о выигранной квартире и нет! поэтому и переживаю!)

Оффлайн Рамиль 2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Юдино
« Ответ #163 : Февраля 12, 2013, 16:43:56 »
как раз надписи о выигранной квартире и нет! поэтому и переживаю!)
Скорее всего не выиграна, заедь  на Четаева, там точно скажут,

P.S Там на открытие(8 30), в обед и после 16 00 народ есть, я обычно к 10 заглядывал там народу небыло(1-2 чел. )

Оффлайн arxangel210

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • я сам из тех кто просто любит жизнь
Re: Юдино
« Ответ #164 : Февраля 12, 2013, 16:47:09 »
Добавить кв не могу, рейтинги пропали, когда в заявках нажимаю показать разыгранные квартиры, то показывает, что квартира, у которой приоритет был 1, разыграна.

Показать разыгранные квартиры
Версия для печати
Квартиры, выделенные красным цветом, имеют некорректный приоритет выбора и будут автоматически удалены!
Объект    Номер квартиры    Площадь    Этажность    Кол-во комнат    Приоритет    
80 КВ Ж/Д №1 С НЕЖИЛ ПОМЕЩ УЛ.БИРЮЗОВАЯПОС.ЮДИНО,КИРОВСКОГО Р-НА,Г.КАЗАНИ С НАР ИНЖ СЕТЯМИ   кв №67   61,66   15   2   1
ждите окончание розыгрыша !! там указанно число его окончание тока после этого те кто выиграл квартиры обретут надписи о выигрыши а кто проиграл смогут заново выбрать квартиры !! данный розыгрыш оканчивается 15 числа а это пятница!! то данные скорей всего будут известны тока во вторник! ну может и в выходные)
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2013, 16:48:45 от arxangel210 »
Когда мы стремимся искать неведомое нам, то становимся лучше, мужественнее и деятельнее тех, кто полагает, будто неизвестное нельзя найти и незачем искать.

Оффлайн Тимур82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Казань, Выиграл на бирюзовой 1)))
Re: Юдино
« Ответ #165 : Февраля 12, 2013, 16:49:02 »
Хочу подождать подведение итогов, если ниче не измениться, на следующую неделю придется ехать на четаева.

Оффлайн Тимур82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Казань, Выиграл на бирюзовой 1)))
Re: Юдино
« Ответ #166 : Февраля 12, 2013, 16:49:45 »
ждите окончание розыгрыша !! там указанно число его окончание тока после этого те кто выиграл квартиры обретут надписи о выигрыши а кто проиграл смогут заново выбрать квартиры !! данный розыгрыш оканчивается 15 числа а это пятница!! то данные скорей всего будут известны тока во вторник! ну может и в выходные)
Спасибо, так и думал сделать)))


Оффлайн Тимур82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Казань, Выиграл на бирюзовой 1)))
Re: Юдино
« Ответ #168 : Февраля 14, 2013, 20:07:07 »
строка о выигранной квартире вышла!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Рамиль 2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Юдино
« Ответ #169 : Февраля 14, 2013, 21:45:31 »
строка о выигранной квартире вышла!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляем!!!!!!

Оффлайн Тимур82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Казань, Выиграл на бирюзовой 1)))
Re: Юдино
« Ответ #170 : Февраля 14, 2013, 22:13:07 »
спасибо))))

Оффлайн Milechka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Оренб.тракт № 2, 9 этаж, двушка
Re: Юдино
« Ответ #171 : Февраля 15, 2013, 19:50:41 »
Фото ваших домов от 11.02.2013 ;)
http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=100162339&postcount=5961
Получили ключи!!!! :-)

Наша группа http://vk.com/club48517302

Оффлайн Рамиль 2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Юдино
« Ответ #172 : Февраля 15, 2013, 20:04:59 »
Сегодня сдали документы в администрацию!!!!!!!!!!!
Вроде все приняли.
Ждемс когда достроят и сдадут объект

Оффлайн Aygul86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Юдино
« Ответ #173 : Февраля 17, 2013, 17:28:58 »
Скажите, пожалуйста, справка из БТИ действительна месяц или она бессрочная? ее нужно сделать всем прописанным?

Оффлайн надюшка12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • В Новый год в новой квартире
Re: Юдино
« Ответ #174 : Февраля 19, 2013, 09:25:52 »
За справкой в БТИ может прийти один человек, она дается на всех прописанных в квартире. Срок изготовления 3 недели. Срочная за допплату- неделя.
Кажется, жизнь только начинается...Новая жизнь на новом месте...