Автор Тема: Сотрудники КФУ  (Прочитано 106672 раз)

Оффлайн peton

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • кат. 4.1.9
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #375 : Декабря 02, 2014, 21:11:10 »
В профкоме говорили,что в декабре сформируют еще один,уже последний список для отправки в гжф.вы не узнавали на счет этого?
Нет, не узнавал. Я, вообще, в профкоме ни разу не был. Я даже и не надеялся на отдельную очередь уже. Надо сходить узнать все. Спасибо за наводку.

Не подскажете, в какие дни можно подойти в профком с вопросом по поводу соципотеки? Или в любой день можно?
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2014, 21:34:23 от Edelweiss© »

Оффлайн Медвежонок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #376 : Декабря 02, 2014, 21:51:52 »
Edelweiss,вы круты)
Собрание обычно бываетпо пятницам в 16.00.в глав.здании.

Оффлайн peton

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • кат. 4.1.9
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #377 : Декабря 05, 2014, 17:36:39 »
В профкоме говорили,что в декабре сформируют еще один,уже последний список для отправки в гжф.вы не узнавали на счет этого?
Сходил сегодня в профком. Этот список уже давно сформирован и квоты закончились. Но желающих встать на соципотеку меньше не становится. Сейчас уже составили огромный список на 2015 год. Но пока в этом списке нет никакого смысла. Квот все равно больше нет.

Оффлайн Медвежонок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #378 : Декабря 05, 2014, 19:10:16 »
Жаль конечно.но вы все равно свои данные там оставьте!вдруг и в 15 году что нибудьь да будет кфушникам!

Оффлайн peton

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • кат. 4.1.9
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #379 : Декабря 06, 2014, 10:28:44 »
Жаль конечно.но вы все равно свои данные там оставьте!вдруг и в 15 году что нибудьь да будет кфушникам!
Да, надо оставить. Буду стоять в двух очередях и надеяться на получение квот университетом.

Оффлайн peton

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • кат. 4.1.9
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #380 : Декабря 24, 2014, 22:16:32 »
Здесь на форуме есть еще кто-то из сотрудников КФУ, стоящих в очереди на 2015 год?

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #381 : Декабря 24, 2014, 23:34:53 »
Здесь на форуме есть еще кто-то из сотрудников КФУ, стоящих в очереди на 2015 год?
Казань или Челны?

Оффлайн peton

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • кат. 4.1.9
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #382 : Декабря 24, 2014, 23:48:07 »
Казань или Челны?
Казань интересует.

Оффлайн РафАль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #383 : Декабря 29, 2014, 19:04:48 »
Здесь есть кто-нибудь из декабрьского списка на квоту??

Оффлайн Лера89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #384 : Января 13, 2015, 21:05:57 »
Здесь на форуме есть еще кто-то из сотрудников КФУ, стоящих в очереди на 2015 год?

Я хочу встать, но видимо не судьба мне.
Пока была студенткой КФУ купили квартиру брату и его жене и оформили на меня,чтобы они смогли встать на социальную ипотеку через его жену (жена - бюджетный сотрудник).
А теперь и я бы хотела решить свой жилищный вопрос.
В начале этого года продали эту квартиру, но администрация поселка, где я прописана говорит ждать 5 лет, и только потом приходи к нам, там и посмотрим нуждающаяся ты или нет  :'(

На данный момент я прописана в квартире мамы. Прописаны 3 человека: мама, брат и я. Площадь 57,9кв.м.
Сейчас прописываем еще двоих человек.

Есть ли у меня какая-то надежда?
Мои коллеги тоже продавали жилье, которое было в их собственности, чтобы квадратуру подогнать под социалку, но при этом не выжидая никаких сроков попали в квоту КФУ. И почти все примеры - это люди с казанской пропиской. Может в казанских администрациях это решается как-то проще?

И еще интересует такой момент. Есть ли какие-то условия по поводу того, что получив квартиру по социалке ты должен сколько-то лет работать в КФУ?

Очень надеюсь на вашу помощь,дорогие коллеги  :rose:
« Последнее редактирование: Января 13, 2015, 21:12:13 от Лера89 »

Оффлайн Геологиня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #385 : Января 20, 2015, 20:14:00 »
Есть те, кто могут добавлять квартиры ? Почему-то только дом 10-3 есть(
всем повезет! главное верить!

Оффлайн РафАль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #386 : Января 21, 2015, 10:25:02 »
Есть те, кто могут добавлять квартиры ? Почему-то только дом 10-3 есть(
Та же ерунда...

Оффлайн ChulpanZahra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #387 : Января 28, 2015, 00:45:59 »
Помимо СК у нас в списке еще и три дома на М-14 и еще один дом в Юдино, добавили штук 8 квартир вот только что, ждем результата.
Если я правильно поняла переписку выше, сотрудникам   кфу никуда срочно бежать не нужно?
Кстати, это правда, что первые три дома м-14 поанируют сдать летом 15го года?

Оффлайн МамаРимма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 767
  • М 14, 255кв ж/д №2 Двушка
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #388 : Января 28, 2015, 08:16:03 »
Кстати, это правда, что первые три дома м-14 поанируют сдать летом 15го года?
Говорят 3 квартал 15 года)
ждем свою квартиру! )

Оффлайн РафАль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #389 : Января 28, 2015, 10:19:48 »
У меня такое ощущение, что я выиграла... Кнопка "Добавить" исчезла, в заявках ничего не могу исправить. Но в рейтинге я есть... Ничего не понимаю  ??? Я могла выиграть, если вчера только добавила квартиры??

Оффлайн Айгууууль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #390 : Января 28, 2015, 10:43:15 »
У меня такое ощущение, что я выиграла... Кнопка "Добавить" исчезла, в заявках ничего не могу исправить. Но в рейтинге я есть... Ничего не понимаю  ??? Я могла выиграть, если вчера только добавила квартиры??
конечно! у категории 4.10 так все и случается! поздравляю!где выиграли ты?

Оффлайн РафАль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #391 : Января 28, 2015, 10:56:28 »
конечно! у категории 4.10 так все и случается! поздравляю!где выиграли ты?
Спасибо что обрадовали!!!  :-* Я прямо даже не верю - неужели все эти бесконечные ожидания и волнения позади?!? В каком доме конкретно - не знаю. Но если выиграла, то только М-14, потому что больше ничего другого не отмечала. Помимо М-14 были СК и Юдино, но они меня изначально не интересовали.
Ой, хоть бы все было так, как вы говорите  O:-)

Оффлайн Айгууууль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #392 : Января 28, 2015, 11:40:28 »
Спасибо что обрадовали!!!  :-* Я прямо даже не верю - неужели все эти бесконечные ожидания и волнения позади?!? В каком доме конкретно - не знаю. Но если выиграла, то только М-14, потому что больше ничего другого не отмечала. Помимо М-14 были СК и Юдино, но они меня изначально не интересовали.
Ой, хоть бы все было так, как вы говорите  O:-)
эх,рада за вас,если,действительно,это будет концом всех мучений.у самой история с Си нерадужная,и конца еще,к сожалению не видно (((
Так кфушникам открыли м-14?

Оффлайн РафАль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #393 : Января 28, 2015, 11:51:14 »
эх,рада за вас,если,действительно,это будет концом всех мучений.у самой история с Си нерадужная,и конца еще,к сожалению не видно (((
Так кфушникам открыли м-14?
Да, вчера только открыли. Правда этажи от 11 и выше...
Так вы же выиграли в усадах вроде?? Почему говорите, что конца еще не видно? Когда у вас планируется сдача дома?

Оффлайн Айгууууль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #394 : Января 28, 2015, 11:53:58 »
ну вот,когда начнется строительство,Когда сдача дома - все это неизвестно.так как дом в конкурсе идет по предварительному распределению.Якобы начнут строить только,когда будет разыграно более 70%квартир. ждали конкурса 30 декабря,а его не было!все квартиры на месте.  :(

Оффлайн РафАль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #395 : Января 28, 2015, 12:05:38 »
ну вот,когда начнется строительство,Когда сдача дома - все это неизвестно.так как дом в конкурсе идет по предварительному распределению.Якобы начнут строить только,когда будет разыграно более 70%квартир. ждали конкурса 30 декабря,а его не было!все квартиры на месте.  :(
А сколько процентов в вашем доме разыграно на сегодняшний день?
Мне вот интересно, а кому-нибудь сейчас усады вообще доступны для выбора?? Если казанцам видны только дома в казани, то усады планируют разыграть только среди тех, кто зарегистрирован в усадах?? Но их же очень мало, наверное. Открыли бы усады и нам снова - уверена многие выбрали бы там. Усады совсем близко от М-14 и кому принципиально хочется в этот район с удовольствием разберут квартиры в усадах. Может я неправильно рассуждаю или чего-то не понимаю...

Оффлайн Флорит Загрутдинов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #396 : Января 28, 2015, 12:52:00 »
А сколько процентов в вашем доме разыграно на сегодняшний день?
Мне вот интересно, а кому-нибудь сейчас усады вообще доступны для выбора?? Если казанцам видны только дома в казани, то усады планируют разыграть только среди тех, кто зарегистрирован в усадах?? Но их же очень мало, наверное. Открыли бы усады и нам снова - уверена многие выбрали бы там. Усады совсем близко от М-14 и кому принципиально хочется в этот район с удовольствием разберут квартиры в усадах. Может я неправильно рассуждаю или чего-то не понимаю...
Верно рассуждаете.

Оффлайн Айгууууль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #397 : Января 28, 2015, 13:08:50 »
А сколько процентов в вашем доме разыграно на сегодняшний день?
Мне вот интересно, а кому-нибудь сейчас усады вообще доступны для выбора?? Если казанцам видны только дома в казани, то усады планируют разыграть только среди тех, кто зарегистрирован в усадах?? Но их же очень мало, наверное. Открыли бы усады и нам снова - уверена многие выбрали бы там. Усады совсем близко от М-14 и кому принципиально хочется в этот район с удовольствием разберут квартиры в усадах. Может я неправильно рассуждаю или чего-то не понимаю...
да,желающих из Казани в прошлом году было достаточно.Но и самих лаишевцев тоже немало. На данный момент из 36 квартир разыграно только 5.Если провести общий конкурс,то все квартиры разлетятся очень быстро.

Оффлайн ChulpanZahra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #398 : Января 29, 2015, 10:02:12 »
У нас появилась долгожданная кнопочка "Выигранная квартира".Сотрудникам КФУ тоже бежать в ГЖФ и что-то переоформлять? Или чего ждать, подскажите пожалуйста

Оффлайн Нови4ок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • М-14, ж/д №1
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #399 : Января 29, 2015, 10:03:33 »
У нас появилась долгожданная кнопочка "Выигранная квартира".Сотрудникам КФУ тоже бежать в ГЖФ и что-то переоформлять? Или чего ждать, подскажите пожалуйста
вам в течение 10 дней надо идти за договором займа.