Автор Тема: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3  (Прочитано 159394 раз)

Оффлайн Камри

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #550 : Сентября 20, 2013, 19:05:29 »
бедные вы мои...мой дом тоже никак не сдадут.восстания 80.у нас ваще печальная история(((строительство остановилось.возобновились суды.так что вы не одни такие((

Оффлайн Лейсан77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #551 : Сентября 21, 2013, 15:49:13 »
Ну что же делать время идет,если даже дом запланирован на 2014 год ведь должна начаться стройка в конце концов. :wall:

Оффлайн Миляуша01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #552 : Сентября 23, 2013, 10:15:07 »
Сейчас звонила по одному телефону попала на какого-то проектировщика видно, сказал, что дом начнется строится в конце года (при положительном ответе), строится будет год-полтора т.к. проект сложный, индивидуальный с подземной парковкой. Что будем делать если стройку не разрешат?

Оффлайн Гульназ78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #553 : Сентября 23, 2013, 10:16:28 »
Добрый день, соседи!
Выиграли 78 квартиру :)
Очень рады, но вчера съездив на объект ничего кроме забора и фонариков не увидели :o
Когда же он начнет стриться:(

Оффлайн Гульназ78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #554 : Сентября 23, 2013, 10:18:06 »
Сейчас звонила по одному телефону попала на какого-то проектировщика видно, сказал, что дом начнется строится в конце года (при положительном ответе), строится будет год-полтора т.к. проект сложный, индивидуальный с подземной парковкой. Что будем делать если стройку не разрешат?

Думаю есть смысл подождать до конца года, а потом уже начнем бунт! Просто если сейчас начнем писать письма, они начнут отправлять нас к концу года.

Оффлайн albina?

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #555 : Сентября 23, 2013, 20:56:59 »
Сейчас звонила по одному телефону попала на какого-то проектировщика видно, сказал, что дом начнется строится в конце года (при положительном ответе), строится будет год-полтора т.к. проект сложный, индивидуальный с подземной парковкой. Что будем делать если стройку не разрешат?
прям плакать хочется  :'(ждешь три года пока в выиграешь квартиру, а потом три года пока дом строиться начнется >:D
что делать... >:(

Оффлайн Ильнурка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #556 : Сентября 23, 2013, 22:36:29 »
Кто за то , что бы вызвать телевидение !? Так с мертвой точки все очень  долго будет сдвигаться

Оффлайн Гульназ78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #557 : Сентября 24, 2013, 08:05:45 »
Кто за то , что бы вызвать телевидение !? Так с мертвой точки все очень  долго будет сдвигаться

Ну вызовем мы телевидение, и чего добьемся?! Предлагаю до декабря подождать и если уж не сдвинется дело с мертвой точки, то вызвать Метшина, как это сделали жители дома по Подаметьевской, и там он публично обещал что ы скором времени их заселят. Слова конечно можно разные говорить, но этим мы хотя бы вызовем общественный резонанс. Сейчас нам нужно собрать народ, чтобы все были на готове, а то я тут почитала, что "соседи" только на переписку мастаки, а в живую собраться никто не идет;(

Оффлайн Лейсан77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #558 : Сентября 24, 2013, 21:23:20 »
Мы собирались, но на встречу пришли всего несколько человек, это тоже не дело. Думаю что нужно вызывать телевидение,а письма писать бесполезно они отписки лишь будут присылать. :'(
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2013, 21:24:56 от Лейсан77 »

Оффлайн Ильнурка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #559 : Сентября 25, 2013, 00:45:16 »
Ну вызовем мы телевидение, и чего добьемся?! Предлагаю до декабря подождать и если уж не сдвинется дело с мертвой точки, то вызвать Метшина, как это сделали жители дома по Подаметьевской, и там он публично обещал что ы скором времени их заселят. Слова конечно можно разные говорить, но этим мы хотя бы вызовем общественный резонанс. Сейчас нам нужно собрать народ, чтобы все были на готове, а то я тут почитала, что "соседи" только на переписку мастаки, а в живую собраться никто не идет;(
чем позже мы начнем этим заниматься тем дольше все это затянется

Оффлайн Гульназ78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #560 : Сентября 25, 2013, 08:20:25 »
чем позже мы начнем этим заниматься тем дольше все это затянется
Ну тогда предлагаю собирать народ, хотябы начать. Ведь если пригласим СМИ, а народу не будет, сразу можно будет понять, что заинтресованность мизерная.
Вчера ездила на объект, там стоит бытовка, включен свет, на огароженной территории нет никакой техники, но есть следы на дороге. :)

Оффлайн Ильнурка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #561 : Сентября 25, 2013, 21:27:00 »
Ну тогда предлагаю собирать народ, хотябы начать. Ведь если пригласим СМИ, а народу не будет, сразу можно будет понять, что заинтресованность мизерная.
Вчера ездила на объект, там стоит бытовка, включен свет, на огароженной территории нет никакой техники, но есть следы на дороге. :)
а разве там бутки раньше не было !?

Оффлайн Ильнурка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #562 : Сентября 25, 2013, 21:27:59 »
Ну тогда предлагаю собирать народ, хотябы начать. Ведь если пригласим СМИ, а народу не будет, сразу можно будет понять, что заинтресованность мизерная.
Вчера ездила на объект, там стоит бытовка, включен свет, на огароженной территории нет никакой техники, но есть следы на дороге. :)
я за !

Оффлайн Миляуша01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #563 : Сентября 26, 2013, 09:44:14 »
Ну тогда предлагаю собирать народ, хотябы начать. Ведь если пригласим СМИ, а народу не будет, сразу можно будет понять, что заинтресованность мизерная.
Вчера ездила на объект, там стоит бытовка, включен свет, на огароженной территории нет никакой техники, но есть следы на дороге. :)
Я за, как соберетесь сообщайте!

Оффлайн Гульназ78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #564 : Сентября 26, 2013, 10:06:19 »
а разве там бутки раньше не было !?

Я раньше видела только будку охранника, а сейчас увидела еще синюю бытовку.

Оффлайн Ильнурка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #565 : Сентября 27, 2013, 20:14:39 »
Я раньше видела только будку охранника, а сейчас увидела еще синюю бытовку.
писала в группу те кто переехал , пишут , что тишина ((а будка давно там стоит ... Типа все без изменений

Оффлайн Миля78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #566 : Сентября 27, 2013, 20:58:29 »
Уважаемые соседи!!! в контакте создала группу, вступайте. Думаю, что нам друг друга найти так легче будет.
Ссылка
 http://vk.com/club58972744
наша группа в контакте http://vk.com/club58972744

Оффлайн TaGulnaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #567 : Октября 03, 2013, 16:16:47 »
Уважаемые соседи поддержите! Звонила в программу город оставила заявку, позвоните еще кто нибудь может обратят внимание, номер 2030101 программа город!!!!

Оффлайн AlinaV

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #568 : Октября 04, 2013, 09:02:16 »
Ураааааааа!!!!!!!!! теперь и я прошла перерегистрацию :mail: :yahoo: Скажите, теперь нужно за окончптельным протоколом идти или что??
306 кв ж/д №3 ул.Оренбургский тракт, 2 подъезд, 13 этаж))

Оффлайн Заришка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #569 : Октября 04, 2013, 09:25:53 »
Ураааааааа!!!!!!!!! теперь и я прошла перерегистрацию :mail: :yahoo: Скажите, теперь нужно за окончптельным протоколом идти или что??
Поздравляю вас!!!!теперь вам нужно ждать начала строительства дома...окончательный протокол получают только когда дом будет сдаваться..насколько я знаю....а до этого нам с вами ещё оооочень далекооооо!!!!  ;)

Оффлайн AlinaV

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #570 : Октября 04, 2013, 09:28:27 »
Поздравляю вас!!!!теперь вам нужно ждать начала строительства дома...окончательный протокол получают только когда дом будет сдаваться..насколько я знаю....а до этого нам с вами ещё оооочень далекооооо!!!!  ;)
Спасибо!!!! Будем ждать((((
306 кв ж/д №3 ул.Оренбургский тракт, 2 подъезд, 13 этаж))

Оффлайн Миляуша01

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #571 : Октября 04, 2013, 12:11:23 »
Уважаемые соседи поддержите! Звонила в программу город оставила заявку, позвоните еще кто нибудь может обратят внимание, номер 2030101 программа город!!!!
А на что оставили заявку?

Оффлайн TaGulnaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #572 : Октября 04, 2013, 17:54:00 »
А на что оставили заявку?
Вчера мы, те кто в группе вконтакте звонили в программу город, все оставили свои координаты, но нам не перезвонили! Хотя одной предложили придти в актуальную тему, но она не согласилась. Кто смелый и грамотный и те кто с письмами из гжф может вы решитесь?

Оффлайн Лейсан77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #573 : Октября 08, 2013, 20:42:02 »
В Город звонить бесполезно, они не отреагируют, моя тетя столкнулась с ними, затапливало два подъезда по вине ЖКХ неделю звонили, не приехали, услышали лишь канал Россия1. :-!

Оффлайн Oksanohka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • колымская,15
Re: Оренбургский тракт, 306 квартирный ж. д.№3
« Ответ #574 : Октября 12, 2013, 17:55:36 »
здравствуйте!хочу вас поддержать.это конечно нелепо разыгрывать квартиры не начав строить дом.не бойтесь писать в высшие инстанции.например Метшину. поверьте,он хоть как то,но отреагирует. Метшин.ру. У нас в Юдино свои проблемы.построили дома,а условия существования создать не могут.я  и некоторые из группы в контакте писали ему,он прислал положительный ответ.вот ждем изменений.действуйте,согласна с высказываниями выше.нужно звонить на канал kzn.они приезжают.звоните куратору в ГЖФ.чем раньше начнете их теребить,тем быстрее начнут шевелиться в стройке.удачи вам!
ура!!!получила ключики)))