Голосование

Новое голосование?

ДА
25 (92.6%)
НЕТ
2 (7.4%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Только для Женщин и Мужчин!  (Прочитано 283860 раз)

$$$

  • Гость
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #150 : Октября 09, 2009, 14:41:07 »
Ну вот блин, я уже поехал на вокзал и тут уведомление на телефон пришло "поступила новая информация по Вашему запросу по № маршрутных автобусов в г.Казани", пришлось вернуться, а тут облом, теперь и не знаю на чем ехать на вокзал, вот и в жизни Вы девушки так парням мозги запудриваете, а потом еще и крайними оставляете ;D ;D ;D(шутю, без обид лана?? ;)).
\Я пожалуй на моторе поеду, так надежнее будет ;) :D

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #151 : Октября 09, 2009, 14:41:30 »
Черт побери, терь надо как-то с работы тикануть да и до вокзала добраться. А кто-нибудь в курсе, что идет от Жилплощадки ну хотябы до Булака, а то чё-то я не представляю как туды доехать без машины ;D ;D, представляете, это же ужас - без машины как без рук, офигеть можно :o.
PS Зато из Канаша на машинке поеду - ляпота ;)
29 автобус Жилплощадка - комбинат Здоровья
а расписание можно здесь посмотреть
http://www.evening-kazan.ru/handbook.asp
« Последнее редактирование: Октября 09, 2009, 14:43:17 от Лана »

$$$

  • Гость
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #152 : Октября 09, 2009, 14:43:35 »
Лана, а этот автобус от Оргсинтеза идет? ;)

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #153 : Октября 09, 2009, 14:51:13 »
От Оргсинтеза через Левченко идет 96 автобус. Правда я на нем ездила, это я в программе смотрю.
29 только от Жилки идет (Моисеева конечная)
89 идет от Химической через Соцгород. Но до ж/д не доезжает, только до цирка.
А вам, действительно, на моторе надежнее будет)))

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #154 : Октября 09, 2009, 14:51:35 »
нет блин

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #155 : Октября 09, 2009, 14:52:17 »
96 давно уже не существует

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #156 : Октября 09, 2009, 14:53:21 »
96 давно уже не существует
вот и верь после этого справочным программам)))

$$$

  • Гость
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #157 : Октября 09, 2009, 14:55:52 »
Только граммам и остается верить! ;)
Лана, всем спасибо :)

PS Хотел сократить слово - ладно - получилось Ваше имя Лана, пардоньте уж :)
« Последнее редактирование: Октября 09, 2009, 15:03:07 от $$$ »

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #158 : Октября 16, 2009, 11:56:40 »
Впечатлительным не читать.

Международный День протеста против «Проктер энд Гэмбл»
http://www.vegetarian.ru/articles/news_detail.php?ID=2476

«Вы оплачиваете пытки животных, если покупаете товары, тестированные на животных»


Весьма часто в повседневной жизни, мы, сами о том не ведая и того не желая, поддерживаем жестокость. Кто не слышал о компании "Проктер энд Гэмбл", кто не покупал ее продукции?

"Верный секрет женских побед!" - возвещает нам реклама про дезодорант "Секрет" производства "Проктер энд Гэмбл". Все бы ничего, но ни реклама данного дезодоранта, ни какая другая, ни слова не говорят о безобразном секрете этой мультинациональной корпорации - жестоких экспериментах на животных.

Ежегодно компания "Проктер энд Гэмбл" убивает не менее 50000 животных - для того, чтобы изготовить новые, чуть улучшенные варианты стирального порошка, отбеливателя или еще каких-нибудь отнюдь не самых жизненно необходимых средств. Как бы то страшно ни звучало, но в нашу прогрессивную эру, в третьем тысячелетии, средство для мытья сантехники оказывается важнее жизни живого существа.

Когда нам попадает в глаза шампунь "Хэд энд Шоулдерс" или "Пантин про Ви", мы поскорее смывает эту маленькую каплю из глаз, потому что нам неприятно. Но этот шампунь еще раньше причинил боль другому живому существу, причем гораздо большую, чем вам. Вам попала маленькая капля, а кролику-альбиносу в глаз налили целую чайную ложку шампуня. Вы ее смыли, а у кролика не была никакой возможности избавиться от этой жгучей вязкой жидкости: во-первых, у него нет слезоотделения, во-вторых, его обездвижили. Когда глаз жжет, то и минута кажется вечностью. Между тем, у кролика шампунь находится на глазу в течение трех недель… Некоторые животные ломают себе позвоночник и шею, когда пытаются вырваться и убежать. Это живодерство называется промышленный тест Драйза.

Реклама постоянно подчеркивает, что люди, которые не пользуются средством для мытья посуды "Фейри", теряют очень многое (время, возможность повеселиться, деньги и т. д.). Возможно, однако эти "непродвинутые" люди, сами того не осознавая, делают благо животным: они не покупают "Фейри" и таким образом не поддерживают принудительную "кормежку" крыс и морских свинок средством для мытья посуды. Когда Вы съедаете слишком много тяжелой пищи, то испытываете тяжесть в желудке, иногда даже пьете лекарства для улучшения пищеварения. А представляете себе, что бы с Вами было, если бы Вам кто-нибудь ввел через зонд литр "Фейри"?!

На порошке "Комет" написано "Пользоваться в перчатках", потому что он вызывает раздражение рук. Всего лишь раздражение кожи рук вызывает боль и неприятные ощущения. А представляете себе, что испытывают кролики, морские свинки, собаки, кошки, когда им снимают кожу и втирают в раны этот самый "Комет". Вспомните свое детство: как вы плакали, когда падали на асфальт и расшибали колени. Только вам никто не втирал в раны средство для мытья сантехники.

В страшном, трагическом 1937 году при допросе невинно задержанных людей использовалась следующая пытка: задержанного сажали в комнату, полную вонючего газа, и не выпускали до тех пор, пока он не признавался в преступлении, которого не совершал. А "Проктер энд Гэмбл" заточает животных в боксы, которые накачаны парами тестируемой продукции. Щенки, котята, кролики бьются в агонии и постепенно задыхаются. Какую бы свежесть ни придавал белью порошок "Миф" и кондиционер "Ленор", как бы Вы уверенно себя не чувствовали после применения дезодоранта "Секрет", знайте: из-за этих запахов погибли невинные живые существа.

В настоящее время общественность все больше протестует против такой жестокости. "Проктер энд Гембл", не желая терять потребителей, не устает заявлять, что желает остановить опыты на животных, даже объявила себя мировым лидером в исследованиях гуманных альтернатив. Но дальше пустых обещаний у них дело не идет, цифры говорят сами за себя: за 5 дней корпорация тратит на рекламу больше, чем потратили за долгие 10 лет на изучения гуманных методов тестирования. Кроме того, "Проктер энд Гэмбл" тщательно скрывает точное число своих жертв среди животных.

2002 год - Англия стала первой в мире страной, запретившей опыты на животных ради проверки безопасности косметики.
C 2009 косметические тесты на животных запрещаются в Европейском Союзе
C 2013 - Совет Европы вводит запрет на ввоз тестируемой на животных косметики в Европу.

Великобритания приняла столь гуманное решение еще раньше - в 1998 году. Во всем мире уже свыше 600 компаний не тестируют свою продукцию на животных. Некоторые из них с самого начало использовали только гуманные методы проверки ингредиентов и продукции (культуры клеток, компьютерные модели), другие раньше тестировали на животных, а потом дали торжественную клятву не причинить больше вред ни одному живому существу. Качество товаров этих фирм чаще всего не уступает качеству "Проктер энд Гэмбл".

Если Вы покупаете продукцию этих фирм, Вы говорите "Да" современным, гуманным и более надежным опытам. Одновременно Вы наносите справедливый удар жестоким, ленивым консервативным компаниям вроде "Проктер энд Гэмбл" в наиболее ранимое место - в банковский счет.

Помните, что каждая купленная Вами коробка "Ариэль" или "Тайд", каждая пачка "Тампакс" или "Олвейз", каждый тюбик "Бленд-а-мед" - это финансирование жестоких и бессмысленных экспериментов на животных.

Если Вы приобретаете продукцию "Проктер энд Гэмбл", Вы помогаете навечно остановить дыхание братьев наших меньших, а если Вы приобретаете продукцию этичных фирм, Вы помогаете остановить жестокость.

*Всемирный День протеста против Procter & Gamble проводится в каждую 3-ю субботу мая с 1997 г.
Слава Богу за всё!

Оффлайн людочка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • ул. Максимова д.40 п.2
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #159 : Октября 16, 2009, 13:49:49 »
Ужасно, у меня слезы на глазах :'(, я даже не представляла что все так на самом деле. Я думала только косметику тестируют на животных и то не всю. И какими же фирмами пользоваться?
Вся в ожидании чуда!!!

$$$

  • Гость
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #160 : Октября 16, 2009, 13:59:52 »
А стирая носки хозяйственным мылом Вы не задумываетесь, что оно сделано на основе собачьего жира и всякой другой ерунды. А уплетая мясные сосиски а? А покупая кожанную сумку? А разжигая костер в лесу для шашлыка под водовку? А?А?А?А?А? Девушки Вы наши милые, на это все если заморачиваться - нервишек не хватит.
Пусть я жестокий, пусть негодяй - но ел, ем и буду есть мясо убитых животных, буду стирать носки хозяйственным мылом, буду покупать кожанную обувь и буду, буду, буду. ПОТОМУ, ЧТО Я ЧЕЛОВЕК!!!

Оффлайн JANEN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • 3 подъезд 10 этаж
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #161 : Октября 16, 2009, 14:18:39 »
А стирая носки хозяйственным мылом Вы не задумываетесь, что оно сделано на основе собачьего жира и всякой другой ерунды. А уплетая мясные сосиски а? А покупая кожанную сумку? А разжигая костер в лесу для шашлыка под водовку? А?А?А?А?А? Девушки Вы наши милые, на это все если заморачиваться - нервишек не хватит.
Пусть я жестокий, пусть негодяй - но ел, ем и буду есть мясо убитых животных, буду стирать носки хозяйственным мылом, буду покупать кожанную обувь и буду, буду, буду. ПОТОМУ, ЧТО Я ЧЕЛОВЕК!!!


Я тож так думаю ;)
Все проблемы решаются.

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #162 : Октября 16, 2009, 16:35:36 »
А стирая носки хозяйственным мылом Вы не задумываетесь, что оно сделано на основе собачьего жира и всякой другой ерунды. А уплетая мясные сосиски а? А покупая кожанную сумку? А разжигая костер в лесу для шашлыка под водовку? А?А?А?А?А? Девушки Вы наши милые, на это все если заморачиваться - нервишек не хватит.
Пусть я жестокий, пусть негодяй - но ел, ем и буду есть мясо убитых животных, буду стирать носки хозяйственным мылом, буду покупать кожанную обувь и буду, буду, буду. ПОТОМУ, ЧТО Я ЧЕЛОВЕК!!!

Хоз. мыло ДАВНО делают из отходов от варки туалетного мыла. Никаких животных жиров там не присутствует. Уверяю.

Забивать животное ради потребления в пищу - это одно. Его не пытают перед смертью.
А этих несчастных зверюшек именно пытают, причем самыми изощренными способами!
Слава Богу за всё!

Farid

  • Гость
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #163 : Октября 16, 2009, 17:36:50 »
Хоз. мыло ДАВНО делают из отходов от варки туалетного мыла. Никаких животных жиров там не присутствует. Уверяю.
Ошибаетесь!!!  ;D

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #164 : Октября 17, 2009, 07:56:57 »
Ошибаетесь!!!  ;D

Эт вы ошибаетесь, а я там работаю! ;)
Слава Богу за всё!

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #165 : Октября 18, 2009, 22:29:35 »

Забивать животное ради потребления в пищу - это одно. Его не пытают перед смертью.

Вы уверены? Я имею ввиду централизованный забой скота, а не у частника. Когда коров загружают в машины и везут на бойню,где они ожидают своей очереди,слыша как забивают товарок. Поэтому некоторые учения не рекомендуют есть такое мясо, потому что в крови такого животного столько химических выбросов от страха, которое потом к нам переходит.
« Последнее редактирование: Октября 18, 2009, 22:33:20 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #166 : Октября 18, 2009, 23:28:58 »
А насчёт натуральной кожи - сам грешен, люблю...А вот про меха вспоминается эпизод какого то пендоского фильма,где к главной героине подскакивает активистка защиты прав животных с спрашивает обвиняюще - "Вы знаете, сколько животных пришлось убить, чтобы Вы могли щеголять в Вашей шубке?!!!" На что героиня ответила - "А Вы знаете, под со сколькими животными мне пришлось переспать,чтобы я смогла купить эту шубку?!" :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #167 : Октября 18, 2009, 23:50:11 »
вегетарианцы не животных любят, они просто растения ненавидят)

$$$

  • Гость
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #168 : Октября 19, 2009, 09:56:51 »
Ладно, пусть мыло делают из чего-то(я выговорить не могу ;)), а вот есть такой деликатес(не помню в какой стране), там обезьянку заковывают типа в колодки(стол такой раздвижной, посередке дырка и туда ЖИВУЮ обезьяну так суют, что тока башка её наружу торчит), тебе дают молоточек и ложечки. И ты этой живой обезьянке по башке тюк-тюк-тюк молоточком, черепки убрал ;) и у живой обезьянки начинаешь мозг кушать - что БРРРРРР, а считается деликатесом, а как раков варят - их же живыми в воду закидывают, а как змей готовят - считается что если ещё живую змеюку кипятком обдать, то с неё шкура легче слазит и че-то там куда-то змея выделяет, что влияет на вкусовые очучения ;). И таких примеров т-ы-с-я-ч-и :)

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #169 : Октября 19, 2009, 10:38:48 »
И таких примеров т-ы-с-я-ч-и :)

У нас в семье это не едят и не практикуют. :)
Слава Богу за всё!

$$$

  • Гость
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #170 : Октября 19, 2009, 11:13:56 »
У нас в семье это не едят и не практикуют. :)
Ну и зря, пиво с раками очень даже ням-ням ;)

Оффлайн Луиза

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #171 : Октября 19, 2009, 13:03:24 »
 :o Ребят, аж мурашки по коже. Вот бы эту статью в каждой школе детям почитать дать, а не плакатики типа наркотики это вредно... >:(  http://lumoks.livejournal.com/191178.html
Беломорская 5

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #172 : Октября 19, 2009, 13:32:28 »
Вот бы эту статью в каждой школе детям почитать дать, а не плакатики типа наркотики это вредно...
агаг.. пусть почитают как их простутками обзывают)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #173 : Октября 19, 2009, 22:24:25 »
:o Ребят, аж мурашки по коже. Вот бы эту статью в каждой школе детям почитать дать, а не плакатики типа наркотики это вредно... >:(  http://lumoks.livejournal.com/191178.html
Эта девочка всё правильно отписала, поверьте...Видно не понаслышке знает всё это, а кто то из очень близких торчит или торчал. Едиственно, в чём она ошибается - что отскочить никто не может. Сам лично знаю несколько парней и девчат, которые по программе "12 шагов" работают. У одного парня стаж "чистоты" больше 6 лет ( а был конченный торчок), у остальных - от года до 4.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

$$$

  • Гость
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #174 : Октября 20, 2009, 08:42:42 »
Можно и без 12 шагов и однотипных с ним прог ;), все дело в том, что тамошняя толпа тебя поддерживает, но и нормальном стаде всегда есть паршивая овца которая весь результат может на нет свести. Гораздо тяжелее одному - сам залез, сам и вылазь. Было б желание. ;)