Голосование

Новое голосование?

ДА
25 (92.6%)
НЕТ
2 (7.4%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Только для Женщин и Мужчин!  (Прочитано 284759 раз)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #175 : Октября 20, 2009, 20:28:52 »
Можно и без 12 шагов и однотипных с ним прог ;), все дело в том, что тамошняя толпа тебя поддерживает, но и нормальном стаде всегда есть паршивая овца которая весь результат может на нет свести. Гораздо тяжелее одному - сам залез, сам и вылазь. Было б желание. ;)
С  паршивыми овцами у них довольно жёстко поступают - если кто из них придёт на собрание АН (анонимные наркоманы) "употреблённым", то сразу от ворот поворот. Да, они друг друга поддерживают морально, без этого практически все срываются, еденицам удаётся сохранять чистоту без посещений их собраний и работы по "шагам". Таких они сами называют мутантами. То есть все они признают, что тяга к наркотикам у них останется на всю жизнь - и через 10 лет чистоты и через 50 (если проживут столько). Они просто умеют "стравливать" эту тягу на своих собраниях. Это как пар в скороварке стравливается через защитный клапан, иначе взрыв (срыв)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн BIRUS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • KAZAN бюджетник, Магистральная 18а под. № 5
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #176 : Октября 21, 2009, 00:49:11 »
короче просто случай  из   жизни, друг   на работе  рассказал : у  девочки родился  братишка  ее  справвшивают  ну  как  тебе  братик? на что она  отвечает " ничего   только  у него хвостик  как   у папы,  у папы   правда  волосатый хвостик" :) :) :) :) :) :) :)
Без булдырабыз!!!!!!

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #177 : Октября 22, 2009, 09:27:20 »
 Анекдот на реалии современной жизни.
Классическая ситуация: ворона с сыром на суку сидит, подходит лиса. Но лиса ни слова не говоря поднимает кирпич и запускает им в ворону. БАМ !!!!ШМЯК!!! Ворона лежит без сознания на земле,лиса забирает сыр и уходит.Очнулась ворона через несколько минут, потирает шишку и говорит - Ни фига себе,как басню сократили. :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #178 : Октября 22, 2009, 10:47:51 »
Только что по приёмнику услышал: эксперты ООН утверждают, что более 25 % мирового потребления героина приходится на Россию и продолжается дальнейший рост. Что реально в России более 1,5 млн наркоманов. И что основная причина этого - коррупция власти. Представляете - почти 1 % населения России - наркоманы! В крупных городах этот процент выше в 3-5 раз. Вот и получается, что в Казани 30 -50 тысяч наркоманов.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #179 : Октября 22, 2009, 11:00:14 »
А сейчас простенькие расчёты (считаю по минимуму, чтобы не получилось, что сгущаю краски). Средний наркоман в день потребляет 0,5 грамма (реально выше раза в 2). Итого в день наш славный город выжирает 30000*0,5=15000, т.е. 15 кг героина. В году 365 дней, итого в год около 5500 кг, т.е. 5,5 тонн героина. Поднимите отчёты ОБНОН за год - сколько кг они конфисковали и переведите в %, получите эффективность работы наших славных органов.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #180 : Октября 22, 2009, 11:20:04 »
А сколько бюджетного бабла тратится на существование правительственных комиссий регионального, федерального и городского уровня. Раз по телику показывали совещание в лениногорске республиканской антинаркотической комиссии, так они на приезд туда в своих Х5 бензина наверное с бюджет этого лениногорска сожгли только, плюс сами мероприятия, фуршетные столы, обеды, не говоря о взятках за хорошую оценку работе городских комитетов и т.д. и т.п., кароч жесть. Только на эти деньги можно всех наркоманов без всяких ограничений содержать, давать и героин и шприцы  ;D Преступность зато как сократится и распространение спида  :D

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #181 : Октября 22, 2009, 11:32:08 »
Только на эти деньги можно всех наркоманов без всяких ограничений содержать, давать и героин и шприцы  ;D Преступность зато как сократится и распространение спида  :D

В теме "Как нам лучше обустроиться на новом месте" (или вроде того) я давала ссылку на сайт "Нет наркотикам". Так в той статье говорилось, что в странах, где существует госпрограмма по выдаче бесплатных одноразовых шприцев и презервативов, преступность и заболеваемость гепатитом В и СПИДом не снизилась, а возросла!Но выдавать шприцы и пр-вы продолжают, проводя "воспитательные беседы" с нариками, чтобы они прекращали антиобщественный образ жизни...!!! :o Такой вот кретинизм.
Слава Богу за всё!

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #182 : Октября 22, 2009, 12:06:45 »
В теме "Как нам лучше обустроиться на новом месте" (или вроде того) я давала ссылку на сайт "Нет наркотикам". Так в той статье говорилось, что в странах, где существует госпрограмма по выдаче бесплатных одноразовых шприцев и презервативов, преступность и заболеваемость гепатитом В и СПИДом не снизилась, а возросла!Но выдавать шприцы и пр-вы продолжают, проводя "воспитательные беседы" с нариками, чтобы они прекращали антиобщественный образ жизни...!!! :o Такой вот кретинизм.
Ты права. Когда в Голландии официально разрешили "лёгкие" наркотики (марихуана гашиш), то сразу за этим в 3 раза (вроде в 3 - за точность не ручаюсь,но в разы - точно!) поднялось потребление "тяжелых" наркотиков. Как где-то вычитал слова нарика-отскочника "Лёгких наркотиков не бывает. Это просто наркота - и всё! Поймите вы это!"
« Последнее редактирование: Октября 22, 2009, 12:10:14 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

$$$

  • Гость
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #183 : Октября 22, 2009, 12:12:05 »
Нет Урфин, ты не сгущаешь, ты занижаешь реальные показатели по кол-ву торчков, Торчков в Казани реально порядка 100-110 тыс человек! И показатели потребления в день тоже намного больше - не 1ин, а порядка 2ух грамм в день, я тока одного не понимаю - где сцуко они стока денех берут >:(, тут пыжишься-пыжишься, а больше 40-45 рублей в месяц не получается и то тока на жизнь хватает(ну пару раз в месяц погудеть), а они по 60 рубликов чисто на кайф убивают, где они работают, а если не работают то чё они воруют - космические корабли что-ли ???

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #184 : Октября 22, 2009, 12:27:22 »
Ребят,извините, что постоянно возвращаюсь к теме наркоты. Я надеялся, что всё у меня в душе давно отболело и зарубцевалось. Хрен там!!!
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Луиза

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #185 : Октября 22, 2009, 13:01:12 »
 У родителей соседку-дилершу наконец-то посадили. 15 лет торговала не скрываясь ни от кого. Столько ребят во дворе сгубила. Жалко только что не пожизненное дали.
Беломорская 5

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #186 : Декабря 03, 2009, 10:19:55 »
Вот вопрос возник: 10 лет разницы в возрасте, как вы считаете это приемлемо?
i want to believe

Оффлайн Луиза

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #187 : Декабря 03, 2009, 11:22:02 »
Вот вопрос возник: 10 лет разницы в возрасте, как вы считаете это приемлемо?
Если муж старше жены, то замечательно просто,  ;) но если наоборот - как-то не очень.
 Мне иногда хочется чтобы муж лет на 10 повзрослел. ;D
Беломорская 5

Оффлайн Laisana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Айтматова д.5 8 этаж 1-ый подъезд
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #188 : Декабря 03, 2009, 11:35:27 »
Вот вопрос возник: 10 лет разницы в возрасте, как вы считаете это приемлемо?
У меня есть такая парочка мужчина старше девушки, только не получается у них построить отношения вроде 4 года вместе, а результатов  нет и на будущее бесперспективняк. Да от характеров всё зависит. 
2008, Вахитовский район.

Оффлайн Laisana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Айтматова д.5 8 этаж 1-ый подъезд
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #189 : Декабря 03, 2009, 11:43:59 »
А про тему наркоты: знаю одну, живот недавно появился. Рожать собирается со шприцами в аптеке витамины покупает, смотришь а сердце сжимается. Сидит за столиком в Бахетле на Проспекте  и виснет :'( :'( :'( :'( :'(
2008, Вахитовский район.

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #190 : Декабря 03, 2009, 13:15:43 »
Если муж старше жены, то замечательно просто,  ;) но если наоборот - как-то не очень.
 Мне иногда хочется чтобы муж лет на 10 повзрослел. ;D

У меня есть такая парочка мужчина старше девушки, только не получается у них построить отношения вроде 4 года вместе, а результатов  нет и на будущее бесперспективняк. Да от характеров всё зависит. 
два почти противоположных мнения, опять тупик  :( нет я понимаю конечно, что человек должен сам для себя решить, но
i want to believe

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #191 : Декабря 03, 2009, 14:59:18 »
У меня муж старше меня почти на 8 лет. По-моему, это идеальная разница!!! :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Луиза

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #192 : Декабря 03, 2009, 17:00:11 »

два почти противоположных мнения, опять тупик  :( нет я понимаю конечно, что человек должен сам для себя решить, но
[/quote] главное, что в душе... а возраст - дело вторичное.
Беломорская 5

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #193 : Декабря 03, 2009, 21:42:04 »
У меня муж старше меня почти на 8 лет. По-моему, это идеальная разница!!! :)
Неееее....Идеальная - как у меня с женой :D-  я её почти на 7 лет старше :)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #194 : Декабря 03, 2009, 23:55:12 »
Неееее....Идеальная - как у меня с женой :D-  я её почти на 7 лет старше :)
Полностью поддерживаю :)  У меня 6.

Оффлайн margo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #195 : Декабря 04, 2009, 00:19:13 »
А мое мнение - дело совсем не в том возрасте, который по паспорту, а в том, насколько повзрослел человек. Вот у меня превая свекровь старше своего мужа на год - и ничего, живут душа в душу уже 35 лет... Нынешняя свекровь старше свекра на 3,5 года- и тоже все в порядке. И обратный пример - мой родной братец: женился в 29 лет, жена была на 10 лет моложе - уже через 2 года она от него ушла... Так что разница в возрасте ничего не гарантирует
У нас двушка на Чапаева 14/7

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #196 : Декабря 04, 2009, 00:31:48 »
А мое мнение - дело совсем не в том возрасте, который по паспорту, а в том, насколько повзрослел человек. Вот у меня превая свекровь старше своего мужа на год - и ничего, живут душа в душу уже 35 лет... Нынешняя свекровь старше свекра на 3,5 года- и тоже все в порядке. И обратный пример - мой родной братец: женился в 29 лет, жена была на 10 лет моложе - уже через 2 года она от него ушла... Так что разница в возрасте ничего не гарантирует
Возможно и так. Но всё же: чаще всего женщина хочет не просто выйти замуж, а быть "за мужем", то есть как раньше говорили "как за каменной стеной". Поэтому если мужчина старше, то и опыта у него побольше и такое прочее...Ну и кроме того, чисто физиологические особенности организма женщины и мужчины (давайте отбросим ложную стыдливость). Природа так распорядилась, что сексуальное влечение у женщины пропадает в гораздо более раннем возрасте, чем у мужчины. Поэтому если мужчина старше, то это произойдёт примерно одновременно, а не так, что муж ещё хочет, а жена уже нет. То есть исчезнет ненужная проблема во взаимоотношениях.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #197 : Декабря 04, 2009, 00:35:19 »
Да вообще ничего от возраста не зависит, бывает, и в 90 лет дебилы встречаются (в смысле неумные). А семейные отношения - до сих пор вспоминается скандал, в моем классе ученик влюбился в нашу учительницу, ему было 16, ей 26, у нее ребенку тогда было 9 лет, то есть с отчимом разница составляла 7! И они поженились, он бросил школу, ее уволили со скандалом (мать мальчика шум подняла). Так до сих пор живут счастливо (наверное :D).

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #198 : Декабря 04, 2009, 00:39:35 »
Природа так распорядилась, что сексуальное влечение у женщины пропадает в гораздо более раннем возрасте, чем у мужчины. Поэтому если мужчина старше, то это произойдёт примерно одновременно, а не так, что муж ещё хочет, а жена уже нет. То есть исчезнет ненужная проблема во взаимоотношениях.
Сексологи придерживаются прямо противоположного мнения  8)
мужчины - пик 19-20, женщины - 30-35.
Для удачного брака этого недостаточно, но давайте без подтасовок фактов  ;)
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: Только для Женщин и Мужчин!
« Ответ #199 : Декабря 04, 2009, 00:45:47 »
Сексологи придерживаются прямо противоположного мнения  8)
мужчины - пик 19-20, женщины - 30-35.

Абсолютно с вами согласна Виола, Ну а если про возраст мужа,я старше своего чуть-чуть,но все равно я за ним как за каменной стеной.