• Добро пожаловать на Программы "Молодая семья" и "Социальная ипотека". Республика Татарстан..

Только для Женщин и Мужчин!

Автор Farid, апреля 01, 2009, 12:55:08

« назад - далее »

Новое голосование?

ДА
25 (92.6%)
НЕТ
2 (7.4%)

Проголосовало пользователей: 28

Урфин

На форуме тишина... ;) Народ к праздникам готовится и мясо на шашлыки маринует? :D Рановато ещё вроде ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Farid

Цитата: Урфин от мая 06, 2009, 10:31:00
На форуме тишина... ;) Народ к праздникам готовится и мясо на шашлыки маринует? :D Рановато ещё вроде ;D

Уже нормально.  :D Бухло поехал закупать!!!

Farid

1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифига се... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте!)
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Эй!!! А как же свинья???) ;D

Урфин

И все таки,Фарид, как я где то прочитал "После хорошего секса на какое-то короткое время понимаешь - не это главное в жизни!" ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Dinar

Цитата: Урфин от мая 08, 2009, 01:42:42
И все таки,Фарид, как я где то прочитал "После хорошего секса на какое-то короткое время понимаешь - не это главное в жизни!" ;D

Ты походи годик без секса  ;D ;D ;D

Farid

Цитата: Dinar от мая 08, 2009, 09:59:45
Ты походи годик без секса  ;D ;D ;D
Да! Но не годик, а хотябы пол годика.  ;D

Сурок

Цитата: Dinar от мая 08, 2009, 09:59:45
Ты походи годик без секса  ;D ;D ;D
Эк тебя в безлюдные места то то занесло  :D :D
Сочувствую  ;D ;D ;D

Луиза

И в безлюдных местах можно выход найти...
Беломорская 5

Simsim

Цитата: Луиза от мая 08, 2009, 12:02:02
И в безлюдных местах можно выход найти...


;D   ;D   ;D

Dinar

Цитата: Сурок от мая 08, 2009, 10:52:15
Эк тебя в безлюдные места то то занесло  :D :D
Сочувствую  ;D ;D ;D

Нас белок саблезубых только мужской пол остался  ;D И те за орехами только гоняются  ;D ;D ;D

Урфин

#110
Цитата: Dinar от мая 08, 2009, 09:59:45
Ты походи годик без секса  ;D ;D ;D
Ты случаем не космонавт на орбитальной станции? :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Урфин

Цитата: Dinar от мая 08, 2009, 12:08:22
Нас белок саблезубых только мужской пол остался  ;D И те за орехами только гоняются  ;D ;D ;D
Это же надо, так есть хотеть :D Грузин выходит во двор и сыплет пшено курам. Петух, который "топтал курицу" бросает это дело и бежит клевать зерно. Грузин "Вах-вах-вах!!!!Не дай Бог так проголодаться!"
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Урфин

#112
Цитата: Dinar от мая 08, 2009, 12:08:22
Нас белок саблезубых только мужской пол остался  ;D
Так ты на простых-несаблезубых белок переключайся ;D Вот например все мы мужчины здесь белые (по крайней мере, мне так кажется) :D Но ведь вряд ли кто из нас откажется от симпатичной негритяночки или мулатки? ;D ;D ;D Кто откажется - тот расист!!! ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Луиза

Вопрос, присланный в мужской журнал
Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Беломорская 5

Tanya

МАТЕМАТИКА ПОКУПОК
Мужчина заплатит $2 за вещь, которая стоит $1, но которая ему нужна.
Женщина заплатит $1 за вещь, которая стоит $2, но которая ей не нужна.

ОСНОВНЫЕ РАСЧЕТЫ И СТАТИСТИКА
Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.
Мужчина никогда не задумывается о будущем, пока не женится.
Преуспевающий мужчина это тот, который зарабатывает больше, чем может потратить его жена.
Преуспевающая женщина - та, которая может найти такого мужа.

СЧАСТЬЕ
Чтобы счастливо жить с мужчиной, нужно хорошо его понимать и немного любить.
Чтобы счастливо жить с женщиной, нужно ее очень любить и даже не пытаться понять.

ДОЛГОЛЕТИЕ
Женатые мужчины живут дольше, чем холостые, однако женатым гораздо больше хочется умереть.

ТЕХНИКА ВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ
В споре всегда последнее слово остается за женщиной.
Все, что мужчина пытается сказать после этого становится началом нового спора.

КАК ОТУЧИТЬ ЛЮДЕЙ НАДОЕДАТЬ ВАМ С ЖЕНИТЬБОЙ
Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий? Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах.
Не мы такие, жизнь такая!

Урфин

Создана международная комиссия по соревнованиям - рассказать чтонить о джентельменах, чтобы комиссия сказала - "Не может быть"
Французы - "Французский джентельмен не уступил место даме!"
Комиссия - "Нуууу...Наверное он ехал от любовницы и очень устал.."
Англичане-"Английский джентельмен ударил даму!"
Комиссия - "Нуууу...Наверно он напился виски, а дама непочтительно отозвалась о Королеве-Матери"
Наши-"Русский джентельмен.."- Комиссия хором - "Не может быть!" ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Светлана-я

В переполненном автобусе подвыпивший мужик теряет равновесие и наваливается на стоящую рядом женщину.
М: - Пардон!
Ж: - О! Мсье, вы - француз?!
М: - Так ёбти!

Мораль: любой русский - джентельмен ;) :D
Слава Богу за всё!

Alla.S

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом. ;)

Урфин

Из серии детских анекдотов.
После показа по ТВ фильма "17 мгновений весны" утром в детском саду воспитательница заходит в туалет и видит, что все дети стоят надев горшки на голову и только один как положено сидит на горшке. Она удивленно спрашивает этого одного - Что это с ними? Малец ей важно - Они все "под колпаком у Мюллера"! Воспитательница - А ты - нет? Малец - А я - Штирлиц!
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Урфин

Цитата: Tanya от мая 12, 2009, 23:00:07


ТЕХНИКА ВЕДЕНИЯ ПЕРЕГОВОРОВ
В споре всегда последнее слово остается за женщиной.
Все, что мужчина пытается сказать после этого становится началом нового спора.


В споре всегда последнее слово должно быть за мужчиной! И это слово - "Согласен!" :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

d

Девушка на свидании:
-А ты когда-нибудь целовался до меня?
-Да нет, что ты! Только один раз и то при людях.
-А люди-то там что делали?
-Орали: "Горько". ;D

Simsim

В составе напитка Red Bull обнаружен кокаин

Специалисты нашли остаточное содержание наркотика в экстракте растения коки, листья которого используются как ароматический компонент при изготовлении колы............http://www.topnews.ru/news_id_28092.html

Вот, что, значит, окрыляет то!..  ;)

Red Bull богохульствует
http://adworker.ru/news/brend/05/12/2007/30521.shtml

Урфин

Ладно, тогда анекдот про эту дурь.
Лежит на берегу заяц, косяк покуривает, торкнуло его. У берега выныривает бобёр - "Заяц, ты чё ржешь как ненормальный?" Заяц - "Да косяк попался забористый, хочешь попробовать?" Бобер - "Давай, только я не умею" Заяц - "А чё тут уметь то? Затягиваешься дымом и не выдыхай, сколько можешь" Затянулся бобёр, задержал дыхание (бобры они долго могут не вдыхать) и нырнул под воду, вынырнул уже у другого берега. Пока плыл, торкнуло его капитально, на хихи пробило. А на другом берегу мирно бегемот пасется, и бобру - "Ты чё это,бобёр?" Ну бобер ему про волшебную травку зайца сквозь смех и рассказал. Бегемоту то же захотелось, нырнул он под воду и всплывает у берега, где заяц от смеха укатывается. Увидел заяц вылазящего из воды бегемота, сразу смеяться перестал и орёт ему - "Выдыхай,бобёр, выдыхай!!!!"
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Сурок

Цитата: Simsim от мая 25, 2009, 14:34:08
В составе напитка Red Bull обнаружен кокаин

Специалисты нашли остаточное содержание наркотика в экстракте растения коки, листья которого используются как ароматический компонент при изготовлении колы............http://www.topnews.ru/news_id_28092.html

Вот, что, значит, окрыляет то!..  ;)

Red Bull богохульствует
http://adworker.ru/news/brend/05/12/2007/30521.shtml
ученые эстонцы что ли? давно же было известно про листья коки и кока-колу  :D

Nиколай

i want to believe