Автор Тема: АЛЬМЕТЬЕВСК 120 (108) КВ Ж/Д 10 МКР 1В "ЗАПАДНЫЕ ВОРОТА" С НАРУЖНЫМИ СЕТЯМИ  (Прочитано 74449 раз)

Светлана26

  • Гость
Соседи!Мы переехали в субботу,уррра!!!!!!Такое счастье!!!Своя трехкомнатная квартира!!!!Красота!!! :good:Дети никак не нарадуются!!!Вот только звукоизоляция очень плохая,пукнешь-весь дом услышит))))))))))))))))))) ;D Есть кто с 3-го подъезда?

Оффлайн svetavop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Поздравляю всех соседей с новосельем, скоро тоже будем )

Оффлайн svetavop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

Светлана26

  • Гость

Светлана26

  • Гость
Слушайте,а как передавать показания счетчика?Просто в малосемейке у нас был один счетчик(была газовая колонка),а здесь 4 счетчика,ну понятно что горячая и холодная,но показания то разные на них,подскажите пож-та мне. :wall:

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Кварплату за март видели? Что за дурдом???????>:(   В феврале платили по  одним тарифам, а в марте они их пересчитали! Как так?

Оффлайн desseye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Кварплату за март видели? Что за дурдом???????>:(   В феврале платили по  одним тарифам, а в марте они их пересчитали! Как так?
Действительно дурдом....откуда они взяли этот перерасчет.....у меня в квартире прописано 3 человека, так они ещё троих добавили, в итоге у нас 6 человек прописано, вместо троих....УЖАС.... И вообще мне кажется, необходимо взять с подъезда по одному человеку и снимать все показания в подвале....что-то они хитрят.....

Светлана26

  • Гость
Действительно дурдом....откуда они взяли этот перерасчет.....у меня в квартире прописано 3 человека, так они ещё троих добавили, в итоге у нас 6 человек прописано, вместо троих....УЖАС.... И вообще мне кажется, необходимо взять с подъезда по одному человеку и снимать все показания в подвале....что-то они хитрят.....
[/quote и у нас вместо 4-х человек написано 8,цифры какие то непонятные....до этого квитанция приходила 4200,мы пока не платили,так сейчас пришло 8600 и откуда то нарисовали лишние 2000.....звезда в шоке)))))))))))

Оффлайн desseye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Наглеют и наглеют...

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Сегодня звонила в тсж, сказали что ЕРЦ так напутали, сказали принести квитанции за 2 месяца, обещали разобраться. Посмотрим, что из этого выйдет )))

Оффлайн Роза Роза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
 Я сегодня звонила в УК. Сказали    во многих домах уже несколько дней нет горячей воды, как всегда какая- то авария. Когда будет -не знают сами

Оффлайн gulkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Привет соседи!!! у нас на балконе на стеклах с внутренней стороны нет черных резиновых уплотнителей, на одном на 20 см, на другом снизу и сверху, и все  :o. Как у вас с этим? или это только у нас так?

Оффлайн desseye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Привет соседи!!! у нас на балконе на стеклах с внутренней стороны нет черных резиновых уплотнителей, на одном на 20 см, на другом снизу и сверху, и все  :o. Как у вас с этим? или это только у нас так?
У нас с этим нормально..единственное в спальне окно с одной стороны продувает

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Привет соседи!!! у нас на балконе на стеклах с внутренней стороны нет черных резиновых уплотнителей, на одном на 20 см, на другом снизу и сверху, и все  :o. Как у вас с этим? или это только у нас так?
У нас тоже резинок на балконе не было, окна во всех комнатах продували. Мы писали претензию на имя Ген.директора Арслана, оставили в ТСЖ уют. Приходили делать зимой, все сделали. Потом я обнаружила еще один сквозняк на балконной двери. Увидела ремонтников окон на улице и попросила зайти сделать. Через 20 минут они пришли, все сделали))) Молодцы ребята.

Светлана26

  • Гость
что-нибудь про газ слышно?

Оффлайн gulkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
У нас тоже резинок на балконе не было, окна во всех комнатах продували. Мы писали претензию на имя Ген.директора Арслана, оставили в ТСЖ уют. Приходили делать зимой, все сделали. Потом я обнаружила еще один сквозняк на балконной двери. Увидела ремонтников окон на улице и попросила зайти сделать. Через 20 минут они пришли, все сделали))) Молодцы ребята.
Может подскажете примерную форму претензии, пожалуйста ::)!!!

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Может подскажете примерную форму претензии, пожалуйста ::)!!!
Я сейчас уже не помню. Позвоните в тсж, они вам продиктуют что писать и кому.

Оффлайн Gelia_777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
что-нибудь про газ слышно?
Как закончат Татнефтевский дом напротив рынка, газовики примутся за наш дом.

Оффлайн gulkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Я сейчас уже не помню. Позвоните в тсж, они вам продиктуют что писать и кому.
Спасибо, позвоню! :)

Светлана26

  • Гость
Как закончат Татнефтевский дом напротив рынка, газовики примутся за наш дом.
это который только строится?так там же 4-й этаж только строят,а судя по тому что это 9-12ти этажный дом 531квартира,не скоро.Если конечно вы про этот дом.А что они там могут делать?

Светлана26

  • Гость
ура!!!!!!!сегодня позвонили с горгаза-завтра будут газ пускать!!!!!!!!!!

Светлана26

  • Гость
вот теперь и мы с газом))))))) :P

Оффлайн Rozochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Альметьевск Проспект Зарипова 57
Поздравляю Светлана!!!!!! Надеюсь когда-нибудь и мы будем так радоваться)))))))))))))
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Что лучшего уж не «желаш»!

Светлана26

  • Гость
Поздравляю Светлана!!!!!! Надеюсь когда-нибудь и мы будем так радоваться)))))))))))))
конечно)))а что-нибудь еще планируют строить интересно?не слышали?

Оффлайн Rozochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Альметьевск Проспект Зарипова 57
да, там же рядом дом намечается вроде. И еще где-то в районе садик начали кажется. ВАм видней , мы там редко бываем
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Что лучшего уж не «желаш»!