Автор Тема: МС и Социальщики объединяйтесь!Демонстрация30.08!Татария выходи на демонстрацию!  (Прочитано 182906 раз)

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
если они не заявятся до 1 сентября,ее не будет и в 2012 году.будем устраивать каждые 2 недели митинг,пока не примут.уже сейчас многие высказываются начать акцию протеста по снятию с должностей бурганова и абдуллина, можно вплоть до устраивания голодовки.

Оффлайн Ленушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Глушко 4, 4 подъезд
кто говорил что до Метшина наши письма не дойдут????? дошли ведь и ответил на них...А во всём этом "рыба гниёт с головы", так что мне кажется что и бургановы и абдуллин простые пешки, а всё может Минниханов, только мы нашему призеденту нафиг не нужны, главнее универсиада :(

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
.А во всём этом "рыба гниёт с головы", так что мне кажется что и бургановы и абдуллин простые пешки, а всё может Минниханов, только мы нашему президенту нафиг не нужны, главнее универсиада :(
Минниханов делает то, что советуют ему чиновники.кто более убедителен, тому и зеленый свет.а вот бурганову молодые семьи в тягость, а абдуллин всех достал своей коммерцией и теневыми махинациями,ему бы карман побольше набить, пока у власти,он вообще враг всех социальных программ.он хочет стать монополистом на рынке строительства коммерческого жилья.исполком ему земли дает с коммуникациями в самых хороших местах,деньги у него наши с вами есть (миллиарды).

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
а вот бурганову молодые семьи в тягость, а абдуллин всех достал своей коммерцией и теневыми махинациями,ему бы карман побольше набить, пока у власти,он вообще враг всех социальных программ.он хочет стать монополистом на рынке строительства коммерческого жилья.исполком ему земли дает с коммуникациями в самых хороших местах,деньги у него наши с вами есть (миллиарды).
а вы в курсе, что ща форум считаецца также средством массовой информации?
и вы можете попасть в суд?  ;) :D

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
На данном этапе, дальше это - вспотевшие подмышки чиновников, нервно поерзывающих на очередном (внеочередном) совещании по вопросу МС.
хихи... балжен, кто верует
Рано или поздно вопрос решится в нашу пользу.
дык решицца канешн.. скока раз уже говорили, что решат вопрос... рано или поздно)
тока будет ли митинг или нет - на это мало повлияет
все идет своим чередом

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
со мной тогда в суд пойдут и все кто снимал это
В программе "Человек и закон"
http://nreport.ru/view_video.php?viewkey=4aa3ad78bdd6b366cc17
я всего лишь цитирую все что снято.
на будущем митинги даже будут плакаты данного содержания.

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
а вы в курсе, что ща форум считаецца также средством массовой информации?
и вы можете попасть в суд?  ;) :D

В высказывании АЛМ ничего подсудного нет. Он сказал не более, чем бывший министр строительства о Абдуллине в присутствии Минниханова. Так что внимательный вы наш "ТГР", если только под суд божий

И еще заслуженный Вы наш - я не одно Ваше высказывание негативного характера без комментариев не оставлю. Буду вносить, так сказать, ясность

Оффлайн M@rat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
В высказывании АЛМ ничего подсудного нет. Он сказал не более, чем бывший министр строительства о Абдуллине в присутствии Минниханова. Так что внимательный вы наш "ТГР", если только под суд божий

И еще заслуженный Вы наш - я не одно Ваше высказывание негативного характера без комментариев не оставлю. Буду вносить, так сказать, ясность

тгр как ребенок, требует внимания, и чем больше внимания вы ему уделяете, тем больше он получает удовольствия, самый простой способ это оставлять его в полном игноре.
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: - Куда катится этот мир?!

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Да, все мы смертны и как говорил Булгаков, внезапно смертны, поэтому с точки зрения философии, дальше ничего, то есть, каждая жизнь оборвется.

Но...

На данном этапе, дальше это - вспотевшие подмышки чиновников, нервно поерзывающих на очередном (внеочередном) совещании по вопросу МС. Рано или поздно вопрос решится в нашу пользу.

Дорогу осилит идущий
Под лежачий камень вода не течет
Если гора не идет к Магомеду, Магомед идет к горе
Без труда не вытянешь и рыбку из пруда (болота)
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал
Быть! Или казаться?      Мы выбираем - Быть!


Вот этот настрой хорош)))) Он и должен быть основным))))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Manila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Советский район, МС, 2011 г.
В программе "Человек и закон"
http://nreport.ru/view_video.php?viewkey=4aa3ad78bdd6b366cc17
Просматривать ролик нужно каждому несколько раз, чтобы накрутить счетчик просмотров. иначе он просто потеряется среди остальных
(с)

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
тгр как ребенок, требует внимания, и чем больше внимания вы ему уделяете, тем больше он получает удовольствия, самый простой способ это оставлять его в полном игноре.

Марат, некоторых участников МС высказывания "ТГР" могут расстроить, ввести в заблуждение. Поэтому приходится... Писал бы он, например, мне в личку, я бы ни слова не ответил.

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Народ, присоединяйтесь, там если постоянно обновлять страницу, за пару минут можно 50 голосов добавить и это только в одиночку!

Я полтинник за три минуты отстрелял. В перерывах от работы продолжу обстрел :)

Оффлайн Manila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Советский район, МС, 2011 г.

Оффлайн вера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Молодая семья г.Казань,Московский р-н
Ребят вы все молодци!Я тут тоже  письма всем отправляю.Всем нам терпения!!))

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
Жириновский отправил запрос Минниханову.Если прочитать не получается,то скопируйте письмо на компьютер,потом читайте.
http://ldpr-tube.ru/upload/iblock/336/336acbafbef2225fba53c2b6bde6d82f.jpg

Оффлайн Vera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Ура! февраль 2012. Казань. Н-С р-н.
Жириновский отправил запрос Минниханову.Если прочитать не получается,то скопируйте письмо на компьютер,потом читайте.
http://ldpr-tube.ru/upload/iblock/336/336acbafbef2225fba53c2b6bde6d82f.jpg
:good: :good: :good:
Ответы! на часто задаваемые вопросы по программе Молодая семья
Если вы хотите добавить сообщение = нажмите Ответ
Если вы хотите ответить на конкретное сообщение = нажмите Цитировать.
Внимание! При цитировании не удаляйте = [ quote] [/ quote]
Поздравления с праздниками! на форуме принимаются тут
На расплывчатый вопрос и ответ соответствующий

Оффлайн Diana23

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
Жириновский отправил запрос Минниханову.Если прочитать не получается,то скопируйте письмо на компьютер,потом читайте.
http://ldpr-tube.ru/upload/iblock/336/336acbafbef2225fba53c2b6bde6d82f.jpg
Толку от этого запроса не будет - придет очередная отписка. И никто ничего делать для нас не будет, потому что это обращение всего одного человека. Еще раз призываю: в комментариях опишите свою проблему. Пусть видят, что эта беда коснулась многих.
Также комментируйте ролик в "Человек и закон"

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Жириновский отправил запрос Минниханову.Если прочитать не получается,то скопируйте письмо на компьютер,потом читайте.
http://ldpr-tube.ru/upload/iblock/336/336acbafbef2225fba53c2b6bde6d82f.jpg

Жириновский, единственный кто реально захотел помочь, а не ответил очередной бессмысленной отпиской, как это делали и делают все Татарстанские чиновники-марианетки. Очень часто я с гордостью осознаю тот факт, что сделал правильный выбор, вступив в партию ЛДПР еще 14 лет назад! У меня и удостоверение есть :)
А Жириновский ведь реально предоставит Медведеву информацию о сокрытом беспределе и превышении полномочий в Татарстане, о том, как здесь воруют! По воровству из гос.казны Татарстан чемпион России!

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Жириновский, единственный кто реально захотел помочь, а не ответил очередной бессмысленной отпиской, как это делали и делают все Татарстанские чиновники-марианетки. Очень часто я с гордостью осознаю тот факт, что сделал правильный выбор, вступив в партию ЛДПР еще 14 лет назад! У меня и удостоверение есть :)
А Жириновский ведь реально предоставит Медведеву информацию о сокрытом беспределе и превышении полномочий в Татарстане, о том, как здесь воруют! По воровству из гос.казны Татарстан чемпион России!
;D :good:

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
жжешь Дима, молодец!  ;) чувство юмора и позитивный настрой нам всем помогут
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн индира мс казань

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 525
  • куплю,продам,сниму,сдам!
А Жириновский ведь реально предоставит Медведеву информацию о сокрытом беспределе и превышении полномочий в Татарстане, о том, как здесь воруют! По воровству из гос.казны Татарстан чемпион России!
Нет,вы такие интересные все тут собрались!!!!!!!!!А на что гонки устраивать, скачки всё те же..........,приз президента выигрывать..........(кстати сам же и выигрывает свой приз :D).Наш татарстанский президент может быть вобще молодец мужик,чтобы пробки казанцам не устраивать,решил на самолете летать !Сама слышала как он это говорил по телеку.Подумаешь,молодым семьям негде жить-авиабензин то нынче дорогой,неужто из своего кармана платить когда федеральные есть



А с Жириновским что ли Татария не делиться???????:)))))))))))
« Последнее редактирование: Августа 09, 2011, 14:30:51 от индира мс казань »

Оффлайн Бахрам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Советский район
Пора бы понять нашим чиновникам, что молодые семьи их в покое не оставят. Благо что (можно сказать на свою голову) чиновники завели интернет приемные. Молодые семьи это же категория граждан, которая с удовольствием и легко использует интернет технологии (это и письма и видеоролики, и агитация и форумы,  и многое другое). Просто сидя на работе или дома можно грубо говоря доставать чиновников (отстаивать свои права, заставить обратить внимание). Причем все делается чрезвычайно быстро и мастштабно. Может они думают, что бюрократия и очереди в кабинеты отобьют охоту к получению квартир? Я думаю ошибаются.
Вот Жириновский обратится к Президенту. Тот должен ответить. А Жириновский и с высокой трибуны может крикнуть, что в Татарстане кидают молодежь. Неприятно будет, все услышат, заинтересуются. Потом другой депутат (а  ему это нужно, выборы же на носу, прежде всего оппозиционные партии). Журналист какой-нибудь задаст вопрос. Я к тому что процесс запущен и набирает обороты. Безупречная репутаци Татарстана в глазах всей России серьезно пошатнется. Тут и Бабая могут вспомнить, "Мол в его-то времена...."  Может лучше подумать и выделить наконец деньги на МС? Замучают ведь, весь авторитет процветающей республики опустят, слово за словом, пикет за пикетом...
Думаю, что есть у РТ возможность участвовать в МС. Кто же через 15 лет будет занматься спортом на объектах Универсиады, в ДЮСШ? В общежитии не плодится чего-то, детскую кроватку не поставить.
 А так можно отстроить столько жилья! Ведь идет привлечение федеральных средств, рабочие места и все прочее, а дома к тому же в РТ остаются, это надолго, это человеческий потенциал, трудовые резервы в будущем. На гастрабайтерах далеко не поедешь. Скоро будет ощущуаться нехватка квалифицированных, образованных кадров. А если МС не создавать условия, с кем вы будете строить Республику в будущем?

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Просто сидя на работе или дома можно грубо говоря доставать чиновников (отстаивать свои права, заставить обратить внимание). Причем все делается чрезвычайно быстро и мастштабно.
ответы-отписки также копипастяцца быстро и масштабно и совершенно не затрудняют чиновников

Думаю, что есть у РТ возможность участвовать в МС. Кто же через 15 лет будет занматься спортом на объектах Универсиады, в ДЮСШ? В общежитии не плодится чего-то, детскую кроватку не поставить.
 
вы дей-но думаете, что от нескольких сотен семей, получавших сертификат в год (на всю республику), зависит демографическая ситуация?))
поскромнее надо быть) сколько там в процентах МС-сертификатчиков от общего числа молодых семей в республике? да даж в статистич. погрешность не войдут наверн)

не надо подводить заботу о молодых семьях лишь под получение сертификатов для себя любимых
« Последнее редактирование: Августа 09, 2011, 15:41:30 от t-gra »

Оффлайн Бахрам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Советский район
ответы-отписки также копипастяцца быстро и масштабно и совершенно не затрудняют чиновников
Да некоторых не затрудняют. А с некоторых спрашивает вышестоящее руководство, причем как принято у Путина и Медведева, да и у Минниханова при ТВ камерах. Думаю "затрудняет".
вы дей-но думаете, что от нескольких сотен семей, получавших сертификат в год (на всю республику), зависит демографическая ситуация?))
Нет не несколько сотен. А несколько тысяч (речь шла о 10 тыс МС разных категорий, со взносом, без и проч.) + посчитайтен тех родителей, бабушек, детей условия которых также улучшаться после переселения МС в свою квартиру - и это имеет значение, также как и имеет значение с точки зрения создания рабочих мест при строительстве, покупки стройматериалов, налогов - можете сами продолжить, также имеет значение.
Нет я не подвожу получение сертификатов как заботу о МС, но это самое главное. Без жилья вся остальная "забота" тигру под хвост.