Автор Тема: Сабан  (Прочитано 252158 раз)

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
Re: Сабан
« Ответ #1575 : Ноября 16, 2012, 14:36:27 »
Звонила в УК по поводу лифта, сказали обратиться к прорабу. Прораб сказал в УК. Давайте действовать! Худеть конечно надо, но не таким способом, тяжело на верхние этажи мебель таскать :'(
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Оффлайн cyberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
Re: Сабан
« Ответ #1576 : Ноября 16, 2012, 14:51:57 »
Звонила в УК по поводу лифта, сказали обратиться к прорабу. Прораб сказал в УК. Давайте действовать! Худеть конечно надо, но не таким способом, тяжело на верхние этажи мебель таскать :'(

 Всегда в новострое лифт подключают после заселения подъезда процентов на 60%. Не знаю чем регламентировано ,но так принято. Возможно как раз в целях сохранения исправной работы лифта.

Оффлайн PUGOVKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
Re: Сабан
« Ответ #1577 : Ноября 16, 2012, 15:14:07 »
позвонили в ГЖФ,  а потом передали по сарафанному радио

видимо ГЖФ только жителям Сабана информацию сообщает, нам про наши дома на Завойского  вообще ничего не говорят.
Расскажите, как вам сообщили о сдаче дома?
Ура, мы выиграли!

Оффлайн Anastasja

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Чкалова
Re: Сабан
« Ответ #1578 : Ноября 16, 2012, 15:33:25 »
видимо ГЖФ только жителям Сабана информацию сообщает, нам про наши дома на Завойского  вообще ничего не говорят.
Расскажите, как вам сообщили о сдаче дома?

Слишком активно как-то все стали интересоваться тем, как же сообщили жителям Сабана о сдаче дома!!!  :-[ 

Оффлайн cyberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
Re: Сабан
« Ответ #1579 : Ноября 16, 2012, 15:37:12 »
Слишком активно как-то все стали интересоваться тем, как же сообщили жителям Сабана о сдаче дома!!!  :-[

Потому что этот дом окутан секретностью и видимо нарушениями при сдаче. Позвонили им скорее всего и позвали.

Оффлайн PUGOVKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
Re: Сабан
« Ответ #1580 : Ноября 16, 2012, 15:43:48 »
Слишком активно как-то все стали интересоваться тем, как же сообщили жителям Сабана о сдаче дома!!!  :-[


Жалко вам что ли?! Просто многие на чемоданах живут, некоторым вообще жить негде, вот и ждут с нетерпением сдачи дома. Поэтому интересуются, у тех, кто уже получил долгожданные ключики.
Ура, мы выиграли!

Оффлайн Anastasja

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Чкалова
Re: Сабан
« Ответ #1581 : Ноября 16, 2012, 16:30:44 »

Жалко вам что ли?! Просто многие на чемоданах живут, некоторым вообще жить негде, вот и ждут с нетерпением сдачи дома. Поэтому интересуются, у тех, кто уже получил долгожданные ключики.

Не жалко нам! Мы и сами точно также на чемоданах сидим!  :'(  Но уж не думаю, что дом ваш сдадут, а вам не скажут! всему свое время! как говорят в ГЖФ: "Ждите информацию в новостях". все тут в равных условиях.

Оффлайн PUGOVKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
Re: Сабан
« Ответ #1582 : Ноября 16, 2012, 17:03:03 »
Не жалко нам! Мы и сами точно также на чемоданах сидим!  :'(  Но уж не думаю, что дом ваш сдадут, а вам не скажут! всему свое время! как говорят в ГЖФ: "Ждите информацию в новостях". все тут в равных условиях.

А как же тогда, жители Сабана, новость только 14 появилась, а они уже вовсю живут ?!
Ура, мы выиграли!

Оффлайн Ангел-Лина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Чкалова 2 эт. 10 кв.
Re: Сабан
« Ответ #1583 : Ноября 16, 2012, 17:36:43 »
В УК Заречье звонить бесполезно. Звонков из вашего дома сегодня было очень много. У лифта есть много недоделок и пока их не сделают,договор на обслугу не подпишут.А так же заявки по поводу поломки кранов и т.д. (имею в виду больше 71 кв.) тоже давать не нужно,т.к. у Заречья документов на дом тоже нет. 

Оффлайн Ангел-Лина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Чкалова 2 эт. 10 кв.
Re: Сабан
« Ответ #1584 : Ноября 16, 2012, 17:54:30 »
Вопрос назрел: обЪявление 14 ого только появилось, а у вас  уже на лифтах вовсю катаются... выходит ключи уже до объявления дали?

Специалист по заселению новых домов всех обзванивал за неделю (до праздников), дозвониться до многих не могли. На заселение 10 числа пришло очень мало людей.

Оффлайн Ангел-Лина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Чкалова 2 эт. 10 кв.
Re: Сабан
« Ответ #1585 : Ноября 16, 2012, 17:57:14 »
А как же тогда, жители Сабана, новость только 14 появилась, а они уже вовсю живут ?!


Ну у нас же все и всегда делается "наоборот" :D :D :D

Оффлайн sushka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
Re: Сабан
« Ответ #1586 : Ноября 16, 2012, 19:45:23 »
Специалист по заселению новых домов всех обзванивал за неделю (до праздников), дозвониться до многих не могли. На заселение 10 числа пришло очень мало людей.

на заселение 10 числа пришло ОЧЕНЬ много жильцов целыми семьями, очередь начала набираться в 9,рассосалась в после трёх часов!обзванивали всех 2 числа, мне лично позвонили 2 числа и сказали уважаемая А... Н... приглашаем вас на заселение 10 числа в 10.00, до 10 числа  подпишите окончательный протокол, я пошла и подписала, а 10 числа в 10.20 я уже получила ключи!вот вам вся правда!

Оффлайн Ангел-Лина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Чкалова 2 эт. 10 кв.
Re: Сабан
« Ответ #1587 : Ноября 16, 2012, 19:51:54 »
на заселение 10 числа пришло ОЧЕНЬ много жильцов целыми семьями, очередь начала набираться в 9,рассосалась в после трёх часов!обзванивали всех 2 числа, мне лично позвонили 2 числа и сказали уважаемая А... Н... приглашаем вас на заселение 10 числа в 10.00, до 10 числа  подпишите окончательный протокол, я пошла и подписала, а 10 числа в 10.20 я уже получила ключи!вот вам вся правда!

Да,я так и говорю за недельку кому-то 2,кому-то 3 звонили. Звонил он при мне. По поводу народа,да дествительно,когда семьями приходят-сразу становится Очень много жильцов. :)    многие до сих пор ходят ключи забираеют8) и наверно еще след. неделю будут приходить за ключами
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2012, 20:01:24 от Ангел-Лина »

Оффлайн sushka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
Re: Сабан
« Ответ #1588 : Ноября 16, 2012, 19:57:21 »
Да,я так и говорю за недельку кому-то 2,кому-то 3 звонили. Звонил он при мне. По поводу народа,да дествительно,когда семьями приходят-сразу становится Очень много жильцов. :)    многие до сих пор ходят ключи забираеют ?? 8)

сейчас уже все счастливые и довольные бегают с коробками, диванами, холодильниками....

Оффлайн Николай Оптим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
Re: Сабан
« Ответ #1589 : Ноября 16, 2012, 20:01:54 »
Подскажите, после "выигрыша" квартиры, мы заплатили ежемесячный минимум, но деньги вот уже 4 дня не появляются на счету, что делать???

Оффлайн САБАН 2021

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Re: Сабан
« Ответ #1590 : Ноября 16, 2012, 20:15:51 »
Подскажите, после "выигрыша" квартиры, мы заплатили ежемесячный минимум, но деньги вот уже 4 дня не появляются на счету, что делать???
бывает  и на  10  дней  платеж  опаздывает-так  что  думаю-ничего страшного-просто  оператор-кто набивает   на  сайт  данные-сеня  пьяный)) :mail:

Оффлайн sushka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
Re: Сабан
« Ответ #1591 : Ноября 16, 2012, 20:25:51 »
Подскажите, после "выигрыша" квартиры, мы заплатили ежемесячный минимум, но деньги вот уже 4 дня не появляются на счету, что делать???

у меня максимум было пять дней почему так долго фиг знает

Оффлайн Ангел-Лина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Чкалова 2 эт. 10 кв.
Re: Сабан
« Ответ #1592 : Ноября 16, 2012, 20:30:07 »
дык  лифт  работает  или  нет?  без  лифта  с  диваном  счастливым  не  будешь((  од :oнако((

Нет,не работает...

Оффлайн лилечка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Сабан
« Ответ #1593 : Ноября 16, 2012, 22:12:44 »
нам никто не звонил,на домашнем навсякий случай подключили автоответ. И ни никто не звонил. номера не менялись. Я дам еще им жару,когда надо будет сам позвоню. А на счет лифта по какому номеру звонить? будем долбить?PAVANT-метшину звонить буду!
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2012, 22:16:14 от лилечка »

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
Re: Сабан
« Ответ #1594 : Ноября 17, 2012, 07:18:14 »
Специалист по заселению новых домов всех обзванивал за неделю (до праздников), дозвониться до многих не могли. На заселение 10 числа пришло очень мало людей.
мало? я в 10 пришла записывался уже 65 человек. ключи давали до 3 часов. многие не переезжают, ждут лифт. не реально на 16 этаж мебель на себе тащить
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
Re: Сабан
« Ответ #1595 : Ноября 17, 2012, 09:16:52 »
Уважаемые соседи! Неужели вам приятно жить в свинарнике??? заказали технику и прямо у подъезда выкинули все коробки, потом туда же кто то стал приносить мусор, мне тоже не легко таскать коробки с мусором, но все же не хочется в свинарнике жить!
И потом, если приходите поздно домой, не нужно в 12 часов в подъезде выяснять отношения, слышимость такая будто возле твоей кровати все происходит.
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Оффлайн cyberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 586
Re: Сабан
« Ответ #1596 : Ноября 17, 2012, 10:51:34 »
Уважаемые соседи! Неужели вам приятно жить в свинарнике??? заказали технику и прямо у подъезда выкинули все коробки, потом туда же кто то стал приносить мусор, мне тоже не легко таскать коробки с мусором, но все же не хочется в свинарнике жить!
И потом, если приходите поздно домой, не нужно в 12 часов в подъезде выяснять отношения, слышимость такая будто возле твоей кровати все происходит.

128 квартир на один подъезд, это своего рода уже коммуналочка. ;)
Поэтому всё еще только впереди по поводу криков и визга в подъездах. А срача и мусора  будееееет ой ой ой.

Оффлайн Ангел-Лина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Чкалова 2 эт. 10 кв.
Re: Сабан
« Ответ #1597 : Ноября 17, 2012, 18:12:31 »
мало? я в 10 пришла записывался уже 65 человек. ключи давали до 3 часов. многие не переезжают, ждут лифт. не реально на 16 этаж мебель на себе тащить

Да,мне в принципе все равно сколько вас было, о количестве мне говорил ваш "управдом" (работаю просто В ЕРЦ,Ук Заречье),многим он звонил на работу, я же говорю люди до сих пор приходят за ключами, :o а лифт еще не известно когда вам включат.  :-[ Да и после вкл. думаю будут проблемы,т.к. часто сами жильцы его перегружают мебелью, из-за чего он опять выходит из строя. Потом ведь опять будете возмущаться....  ???
По поводу мусора с Вами полностью согласна,т.к. поступали заявки от вашего дома,что бы убрали мусор,который к сожалению вы сами же и бросаете (имею в виду всех жильцов).

Оффлайн Дельфина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • кв.40
Re: Сабан
« Ответ #1598 : Ноября 18, 2012, 22:34:04 »
А кто нибудь что нибудь знает о контейнирах для ТБО?
Ато надоело уже мусор в машине возить в соседние районы...

Оффлайн САБАН 2021

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Re: Сабан
« Ответ #1599 : Ноября 18, 2012, 23:00:57 »
А кто нибудь что нибудь знает о контейнирах для ТБО?
Ато надоело уже мусор в машине возить в соседние районы...
мусорка  есть  за  домом- в  десяти  шагах :mail:  а  кто  мусор  у  подъезда  класть  будет-тем  его  прямо  на  балкон  возвращать  стану-как  бэтмэн :witch: