Автор Тема: КОПИЛКА ИДЕЙ  (Прочитано 173992 раз)

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #675 : Декабря 05, 2011, 15:16:30 »
вот бы еще фото результата))))
и считаются ли такие работы несанкционированной перепланировкой?
ок выложу.а почему перепланировка?

Оффлайн Эльвира Руслан

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Крутая 2. 1 подъезд
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #676 : Декабря 05, 2011, 16:02:37 »
мы балкон обшили деревом. летом планируем провести свет,поставить столик и по утрам там пить кофе,встречать рассвет романтика... еще хотим повесить шторы плотные чтоб временами закрываться от посторонних глаз. вот только не придумали еще как. створка почти в притык к потолку даже гардину не повесить, хочется шторы отодвигать в сторону. может у кого есть идеи?

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #677 : Декабря 05, 2011, 16:10:10 »
мы балкон обшили деревом. летом планируем провести свет,поставить столик и по утрам там пить кофе,встречать рассвет романтика... еще хотим повесить шторы плотные чтоб временами закрываться от посторонних глаз. вот только не придумали еще как. створка почти в притык к потолку даже гардину не повесить, хочется шторы отодвигать в сторону. может у кого есть идеи?
плетенная мебель очень хорошо будет смотреца :)Повесьте жалюзи на каждую створку рамы

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #678 : Декабря 05, 2011, 20:09:23 »
Наткнулась на столик-трансформер, как в ролике http://www.mebelle.ru/?action=show&id=4004617

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #679 : Декабря 05, 2011, 20:12:19 »
 :) хороший столик)) видела на Левченко,около 22 тыс стоил...

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #680 : Декабря 06, 2011, 08:10:47 »
мы балкон обшили деревом.

а он у вас полностью витражный? если да, то какая там сейчас примерно температура. мы сос воим пока ничего не делали, но голову уже ломаем как его утеплить. там такой дубак просто жуть.

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #681 : Декабря 06, 2011, 11:32:40 »
... еще хотим повесить шторы плотные чтоб временами закрываться от посторонних глаз. вот только не придумали еще как. створка почти в притык к потолку даже гардину не повесить, хочется шторы отодвигать в сторону. может у кого есть идеи?
А что за створка? Мы давно повесили плотные шторы на потолочный карниз. Без проблем.
Каждый день  выхожу на балкон с утра открываю и вечером зашториваю, дубаааак :)
Закаляюсь. А то уж больно все на обзор для Тыныч,8.
Те шторы, что на кухне от глаз чужих не спасают.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн Эльвира Руслан

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Крутая 2. 1 подъезд
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #682 : Декабря 06, 2011, 15:20:30 »
про створку имелла в виду окно балконное т.к. общили и потолок получилось в притык. зимой дубак уж конечно и утеплять как то мне кажеться бесполезно,только для лета эти балконы подходят.

Оффлайн жихарка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • ул Новоселье 4
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #683 : Декабря 07, 2011, 22:13:09 »
про створку имелла в виду окно балконное т.к. общили и потолок получилось в притык. зимой дубак уж конечно и утеплять как то мне кажеться бесполезно,только для лета эти балконы подходят.
если наше одинарное стекло поменять на 2-ой стеклопакет.то будет тепло.

Оффлайн lubopiitnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • ул.Тыныч,д.3
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #684 : Декабря 07, 2011, 23:15:29 »
если наше одинарное стекло поменять на 2-ой стеклопакет.то будет тепло.
Интересно, во сколько это выльется? Может кто-нибудь делал?
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"

Оффлайн Lorin.12

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1137
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #685 : Декабря 07, 2011, 23:32:37 »
если наше одинарное стекло поменять на 2-ой стеклопакет.то будет тепло.
Я интересовалась,сказали от 30 000руб.(зависит от материала  каркаса(алюминий или пластик и ещё от того-то как будет открываться:раздвижные или распашные створки.),Можно и 3-0й стеклопакет поставить,но будет намного дороже.Спрашивала для двушек с витражным остеклением.
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2011, 23:52:21 от Lorin.12 »

Оффлайн lubopiitnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • ул.Тыныч,д.3
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #686 : Декабря 07, 2011, 23:43:50 »
Я интересовалась,сказали от 30 000руб.(зависит от материала  каркаса(алюминий или пластик и ещё от того-то как будет открываться:раздвижные или распахивающие створки.),Можно и 3-0й стеклопакет поставить,но будет намного дороже.Спрашивала для двушек с витражным остеклением.
Ни фига себе, а раздвижные это как, типа шкафа-купе что ли?
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"

Оффлайн Lorin.12

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1137
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #687 : Декабря 07, 2011, 23:51:18 »
Ни фига себе, а раздвижные это как, типа шкафа-купе что ли?
Вы правильно поняли.

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #688 : Декабря 08, 2011, 00:59:10 »
Ни фига себе, а раздвижные это как, типа шкафа-купе что ли?
Да, на Глушко, 8 такие. МНе нравится! А то у нас окна открываешь и потолочную сушилку задеваешь.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн Анна Кошурина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #689 : Декабря 08, 2011, 09:05:28 »

Сообщение удалено модератором.
За нарушение Правил форума (пп. 2.3, 2.5, 2.12), - нарушение тематики, спам, реклама - пользователь получает бан на 7 дней.
С уважением, адиминистрация форума.
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2011, 13:02:58 от Шамиль »

Оффлайн etvs

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #690 : Декабря 08, 2011, 13:45:29 »
вы  хоть 5-ти камерный стеклопакет ставьте-толку не будет!!!!! Стекло не обогревает. Я сделал теплый пол на балконе и заменил все уплотнители на стеклах. Теперь вообще не дует и тепло

Оффлайн lubopiitnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • ул.Тыныч,д.3
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #691 : Декабря 08, 2011, 15:57:13 »
Да, на Глушко, 8 такие. МНе нравится! А то у нас окна открываешь и потолочную сушилку задеваешь.
Здорово, повезло им :good:, а я не обращала внимания, даже не думала, что такое возможно ::)
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"

Оффлайн lubopiitnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • ул.Тыныч,д.3
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #692 : Декабря 08, 2011, 16:01:16 »
вы  хоть 5-ти камерный стеклопакет ставьте-толку не будет!!!!! Стекло не обогревает. Я сделал теплый пол на балконе и заменил все уплотнители на стеклах. Теперь вообще не дует и тепло
Я тоже об этом думала, а мне сказали, денег что ли много, улицу отапливать ??? etvs, а сколько у вас это устройство сжигает электричества? Вы сами устанавливали?
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"

Оффлайн etvs

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #693 : Декабря 08, 2011, 19:43:49 »
в max. режиме 30 вт.час-меньше чем лампочка, да и не привык я на себе и своих близких экономить!!!!!!!!!!!!! установка 10% от стоимости теплого пола

Оффлайн Тутси

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #694 : Декабря 08, 2011, 19:54:30 »
etvs, 30 Вт/час - это на весь балкон? или кв. м?

Оффлайн etvs

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #695 : Декабря 08, 2011, 20:58:37 »
а вы вообще представляете что такое теплый пол?

Оффлайн lubopiitnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • ул.Тыныч,д.3
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #696 : Декабря 08, 2011, 21:06:33 »
а вы вообще представляете что такое теплый пол?
Если не сложно, расскажите пожалуйста, и во сколько всё вылилось в итоге
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"

Оффлайн etvs

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #697 : Декабря 09, 2011, 10:18:19 »
Теплый пол это кабель который укладывается под бетонную стяжку(так же есть пленочный, инфракрасный) при вкл. в электрич. сеть он нагревается. стоимость от 2300 до .... в зависимости от площади + терморегулятор 1500, а по работе как договоритесь

Оффлайн lubopiitnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • ул.Тыныч,д.3
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #698 : Декабря 09, 2011, 20:15:34 »
Теплый пол это кабель который укладывается под бетонную стяжку(так же есть пленочный, инфракрасный) при вкл. в электрич. сеть он нагревается. стоимость от 2300 до .... в зависимости от площади + терморегулятор 1500, а по работе как договоритесь
И все-таки, во сколько вам обошлось вместе со стяжкой и установкой? А со старой стяжкой что делать, долбить?
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: КОПИЛКА ИДЕЙ
« Ответ #699 : Декабря 09, 2011, 20:22:06 »
однозначно ХОЧУУУ теплый пол на балконах. так классно цветы зеленые на балконе посреди зимы  :-*  мечта!  и двери на балкон заменить на панорамные.  вообще супер будет.  вот всё это я и загадаю под НГ под бой курантов (ну и ещё пару тысяч желаний)  ;)