Автор Тема: Котята и другие наши любимцы  (Прочитано 115470 раз)

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #175 : Апреля 08, 2011, 13:39:13 »
МОЯ ТРЕТЬЯ ДОЧА :) Собираемся гулять))).         ГУЛЯТЬ,НО УЖЕ ЛЕТОМ))).
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #176 : Апреля 08, 2011, 13:44:10 »
ИГРАЕМ))).   
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #177 : Апреля 08, 2011, 13:49:59 »
      СПИМ!
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Элечка-Солнышко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • 36/8/1
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #178 : Апреля 08, 2011, 16:23:37 »
Лаванда, сабачка у вас просто  лапочка!!! У нас тоже собачка была похожая на вашу, вроде пинчер называется, только она немножно больше вашей была!  Маленькие собачки самые классные на свете!!! :good:

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #179 : Апреля 08, 2011, 19:24:08 »
Спасибо,девочки, это у меня Той терьер,они похожи на пинчера. Из всех собак что я видела,моя самая малюсенькая.всего 1.5 кг весит, у нас с ней ЛЮБОООВЬ :girl_in_love:.
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #180 : Апреля 12, 2011, 12:59:29 »
а  значение слова  ПЕПЕЛЬКА?
пепела - бабочка, а Пепелька или Пепа - это мы так привыкли, а малышка её зовет: Пепе.......
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #181 : Апреля 14, 2011, 21:25:43 »
Девочки, вашу переписку я сокращу  :mail: и подобные вопросы пож-та в личку  ;)
Мамочка, я сразу в личку ответила, кроме перевода.............   TSHOVREBA, проверьте личные сообщения.....
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #182 : Апреля 16, 2011, 23:34:01 »

Оффлайн aleksey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
  • МС 35-10-1
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #183 : Апреля 17, 2011, 00:22:33 »
The two talking cats
афигеть  :good:))) это круто!!! Прям дуэт! ;)
Любите cоcедей - иcточник знаний...

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #184 : Апреля 17, 2011, 00:32:18 »
 :) Давно знала, что коты разговаривают :) Эти мииилые ;) :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #185 : Апреля 17, 2011, 09:30:57 »
 :) :) :) ооой, такие прямо... :girl_in_love:, тихо-тихо....мурррчали, как голуби ;) :)
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн IGORЬ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Планета Замелекесье д.21/24
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #186 : Апреля 17, 2011, 13:32:42 »
 :)
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2011, 13:38:13 от IGORЬ »

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #187 : Апреля 17, 2011, 13:47:02 »
Лапочка :good:,какой он у вас упитанный,так и хочется потискать :).
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Sova

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • 9/42
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #188 : Апреля 17, 2011, 17:54:41 »
Лапочка :good:,какой он у вас упитанный,так и хочется потискать :).
Прикольный  :) :) :) А мне так и хочется на него что-нибудь одеть ..... Кофточку теплую например  :)

Оффлайн *Миля*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • НЧ 60/08, 4й этаж)))))
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #189 : Апреля 17, 2011, 20:41:49 »
такой хорошенький))) тоже такого хочу :)а какая это порода? дорого стоит наверно такой котенок?

Оффлайн QWER

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #190 : Апреля 17, 2011, 20:45:58 »
инопланетяшка :D

Оффлайн IGORЬ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Планета Замелекесье д.21/24
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #191 : Апреля 17, 2011, 21:58:49 »
такой хорошенький))) тоже такого хочу :)а какая это порода? дорого стоит наверно такой котенок?


порода канадский сфинкс,,зовут Алекс :)

Оффлайн ASPIRINKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • МС 18 сентября 2008 г
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #192 : Апреля 26, 2011, 20:09:51 »
МОЯ ТРЕТЬЯ ДОЧА :).   Собираемся гулять))).         ГУЛЯТЬ,НО УЖЕ ЛЕТОМ))).

ЛАВАНДА ,А ЗА ТАКОЙ МИЛАШКОЙ ТРУДНО СМОТРЕТЬ ?НАВЕРНО ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ, Я ТОЖЕ ПОЛЮБИЛА ВАШУ КРАСАВИЦУ.ДАЙ БОГ ПОЛУЧУ КВАРТИРУ ЗАВЕДУ ТАКУЮ ЖЕ ,НО У МЕНЯ СОБАК ТО НИ КОГДА НЕ БЫЛО .(ЕЩЕ БЫ НАУЧИТСЯ ВЯЗАТЬ,) :)
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2011, 22:21:07 от Мамочка »

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #193 : Апреля 27, 2011, 09:37:24 »
ЛАВАНДА ,А ЗА ТАКОЙ МИЛАШКОЙ ТРУДНО СМОТРЕТЬ ?НАВЕРНО ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ, Я ТОЖЕ ПОЛЮБИЛА ВАШУ КРАСАВИЦУ.ДАЙ БОГ ПОЛУЧУ КВАРТИРУ ЗАВЕДУ ТАКУЮ ЖЕ ,НО У МЕНЯ СОБАК ТО НИ КОГДА НЕ БЫЛО .(ЕЩЕ БЫ НАУЧИТСЯ ВЯЗАТЬ,) :)
На счёт, главное любить,эт точно сказано :good:,она по моему без всего может прожить,без еды,питья,прогулок, но без любви хозяев никак :). Для неё самое ужасное наказание,это посмотреть строгим взглядом......и потом она будет бегать по пятам за тобой,утыкатся носиком в мой нос, смотреть невинными глазками,типа: мамочка,ну прости меня :D. Ест меньше чем кошка, шерсти от неё нету,в туалет ходит дома в лоток,так что гулять в любую погоду с ней не обязательно :good:.
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Аниса Иванова

  • Гость
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #194 : Апреля 27, 2011, 10:32:23 »
На счёт, главное любить,эт точно сказано :good:,она по моему без всего может прожить,без еды,питья,прогулок, но без любви хозяев никак :). Для неё самое ужасное наказание,это посмотреть строгим взглядом......и потом она будет бегать по пятам за тобой,утыкатся носиком в мой нос, смотреть невинными глазками,типа: мамочка,ну прости меня :D. Ест меньше чем кошка, шерсти от неё нету,в туалет ходит дома в лоток,так что гулять в любую погоду с ней не обязательно :good:.
О-о-о, не знала про лоток (что может и дома дела делать свои)! Здорово!
 Лаванда, у тебя твоя красавица о щенятах не думает???  :) Я бы с удовольствием купила бы щеночка.  ;)


Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #195 : Апреля 28, 2011, 15:15:46 »
О-о-о, не знала про лоток (что может и дома дела делать свои)! Здорово!
 Лаванда, у тебя твоя красавица о щенятах не думает???  :) Я бы с удовольствием купила бы щеночка.  ;)
А мне её жалко,мне кажется она такая маленькая,что не сможет родить, а вдруг с ней что нибудь случится,ох я не переживу. Её мама намного крупнее,а моя карликовая получилась :).
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Рамиля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • 36-6-2
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #196 : Июня 07, 2011, 13:17:54 »
Может у кого есть знакомые, котрые занимаются разведением Чихуахуа? Захотелось такую собачку себе завести. А через интернет не особо хочется покупать (еще не ту породу "впихнут")

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #197 : Июня 07, 2011, 23:49:56 »
 :) у нас в подъезде, уже который день сидит кошечка.... очень похожа на породистую (ой....кажется, на шотландскую, не очень я разбираюсь ::)), молодая, видимо или кота просит, или может какие другие проблемы появились в семье.... может кому нужно? а то так и подмывает взять, а у нас уже есть такая же..... Очччень ласковые и чтобы тааак здорово и громко муууррррчали я еще не слышала ни у одной породы :) . Если что- обращайтесь в личку :)
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн aleksey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
  • МС 35-10-1
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #198 : Июня 10, 2011, 01:48:36 »
У нас кошка на второй день после переезда с балкона упала  :'(
На старом месте жительства москитка висела, так она по ней лазила, когда за птичками охотилась. А тут на радостях переезда окна на балконе забыли закрыть.
Переживали очень. Но сейчас поправилась и уже опять собаку по квартире гоняет  ;)
Любите cоcедей - иcточник знаний...

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #199 : Июня 10, 2011, 09:38:18 »
У нас кошка на второй день после переезда с балкона упала  :'(
На старом месте жительства москитка висела, так она по ней лазила, когда за птичками охотилась. А тут на радостях переезда окна на балконе забыли закрыть.
Переживали очень. Но сейчас поправилась и уже опять собаку по квартире гоняет  ;)
Ох,ну ладно хоть выздоровела уже :),а то я первое предложение прочитала и уже подумала плохое. И с какого этажа она совершила полёт?
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)