Автор Тема: Биатлон  (Прочитано 61192 раз)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Биатлон
« Ответ #100 : Января 21, 2011, 17:48:31 »
Итак, сегодня не так хорошо, как вчера, но:
1. Тура Бергер  :(
2. Анастасия Кузьмина
3. Зайка  :girl_dance:

7. Наталья Гусева
8. Анна Богалий-Титовец
10. Екатерина Юрлова

29. Яна Романова

43 Светлана Слепцова :(

Поздравляю все равно :yahoo:
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 969
  • пр.Победы, 210А, 2 подъезд
Re: Биатлон
« Ответ #101 : Января 22, 2011, 08:00:16 »
Уже в 10-ке четверо наших. А вот Слепцова никак не найдет себя. Сегодня женская эстафета в 14.55 и мужской масс-старт в 17.20. Хотя бы сегодня посмотрю. Лишь бы обрадовали.

Оффлайн Шaмиль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • ул. Гарифа Ахунова д.22
Re: Биатлон
« Ответ #102 : Января 22, 2011, 11:27:17 »
Зайчик - Зайчик МОЛОДЕЦ!

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Биатлон
« Ответ #103 : Января 22, 2011, 15:03:44 »
Ну, друзья, кулачки и все остальное!!! ;) :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Биатлон
« Ответ #104 : Января 22, 2011, 15:18:54 »
Ну, наконец, Слепцова не подвела на первом этапе :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Биатлон
« Ответ #105 : Января 22, 2011, 15:32:49 »
Вот вам и Богалий!!! ;) :D Молодца!!!
Бежаааааать теперь!!!
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Биатлон
« Ответ #106 : Января 22, 2011, 15:55:22 »
Гусева справилась тоже :) Мы все еще первые, с преимуществом почти в полминуты :)
Ну, Зайка, подводить нельзя!!!!!
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Биатлон
« Ответ #107 : Января 22, 2011, 16:13:06 »
УРРРРРААААААА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :rose: :rose: :rose:
ВСЕ ХОРОШО!!!!!
Зайка, браво! Браво, девчонки!!!!!!!! :-* :-* :-*
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн RedVixen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 268
  • МС,Чапаева 11/43
Re: Биатлон
« Ответ #108 : Января 22, 2011, 16:19:16 »
Отработали бестяще!!!!! СУПЕР!!!! Девчонки молодцы!!!!!!
Столько эмоций и адреналина....словами не передать  :good: :good: :good: :good:
Всегда бы так!!!!  ;)

Оффлайн RedVixen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 268
  • МС,Чапаева 11/43
Re: Биатлон
« Ответ #109 : Января 22, 2011, 16:24:33 »
Тура-то, Тура.... так подвести своих....Видимо 3 подряд победы сделали "своё"

Оффлайн Angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 969
  • пр.Победы, 210А, 2 подъезд
Re: Биатлон
« Ответ #110 : Января 22, 2011, 16:27:38 »
ну наконец-то! Всех любителей биатлона поздравляю с такой красивой и уверенной победой! Уррррра! :good: :good:

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Биатлон
« Ответ #111 : Января 22, 2011, 16:31:26 »
Мужчин комментировать сегодня не смогу :( Смотреть буду! На вас тоже надежда! ;) :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Шaмиль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • ул. Гарифа Ахунова д.22
Re: Биатлон
« Ответ #112 : Января 22, 2011, 18:39:28 »
Шипулин - бронза, 2 промаха

Оффлайн Angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 969
  • пр.Победы, 210А, 2 подъезд
Re: Биатлон
« Ответ #113 : Января 22, 2011, 20:01:23 »
Да, чуть-чуть до серебра не дотянул, обидно немного. Но все равно молодец! :good:

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Биатлон
« Ответ #114 : Января 22, 2011, 23:53:07 »
Да, чуть-чуть до серебра не дотянул, обидно немного. Но все равно молодец! :good:
Должен был удержать, по-моему :) От этого чуть грустно :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 969
  • пр.Победы, 210А, 2 подъезд
Re: Биатлон
« Ответ #115 : Января 23, 2011, 15:27:57 »
Чёт сегодня девченки подкачали. Бергер - просто зверь.  :good: Надеемся на мужскую эстафету. Тревожно из-за отсутствия Черезова, его подменяет Чудов. А как он в этом сезон выступает - сами знаете. :-\

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Биатлон
« Ответ #116 : Января 23, 2011, 15:29:50 »
Чёт сегодня девченки подкачали. Бергер - просто зверь.  :good: Надеемся на мужскую эстафету. Тревожно из-за отсутствия Черезова, его подменяет Чудов. А как он в этом сезон выступает - сами знаете. :-\
Из-за девчонок расстроилась...
Мужчины... Шансов маловато чет :girl_sigh: Бум надеяться на везение новичков ;) :) Ну и ...помогать им, чем сможем ;)
« Последнее редактирование: Января 23, 2011, 15:35:07 от ЛЛ »
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Биатлон
« Ответ #117 : Января 23, 2011, 17:58:04 »
Не так уж и плохо, но... не люблю, когда не выигрывают...
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 969
  • пр.Победы, 210А, 2 подъезд
Re: Биатлон
« Ответ #118 : Января 23, 2011, 19:16:57 »
Молодежь порадовала.  :good: Молодец Шипулин, а про Гаранычева я никогда и не слышала. Кубок Европы я не отслеживаю. Деревяшко - уже хорошо, это уже не 15-ые места, как в начале сезона. Чудов в свои лучшие годы мог бы посоревноваться с Бё, но не сегодняшний  Чудов.(((
« Последнее редактирование: Января 23, 2011, 19:19:15 от Angel »

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Биатлон
« Ответ #119 : Января 30, 2011, 01:20:10 »
Мы их еще не знаем, но может быть уже нужно знакомиться ;) :)

Зубова и Вирер – первые чемпионки мира 
29.01.2011, Nove Mesto na Morave  / IBU Inf. Dept. TO
Молодежный Чемпионат мира IBU 2011
В спринтерской гонке на 7,5 км среди юниорок победу одержала итальянка Доротея Вирер. Благодаря великолепному ходу и безупречной стрельбе она смогла обойти россиянку Александру Аликину и шведку Ингелу Андерсон. В соревновании девушек победительницей гонки стала Екатерина Зубова из команды России. Второе и третье места заняли француженка Анаис Чевалье еще одна представительница России Елена Баданина.

 Information:
 Dorothea WIERER
 Ingela ANDERSSON 
 
Преимущество в одну минуту
Доротея Вирер в соревновании юниорок значительно превосходила в скорости бега своих соперниц: ее отрыв от занявшей второе место спортсменки составил более одной минуты, которая, однако, допустила две ошибки на стрельбище.  „Гонка прошла просто замечательно. Трасса была прекрасно подготовлена, а ветер не создавал проблем на стрельбище. В начале гонки у меня было странное чувство. Я привыкла к очень высокому уровню соревнований Кубка мира“, - рассказала Вирер.

Аликина пересекла финишную черту всего за одну секунду до Андерсон, которая, равно как и Вирер, сегодня отстреляла безошибочно. Российская биатлонистка допустила по одному промаху при стрельбе лежа и стоя. После гонки спортсменка пояснила: „Как правило, я лучше стреляю из положения стоя. Буду и дальше работать над стрельбой. Моя серебряная медаль – это результат тяжелой работы не только меня, но и моего тренера“.
Молодая шведская спортсменка Ингела Андерсон, которая до недавнего времени тренировалась под руководством Йонаса Йоханссона, работающего сейчас с мужской сборной Швеции, была абсолютно довольна своим третьим местом. „Мог бег сегодня был далеко не идеальным, однако лучше, чем на других соревнованиях этой зимой. У меня устали ноги, но, в общем и целом, исходом гонки я довольна“, - поделилась спортсменка.
В то время как Вирер стартовала в средней группе, а Аликина в последней, Андерсон сегодня ушла на трассу под номером 7. Однако ожидание результатов соперниц не было тягостным. „Вчера я сама могла выбрать стартовую группу, и я решила стартовать в начале. С одной стороны, конечно, хорошо, когда тебе сообщают, с каким временем ты идешь. Но сегодня я могла полностью сконцентрироваться на своем результате“, - рассказала Андерсон.
Россиянка Лариса Надеева финишировала четвертой, опередив норвежку Ане Скрове Носсум и итальянку Алексию Рунггальдир.

Зубова выиграла спринтерскую гонку среди девушек

На ЧМЮ/Юн в Нове Место в спринтерской гонке на 6 км среди девушек, в которой стартовали спортсменки не старше 19 лет, победу одержала россиянка Екатерина Зубова. Она допустила один промах при стрельбе из положения стоя и финишировала с результатом 18.09.0 минут. После второго огневого рубежа Зубова ушла со стрельбища стразу за Анаис Чевалье, но на финише ее преимущество над француженкой составило 6,4 секунды.
О своем промахе молодая россиянка, занимающаяся биатлоном с 7 лет, рассказала: „Я на слишком высокой скорости подошла к стрельбищу и немного волновалась“.
Третьей финишировала чемпионка мира среди девушек 2010 года Елена Баданина из России, которая отстреляла безупречно, равно как и французская биатлонистка. Она уступила победительнице 31,9 секунды.
Четвертое место заняла Денислава Стоянова из Болгарии, опередившая Оксану Шиманович из Беларуси и Викторию Перминову из команды России.
 
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Биатлон
« Ответ #120 : Января 31, 2011, 09:50:32 »
Чемпиона мира мира среди юниоров и юношей. Нове Место (Чехия)
Юноши. Гонка преследования

1. Максим Цветков (Россия) – 28.04,6 (3 промаха)
2. Ветле Кристиансен (Норвегия) – отставание 30,3 (4)
3. Александр Логинов – + 32,7 (4)…
5. Александр Чернышов – + 1.57,7 (3)…
20. Александр Мерзляков (все – Россия) – + 4.35,4 (7)

Чемпионат мира среди юниоров и юношей. Нове Место (Чехия)
Девушки. Гонка преследования

1. Екатерина Зубова (Россия) — 26.24,1 (3 промаха)
2. Анаис Шевалье (Франция) — отставание 50,6 (2)
3. Елена Баданина + 2.08,2 (4)…
10. Кристина Парпалак + 3.22,9 (5)…
12. Анастасия Михайлова + 4.18,0 (7)…
14. Виктория Перминова (все — Россия) + 4.24,1 (7)

Чемпионат мира среди юниоров и юношей. Нове Место (Чехия)
Гонка преследования. Юниорки

1 Доротея Вирер (Италия) — 32.54,0 (4 промаха)
2. Александра Аликина (Россия) — отставание 55,7 (5)
3. Лаура Дальмайер (Германия) + 1.09,3 (0)
4. Ольга Галич + 1.22,2 (2)…
11. Лариса Надеева (обе — Россия) + 3.13,0 (7)

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Биатлон
« Ответ #121 : Февраля 01, 2011, 00:06:31 »
Сборная России вылетела в США и Италию
Биатлонисты сборной России, разделившись на две группы, вылетели в США и в Италию, сообщает официальный сайт СБР.

На седьмой этап Кубка мира в Прескью Айл отправились Яна Романова, Светлана Слепцова, Наталья Гусева, Ульяна Денисова, Екатерина Глазырина, Екатерина Юрьева, Иван Черезов, Максим Чудов, Андрей Маковеев, Максим Максимов, Артем Ушаков и Алексей Чурин.

Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова, Евгений Устюгов и Антон Шипулин полетели на сбор в итальянский Риднау, где продолжат подготовку к чемпионату мира в марте в Ханты-Мансийске.

Напомним, что этап в Прескью Айл состоится с 3 по 13 февраля.

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Биатлон
« Ответ #122 : Февраля 04, 2011, 11:03:24 »
Кубок мира. Седьмой этап
Преске-Айл (США)

17:25 — 19:00 — Спринтерская гонка. Мужчины. 10 км. — Прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»

20:10 — 21:45 — Спринтерская гонка. Женщины. 7,5 км. — Прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»


Друзья, у меня сегодня вечером Травиата :girl_dance: :girl_in_love: поэтому вся надежда на вас!!! ;) :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн RedVixen

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 268
  • МС,Чапаева 11/43
Re: Биатлон
« Ответ #123 : Февраля 04, 2011, 21:47:18 »
Кубок мира. Седьмой этап
Преске-Айл (США)

17:25 — 19:00 — Спринтерская гонка. Мужчины. 10 км. — Прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»

20:10 — 21:45 — Спринтерская гонка. Женщины. 7,5 км. — Прямая трансляция на Sportbox.ru и ТК «Россия-2»


Друзья, у меня сегодня вечером Травиата :girl_dance: :girl_in_love: поэтому вся надежда на вас!!! ;) :)
Мужчин не смотрела....Черезов - бронза... 8)
Девчонки не ахти...Неудачная стрельба, да и скорость так себе. Могут и лучше.
Сама трансляция не понравилась, камеры трясутся, особенно на стрельбище...А церемония вручения ваще...что за пьедестал???что за цветы?

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Биатлон
« Ответ #124 : Февраля 05, 2011, 00:35:16 »
Завтра эстафета смешаная... ;) :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.