Автор Тема: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)  (Прочитано 149023 раз)

Оффлайн SahaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #475 : Января 15, 2011, 17:05:37 »
А в Вашем доме не установили ящик для сбора показаний? В нашем доме я не видела. В бухгалтерии УК отказались принять показания счетчиков, сославшись на то, что мы должны их положить в этот ящик.
Показания счетчиков можно давать через интернет на сайте УК после регистрации http://ukgik.ru/index/0-3.
3Б-2, 5 этаж

Оффлайн Диляра2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #476 : Января 15, 2011, 18:30:40 »
Обычная или удлинённая?
Обычная.

Оффлайн Диляра2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #477 : Января 15, 2011, 18:33:10 »
сколько недорого?
Смотря откуда и куда. Лучше позвонить по тел. и уточнит у него самого.

Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #478 : Января 15, 2011, 22:01:48 »
Смотря откуда и куда. Лучше позвонить по тел. и уточнит у него самого.

спасибо буду иметь ввиду.мне мебель надо будет привести :-[

Оффлайн Gex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #479 : Января 17, 2011, 19:11:15 »
Уважаемые соседи!

Предлагаю поставить вопрос о ликвидации мусоропровода в нашем доме. Поскольку мусорка это постоянная грязь, мыши, тараканы, вонь и прочее. Мне кажется намного лучше выкидывать мусор в контейнеры на улице.

Оффлайн элля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Айтматова 5, 14 этаж...
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #480 : Января 17, 2011, 19:12:12 »
Кому надо: в дет. саду№398 на ул. Чишмяле по субботам и воскресеньям работают группы раннего развития.

Оффлайн Инна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • ж/д 3Б-1 мкр. 3Б А2 с наруж.сетями по ул.Фучика
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #481 : Января 17, 2011, 20:22:20 »
Уважаемые соседи!

Предлагаю поставить вопрос о ликвидации мусоропровода в нашем доме. Поскольку мусорка это постоянная грязь, мыши, тараканы, вонь и прочее. Мне кажется намного лучше выкидывать мусор в контейнеры на улице.
В нашем доме мусоропровод не функционирует с самого первого дня сдачи дома.  На нашем этаже он завинчен на винтик ;)

Оффлайн Gex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #482 : Января 17, 2011, 20:40:42 »
Это наверное пока. А потом откроют, когда большинство жильцов въедут. Я так думаю.

Оффлайн Инна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • ж/д 3Б-1 мкр. 3Б А2 с наруж.сетями по ул.Фучика
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #483 : Января 17, 2011, 20:43:03 »
Это наверное пока. А потом откроют, когда большинство жильцов въедут. Я так думаю.
мы планируем дверь ставить. у нас все соседи на площадке согласны

Оффлайн Gex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #484 : Января 17, 2011, 20:58:16 »
Вы ближе всех наверное к мусоропроводу?

Оффлайн Инна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • ж/д 3Б-1 мкр. 3Б А2 с наруж.сетями по ул.Фучика
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #485 : Января 17, 2011, 22:10:27 »
Вы ближе всех наверное к мусоропроводу?
самые крайние :)

Оффлайн neleklove

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • 3Б-1, трешка, кв.104)))))УРАААААА!
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #486 : Января 18, 2011, 12:54:29 »
Соседи!кто уже живет в нашем доме,у вас не холодно?а то у нас дубак в квартире и потому мы заехать не можем.а в ук бесполезно звонить,они только языком треплятся.может когда гор воду дадут потеплеет?) И батареи только летом можно поменять((вот ждали ждали квартиру,а жить не можем.обидно((
« Последнее редактирование: Января 18, 2011, 12:58:02 от neleklove »

Ангелочек

  • Гость
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #487 : Января 18, 2011, 12:58:58 »
Это наверное пока. А потом откроют, когда большинство жильцов въедут. Я так думаю.
Нет, не откроют!
В домах СИ мусоропроводы не функционируют!

Оффлайн SahaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #488 : Января 18, 2011, 15:48:02 »
Нет, не откроют!
В домах СИ мусоропроводы не функционируют!
У нас функционируют, Айтматова 6
3Б-2, 5 этаж

Ангелочек

  • Гость
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #489 : Января 18, 2011, 15:52:51 »
У нас функционируют, Айтматова 6
Это как минимум странно. Потому что сами представители УК говорили о том, что в их домах мусоропроводы специально заваривают! А жильцы используют это место под кладовку.
Значит, ваш дом исключение из правил

Оффлайн Rado

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Айтматова, 8
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #490 : Января 18, 2011, 15:53:47 »
Соседи!кто уже живет в нашем доме,у вас не холодно?а то у нас дубак в квартире и потому мы заехать не можем.а в ук бесполезно звонить,они только языком треплятся.может когда гор воду дадут потеплеет?) И батареи только летом можно поменять((вот ждали ждали квартиру,а жить не можем.обидно((
Мы живем на 17-ом. Да дубак, но по измерениям температуры 22 градуса, в УК говорят это нормально нечем не можем помощь, т.к. по нормам должно быть не менее 18 градусов. Большой проблемой является также влажность, аж чувствуется как ковры на полу влажные.

Кто знает, как измерить влажность (по моему гигрометром) и какие должны быть его нормативные значения?

Оффлайн fed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1480
  • ул.Ч.Айтматова,10 (3Б-3 по Фучика) трешка 15 этаж
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #491 : Января 18, 2011, 20:46:28 »
У нас функционируют, Айтматова 6
я тоже так по думала что мусоропровод у нас функционирует, позвонила в УК сказали что внизу он заварен и использоваться не будет. Вот сейчас мусор накопиться и в подъезде ванять будет, я предупредила девушку она сказала что приедут и все запаяют. Но когда это будет :o. Мы поставили перегородку ;D

Оффлайн SahaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #492 : Января 18, 2011, 22:57:05 »
я тоже так по думала что мусоропровод у нас функционирует, позвонила в УК сказали что внизу он заварен и использоваться не будет. Вот сейчас мусор накопиться и в подъезде ванять будет, я предупредила девушку она сказала что приедут и все запаяют. Но когда это будет :o. Мы поставили перегородку ;D

Да будет действительно смешно :))), нада было сначала на этажах заваривать тогда а потом внизу ))), несколько раз сам выбрасывал мусор и не один я ))), так что 1,2 этажи думаю будет вонять конкретно ))), . сколько живу чет не могу своих соседей поймать согласовать по поводу мусоропровода.... , чтобы поставить перегородку...
3Б-2, 5 этаж

Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #493 : Января 18, 2011, 23:08:48 »
Уважаемые соседи!

Предлагаю поставить вопрос о ликвидации мусоропровода в нашем доме. Поскольку мусорка это постоянная грязь, мыши, тараканы, вонь и прочее. Мне кажется намного лучше выкидывать мусор в контейнеры на улице.


да не волнуйтесь вы так, и без вашего согласия мусоропровод не будет работать, УК не выгодно это, а контейнеры уже стоят на улице!
SahaR не стоит скидывать мусор в мусоропровод, даже если вы живете на высоких этажах, тараканы появятся, и до вас доберутся! >:(
« Последнее редактирование: Января 18, 2011, 23:17:11 от Aidar_min »

Оффлайн SahaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #494 : Января 19, 2011, 00:26:12 »

да не волнуйтесь вы так, и без вашего согласия мусоропровод не будет работать, УК не выгодно это, а контейнеры уже стоят на улице!
SahaR не стоит скидывать мусор в мусоропровод, даже если вы живете на высоких этажах, тараканы появятся, и до вас доберутся! >:(

да просто не предупреждал ни кто что они не работают, теперь то уже понятно.... я не высоко живу, так что проблем вынести нет :), будем теперь так и делать !
3Б-2, 5 этаж

Оффлайн fed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1480
  • ул.Ч.Айтматова,10 (3Б-3 по Фучика) трешка 15 этаж
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #495 : Января 19, 2011, 08:31:34 »
Да будет действительно смешно :))), нада было сначала на этажах заваривать тогда а потом внизу ))), несколько раз сам выбрасывал мусор и не один я ))), так что 1,2 этажи думаю будет вонять конкретно ))), . сколько живу чет не могу своих соседей поймать согласовать по поводу мусоропровода.... , чтобы поставить перегородку...
напиши записочки твоим соседям и оставь номер твоего сотового. Вот увидишь по любому позвонят, потому что все хотят, а сами делать лень. Вот если кто-то вызовется что сам созвониться вызовет мастеров, а с них только деньги, многие прибегут :witch:

Оффлайн kati-stars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #496 : Января 19, 2011, 12:04:06 »
соседи подскажите пожалуйста где нам забрать ключи от своей квартирки? сегодня появилась дата перерегистрации!

Оффлайн neleklove

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • 3Б-1, трешка, кв.104)))))УРАААААА!
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #497 : Января 19, 2011, 13:10:15 »
соседи подскажите пожалуйста где нам забрать ключи от своей квартирки? сегодня появилась дата перерегистрации!
Ну наконец-то)))вы посл на нашем этаже остались.давайте скорее получайте ключики.а не пробовали приезжать на квартиру?там в 6-оф квартире сидят прорабы,стоители.возможно даже у них ключи.а может в ук ехать надо!

Ангелочек

  • Гость
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #498 : Января 19, 2011, 13:20:16 »
соседи подскажите пожалуйста где нам забрать ключи от своей квартирки? сегодня появилась дата перерегистрации!
Сегодня до 17.00 вам надо успеть подъехать в УК, заключить договор. Не успеете - до следующей среды придется ждать. У них заключение договоров и выдача ключей по средам.
А потом - за ключами к прорабу (в УК подскажут точно, куда ехать).

Оффлайн kati-stars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #499 : Января 19, 2011, 16:24:43 »
приехали в строим будущее за заключительным протоколом, думали заберем и быстренько на Глушко,8 за ключами до 17.00, но к сожалению нас обломали, сказали что нет начальника, который смог бы подписать закл. протокол. теперь придется ждать неделю! наши нервы на пределе!