Автор Тема: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)  (Прочитано 149026 раз)

Оффлайн neleklove

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • 3Б-1, трешка, кв.104)))))УРАААААА!
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #425 : Января 04, 2011, 09:07:53 »
Соседи ;)Кто-нибудь уже заселился?мы вот два дня ездим,а никого и не видео!на 5-Ом этаже тока свет горит и все!мы вчера все помыли,сегодня вещи перевозить бум.воды гор еще нет,да и в квартире не так уж и жарко.видимо окна не отрегулированы.у вас как с этим делом???

Оффлайн kati-stars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #426 : Января 04, 2011, 12:38:34 »
Соседи ;)Кто-нибудь уже заселился?мы вот два дня ездим,а никого и не видео!на 5-Ом этаже тока свет горит и все!мы вчера все помыли,сегодня вещи перевозить бум.воды гор еще нет,да и в квартире не так уж и жарко.видимо окна не отрегулированы.у вас как с этим делом???

Ой повезло!!!!!! :D Мы тоже хотим быстрее переехать, к сожалению до сих пор не появилась дата перерегистрации.... Когда интересно уже??? >:D А мы ведь даже свою квартирку еще не видели(( :wall:

Оффлайн blunt

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #427 : Января 04, 2011, 17:15:18 »
Вчера не работал лифт и не было никакой воды

Оффлайн blunt

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #428 : Января 05, 2011, 11:22:24 »
А сегодня лифт уже работает :)

Также рабочие работают, устраняют

Оффлайн neleklove

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • 3Б-1, трешка, кв.104)))))УРАААААА!
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #429 : Января 05, 2011, 13:57:19 »
Вчера не работал лифт и не было никакой воды
Ой,слава Богу мы успели все вещи перевезти,тогда еще лифт работал,днем,и вода была.они похоже на время отключают,тк переезжающих много.вместе с нами 9-ый и 17-ый этаж переезжали)))недоделки не устранили,мало того наш акт потеряли(((пришлось все заново писать,зато устранять начали!кстати,мы замок поменяли.так что теперь уж никак за имущество не страшно))))только вот переехать пока не можем,воды гор нет,а у нас ребенок маленький,и из окон сифонит-не отрегулировано!а так все просто замечательно,ощущение будто уже давно живем,просто ремонт решили сделать)))))

Оффлайн Gex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #430 : Января 05, 2011, 23:11:42 »
А куда претензии предъявлять по поводу недоделок? В Управляющую компанию надо идти? А-то у меня в зале, на кухне и спальне патронов нет...

Оффлайн fed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1480
  • ул.Ч.Айтматова,10 (3Б-3 по Фучика) трешка 15 этаж
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #431 : Января 05, 2011, 23:13:17 »
Дубль 2!
Завтра хотим собраться в районе 16.00 в Трех пескарях! Желающие отпишитесь, чтоб примерно на сколько человек столик забивать ;D
Соседи давайте приходите как раз обсудим стоянки, ТСЖ, недоделки и т.д. ну и вообще познакомимся  :drinks: :drinks:

Оффлайн neleklove

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • 3Б-1, трешка, кв.104)))))УРАААААА!
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #432 : Января 05, 2011, 23:17:56 »
А куда претензии предъявлять по поводу недоделок? В Управляющую компанию надо идти? А-то у меня в зале, на кухне и спальне патронов нет...
претензии все вы должны были в акте указать.а патронов у нас тоже нигде не было, только в прихожке.а они разве должны были быть?да их пока дождешься, легче самим все сделать)))нам сказали в течение 3 дней устранят, а прошла неделя и тишина.,да и акт еще наш потеряли.

Оффлайн neleklove

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • 3Б-1, трешка, кв.104)))))УРАААААА!
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #433 : Января 05, 2011, 23:19:12 »
Дубль 2!
Завтра хотим собраться в районе 16.00 в Трех пескарях! Желающие отпишитесь, чтоб примерно на сколько человек столик забивать ;D
Соседи давайте приходите как раз обсудим стоянки, ТСЖ, недоделки и т.д. ну и вообще познакомимся  :drinks: :drinks:
Ура!мы придем точняк)))))))нам на две персоны)))))

Оффлайн fed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1480
  • ул.Ч.Айтматова,10 (3Б-3 по Фучика) трешка 15 этаж
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #434 : Января 05, 2011, 23:20:50 »
Ура!мы придем точняк)))))))нам на две персоны)))))
Хорошо, хотела тебя попросить всем разослать кого знаешь, сейчас уже не многие форум читают ;D

Оффлайн LAMIKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #435 : Января 05, 2011, 23:26:35 »
Всех поздравляю С Новым годом и заселением!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Может кому пригодится эта информация  http://ukgik.ru/index/0-14

Оффлайн Rosa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 280
  • мама троих сыновей
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #436 : Января 05, 2011, 23:49:35 »
Дубль 2!
Завтра хотим собраться в районе 16.00 в Трех пескарях! Желающие отпишитесь, чтоб примерно на сколько человек столик забивать ;D
Соседи давайте приходите как раз обсудим стоянки, ТСЖ, недоделки и т.д. ну и вообще познакомимся  :drinks: :drinks:
Неужели в Три пескаря нужно заранее столик забивать? Заведение-то немаленькое. Почему спрашиваю. Так хочется прийти, посидеть, познакомиться, но ещё не уверенна, что вырвусь из дома. Как я вас узнаю? Может кто из идущих телефончик в личку напишет... fed, я Вам в личку номер своего сот.телефона отправила.
Айтматова, 7, 15 эт., трешка

sam-sam

  • Гость
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #437 : Января 06, 2011, 21:57:36 »
Привет. Хороший у Вас дом.И в квартирах ремонт по  божески сделан. помогал переезжать друзьям. Очень рад за Вас и Ваш дом. Берегите его. Надеюсь у нас на Глушко такая же отделка будет.

Оффлайн Rado

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Айтматова, 8
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #438 : Января 08, 2011, 12:41:40 »
Ни телефона, ни интернета, ни телевидения пока не проведешь.

Телесет считает, что это не их зона,
Дом.ру с которым у меня договор по прежнему месту жительства, единственное что предложил расторгнуть договор,
Таттелеком вообще незнают чья эта зона, может даже ихняя, но в базе пока нет,
Строители "Ак таш" считают, что антенна на крыше дома забота не их, а управляющей компании.

Оффлайн SahaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #439 : Января 08, 2011, 12:46:24 »
Ни телефона, ни интернета, ни телевидения пока не проведешь.

Телесет считает, что это не их зона,
Дом.ру с которым у меня договор по прежнему месту жительства, единственное что предложил расторгнуть договор,
Таттелеком вообще незнают чья эта зона, может даже ихняя, но в базе пока нет,
Строители "Ак таш" считают, что антенна на крыше дома забота не их, а управляющей компании.

Вот вот, та же проблема... хоть иди и спутниковую тарелку покупай )))..
3Б-2, 5 этаж

Оффлайн Gex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #440 : Января 08, 2011, 22:49:29 »
Сегодня заметили, что окна сифонят достаточно сильно. Наледь даже есть на некоторых местах. А на балконе вообще все окна обледенели. Это недоделки строителей или такие окна просто некачественные? Меня это напрягать стало, а акт о принятии уже подписал... >:(

Оффлайн Gex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #441 : Января 08, 2011, 22:50:52 »
Да и еще важный вопрос. Кто-нибудь измерял площадь квартиры и сравнивал ее с данными БТИ? У меня кажется кухня меньше, не 8,7 метров как по проекту, а около 8 метров (двушка).

Оффлайн Инна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • ж/д 3Б-1 мкр. 3Б А2 с наруж.сетями по ул.Фучика
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #442 : Января 09, 2011, 09:24:41 »
соседи, подскажите пож-та!!! Лифт работает?

Оффлайн neleklove

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • 3Б-1, трешка, кв.104)))))УРАААААА!
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #443 : Января 09, 2011, 13:18:37 »
соседи, подскажите пож-та!!! Лифт работает?
Соседушка,лифт работает.приезжайте уже скорее,знакомиться хоцца))))чего на встречу не пришла?

Оффлайн fed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1480
  • ул.Ч.Айтматова,10 (3Б-3 по Фучика) трешка 15 этаж
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #444 : Января 09, 2011, 18:53:18 »
Сегодня заметили, что окна сифонят достаточно сильно. Наледь даже есть на некоторых местах. А на балконе вообще все окна обледенели. Это недоделки строителей или такие окна просто некачественные? Меня это напрягать стало, а акт о принятии уже подписал... >:(
меня тоже напрягает, на своей ветке по домику я отписала по этому вопросу.

Оффлайн LAMIKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #445 : Января 10, 2011, 22:03:10 »
По поводу окон нам строители ответили, что гарантия на окна у нас 5 лет, ремонтировать их будут летом.

Оффлайн Роза Б.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1330
  • Пр. Победы 210А, кв 20
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #446 : Января 11, 2011, 06:27:25 »
Меня это напрягать стало, а акт о принятии уже подписал... >:(

это не должно вас останавливать. пишите заявку строителям, пока они там , должны во всем помогать
рекомендуемая температура котла https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.msg230225#msg230225

Оффлайн Gex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #447 : Января 11, 2011, 08:11:57 »
это не должно вас останавливать. пишите заявку строителям, пока они там , должны во всем помогать

Вы безусловно правы. Так и сделаю. Тем более, что вчера выяснил, что на кухне 2 розетки не работают.

Оффлайн fed

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1480
  • ул.Ч.Айтматова,10 (3Б-3 по Фучика) трешка 15 этаж
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #448 : Января 11, 2011, 08:35:40 »
Вы безусловно правы. Так и сделаю. Тем более, что вчера выяснил, что на кухне 2 розетки не работают.
сегодня в нашей свечки будет электрик ходить. Они наверно же общие, забеги. Я делаю проще подхожу к прорабу беру все номера сотовых этих рабочих и долбю их, долбю ;D ;D. По поводу окон, ко мне вчера прораб поднимался сказал по любому приедут представители производителей окон и сами будут устранять. Потому что сказали что это заводской брак, а делали их где-то в Казани. Конденсат не должен появляться если влажность в квартире нормальная и тем более не должен подоконник льдом покрываться. Я буду ждать :-[

Оффлайн blunt

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
Re: ул. Айтматова, 8 (ж/д 3Б-1 по ул.Фучика)
« Ответ #449 : Января 11, 2011, 15:12:38 »
Друзья, отпишитесь пожалуйста, когда подключите телефон или интернет или кабельное ТВ!

И еще вопрос, кто менял замок на двери, какие выбирали? какие нам подходят? у нас двери - китайские, да?