• Добро пожаловать на Программы "Молодая семья" и "Социальная ипотека". Республика Татарстан..

Постановление Кабинета Министров № 847 от 12.10.2011

Автор MDA, октября 17, 2011, 12:26:25

« назад - далее »

Мистер и миссис Смитт

Цитата: Beluy от октября 19, 2011, 15:26:25
а сколько трехлеток собралось уже на сегодняшний день не в курсе...
Более того- сколько заявилось на квартиры.
Now we not homeless

GuzelU

Цитата: Мистер и миссис Смитт от октября 19, 2011, 15:26:45
Логики мало в его ответе про дома за 29, Вы не находите? До 1.11.11 по сути должны выиграть трехлетки с большими баллами. Те, кто не выиграет- имеют мало баллов (читай: средств) на счету. А им- эти элитки. Слишком уж сомнительно, на мой взгляд.
Еще могут выйграть трехлетки с большими баллами, кто нацелен именно на "элитки" и согласен рискнуть пропустить текущее предложение ради журавля в небе)

Мистер и миссис Смитт

Цитата: GuzelU от октября 19, 2011, 15:31:24
Еще могут выйграть трехлетки с большими баллами, кто нацелен именно на "элитки" и согласен рискнуть пропустить текущее предложение ради журавля в небе)
Вот в том-то и дело! Поверить Надыршину на слово и сознательно не заявляться на квартиры сейчас- какова степень риска?! ???
Now we not homeless

Marisha

Да не факт что 1 ноября эпопея с конкурсом закончится... а там и элитка подтянется. В 2009г. 2 месяца мозг парили

Beluy

...да весь этот конкурс будут тянуть до Нового года мне кажется...потихоньку будут пропадать квартиры пока не обеспечат всех "своих", потом разом поставят точку на этот год.

ОЛЬГА 84

мне кажется квартиры за 29 будут перед выборами..... шуба с барского плеча......мотивировать электорат будут.....да и конкурс следующий (после 1 ноября) нам не до нового года ждать, а перед выборами......

chifon2007

Цитата: Schastlivaya от октября 19, 2011, 11:31:21
Всем добрый день! встретиться удалось.

по встрече могу сказать следующее: пункт постановления КМ нового:
«Граждане, у которых в текущем году наступил или истек трехгодичный срок ожидания, не участвовавшие в выборе квартир и (или) не осуществившие выбор жилых помещений при наличии свободных квартир, утрачивают право приоритетного выбора в порядке очередности. В дальнейшем выбор квартир ими осуществляется порядке участия в конкурсе в рамках бюджетной квоты на общих основаниях.»

он сказал, что здесь речь идет о том, что если до конца года квартиры остаются, а конкурс прошлого года например закрылся 30 декабря, и 3х летки не забирают эти квартиры, тогда их переводят из очереди 3х леток в общую очередь.

По квотам: я спросила, что сейчас не достаточно квот для 3х леток в конкурсе 10869! ответ был такой: в начале месяца добавим в конкурс 10890 (там где А. Кутуя) дома на чистопольской, хадишке и фучика! квартирами всех трехлеток обеспечим. На данный момент не все трехлетки заявились... и пока квартир для всех достаточно! заявляйтесь!

Я говорю, если сейчас человек не заявился, а ждет чистопольскую, хадишку и фучика, его не выкинут из очереди? его ответ: нет
Спасибо!!!!За твою не легкую работу,за добывания очень важной информации!!! :mail: