Автор Тема: Садик на минской  (Прочитано 59810 раз)

Оффлайн Еленчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: ул. Минская, 51 (ж/д 4)
« Ответ #100 : Октября 26, 2011, 13:28:49 »
Мы тоже были 23 и тоже переводники, 2007 г.р. Странно. А есть еще те у кого статус  "Желает изменить ДОУ"
у меня так, мы переводники 27-е на 4 г и 2 мес., до сих пор статус желает изменить доу

Оффлайн Лика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Минская, 45; двушка
Re: ул. Минская, 51 (ж/д 4)
« Ответ #101 : Октября 26, 2011, 14:23:02 »
у меня так, мы переводники 27-е на 4 г и 2 мес., до сих пор статус желает изменить доу
Если узнаете какие-нибудь новости, отпишитесь пожалуйста. Я тоже напишу. У них все время занято. Если не дозвонюсь, то завтра съезжу.

Оффлайн гульшатик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Садик на минской
« Ответ #102 : Октября 26, 2011, 15:00:51 »
Завед.звать ФАРИДА АХАТОВНА! садик№54 "КОНБАГЫШ". :girl_in_love:
« Последнее редактирование: Октября 26, 2011, 15:03:03 от гульшатик »

Оффлайн maxobs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сов. р-н, Минская, д. 59
Re: Садик на минской
« Ответ #103 : Октября 26, 2011, 15:06:29 »
Завед.звать ФАРИДА АХАТОВНА! садик№54 "КОНБАГЫШ". :girl_in_love:
Спасибо!

Оффлайн simba001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Садик на минской
« Ответ #104 : Октября 26, 2011, 16:03:03 »
гульшатик , Валентинка спасибо за информацию.
Девочки не знаете мы вот в садик первый раз идем соответственно надо пройти врачей, но ведь это время займет, не в курсе можно сначала документы просто сдать, а потом уже мед.карту или обязательно все вместе?
« Последнее редактирование: Октября 26, 2011, 16:12:35 от simba001 »

Оффлайн Валентинка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
Re: Садик на минской
« Ответ #105 : Октября 26, 2011, 16:12:44 »
нас в первый наш садик приняли только после того, как мы принесли мед.карту....Я так думаю в садике не имеют права принимать без этого

Оффлайн simba001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Садик на минской
« Ответ #106 : Октября 26, 2011, 16:37:26 »
Валентинка спасибо.

Оффлайн Эльвира Руслан

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Крутая 2. 1 подъезд
Re: Садик на минской
« Ответ #107 : Октября 26, 2011, 17:10:26 »
а справку нужно нести из старого садика от мед.сестры. вернее не справка , а мед. карточка.

Оффлайн Albinchik222

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Минская,45
Re: Садик на минской
« Ответ #108 : Октября 26, 2011, 17:25:14 »
Всем огромное спасибо за информацию! Мне кажется рано еще нести мед. Карту из старого садика, пока официально этот не открыли. Как вы думаете?

Оффлайн Еленчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: ул. Минская, 51 (ж/д 4)
« Ответ #109 : Октября 26, 2011, 18:53:23 »
Если узнаете какие-нибудь новости, отпишитесь пожалуйста. Я тоже напишу. У них все время занято. Если не дозвонюсь, то завтра съезжу.
хорошо, тоже дозвониться не могу, пока на портале без изменений

Оффлайн гульшатик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Садик на минской
« Ответ #110 : Октября 26, 2011, 19:24:36 »
Всем огромное спасибо за информацию! Мне кажется рано еще нести мед. Карту из старого садика, пока официально этот не открыли. Как вы думаете?
Я ЖЕ ПИСАЛА ,В ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ МОЖНО БУДЕТ ЗАБРАТЬ ВСЕ ДОК-ТЫ ИЗ СТАРОГО САДИКА И ПРИНЕСТИ №54.В понедельник спросить надо, точно когда открытие!

Оффлайн ALANIA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
Re: Садик на минской
« Ответ #111 : Октября 26, 2011, 21:41:40 »
Я не пойму-куда идти за путевкой-то после того,как вышло направлен?( в Роно или к завед)

Оффлайн maxobs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сов. р-н, Минская, д. 59
Re: Садик на минской
« Ответ #112 : Октября 27, 2011, 08:04:56 »
Я не пойму-куда идти за путевкой-то после того,как вышло направлен?( в Роно или к завед)
Путевки сейчас не дают. Увидели статус "направлен в ..." - идите к заведующей этого садика. Выше уже писали (ориентировочно) когда идти и с какими доками.

Оффлайн Эльвира Руслан

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Крутая 2. 1 подъезд
Re: Садик на минской
« Ответ #113 : Октября 27, 2011, 08:57:41 »
пока садик не откроют из старого не уходите. мы должны идти в садик 3-29. он должен был открыться 3 октября. в конце сентября выбыли из старого садика, а новый так и не открыли. месяц уже мучаемся ребенка девать некуда. все родственнки по очереди сидят теперь с ним. не повторяйте нашей ошибки.

Оффлайн maxobs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сов. р-н, Минская, д. 59
Re: Садик на минской
« Ответ #114 : Октября 27, 2011, 09:09:28 »
пока садик не откроют из старого не уходите. мы должны идти в садик 3-29. он должен был открыться 3 октября. в конце сентября выбыли из старого садика, а новый так и не открыли. месяц уже мучаемся ребенка девать некуда. все родственнки по очереди сидят теперь с ним. не повторяйте нашей ошибки.
Спасибо! Будем иметь ввиду!

Оффлайн Лика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Минская, 45; двушка
Re: Садик на минской
« Ответ #115 : Октября 27, 2011, 09:54:10 »
Вобщем дозвонилась я до них. Вся переругалась. Они  говорят, мы к системе не имеем никакого отношения. Эта она выбирает, кто попадет. Я говорю, но ведь система новая, она работает некорректно.  Ну и что? Потом говорит, вам уже муниципалитет место в садике предоставил, вот и ходите. И что на это ответить?!! Я говорю, хорошо, а почему у нас очередь не сдвинулась? У них на все ответ: это не мы, это система. В итоге, придется ехать. А еще сказали, ждите до середины ноября, может поменяться, во что я не верю, конечно.

Оффлайн Еленчик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
Re: Садик на минской
« Ответ #116 : Октября 27, 2011, 15:40:10 »
Вобщем дозвонилась я до них. Вся переругалась. Они  говорят, мы к системе не имеем никакого отношения. Эта она выбирает, кто попадет. Я говорю, но ведь система новая, она работает некорректно.  Ну и что? Потом говорит, вам уже муниципалитет место в садике предоставил, вот и ходите. И что на это ответить?!! Я говорю, хорошо, а почему у нас очередь не сдвинулась? У них на все ответ: это не мы, это система. В итоге, придется ехать. А еще сказали, ждите до середины ноября, может поменяться, во что я не верю, конечно.
во блин дурдом, да не система это, а кто-то заплатил, кто-то свои по блату, в электронной очереди то же самое что и было без нее. мне тоже говорили мол государство уже вам место предоставило, я говорю не гос-во а я сама за деньги 20000 устроила ребенка в садик, какое на хер гос-во? ну и что говорят в роно ходит же он в садик значит предоставили ему место, смешно просто...

Оффлайн simba001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Садик на минской
« Ответ #117 : Октября 28, 2011, 11:05:57 »
Всем добрый день. Девочки кто-нибудь сегодня ходил в садик, если да то что сказала заведующая, есть какая-нибудь новая информация. (Сами сегодня не сможем подойти в садик) В понедельник заведующая когда там будет? И есть ли номер телефона по которому можно с ней связаться? Заранее спасибо.

Оффлайн maxobs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сов. р-н, Минская, д. 59
Re: Садик на минской
« Ответ #118 : Октября 28, 2011, 12:35:07 »
Всем добрый день. Девочки кто-нибудь сегодня ходил в садик, если да то что сказала заведующая, есть какая-нибудь новая информация. (Сами сегодня не сможем подойти в садик) В понедельник заведующая когда там будет? И есть ли номер телефона по которому можно с ней связаться? Заранее спасибо.
Я ходила сегодя в 10 ч. На пороге встретила сама заведующая. Про открытие сказала "планируем на след. неделе", точно не говорит. Спросила ходим ли мы в садик и ответила: "если вы переводники, пока ходите в нынешний садик, в первую очередь примем деток, кот. поступают в первый раз, всех детей да ещё и в день открытия принять точно невозможно" На мой вопрос о том, не займут ли наше место, пока мы ждем оформления впервые поступающих, она ответила, что точно никого взять на наше место не сможет, т.к. списки ей "спустят" и никакой корректировки в них она сделать не сможет. Списков у неё пока нет, телефона и инета тоже, как только у неё все блага цивилизации появятся, завед. будет принимать уже согласно списка и опять попросила переводников не спешить! Переводникам из документов ничего не надо кроме мед. карточки со всеми обязательными прививками и записью, что в "старом"садике карантина нет.

Оффлайн гульшатик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Садик на минской
« Ответ #119 : Октября 28, 2011, 12:51:26 »
спасибо за инфо! А тел. зав. мне дала,говорила если я сейчас начну давать всем тел. и,т,д.

Оффлайн simba001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Садик на минской
« Ответ #120 : Октября 28, 2011, 13:38:23 »
maxobs спасибо!Мы впервые поступающие.

Оффлайн гульшатик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Садик на минской
« Ответ #121 : Октября 31, 2011, 15:30:11 »
девочки,всем привет! была сегодня в садике,новостей пока нет :-\, зав. говорит после праздников загляните.И сколько ещё интересно ждать :-[

Оффлайн maxobs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Сов. р-н, Минская, д. 59
Re: Садик на минской
« Ответ #122 : Октября 31, 2011, 16:10:55 »
девочки,всем привет! была сегодня в садике,новостей пока нет :-\, зав. говорит после праздников загляните.И сколько ещё интересно ждать :-[
Привет, спасибо! После праздников сходим и узнаем сколько ещё...

Оффлайн Gulch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
Re: Садик на минской
« Ответ #123 : Октября 31, 2011, 20:41:34 »
В новостях на mail.ru было сообщение, что садик после праздников откроют.

Оффлайн simba001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Садик на минской
« Ответ #124 : Октября 31, 2011, 21:10:14 »
Опубликовано: 31.10.2011 12:06
 И.Метшин: «Новые детсады должны сдаваться без недоделок и штурмовщины»...."Вслед за пятью новостройками, после праздников, введут в эксплуатацию еще пять: детсад по ул.Минская, 3 садика в Азино-1, а также детсад по ул.Четаева. «На сегодня все они полностью готовы, идет процесс оформления документов», - пояснил Ильгиз Латыпов."