Автор Тема: Нижнекамцы, отзовитесь!  (Прочитано 212286 раз)

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1800 : Мая 17, 2012, 22:24:29 »
вы навернок утром звонили, когда еще надоесть не успели...))))))) :)
нет, за 10 минут до обеда )))

Оффлайн Рамиля82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • стою с 2005 года
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1801 : Июля 09, 2012, 14:28:24 »
Хочу свою квартиру :'( :'( :'(

Оффлайн Рамиля82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • стою с 2005 года
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1802 : Июля 09, 2012, 14:42:28 »
Была сегодня в администрации, каб 121, сказали, что на 15 семей только одобрение, остальные ждите, ждите, ждите -  "до пенсии". :ireful:

Оффлайн Гузель Нижнекамск

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1803 : Августа 01, 2012, 19:34:02 »
мы стоим с марта этого года,нам тоже нужно проходить перерегистрацию что ли,а что значит мы на учёт встали а в очереди ещё нет я так поняла.Что делать???

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1804 : Августа 03, 2012, 07:11:38 »
мы стоим с марта этого года,нам тоже нужно проходить перерегистрацию что ли,а что значит мы на учёт встали а в очереди ещё нет я так поняла.Что делать???
Позвонить и все уточнить!

Оффлайн lediboss_87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1805 : Сентября 06, 2012, 12:54:49 »
собираюсь встать на учет, но мне не понятно по поводу оставшейся суммы по мимо субсидии, сертификат с банка реально получить?это еще работает? или кто от куда брал не достающую суммы для подтверждения, поделитесь опытом.буду очень благодарно за ответ.

Анюта.82

  • Гость
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1806 : Сентября 27, 2012, 13:37:51 »
собираюсь встать на учет, но мне не понятно по поводу оставшейся суммы по мимо субсидии, сертификат с банка реально получить?это еще работает? или кто от куда брал не достающую суммы для подтверждения, поделитесь опытом.буду очень благодарно за ответ.


Сертификат реально получить если оба работаете  или поручитель есть, толку только от него , каждый раз обновлять нужно пока очередь не подойдет, каждый раз новый пакет доков собирать, на одних ксерокопиях разоришься и выписках из рег.палаты и БТИ....1 раз в год обновляла ..и плюнула....сказали не чего обновлять, все равно ни чего вам не светит(((((заранее только нужно позвонить в кредитный отдел банка и сказать, что нужно получить сертификат по программе молодая семья, если у них было распоряжение сверху выдавать их, то собирайте доки)

P/S/Для информации : сама лично звонила в июне в банк уточняла.....в то время сертификаты не выдавали(

Оффлайн farik81

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1807 : Сентября 27, 2012, 13:40:21 »
юдино колымская 15-83

Анюта.82

  • Гость
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1808 : Октября 17, 2012, 18:49:30 »
По бегущей строке НТР идет информация...все семьи кто встал на учет до 1 сентября 2012 года..срочно пройти перерегистрацию для включения в списки получения субсидии в 2013г...что это?опять обновить доки, потратить кучу денег и сил, и ничего(((((кто в курсе???????отзовитесь!!!!!!!!!

Оффлайн Куплюженесапоги

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Жду...)
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1809 : Ноября 10, 2012, 00:40:40 »
По бегущей строке НТР идет информация...все семьи кто встал на учет до 1 сентября 2012 года..срочно пройти перерегистрацию для включения в списки получения субсидии в 2013г...что это?опять обновить доки, потратить кучу денег и сил, и ничего(((((кто в курсе???????отзовитесь!!!!!!!!!
просто с доками подойдите втор или четверг с домоуправления

Оффлайн НОВИКОВА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1810 : Января 31, 2013, 19:22:03 »
Подскажите, если кто знает, что с новым домом который, вроде как, начал строиться по республиканской программе?

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1811 : Февраля 07, 2013, 17:54:49 »
Подскажите, если кто знает, что с новым домом который, вроде как, начал строиться по республиканской программе?
Это который?

Анюта.82

  • Гость
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1812 : Февраля 07, 2013, 19:14:46 »
Это который?



что с ним :)? начинают строить  его -пристраивают впритык к новому(который уже построили)

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1813 : Февраля 09, 2013, 20:47:05 »


что с ним :)? начинают строить  его -пристраивают впритык к новому(который уже построили)
Так на вахитово/гагарина, который построили чтоли?

Анюта.82

  • Гость
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1814 : Февраля 10, 2013, 12:15:17 »
Так на вахитово/гагарина, который построили чтоли?


его уже построили, новый начинают, с одной стены обшивку уже сняли ,кирпичную кладку продолжают - новый дом будет!!!

Оффлайн Лейсан январь 2010 г.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1815 : Февраля 15, 2013, 20:32:49 »
Скажите пожалуйста сколько сейчас стоит кв.метр по нормативу и сверхнорматива?

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1816 : Февраля 16, 2013, 20:04:21 »
Скажите пожалуйста сколько сейчас стоит кв.метр по нормативу и сверхнорматива?
Свехнорматива вроде как сняли ткое понятие, а квадрат в последний раз стоял 28600 если мне память не изменяет

Анюта.82

  • Гость
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1817 : Февраля 23, 2013, 19:40:27 »
Свехнорматива вроде как сняли ткое понятие, а квадрат в последний раз стоял 28600 если мне память не изменяет

Нижнекамск, есть какие нибудь новости?или вообще ничего ;))))))))))))))

Оффлайн НОВИКОВА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1818 : Февраля 28, 2013, 12:57:49 »
Звонила, сказали что будет пристрой два подъезда к дому Вахитова 23. Только когда распределение не известно. Девушка сказала что, скорее всего,  когда уже распределенные квартиры сдадут. У кого нибудь еще есть какая либо информация?

Оффлайн Рамиля82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • стою с 2005 года
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1819 : Мая 28, 2013, 22:30:23 »
кв.м. 29700 насколько я знаю, последнюю информацию.

Анюта.82

  • Гость
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1820 : Августа 29, 2013, 22:37:07 »
Хочу дать вам совет ВСЕМ!!!!!из личного опыта!!!Не соглашайтесь на то, что бы они сами запрашивали информацию с регпалаты!!!!у меня запросили и........сняли с очереди-изрядно обновляла доки из года в год-ипотечный сертификат на руках, платежеспособность позволяет-сколько денег ушло на эти доки-и на тебе-((( :'(..оказывается у меня еще недвижимость в Наб.челнах :o, я обеспеченная!!!!!!!!!!от 12 августа 13 г.....и даже не звонят, совсем случайно сама позвонила...........я в ШОКЕ!!!ни когда там не жила, тем более ничего не приобретала, не участвовала в приватизации......но, как ответила девушка им предоставили такую справку, тем самым нам -жирный ОТКАЗ, и что делать она просто НЕ ЗНАЕТ(хороший ответ!!!) , по русски сказать на 3 буквы короче нас послали, больше никак объяснить ситуацию нельзя...........с 2004 года ждем......с 2010г поставили заново на очередь...тоже заморочки были( короче не реально все это....везде обман....что только они этим добились? своих протолкнули??? >:( :-[ :-\ :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Катюшкаbfltkmxbr

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Казань, МС с 2008г, СИ май 2012
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1821 : Августа 30, 2013, 14:28:26 »
Ну так продайте "ту вашу недвижимость" и живите счастливо! Либо в суд.

Оффлайн Старший инженер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1822 : Августа 30, 2013, 14:56:58 »
Ну так продайте "ту вашу недвижимость" и живите счастливо! Либо в суд.
Продать перед получением - намеренное ухудшение будет!
До этого я нескольким людям в личке советовал самим запрашивать документы из Регпалаты. Меньше проблем, хоть и нельзя сэкономить, особенно тем кто родственников своих исключал или с существующей ипотекой для тех кто в договоре или в родственных отношениях с ними, или тем кто собирается разводиться и другие случаи существуют- залог недвижимости через Регпалату и др.

Анюта.82

  • Гость
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1823 : Августа 30, 2013, 23:29:46 »
Ну так продайте "ту вашу недвижимость" и живите счастливо! Либо в суд.


так у меня реально ее нет там!!!!!!!!!!!!ошибка!!!!!!!!!!!!!!!и никогда не было!!!!!вот если бы была и я скрыла, то да!!!!я бы и не претендовала!!!!!у меня ее нет!!!!!!!!!!!ошибка регпалаты-и из их ошибки меня исключили...мой совет сами обновляйте доки!!!!

Анюта.82

  • Гость
Re: Нижнекамцы, отзовитесь!
« Ответ #1824 : Августа 30, 2013, 23:37:09 »
Продать перед получением - намеренное ухудшение будет!
До этого я нескольким людям в личке советовал самим запрашивать документы из Регпалаты. Меньше проблем, хоть и нельзя сэкономить, особенно тем кто родственников своих исключал или с существующей ипотекой для тех кто в договоре или в родственных отношениях с ними, или тем кто собирается разводиться и другие случаи существуют- залог недвижимости через Регпалату и др.
и я о том же..сказали четко ничего обновлять не нужно , просто принесите 2 ндфл и все...1 мес не звонят, 2 не звонят, 3-4-5 на 6 мес нам уже 36 ,решила сама позвонить--перезвоните завтра отвечают..перезваниваю--и на тебе   "богатая Я стала"--откуда они такое взяли Х..й знает..сорри накипело-просто нормальных слов уже нет..с 2004 года пытаемся, а воз и ныне там :'( >:D бо :'(г рассудит-если это они реально подделали!кошмар, теперь я 100% не доверяю нашему государству((((ПОЗОР!!!!хотя что мое мнение..как..тузику..(((( :-\