Автор Тема: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1  (Прочитано 82129 раз)

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #125 : Августа 13, 2013, 07:07:07 »
а в юдино есть какие-нибудь строительные магазины ,все для дома?


еще такой момент,когда дадут ключи от квартиры надо будет сразу вставлять еще один замок,чтобы ничего не свистнули,ведь один ключ подходит для каждой квартиры в момент сдачи дома.
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #126 : Августа 13, 2013, 07:09:14 »
слышала еще о мед.платной клинике,она где находится и что именно там?
кто знает,просветите,пожалуйста
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Oksanohka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • колымская,15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #127 : Августа 13, 2013, 07:56:49 »
платная клиника находится с торца ,где связной,казанские аптеки.там есть все.строительный магазин тоже есть,рядом с магнитом,там же и мебельный.мы там хотим мебель в рассрочку взять.есть универмаг.эти магазины находятся на одной улице.есть сбербанк.,даже 2,-второй находится рядом с домом бирюзовая 2.есть детские магазинчики.есть взрослая поликлиника.спецы есть.а к терапевту,трудно попасть.принимает без талонов несколько участков, их так же не хватает.
а вообще в целом из юдино в ближайшем будущем будут делать микрорайон,что то типа Солнечного города.рядом с нами будет рынок продуктово-вещевой.где базар находится-там будет супермаркет.еще будет торгово-развлекательный комплекс.все это скоро.метшин сказал,значит будет.так что не все так плохо как кажется :)
« Последнее редактирование: Августа 13, 2013, 08:07:04 от OKSANOHKA »
ура!!!получила ключики)))

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #128 : Августа 13, 2013, 09:47:20 »
платная клиника находится с торца ,где связной,казанские аптеки.там есть все.строительный магазин тоже есть,рядом с магнитом,там же и мебельный.мы там хотим мебель в рассрочку взять.есть универмаг.эти магазины находятся на одной улице.есть сбербанк.,даже 2,-второй находится рядом с домом бирюзовая 2.есть детские магазинчики.есть взрослая поликлиника.спецы есть.а к терапевту,трудно попасть.принимает без талонов несколько участков, их так же не хватает.
а вообще в целом из юдино в ближайшем будущем будут делать микрорайон,что то типа Солнечного города.рядом с нами будет рынок продуктово-вещевой.где базар находится-там будет супермаркет.еще будет торгово-развлекательный комплекс.все это скоро.метшин сказал,значит будет.так что не все так плохо как кажется :)



платная клиника-это типо здоровье семьи?какие цена там?
а мебель дорогая,где вы хотите купить?
насчет метшина я тоже слышала,что будет обустраивать юдино,надеямся ,что не на словах только,а на деле тоже!
« Последнее редактирование: Августа 13, 2013, 10:22:26 от Сабрина З. »
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Oksanohka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • колымская,15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #129 : Августа 13, 2013, 13:25:45 »


платная клиника-это типо здоровье семьи?какие цена там?
а мебель дорогая,где вы хотите купить?
насчет метшина я тоже слышала,что будет обустраивать юдино,надеямся ,что не на словах только,а на деле тоже!
[/quэто как мед.центр.по деньгам не могу сказать.кому как.чтобы сделать узи сердца маленькому ребенку,надо отдать 1500р..для кого то нормально,для меня дорого.зуб вылечить 1500р.
а то,что будут обустраивать район,мой муж вчера стал случайным свидетелем разговора толи проектировщика,толи архитектора.так он так описал наше юдино в ближайшее будущее....что я прям захотела продолжать там жить.то,что я описывала выше,это были его слова тоже.так что если наш дом на окраине,это не самый худший вариант))рядом будет рынок))и еще построят 5 таких же "свечек"как на бирюзовой.проект будет называться "7 ханов".раньше я тоже думала что придется жить в глуши.а тут такой поворот событий.
« Последнее редактирование: Августа 13, 2013, 13:27:51 от OKSANOHKA »
ура!!!получила ключики)))

Оффлайн Oksanohka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • колымская,15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #130 : Августа 13, 2013, 13:33:38 »
мебель в пределах разумного.дают рассрочку на 3 месяца.моя золовка купила шкаф купе и диван.и то и другое по 16 т.р. там же можно купить и кухню,уголок.в др.мебельном есть прихожие,кухни,душ.кабины.все по доступным ценам.можно поменять двери.их тоже там делают.обои есть.,ковры.да полно всего))
ура!!!получила ключики)))

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #131 : Августа 13, 2013, 19:29:07 »
мебель в пределах разумного.дают рассрочку на 3 месяца.моя золовка купила шкаф купе и диван.и то и другое по 16 т.р. там же можно купить и кухню,уголок.в др.мебельном есть прихожие,кухни,душ.кабины.все по доступным ценам.можно поменять двери.их тоже там делают.обои есть.,ковры.да полно всего))


ой спасибо за информацию :-)
эти магазины в одном месте находятся или разбросаны?
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #132 : Августа 13, 2013, 22:00:30 »
сегодня посетила администрацию кировского и московского района ,хотела спросить насчет садиков,2 часа стояла,ждала очереди,духота,узкий коридор,толпа народов. просто пипец!!!!я очень жалела мамочек и детей ,кот.привели собою!
в нашей,в авиастроительном районе нет такого,там просторно и очереди не такие длиннющие !
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Елена А.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Едем в Юдино. Обожаю сосновый лес!
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #133 : Августа 13, 2013, 22:02:00 »
сегодня посетила администрацию кировского и московского района ,хотела спросить насчет садиков,2 часа стояла,ждала очереди,духота,узкий коридор,толпа народов. просто пипец!!!!я очень жалела мамочек и детей ,кот.привели собою!
в нашей,в авиастроительном районе нет такого,там просторно и очереди не такие длиннющие !
Спросили хоть? )))
Бирюзовая 37!

Оффлайн Oksanohka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • колымская,15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #134 : Августа 13, 2013, 22:17:00 »

ой спасибо за информацию :-)
эти магазины в одном месте находятся или разбросаны?
магазины находятся рядом друг с другом,через дорогу.забыла сказать,что есть еще парикмахерские,альпари.аптеки разные,маг.ШАРОМ-ДАРОМ,там же находится МАГНИТ.
ура!!!получила ключики)))

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #135 : Августа 13, 2013, 23:06:03 »
Спросили хоть? )))

спросила,а толку то. мой ребенок в садик еще не ходит,очередь не дошла,хотела сразу перевезти,а мне сказали,чтобы в сентябре пришли.

думала сразу переведут,а теперь сентября ждать придется
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #136 : Августа 13, 2013, 23:08:16 »
магазины находятся рядом друг с другом,через дорогу.забыла сказать,что есть еще парикмахерские,альпари.аптеки разные,маг.ШАРОМ-ДАРОМ,там же находится МАГНИТ.

еще бы пятерочку плюс в юдино :-)
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #137 : Августа 13, 2013, 23:11:06 »
магазины находятся рядом друг с другом,через дорогу.забыла сказать,что есть еще парикмахерские,альпари.аптеки разные,маг.ШАРОМ-ДАРОМ,там же находится МАГНИТ.


а от колымской 1 эти магазины далеко находятся?примерно сколько минут пешком?
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Oksanohka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • колымская,15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #138 : Августа 13, 2013, 23:21:13 »

а от колымской 1 эти магазины далеко находятся?примерно сколько минут пешком?
минут 15 где то нормальным шагом.мы тут как то с мужем решили засечь время,за сколько дойдем от остановки Красикова.дошли за 10 минут,не торопясь,а магазины чуть подальше.
ура!!!получила ключики)))

Оффлайн Oksanohka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • колымская,15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #139 : Августа 13, 2013, 23:24:02 »
еще хорошо что через дорогу от дома есть школа,а рядом садик по соседству))меня это очень даже устраивает.за школой и садиком лес.
ура!!!получила ключики)))

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #140 : Августа 14, 2013, 00:44:55 »
еще хорошо что через дорогу от дома есть школа,а рядом садик по соседству))меня это очень даже устраивает.за школой и садиком лес.

школу и садик видела. переживаю,что как все заселятся ,вот с садиком проблема будет.
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #141 : Августа 14, 2013, 00:47:21 »
еще хорошо что через дорогу от дома есть школа,а рядом садик по соседству))меня это очень даже устраивает.за школой и садиком лес.


ваш ребенок какого возраста?
вы не в курсе,заведующая хорошая этого садика,кот.с нашим домом рядом?
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Oksanohka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • колымская,15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #142 : Августа 14, 2013, 06:44:16 »

ваш ребенок какого возраста?
вы не в курсе,заведующая хорошая этого садика,кот.с нашим домом рядом?
у меня 2 сына. одному 12 лет,другому 6 месяцев.моя золовка водит сюда своего ребенка.садик конечно старый,но воспитатели вроде нормальные.заведующая вроде бы тоже нормальная.но мы встали на очередь в садик с бассейном,который находится рядом с домом на Ильича.через дорогу от дома культуры Железнодорожников.придется возить на машине.
ура!!!получила ключики)))

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #143 : Августа 14, 2013, 07:33:28 »
у меня 2 сына. одному 12 лет,другому 6 месяцев.моя золовка водит сюда своего ребенка.садик конечно старый,но воспитатели вроде нормальные.заведующая вроде бы тоже нормальная.но мы встали на очередь в садик с бассейном,который находится рядом с домом на Ильича.через дорогу от дома культуры Железнодорожников.придется возить на машине.

88 росинка называется бассейн с садиком ,читала отзывы,практически все хорошие,.
только вот далековато находится.
минут 20 или даже 30 наверное пешком идти до этого садика.
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Oksanohka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • колымская,15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #144 : Августа 14, 2013, 12:01:42 »
88 росинка называется бассейн с садиком ,читала отзывы,практически все хорошие,.
только вот далековато находится.
минут 20 или даже 30 наверное пешком идти до этого садика.
далековато,не спорю.но мы уже туда на очередь встали.изменить уже нельзя.
ура!!!получила ключики)))

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #145 : Августа 14, 2013, 12:05:29 »
далековато,не спорю.но мы уже туда на очередь встали.изменить уже нельзя.

вы ведь перевестись можете
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #146 : Августа 14, 2013, 12:07:21 »
далековато,не спорю.но мы уже туда на очередь встали.изменить уже нельзя.


вы не в курсе,в бассейн можно ходить ,кот.находится в санатории?он вроде от нас недалеко находится
« Последнее редактирование: Августа 14, 2013, 12:22:56 от Сабрина З. »
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Сабрина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • колымская 15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #147 : Августа 14, 2013, 12:24:43 »
сейчас звонила в гжф,мне парень сказал,что наш дом примерно с 25-30 сентября будет заселение. не знаю, 100 процентная ли информация.
быстрее бы лето!!!!

Оффлайн Oksanohka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • колымская,15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #148 : Августа 14, 2013, 12:44:04 »
сейчас звонила в гжф,мне парень сказал,что наш дом примерно с 25-30 сентября будет заселение. не знаю, 100 процентная ли информация.
кстати,мы вчера с мужем мимо дома проезжали и заехали спросить рабочих когда сдача дома.они так же сказали сентябрь.
ура!!!получила ключики)))

Оффлайн Oksanohka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • колымская,15
Re: УЛ.КОЛЫМСКАЯ д.1
« Ответ #149 : Августа 14, 2013, 12:44:53 »

вы не в курсе,в бассейн можно ходить ,кот.находится в санатории?он вроде от нас недалеко находится
не знаю.
ура!!!получила ключики)))