Голосование

Устраивает ли Вас курс, которым ведут страну нынешние правители?

да, я многое получил(а) благодаря этому курсу
15 (11.8%)
нет, я ничего не получил(а), а сам курс ведет к краху
60 (47.2%)
я много добился  сам (сама), но вопреки этому курсу
23 (18.1%)
курс верный, только нужно немного подождать
11 (8.7%)
курсу необходимы незначительные корректировки
18 (14.2%)

Проголосовало пользователей: 123

Автор Тема: Политиканы  (Прочитано 847126 раз)

Оффлайн Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 266
Re: Политиканы
« Ответ #150 : Марта 30, 2010, 10:49:18 »
Scorp, а есть ещё и неопределившиеся..

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Политиканы
« Ответ #151 : Марта 30, 2010, 10:53:01 »
Айда Марат по честному. Пусть власть предержащие увидят РЕАЛЬНЫЕ СИМПАТИИ.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Политиканы
« Ответ #152 : Марта 30, 2010, 10:54:07 »
Scorp, удали графу против всех.
эти голоса потом отдают Единой России.

Оффлайн СветланаК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • МС, Казань, Пр.Победы 210Б
Re: Политиканы
« Ответ #153 : Марта 30, 2010, 10:54:30 »
оба варианты верны  :D где не прошел 1й вариант, пройдет 2й  8)
все в ваших руках, о великий!!! ;)
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Оффлайн -=Руслан=-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Западный берег реки Ноксы
Re: Политиканы
« Ответ #154 : Марта 30, 2010, 10:55:43 »
Scorp, удали графу против всех.
эти голоса потом отдают Единой России.
Удалять не надо , надо написать "Не пойду голосовать". Будет большинство там

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Re: Политиканы
« Ответ #155 : Марта 30, 2010, 10:58:28 »
правильно,графы против всех так и так нету
всё неизбежно кончается

Оффлайн СветланаК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • МС, Казань, Пр.Победы 210Б
Re: Политиканы
« Ответ #156 : Марта 30, 2010, 11:11:25 »
после того как проголосовала НЕ за ЕдРос, стал тормозить очень силно интернет...не связано ли это?  :D
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Политиканы
« Ответ #157 : Марта 30, 2010, 12:56:06 »
после того как проголосовала НЕ за ЕдРос, стал тормозить очень силно интернет...не связано ли это?  :D
За Вами уже едут  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Farid

  • Гость
Re: Политиканы
« Ответ #158 : Марта 30, 2010, 13:03:50 »
после того как проголосовала НЕ за ЕдРос, стал тормозить очень силно интернет...не связано ли это?  :D
Добавте вариант "против ЕдРос"  :D

Оффлайн shapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 289
Re: Политиканы
« Ответ #159 : Марта 30, 2010, 13:05:17 »
http://slon.ru/blogs/nemzov/post/342465/

Предмет для размышлений

Оффлайн 6202

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • 6 п
Re: Политиканы
« Ответ #160 : Марта 30, 2010, 13:05:41 »
Смотрю на результаты голосования и вижу, что на первом месте из партий - Едро. (а больше всего-против всех). Что это? Неужели за Едро действительно голосуют?Тогда я ничему не удивляюсь- ни фокусам с отъемом квартир, ни прочим фокусам с конкурсами, распределением квартир и т.д. Сами же позволяете им.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Политиканы
« Ответ #161 : Марта 30, 2010, 14:43:49 »
голосуют рабы с логикой "А что делать?"

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Политиканы
« Ответ #162 : Марта 30, 2010, 14:49:08 »
Смотрю на результаты голосования и вижу, что на первом месте из партий - Едро. (а больше всего-против всех). Что это? Неужели за Едро действительно голосуют?Тогда я ничему не удивляюсь- ни фокусам с отъемом квартир, ни прочим фокусам с конкурсами, распределением квартир и т.д. Сами же позволяете им.

А мне очень удивительно! Я думала, что здесь будут другие результаты...
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн -=Руслан=-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Западный берег реки Ноксы
Re: Политиканы
« Ответ #163 : Марта 30, 2010, 14:55:46 »
А что вы удивляетесь? За кого голосовать то? За "оппозицию" продавшуюся америкосам у которых дети учаться и живут за границей? За нацианалистов или "коммунистов"?
Выбора то нет почти. Выбираешь из 2-х просроченных йогуртов - один на 3 дня, но с малиной со вкусом малины, другой на 2, но ванильный со вкусом ванили.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Политиканы
« Ответ #164 : Марта 30, 2010, 15:00:35 »
Ну тогда вперед за Единой Россией! готовьте только свои доспехи! это партия чинушей и давить она будет в первую очередь тех кто голоса отдал за неё.

Оффлайн -=Руслан=-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Западный берег реки Ноксы
Re: Политиканы
« Ответ #165 : Марта 30, 2010, 15:07:59 »
А я не говорил, что за Едро. Сказал, что голосовать не за кого, и этот йогурт я не ем. ИМХО

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Политиканы
« Ответ #166 : Марта 30, 2010, 15:14:25 »
Пусть уж лучше за коммуняк патриотов и пр. Они хоть в дебатах не бояться участвовать. В отличие от трусов из ЕР.

Оффлайн Чулпанчик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 560
  • 224а, 3-й подъезд
Re: Политиканы
« Ответ #167 : Марта 30, 2010, 16:12:34 »
Боже мой, кто за ЛДПР то голосует? жирик-клиника же

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Политиканы
« Ответ #168 : Марта 30, 2010, 16:36:08 »
А что вы удивляетесь? За кого голосовать то? За "оппозицию" продавшуюся америкосам у которых дети учаться и живут за границей? За нацианалистов или "коммунистов"?
Выбора то нет почти. Выбираешь из 2-х просроченных йогуртов - один на 3 дня, но с малиной со вкусом малины, другой на 2, но ванильный со вкусом ванили.
лучше буду голосовать за кого угодно только не за едро, я конечно понимаю что кардинально всё сразу (а может и ничего) не измениться, но "наверху" должны знать что не всем нас..ть на свою жизнь. Я не могу смотреть соседке ветерану войны в глаза, зная какая у неё пенсия, у меня родственники в бюджете работают и на получаемую ими зарплату жить нельзя, это всего лишь два простых примера. Да, сразу всё не меняется, но посылки есть, не в нашем регионе правда, но Тольятти, Кировская область, Калининград, Владик, Ленинградская обл. и.т.д. со временем сделают своё "дело". Почитайте например Гиляровского "Москва и москвичи", да нет ещё той большой массы, которой нечего терять, но число растёт.
По поводу терактов мысль одна зреет: кто-то провёл "атаку" на Нургалиева и др. силовиков, да только наверно всё бестолку, система уже проржавела насквозь, раз уже на "железке" два раза случилось и теперь - реакция НОЛЬ!
i want to believe

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Политиканы
« Ответ #169 : Марта 30, 2010, 16:59:15 »
Да, кстати есть предложение к мин. образования: давайте оставим в ЕГЭ всего два варианта ответов: ДА и НЕТ, раз уж хотят чтобы в будущем выросла нация деградированных масс, так давайте ускорим процесс, чо теряться то, все свои...  :D поле б.. для экпериментов  :(
i want to believe

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Политиканы
« Ответ #170 : Марта 30, 2010, 17:09:09 »
Я вот к примеру не смотрю т.н. бесплатное тв (1, 2, НТВ и др. зомби каналы) предпочитаю кабель + скачиваю фильмы на полит тематику. + слушаю Эхо Москвы. + инет читаю.

Поэтому и имею ОСОБОЕ МНЕНИЕ.

В противном случае спору нет после месяца просмотра Вестей на России или на 1 увидев розовые news пойдешь голосовать за Едро.

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: Политиканы
« Ответ #171 : Марта 30, 2010, 17:21:17 »
Голосуешь за Едро, получи го..на ведро :) На самом деле это всегда так - все возмущаются, истерят, обзывают ВПП "Едим Россию", а потом за них и голосуют, там же все-равно не видно, кому отдал голос. И подтасовка на самом деле сильно преувеличена, хотя и присутствует. Больше здесь административный ресурс. Я вот уже который раз "попал в десятку"  ;D

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Re: Политиканы
« Ответ #172 : Марта 30, 2010, 17:24:01 »
Голосуешь за Едро, получи го..на ведро :) На самом деле это всегда так - все возмущаются, истерят, обзывают ВПП "Едим Россию", а потом за них и голосуют, там же все-равно не видно, кому отдал голос. И подтасовка на самом деле сильно преувеличена, хотя и присутствует. Больше здесь административный ресурс. Я вот уже который раз "попал в десятку"  ;D
а я например, в марте 2008 года когда пошла на выборы, специально за единую россию проголосовала.
ведь программу мс - они там придумали.
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Farid

  • Гость
Re: Политиканы
« Ответ #173 : Марта 30, 2010, 17:37:09 »
а я например, в марте 2008 года когда пошла на выборы, специально за единую россию проголосовала.
ведь программу мс - они там придумали.

Да наврятли они  :D вас обманули  :D

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Политиканы
« Ответ #174 : Марта 30, 2010, 17:39:58 »
А я на выборы теперь вообще не хожу, потому что видел их изнутри  ::)  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )