Автор Тема: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)  (Прочитано 446836 раз)

Оффлайн svk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • ПР.ПОБЕДЫ,210 10 этаж
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2825 : Сентября 23, 2011, 09:37:28 »
Оригиналы: техпаспорта, Копии кадастрового паспорта.
[/quot
А это ниодно и тоже? 

Оффлайн Alsu S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2826 : Сентября 23, 2011, 11:44:08 »

Оригиналы: техпаспорта, Копии кадастрового паспорта.
[/quot
А это ниодно и тоже?

Нет, не одно и то же. Техпаспорт и кадастровый паспорт - разные документы.
Детей то  двое ,но они уже взрослые...  :-[ Значит нужно срочно заводить третьего  ::) или искать другой выход , что бы переоформить договор соципотеки в договор займа  :wall:
Другого выхода нет - делайте третьего :D, заодно  и земельный участок получите, если, конечно, старшим нет еще 18 лет. Совместите приятное с полезным :girl_haha:
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2011, 11:47:19 от Alsu S. »

Оффлайн thom

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2827 : Сентября 23, 2011, 12:13:24 »
Что нужно делать, чтобы получить техпаспорт и кадастровый, куда обращаться и как долго их делают?
222

Оффлайн Alsu S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2828 : Сентября 23, 2011, 12:23:03 »
Что нужно делать, чтобы получить техпаспорт и кадастровый, куда обращаться и как долго их делают?
В БТИ Советского рна, нужны паспорт, протокол и договор, делают около месяца-полутора.

Оффлайн veter peremen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2829 : Сентября 25, 2011, 16:40:39 »
Привет, соседи!))
никто не знает кто живет в 3 подъезде в двушке на 5 этаже?

Оффлайн Alsu S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2830 : Сентября 25, 2011, 23:28:08 »
Привет, соседи!))
никто не знает кто живет в 3 подъезде в двушке на 5 этаже?
А вы в каких целях интересуетесь?

Оффлайн veter peremen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2831 : Сентября 27, 2011, 22:07:13 »
А вы в каких целях интересуетесь?
а какая разница)) я живу под ними..)

Оффлайн Soln

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Пр. Победы 212А 1 подъезд
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2832 : Сентября 27, 2011, 22:30:18 »
Что,шумят сильно? ;) :D
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2011, 02:31:31 от Soln »

Оффлайн Alsu S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2833 : Сентября 27, 2011, 22:37:38 »
а какая разница)) я живу под ними..)
А, ну тогда ясно :D Ну, ремонт у людей, потерпите немного ;)

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2834 : Сентября 28, 2011, 07:45:26 »
а какая разница ...

 :-[
А на Ваш вопрос никто так не ответил!  ;)

Оффлайн veter peremen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2835 : Октября 01, 2011, 15:13:25 »
:-[
А на Ваш вопрос никто так не ответил!  ;)
ответил, они мне сами в лс и написали)

Оффлайн veter peremen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2836 : Октября 01, 2011, 15:14:56 »
А, ну тогда ясно :D Ну, ремонт у людей, потерпите немного ;)
вы тоже рядом с ними живете?)

Оффлайн Alsu S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2837 : Октября 01, 2011, 17:07:19 »
вы тоже рядом с ними живете?)
Нет, просто знаю. А по поводу вашей ситуации скажу вам следующее. Над нами соседи, делая ремонт, ломали практически все стены, и возводили их заново, ремонт у них начался в начале мая и продолжается до сих пор :hang: У меня двое маленьких детей и я терплю это каждый день на протяжении уже 5 месяцев. Можете себе представить,что творилось у нас, вернее, не можете, то что происходит у вас- это ф-ня. Так вот, к чему я это все. Мы не сидели тут, спрашивая на форуме, а не знаете ли, кто живет в такой то квартире. Муж пошел к ним, узнал, что к чему, кто такие, договорились, что в такое время шуметь не будут (когда дети спят). Понимаете, всем нам делать ремонт, и вам тоже. Смысл было здесь спрашивать,кто там живет, когда проще было зайти и познакомиться ;)
А у нас вот ситуация еще печальней. На наше большое несчастье, делим межэтажное пространство с одной очень неадекватной и "немного не в себе" женщиной (квартира 53, чтоб все знали, потому как уже достала :wall:). Я уже не говорю о том,что вначале она как крыса поставила дверь, ни с кем не хотела делиться. Так на днях она заявила нам, что мы украли у нее кастрюлю ;D, закатила скандал на весь подъезд, что поменяет замок и не отдаст нам ключи. Сегодня с мужем пошли там убираться, разобрали весь ее хлам  и нашли эту несчастную кастрюлю, позвали ее, так она закатила истерику, что мы сначала стащили, а потом подложили ее. Короче, пипец! Напугала своими криками мне детей, накинулась на мужа с кулаками, меня обозвала сучкой и все в этом роде. Дети у меня потом долго не могли успокоиться. Вообщем, пишу, чтоб все знали - Таслима из 53 кв. (2 подъезд, 4 этаж, трешка слева) :ireful: Ну как жить с такими соседями? >:(
« Последнее редактирование: Октября 01, 2011, 17:10:42 от Alsu S. »

Оффлайн Soln

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Пр. Победы 212А 1 подъезд
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2838 : Октября 01, 2011, 17:42:31 »
Ты забыла написать,что эта самая Таслима живёт одна в трёхкомнатной квартире,и этот склад ей по сути ни к чему вообще.
А кастрюлю надо было не ей отдавать,а пойти выкинуть в помойку,всё равно вас обвиняла,терять нечего было ;)

Оффлайн Alsu S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2839 : Октября 01, 2011, 17:48:26 »
Ты забыла написать,что эта самая Таслима живёт одна в трёхкомнатной квартире,и этот склад ей по сути ни к чему вообще.
А кастрюлю надо было не ей отдавать,а пойти выкинуть в помойку,всё равно вас обвиняла,терять нечего было ;)
Да-да, она свои кастрюли не на кухне хранит, а  в подъезде :D, плюс там же в кастрюле валяются ее старые сапоги и подсолнечное масло :-!, и пустые коробки от всего только, чего можно, короче, там уже не пройти, не проехать, неудивительно, что она там ничего не может найти, так она еще нам угрожает, что наши вещи выкинет. Вообщем, вывод один - мужика ей найти надо, все проблемы от этого :hang:

Оффлайн Soln

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Пр. Победы 212А 1 подъезд
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2840 : Октября 01, 2011, 17:50:56 »
Какой же мужик такую выдержит? ;D Если только на квартиру позарится :D

Оффлайн Alsu S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2841 : Октября 01, 2011, 17:52:40 »
Какой же мужик такую выдержит? ;D Если только на квартиру позарится :D
Ну один уже, видимо, не выдержал, сын то у нее есть ;D Одинокие мужчины с нашего комплекса, никто не хочет устроить свою личную жизнь, и нам поспокойнее будет ;D

Оффлайн salavat481

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Пр.Победы 212а 3подъезд
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2842 : Октября 01, 2011, 19:44:09 »
алла сакласын  :hang:
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн salavat481

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Пр.Победы 212а 3подъезд
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2843 : Октября 01, 2011, 19:50:50 »
Кстати уважаемые соседи , ни кто не в курсе по поводу перепрограммирования эл.счетчиков ?
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн гулия раисовна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 496
  • ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ 212А
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2844 : Октября 01, 2011, 20:25:57 »
Нет, просто знаю. А по поводу вашей ситуации скажу вам следующее. Над нами соседи, делая ремонт, ломали практически все стены, и возводили их заново, ремонт у них начался в начале мая и продолжается до сих пор :hang: У меня двое маленьких детей и я терплю это каждый день на протяжении уже 5 месяцев. Можете себе представить,что творилось у нас, вернее, не можете, то что происходит у вас- это ф-ня. Так вот, к чему я это все. Мы не сидели тут, спрашивая на форуме, а не знаете ли, кто живет в такой то квартире. Муж пошел к ним, узнал, что к чему, кто такие, договорились, что в такое время шуметь не будут (когда дети спят). Понимаете, всем нам делать ремонт, и вам тоже. Смысл было здесь спрашивать,кто там живет, когда проще было зайти и познакомиться ;)
А у нас вот ситуация еще печальней. На наше большое несчастье, делим межэтажное пространство с одной очень неадекватной и "немного не в себе" женщиной (квартира 53, чтоб все знали, потому как уже достала :wall:). Я уже не говорю о том,что вначале она как крыса поставила дверь, ни с кем не хотела делиться. Так на днях она заявила нам, что мы украли у нее кастрюлю ;D, закатила скандал на весь подъезд, что поменяет замок и не отдаст нам ключи. Сегодня с мужем пошли там убираться, разобрали весь ее хлам  и нашли эту несчастную кастрюлю, позвали ее, так она закатила истерику, что мы сначала стащили, а потом подложили ее. Короче, пипец! Напугала своими криками мне детей, накинулась на мужа с кулаками, меня обозвала сучкой и все в этом роде. Дети у меня потом долго не могли успокоиться. Вообщем, пишу, чтоб все знали - Таслима из 53 кв. (2 подъезд, 4 этаж, трешка слева) :ireful: Ну как жить с такими соседями? >:(
:o :o :o :o

Оффлайн Alsu S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2845 : Октября 01, 2011, 20:58:31 »
Кстати уважаемые соседи , ни кто не в курсе по поводу перепрограммирования эл.счетчиков ?
Почитайте вот здесь, может, что-нибудь почерпнете для себя https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1491.2100

Оффлайн Airat_G

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2846 : Октября 01, 2011, 22:44:35 »
Нет, просто знаю. А по поводу вашей ситуации скажу вам следующее. Над нами соседи, делая ремонт, ломали практически все стены, и возводили их заново, ремонт у них начался в начале мая и продолжается до сих пор :hang: У меня двое маленьких детей и я терплю это каждый день на протяжении уже 5 месяцев. Можете себе представить,что творилось у нас, вернее, не можете, то что происходит у вас- это ф-ня.
А вот кстати очень даже зря! В панельках стены трогать вообще нельзя, не то что сносить, даже штробить например горизонтально ни в коем случае. На них очень большие нагрузки закладываются. Вот рухнет вам все на голову. Так что на таких дятлов которые стены ломают можно сразу в жилищную инспекцию заявлять смело, а если они еще и соципотечники то сразу квартиру отберут за такое. Это не шутки.

Оффлайн veter peremen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2847 : Октября 01, 2011, 23:17:37 »
Нет, просто знаю. А по поводу вашей ситуации скажу вам следующее. Над нами соседи, делая ремонт, ломали практически все стены, и возводили их заново, ремонт у них начался в начале мая и продолжается до сих пор :hang: У меня двое маленьких детей и я терплю это каждый день на протяжении уже 5 месяцев. Можете себе представить,что творилось у нас, вернее, не можете, то что происходит у вас- это ф-ня. Так вот, к чему я это все. Мы не сидели тут, спрашивая на форуме, а не знаете ли, кто живет в такой то квартире. Муж пошел к ним, узнал, что к чему, кто такие, договорились, что в такое время шуметь не будут (когда дети спят). Понимаете, всем нам делать ремонт, и вам тоже. Смысл было здесь спрашивать,кто там живет, когда проще было зайти и познакомиться ;)
ну так ваши проблемы, что вы терпели и терпите. это все быстро устраняется. квартира не в собственности, разрешения на перепланировку нет. то что вы пошли познакомлись и договорились что они "не шумят когда дети спят" вы ничего не решили.
я не собираюсь куда-то там идти когда я уже спать легла.

Оффлайн Alsu S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2848 : Октября 02, 2011, 00:11:50 »
ну так ваши проблемы, что вы терпели и терпите. это все быстро устраняется. квартира не в собственности, разрешения на перепланировку нет. то что вы пошли познакомлись и договорились что они "не шумят когда дети спят" вы ничего не решили.
я не собираюсь куда-то там идти когда я уже спать легла.
Ну да, вы собираетесь решать свои проблемы на форуме, это я уже поняла :D И путем обмена личными сообщениями - очень "действенный" метод)) Удачи вам! Кстати, откуда такая уверенность,что квартира не в собственности? Здесь уже многие выкупили свои квартиры.
P.S. И у вас когда-нибудь будет ремонт, не думаю, что бесшумный ;).
« Последнее редактирование: Октября 02, 2011, 00:18:11 от Alsu S. »

Оффлайн АКУШКА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Пр. Победы, 212А (ж/д 1-7 ул.2-Азинская)
« Ответ #2849 : Октября 02, 2011, 14:53:11 »
НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ kooperativrt.ru на свою личную страничку. только я такая или кто-то еще не может???