Автор Тема: ОПЯТЬ УМЕНЬШИЛИ КОЛИЧЕСТВО КВАРТИР ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ  (Прочитано 27266 раз)

Оффлайн Alex_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Чапаева, 11/43 (СИ)
Сертификаты Россия оплачивает и она решает какой категории сколько дать. А то как их распределяют местные начальнички - это уж да...
Хотя нам ведь ни холодно, ни жарко, если среди 17 огнеборцев все 17 чьи-то родственники... Это уж пусть сами сертификатчики тут темы заводят и добиваются правды 8)   Неспокойно им тут придется ;)

нам то как раз и холодно и жарко, ведь с появлением этих 17 сертификатчиков, квота для бюджетников уменьшилась на аналогичное число

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
нам то как раз и холодно и жарко, ведь с появлением этих 17 сертификатчиков, квота для бюджетников уменьшилась на аналогичное число
Не хочу портить настроение еще больше,но если быть точным,то в самом начале ГЖФ говорил  о 1500 квартирах для бюджета.
Будет здорово(и удивительно!),если из видимых сейчас 1532 квартир не исчезли еще . :(
« Последнее редактирование: Октября 30, 2009, 12:10:05 от Равиля »

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
нам то как раз и холодно и жарко, ведь с появлением этих 17 сертификатчиков, квота для бюджетников уменьшилась на аналогичное число
Я говорю о том, что пожарные начальники лишь решают КАК эти сертификаты распределить среди своих.
А сколько - приходит из России. Не могут они вот так взять и выбить квоту для своих родственников.
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
я только за! ))) тогда бы и моему бате хата досталась...
Батя, я так понимаю, молодой учёный? ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Батя, я так понимаю, молодой учёный? ;D

В душе...
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
В душе...
Гмммм...В дУше? ;D Архимед вроде тоже в ванне открытия делал :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Ладно товарищи, я вот и (скромно потупив взор) кандидат наук, и (радостно) молодая, и (совсем радостно) мама троих малышей, а ни в одну категорию не попадаю (плача...)
Ни в многодетные, ни в молодые ученые, ни в молодые семьи... Спасибо в бюджет взяли ;D 

Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Ладно товарищи, я вот и (скромно потупив взор) кандидат наук, и (радостно) молодая, и (совсем радостно) мама троих малышей,

"...и вот стою я перед вами - простая русская баба, мужем битая, врагами колотая...." :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
"...и вот стою я перед вами - простая русская баба, мужем битая, врагами колотая...." :D
:P :P :P
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Ладно товарищи, я вот и (скромно потупив взор) кандидат наук, и (радостно) молодая, и (совсем радостно) мама троих малышей, а ни в одну категорию не попадаю (плача...)
Ни в многодетные, ни в молодые ученые, ни в молодые семьи... Спасибо в бюджет взяли ;D 



А почему? многодетные это со скольки детей тогда?
А про молодых ученых нужно узнавать у администрации Вуза или чего у вас там?
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
от 5 детей а про администрацию вуза прям так она и скажет. соврут 10 раз.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Гмммм...В дУше? ;D Архимед вроде тоже в ванне открытия делал :D
Так он тоже молодой был тогда ;)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
от 5 детей а про администрацию вуза прям так она и скажет. соврут 10 раз.

Я просто знаю, что у нас в Вузе шепотом предлагали поставить в эту категорию девочку, которая подходила по всем параметрам, кроме... нужды в жилье. Ну она и не захотела. А инфа шла "сверху"
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
А почему? многодетные это со скольки детей тогда?
А про молодых ученых нужно узнавать у администрации Вуза или чего у вас там?
Многодетные это 3 детей. Есть и удостоверение многодетной мамы)) По нему можно ходить в зоопарк со скидкой!))))))) так что кто ещё думает - присоединяйтесь!))))))))
Что касается ГЖФ, они решили, что на учет по многодетности будут брать семьи с 5 (пятью) и больше детьми...
В ВУЗе знать можно... А чего у нас там? много нас таких))) Даже не узнавала, впервые что-то услышали об этом во время этого конкурса, но видя квоту в 2 человека на город... не думаю что больше всех этого достойна)))  И потом вроде здесь говорят надо именно в РАН работать... (Свекор там, но увы, не молод)))
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Ладно товарищи, я вот и (скромно потупив взор) кандидат наук, и (радостно) молодая, и (совсем радостно) мама троих малышей,


Аналогично: кандидат наук, молодой...(гм....молодой?.....ну конечно! ;D молодой-молодой! ;D ), папа двух очаровательных девочек :P
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Ramil_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
Многодетные это 3 детей. Есть и удостоверение многодетной мамы)) По нему можно ходить в зоопарк со скидкой!))))))) так что кто ещё думает - присоединяйтесь!))))))))
Что касается ГЖФ, они решили, что на учет по многодетности будут брать семьи с 5 (пятью) и больше детьми...
В ВУЗе знать можно... А чего у нас там? много нас таких))) Даже не узнавала, впервые что-то услышали об этом во время этого конкурса, но видя квоту в 2 человека на город... не думаю что больше всех этого достойна)))  И потом вроде здесь говорят надо именно в РАН работать... (Свекор там, но увы, не молод)))


Необязательно работать молодым ученым в РАН. У нас тоже в ВУЗе списки собирали молодых ученых нуждающихся. Это дело курирует Академия наук РТ, я спрашивал у знакомого работающего там, он сказал сразу, что если что-то и будет то только  избранным.....

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Аналогично: кандидат наук, молодой...(гм....молодой?.....ну конечно! ;D молодой-молодой! ;D ), папа двух очаровательных девочек :P
Двух?... Ну про зоопарк я написала чуть выше  ;)
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Аналогично: кандидат наук, молодой...(гм....молодой?.....ну конечно! ;D молодой-молодой! ;D ), папа двух очаровательных девочек :P

А если ваши семьи объединить в одну, то вы сразу становитесь многодетными даже по меркам ГЖФ ;) :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
А если ваши семьи объединить в одну, то вы сразу становитесь многодетными даже по меркам ГЖФ ;) :D
Шведская семья?  :D Неее, я против! ;D Я чёто в сексе только "парные выступления" признаю ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Ребят,  те, кто сейчас с нетерпением ждёт результатов розыгрыша, извините за флуд :) Просто сегодня вряд ли результаты объявят, а мы просто в меру сил вас отвлечь стараемся :)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Шведская семья?  :D Неее, я против! ;D Я чёто в сексе только "парные выступления" признаю ;D
Да никто и не против "парных выступлений" ;D просто помочь нужно человеку с тремя детьми получить квартиру! Проявить жентмунство ;)
Ребят,  те, кто сейчас с нетерпением ждёт результатов розыгрыша, извините за флуд :) Просто сегодня вряд ли результаты объявят, а мы просто в меру сил вас отвлечь стараемся :)

Это точно... Сами мы через это уже прошли :o
« Последнее редактирование: Октября 30, 2009, 14:36:34 от ЛЛ »
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Да никто и не против "парных выступлений" ;D просто помочь нужно человеку с тремя детьми получить квартиру! Проявить жентмунство ;)

Ага....все вы так вначале говорите :D А потом её благоверный будет иметь большое желание мне ноги пообломать ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Ага....все вы так вначале говорите :D А потом её благоверный будет иметь большое желание мне ноги пообломать ;D

Ну да, иногда добрые поступки наказываются... :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Да, отошла от компьютера детей спать уложить... 
и тут Остапов понесло :o
Лучше поболейте за меня в этой жестокой схватке с ГЖФ-шниками

Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Да, отошла от компьютера детей спать уложить... 
и тут Остапов понесло :o
Лучше поболейте за меня в этой жестокой схватке с ГЖФ-шниками



А что мы делаем? Болеем как раз!!! :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.