Автор Тема: ул. Новоселья, 10 (ж/д 6-6 М6 А1)  (Прочитано 394097 раз)

Оффлайн Edward

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 747
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #175 : Января 17, 2010, 13:24:50 »
.... я думала что такое сейчас просто не строят.......спасти может тока перепланировка
Расширить кухню в ущерб зала или укоротить увеличив площадь прихожей, помойму там бесполезно что либо делать.

Оффлайн Frodi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #176 : Января 17, 2010, 13:39:04 »
У нас так всегда: не дают, плачем, дайте! Дали: плачем не то дали, дайте нам такой проект, который по коммерции идет, но чтобы за 23 т.р. и в хорошем месте и желательно с видом на Кремль! сам отношусь к такой же категории, повозмущался дуростью проекта и успокоился уже. Как говорится не нравится, отказывайтесь и милости просим в коммерческую ипотеку с индивидуальными планировками. Только что-то героев не вижу и сам вряд ли когда-нибудь так сделаю. :)

Оффлайн kotenok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • ул.Новоселья д.10 10 этаж
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #177 : Января 18, 2010, 08:21:24 »
В двушках планировка неплохая нам  понравилась. да и место неплохое. Вчера были на стройке, рабочие работают в поте лица. Посмотрели вокруг, красота, нород на лыжах детишки гуляют ну и что что далековато со временем все будет и развитая инфраструктура и все остальное.
Привыкнуть к тому, что люди не сдерживают своих обещаний, просто, но как привыкнуть к тому, что они продолжают обещать?

Оффлайн Alexander

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Новоселья 10
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #178 : Января 18, 2010, 09:06:15 »
В двушках планировка неплохая нам  понравилась. да и место неплохое. Вчера были на стройке, рабочие работают в поте лица. Посмотрели вокруг, красота, нород на лыжах детишки гуляют ну и что что далековато со временем все будет и развитая инфраструктура и все остальное.

Мне тоже нравится проект 2шки,из квартир по нормативной площади проект 2шки в домах 6-6, 6-7 считаю лучшим, единственное чтобы я сделал, это совместил ванную и туалет, дверь туалета бы за ненадобностью убралась, и тогда стена в прихожей будет "цельней", а на это место (вдоль по стене) можно поставить какой нибудь шкаф или комод.
« Последнее редактирование: Января 18, 2010, 09:32:22 от @@V »
Соседи присоединяйтесь  http://vkontakte.ru/club17358549

Оффлайн Edward

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 747
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #179 : Января 18, 2010, 12:33:29 »
В двушках планировка неплохая нам  понравилась. да и место неплохое. Вчера были на стройке, рабочие работают в поте лица. Посмотрели вокруг, красота, нород на лыжах детишки гуляют ну и что что далековато со временем все будет и развитая инфраструктура и все остальное.
Место действительно неплохое, я сейчас примерно в таком же живу на фучика, с дочкой в посадке на лыжах катаемся, воздух там чистый по крайней мере, а планировка отличная, если еще доработать ваще супер будет.

Оффлайн Ulia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #180 : Января 18, 2010, 15:13:14 »
Мне тоже нравится проект 2шки,из квартир по нормативной площади проект 2шки в домах 6-6, 6-7 считаю лучшим, единственное чтобы я сделал, это совместил ванную и туалет, дверь туалета бы за ненадобностью убралась, и тогда стена в прихожей будет "цельней", а на это место (вдоль по стене) можно поставить какой нибудь шкаф или комод.
Мы тоже так же хотели бы сделать. Нормальная двушка,квадратная,миниатюрная,все комнаты по порядку,окны в разные стороны и нет ненужных площадей. А недостатки везде можно найти.

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #181 : Января 18, 2010, 15:16:16 »
А мне трёшка в вашем доме нравится :)....Давайте меняться на дом 6А-1? У нас уже заселение скоро :)

Оффлайн kotenok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • ул.Новоселья д.10 10 этаж
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #182 : Января 18, 2010, 16:33:49 »
Тут  как в лесу чем дальше тем страшнее. :-[ Все хотят элитное жилье и индивидуальный проект.....и не просто так а по соц ипотеке а еще лучше как в советские времена "безвозмездно, то есть даром......" Действительно недостатки можно везде найти. У меня вот например знакомые купили квартиру элитную с видом на кремль......а теперь за некоторое количество лет застроили все так что теперь вместо кремля в доме на против мужик в трусах курит, зато при покупке 20% стоимости квартиры были именно за этот вид на Кремль............ Да и ремонт шикарный рушиться начал когда дом стал усадку давать. И потолки трескались и обои морщились и лифт год не работал. В общем все как у всех одна только оговорка - Элитное жилье.
Привыкнуть к тому, что люди не сдерживают своих обещаний, просто, но как привыкнуть к тому, что они продолжают обещать?

Оффлайн Edward

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 747
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #183 : Января 18, 2010, 17:48:00 »
Тут  как в лесу чем дальше тем страшнее. :-[ Все хотят элитное жилье и индивидуальный проект.....и не просто так а по соц ипотеке а еще лучше как в советские времена "безвозмездно, то есть даром......" Действительно недостатки можно везде найти. У меня вот например знакомые купили квартиру элитную с видом на кремль......а теперь за некоторое количество лет застроили все так что теперь вместо кремля в доме на против мужик в трусах курит, зато при покупке 20% стоимости квартиры были именно за этот вид на Кремль............ Да и ремонт шикарный рушиться начал когда дом стал усадку давать. И потолки трескались и обои морщились и лифт год не работал. В общем все как у всех одна только оговорка - Элитное жилье.
Пусть они на Кремль смотрят за свои лишние 20%, а мы будем по утрам слушать пение птиц, дышать свежим воздухом и любоваться окружающими просторами (те кто повыше).

Оффлайн sergant

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #184 : Января 18, 2010, 18:22:46 »
очень рад за оптимистов. 1шку с кишкообразной кухней у меня купить никто не хочет?
Насчет "халявной" стоимости - это кому как. Я с самого начала (3 года назад) положил 800 т.р. - они пролежали без процентов + 3 года снимаю квартиру - это ещё 280 т.р.

Оффлайн Edward

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 747
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #185 : Января 18, 2010, 18:32:46 »
очень рад за оптимистов. 1шку с кишкообразной кухней у меня купить никто не хочет?
Насчет "халявной" стоимости - это кому как. Я с самого начала (3 года назад) положил 800 т.р. - они пролежали без процентов + 3 года снимаю квартиру - это ещё 280 т.р.
за 3 года можно было тыщ. 300 с хвостиком сделать на процентах за вычетом налогов, а кухня скорее - аппендикс :-[

Оффлайн sergant

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #186 : Января 18, 2010, 19:10:13 »
или есть такие которые положили 1000 р и выиграли квартиру?

Оффлайн Иля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Выиграли квартиру в Авистроительном районе
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #187 : Января 18, 2010, 19:54:55 »
очень рад за оптимистов. 1шку с кишкообразной кухней у меня купить никто не хочет?
Насчет "халявной" стоимости - это кому как. Я с самого начала (3 года назад) положил 800 т.р. - они пролежали без процентов + 3 года снимаю квартиру - это ещё 280 т.р.

Да могу понять Вас, обидно так в деньгах потерять(((, а никак нельзя было комерческую ипотеку взять тогда? А с другой стороны, что плакать по разлитому "молоку", нужно принять уж как есть и не грызть себя, нервы дороже  :)

Оффлайн kotenok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • ул.Новоселья д.10 10 этаж
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #188 : Января 19, 2010, 11:01:29 »
Пусть они на Кремль смотрят за свои лишние 20%, а мы будем по утрам слушать пение птиц, дышать свежим воздухом и любоваться окружающими просторами (те кто повыше).
Да нам с 10 этажа виды будут откраваться шикарные. и окна вроде бы на нормальную сторону выходят не на дома, потом ведь все перед нашим домом будет застроено.
Привыкнуть к тому, что люди не сдерживают своих обещаний, просто, но как привыкнуть к тому, что они продолжают обещать?

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #189 : Января 19, 2010, 12:30:33 »
очень рад за оптимистов. 1шку с кишкообразной кухней у меня купить никто не хочет?
Извините ,конечно, но Вы же видели по планировкам какая там кухня-на планах хорошо видно-дома эти были выложенны на сайте, посмотреть можно было... ???
« Последнее редактирование: Января 19, 2010, 12:33:01 от WeroNIKA »

Оффлайн kotenok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • ул.Новоселья д.10 10 этаж
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #190 : Января 19, 2010, 13:35:07 »
Извините ,конечно, но Вы же видели по планировкам какая там кухня-на планах хорошо видно-дома эти были выложенны на сайте, посмотреть можно было... ???

Там даже размеры указаны сколько метров от стены до стены. На планировке видно и расположение и площади. В любом случае как бы там не было любой недостаток можно объиграть. Как говориться были бы стены..... 2,5 ширина это конечно узковато но кухня то 12 кв.метров если не ошибаюсь у нас в двушке например такая комната одна..... :-[придумать все равно чтото можно, всетлые обои, ленолеум положить так чтоб расширял пространство визуально. мебель правильно расставить. Подумайте о тех кто живет в панельках-хрущевках............ ;) у них кухни не больше 5-ти квадратов!!!! Мы все уже просто капризничаем!!!!
Привыкнуть к тому, что люди не сдерживают своих обещаний, просто, но как привыкнуть к тому, что они продолжают обещать?

Оффлайн kotenok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • ул.Новоселья д.10 10 этаж
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #191 : Января 19, 2010, 14:00:34 »
очень рад за оптимистов. 1шку с кишкообразной кухней у меня купить никто не хочет?
Насчет "халявной" стоимости - это кому как. Я с самого начала (3 года назад) положил 800 т.р. - они пролежали без процентов + 3 года снимаю квартиру - это ещё 280 т.р.

С ипотекой без оптимизма жить нельзя ;) дешевле вы врядли найдете если только на Жилке где нибудь, но оно вам надо? А продать всегда сможете и недешево. Насколько я знаю наш район не самый дешевый вариант. В любой квартире нужно пожить и понять что это ТВОЕ а потом уже говорить нравится или нет ведь выбирали же сами планировку!
Привыкнуть к тому, что люди не сдерживают своих обещаний, просто, но как привыкнуть к тому, что они продолжают обещать?

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #192 : Января 19, 2010, 15:03:25 »
ленолеум положить так чтоб расширял пространство визуально.
Линолеум с широкими полосами ("под половые доски" к примеру) поперёк кухни (в евроинтерьере такой точно есть.....
мебель правильно расставить.
Стол поставить к окну, кухонный гарнитур не во всю стену)))
у них кухни не больше 5-ти квадратов!!!!
У нас такая кухня :) и линолеум действительно зрительно увеличивает ;)

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #193 : Января 19, 2010, 16:28:41 »
ходишь такой по кухне и офигеваешь!) вроде зрительно увеличено, а углы почему-то задеваешь))

Оффлайн kotenok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • ул.Новоселья д.10 10 этаж
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #194 : Января 19, 2010, 16:35:31 »
ходишь такой по кухне и офигеваешь!) вроде зрительно увеличено, а углы почему-то задеваешь))

Тогда добро пожаловать в коммерческую ипотеку, там и кухни большие и углы задевать не будешь и вообще можно индивидуальный проект заказать. Как говорится не нравится не ешь.
Привыкнуть к тому, что люди не сдерживают своих обещаний, просто, но как привыкнуть к тому, что они продолжают обещать?

Оффлайн Edward

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 747
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #195 : Января 19, 2010, 17:43:33 »
Может хватить о кухне сыпать соль на рану. Как вы думаете дом сдадут к 9 мая или нет, может есть ветераны и их родственники?

Оффлайн kotenok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • ул.Новоселья д.10 10 этаж
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #196 : Января 20, 2010, 09:17:46 »
Вроде обещают к маю сдать но это все на уровне слухов. а охранник на стройке сказал что если сдадут без проблем особых то заселять не раньше лета будут. Никто не знает точно как все будет происходить.На стройке были в выходные но внутрь дома не пустили говорят без прораба нельзя. Может и действительно к весне сдадут а летом заселят.
Привыкнуть к тому, что люди не сдерживают своих обещаний, просто, но как привыкнуть к тому, что они продолжают обещать?

Оффлайн Edward

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 747
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #197 : Января 21, 2010, 18:31:23 »
Вроде обещают к маю сдать но это все на уровне слухов. а охранник на стройке сказал что если сдадут без проблем особых то заселять не раньше лета будут. Никто не знает точно как все будет происходить.На стройке были в выходные но внутрь дома не пустили говорят без прораба нельзя. Может и действительно к весне сдадут а летом заселят.
Лето не устраивает, весной бы 8). Уже 3 дня как из окна виднеются огни на макушке нашего дома из-за девятиэтажек. Значит дом растет, наверно технический этаж поднимают. Скоро будет не видно т.к. по прямому курсу строят вот это ж/д 3Б-4 мкр.  С соседних веток уже заселять начинают, скорее бы и до нас добрались.......

Оффлайн kotenok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • ул.Новоселья д.10 10 этаж
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #198 : Января 22, 2010, 13:12:40 »
Возможно задам глупый вопрос но что значит дом с наружными сетями???? и какие у нас будут плиты? Наверное электрические ведь в дома выше 10 этажей газ не проводять, по крайней мере рантше так было.
Привыкнуть к тому, что люди не сдерживают своих обещаний, просто, но как привыкнуть к тому, что они продолжают обещать?

Оффлайн Edward

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 747
Re: ж/д 6-6 М6
« Ответ #199 : Января 22, 2010, 13:33:27 »
Возможно задам глупый вопрос но что значит дом с наружными сетями???? и какие у нас будут плиты? Наверное электрические ведь в дома выше 10 этажей газ не проводять, по крайней мере рантше так было.
Плита действительно электрическая, энергии будет жрать.... а сети инженерные снаружи наверное на улице ;D