Автор Тема: Целевые бюджетные, у которых трехгодичный срок ожидания наступит в 2017 году.  (Прочитано 359583 раз)

Оффлайн _Ann_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

Оффлайн WOLFENSTEIN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • категория 4.1.7
210
Странно, если это 10% от стоимости квартиры, то выбор квартир должно открыться...Скажите, пожалуйста, а вы какого числа положили деньги?

Оффлайн Айгууууль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
А сколько вы положили?
и без денег на счету списки квартир должны открываться

Оффлайн WOLFENSTEIN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • категория 4.1.7
и без денег на счету списки квартир должны открываться
Квартиры открываются в Объектах строительства.А вот Выбрать квартиры и заявки почему то не открываются.

Оффлайн Айгууууль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
Квартиры открываются в Объектах строительства.А вот Выбрать квартиры и заявки почему то не открываются.
ну,объекты строительства вообще любой человек на сайт жилфонда может посмотреть. почему у вас списки домой не открываются,странно,действительно.попробуйте завтра дозвониться в кооператив. если что,зайдите в раздел "представительства",там есть номер сотового главного специалиста,прям ей звоните

Оффлайн TatyanaM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • кат.семьи 4.1.6 Наб.Челны
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать;) :wall:
Положили первоначальный взнос пару дней назад на свой счёт,заходим в личный кабинет,деньги на наш счет уже пришли,но в разделе "добавить квартиры" пусто.Что нам делать?Заранее спасибо
счет в АК Барсе открыли?

Оффлайн _Ann_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

Оффлайн WOLFENSTEIN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • категория 4.1.7
А я в понедельник положила деньги, а их до сих пор нет в ЛС. Никто не знает, когда они появятся?

Оффлайн Alex10

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
Странно, если это 10% от стоимости квартиры, то выбор квартир должно открыться...Скажите, пожалуйста, а вы какого числа положили деньги?
А вы выбрали тип конкурса, соответствующее поручение?  ::)

Оффлайн diamondon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
А я в понедельник положила деньги, а их до сих пор нет в ЛС. Никто не знает, когда они появятся?
Завтра должны

Оффлайн WOLFENSTEIN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • категория 4.1.7
Завтра должны
Спасибо, а то я уже переживать начала :(

Оффлайн vichnia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Казань, 4.1.7
Форумчанам привет!!!! :) Просто из любопытства, все решительно настроенны на СК? Я вот чет мечтаю о Березовой роще за РКБ))) Правда или нет, что она в планах на 2016 г.? Может кто-то информацией какой распологает??? Поделитесь)))
Как вы думаете или знаете в СК сильно пахнет птицефабрикой?
« Последнее редактирование: Августа 20, 2014, 22:22:41 от vichnia »

Оффлайн mamaAs

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 524
Форумчанам привет!!!! :) Просто из любопытства, все решительно настроенны на СК? Я вот чет мечтаю о Березовой роще за РКБ))) Правда или нет, что она в планах на 2016 г.? Может кто-то информацией какой распологает??? Поделитесь)))
Как вы думаете или знаете в СК сильно пахнет птицефабрикой?
да пахнет.  Чем сидеть на форуме, съездите и понюхайте))) березовую рощу только в этом году отбили у экологов.  Что с ней будет, когда это будет, наверное только Абдуллину известно. ... я думаю, ее отдадут под новую программу " жилье для российской семьи"
kzn трехлетка 14го
выиграли в СК. Ждем

Оффлайн zzuhra

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • г. Казань, Московский заключили договор
Куда пропадают квартиры из СК? На той неделе смотрела были все, а сегодня часть трешек в разделе добавить квартиры исчезла? Причем пропадают маленькие  по метражу - как так? конкурс же только 30.12.14 закрывается?
С уважением, Зухра

Оффлайн vichnia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Казань, 4.1.7
да пахнет.
эх-эх-эх((( Это огромный минус(( Могу лишь догадываться, какая вонь там в жару(

Оффлайн Алтынай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Трехлетка 2015 г.
эх-эх-эх((( Это огромный минус(( Могу лишь догадываться, какая вонь там в жару(
А у меня подруга живет в Залесном в стор Осиново, в 3х этажках, говорит, что не пахнет, и ей вообще нравиться этот район.

Оффлайн Елена119

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Хади Такташ 119
Спасибо
И еще вопрос: повторно собирать документы нужно после выигрыша или перед заселением? Если в этот промежуток времени изменится состав семьи, нужно извещать исполком или СБ?
Нам нужно было в течение месяца после выигрыша собрать документы на перерегистрацию. Вся новая информация о вас будет уже собрана вами и передана вами в исполком. У нас тоже были изменения: умерла свекровь, пока мы стояли и мне пришлось прописаться к мужу, паспорт был другой в связи с потерей.
« Последнее редактирование: Августа 21, 2014, 11:23:31 от Елена119 »

Оффлайн Aртём

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Категория 4.1.7
мне пришлось прописаться к мужу, паспорт был другой в связи с потерей.
А это не будет намеренным ухудшением условий? Вы с большей на меньшую площадь прописались?
Управление ПФР в Авиастроительном районе г. Казани
http://vk.com/id9383748

Оффлайн WOLFENSTEIN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • категория 4.1.7
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать;) :wall:
Положили первоначальный взнос пару дней назад на свой счёт,заходим в личный кабинет,деньги на наш счет уже пришли,но в разделе "добавить квартиры" пусто.Что нам делать?Заранее спасибо
Столкнулась с аналогичной ситуацией:не открывалось добавить квартиры.Сходила в СБ, оказалось в договоре ошибка в паспортных данных.

Оффлайн _Ann_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
А вы выбрали тип конкурса, соответствующее поручение?  ::)

Оффлайн _Ann_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Столкнулась с аналогичной ситуацией:не открывалось добавить квартиры.Сходила в СБ, оказалось в договоре ошибка в паспортных данных.
Что такое СБ?;)

Оффлайн rimmus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89

Оффлайн Gurna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Нам нужно было в течение месяца после выигрыша собрать документы на перерегистрацию. Вся новая информация о вас будет уже собрана вами и передана вами в исполком. У нас тоже были изменения: умерла свекровь, пока мы стояли и мне пришлось прописаться к мужу, паспорт был другой в связи с потерей.

Ага, понятно. После выигрыша собираем документы на перерегистрацию, а договор на ипотеку заключается после заселения, году эдак в 2016... И только тогда начинаются выплаты процентов и долга по ипотеке. Спасибо за информацию  :)

Оффлайн WOLFENSTEIN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • категория 4.1.7
Ещё одна "замечательная" ситуация!В договоре я и сын.Рассчитывала на двушку.Внесла 400т.А в СБ мне сказали, что я могу рассчитывать только на однокомнатную с такой суммой.Или же вносите 1 млн.Рада до невозможности! Они правы? И где социальность?

Оффлайн Aртём

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Категория 4.1.7
Ещё одна "замечательная" ситуация!В договоре я и сын.Рассчитывала на двушку.Внесла 400т.А в СБ мне сказали, что я могу рассчитывать только на однокомнатную с такой суммой.Или же вносите 1 млн.Рада до невозможности! Они правы? И где социальность?
В Салават Купере большие квартиры, типа "улучшенки" :)

Два человека - это 42+20%=50,4 кв.м. по цене 29 990 руб.
Двушка СК - это 64-65 кв.м., значит 64-42=22 кв.м. по цене 44 985 руб. и оплата сразу, иначе до конкурса не допустят.
22* 44 985=989 670 руб. Вам нужно внести сразу.
В принципе в СБ правильно сказали.
Вы тоже не виноваты, просто большие по метражу квартиры в СК.
Вот мы живем четвером в 3-ке, 62 кв.м., а тут 2-ки больше, чем наша трёшка :)
Управление ПФР в Авиастроительном районе г. Казани
http://vk.com/id9383748