Автор Тема: Отдых на море и просто отдых  (Прочитано 126998 раз)

Оффлайн Наталия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 788
  • 2-ая Азинская, 1-5, 3под., 2 эт.
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #150 : Февраля 16, 2011, 14:13:55 »
На Гаити россиян меньше, но тоже встречаются.
Эй, ты! Да, да, ты, по ту сторону экрана! Счастья тебе и любви!

Оффлайн Ляйсанчик-солнце

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Альметьевск 40(78)КВ Ж/Д №8 МКР1В
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #151 : Февраля 16, 2011, 14:55:24 »
Мы в прошлом году ездили отдыхать в северное Гоа, все очень понравилось, если вы были в Тайланде, практически, тоже самое. цены, на самом деле, очень низкие. в приличном ресторанчике можно и за 350р. на двоих покушать, вещи, фрукты, все дешево. Много интересных экскурсий, но так как их предоставляют российские компании, дорого. если нужна более подробная информация, куда съездить - сходить, могу написать в личку.
Заинтересовала......,напиши пожалуйста информацию про Гоа,плиз....

Оффлайн Чулпанчик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 560
  • 224а, 3-й подъезд
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #152 : Февраля 16, 2011, 15:16:00 »
На Гаити россиян меньше, но тоже встречаются.
И где же русские, все-таки, редкий вид?  ;D

Оффлайн Наталия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 788
  • 2-ая Азинская, 1-5, 3под., 2 эт.
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #153 : Февраля 16, 2011, 15:20:47 »
И где же русские, все-таки, редкий вид?  ;D
как где, все русские в Турции  :D
Эй, ты! Да, да, ты, по ту сторону экрана! Счастья тебе и любви!

Оффлайн ilnara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • 36/1, 2 под.
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #154 : Февраля 16, 2011, 20:10:26 »
Я понимаю,что за границей отдыхать хорошо,но не всегда получается.Кто может поделиться впечатлениями о Соль-Илецке?очень надо,говорят,что и их озера очень полезны.
P.S.Только не надо предлагать ехать на Мертвое море.
Соль Илецк конечно же не Черное море,это дураку понятно,но и там не плохо....и там тоже есть где вечером можно развлечься и отдохнуть (места надо знать)это кафе-бар "Старая мельница"(очень красивый,и интерьер,и площадка для танцев,и столы для трапезы,дискотека имеются)Развлекались от души,уж очень весело там было))) :girl_dance: Я была на море поэтому настраивалась что в Соль Илецке будет как минимум плохо,но мои опасения оказались напрасны.....как ни странно мне там понравилось(не смотря на то что мне очень сложно угодить)если есть вопросы пишите в личку))))Загорела,полечилась,отдохнула....лично для меня польза была!!!Кстати ни одного инвалида в коляске тоже не видела......
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2011, 20:16:21 от ilnara »

Farid

  • Гость
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #155 : Февраля 25, 2011, 09:38:01 »
http://worldplaces.ru/ Виртуальное путешествие и отдых.  :D

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #156 : Февраля 25, 2011, 12:24:44 »
http://worldplaces.ru/ Виртуальное путешествие и отдых.  :D
Это очччень красиво :) Спасибо :-*
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Farid

  • Гость
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #157 : Марта 28, 2011, 15:12:14 »
Кто был в Хорватии. Где лучше отдыхать? Как туда лучше добраться? ;)

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #158 : Марта 28, 2011, 15:33:05 »
Как туда лучше добраться? ;)
в летнем расписании еропорта есть рейс на Пулу (Хорватия)

Оффлайн LX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пр.Победы 210А
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #159 : Марта 28, 2011, 18:58:13 »
Про Соль- Илецк напомнили- и ностальгия пошла....Не столько в С-И хочется, сколько просто давно отпуска не было...  Мы ездим туда летом ежегодно, к родителям. Хочешь- не хочешь, а надо... Там есть своя прелесть. Нам есть с чем сравнивать, Еги, Тур, ЮБК, но в С-И,  если с жильем повезет, и машина своя, можно недорого и расслабленно отдохнуть (еда, кафешки, солнышко, загар, атмосфера курортного городка. танцульки до утра, очень зелено в самом городке, по деревенски немного, что-ли.. :good:). Кроме озер есть еще местные пресные озера и речка за городом, где тоже можно поплавать и шашлычки пожарить, там  местные отдыхают. Кстати, цены на мясо в летний сезон сравнимо с казанскими на Чеховском рынке.

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #160 : Апреля 06, 2011, 00:59:05 »
пролистываю очередной раз альбомы путешествий своего знакомого, дух захватывает.... моя главная мечта: квартира - сбылась, поэтому теперь хочу мечтать о путешествиях...  ::)

Французкие Альпы  :girl_in_love:

[URL=http://radikal.ua/full/49112/ba193/79d2488420.jpg.html]


Азия  :girl_in_love:

бассейн на 57 этаже


Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #161 : Июня 10, 2011, 12:58:16 »
Скоро отпуск... Кто как проводит или собирается провести свой отпуск?
Мне интересно как отдыхают участники программы социальная ипотека и молодая семья!!! Кстати мы ко второй группе относимся... ::)
« Последнее редактирование: Июня 10, 2011, 13:31:57 от SOFIA »
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #162 : Июня 13, 2011, 00:37:36 »
в россии отпуск - это время когда можно заняться ремонтом  ;D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #163 : Июня 13, 2011, 00:38:55 »
в россии отпуск - это время когда можно заняться ремонтом  ;D
Ремонт больше, чем отпуск :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Overwatch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #164 : Июня 13, 2011, 00:58:38 »
в россии отпуск - это время когда можно заняться ремонтом  ;D
Я так наивно думал в позапрошлом июне, когда брал отпуск :) Ремонт закончил к ноябрю  :D

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #165 : Июня 13, 2011, 01:09:00 »
в россии отпуск - это время когда можно заняться ремонтом  ;D
В этом случае отдохнуть на Юге,наверно,то же получится....но точнее на южной оконечности своей дачи  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #166 : Июня 13, 2011, 20:33:51 »
В этом случае отдохнуть на Юге,наверно,то же получится....но точнее на южной оконечности своей дачи  :D
А если нетУ своей дачи, на какой южной оконечности  отдыхать? :girl_sigh:
Вопрос: ГДе отдыхать летом вокруг Казани, кто где отдыхает? :-[

Оффлайн aleksey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
  • МС 35-10-1
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #167 : Июня 13, 2011, 20:51:11 »
Скоро отпуск... Кто как проводит или собирается провести свой отпуск?
Мне интересно как отдыхают участники программы социальная ипотека и молодая семья!!! Кстати мы ко второй группе относимся... ::)
Мы тоже относимся к МС. Отдыхать предпочитаем заграницей. 2 раза были в тайланде, 2 раза в турции. Российские курорты никак не вставляют. По деньгам будет тоже самое (если с турцией сравнивать) а сервис на несколько порядков ниже. Да и вообще вся атмосфера у нас не гуд. Следующий отдых пока обсуждаем, но думаю будет что-то из: ГОА, Египет, Бали, Вьетнам. Все будет зависеть от средств которые останутся после ремонта.
А вообще отдыхать нужно. Подсел на это 3 года назад, раньше копил на всякую технику и т.д. А теперь понял где настоящий кайф. Сейчас не могу больше 8-ми месяцев дома высидеть.
Любите cоcедей - иcточник знаний...

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #168 : Июня 13, 2011, 20:59:26 »
думаю будет что-то из: ГОА, Египет, Бали, Вьетнам.
Вы думаете в какое время? Летом? Или уже после? Я тут минирасследование проводила :D, так летом лучше Средиземоморье, Европа (Испания) ,про Турцию я умалчиваю, а вот то что Вы назвали -это уже после ноября, летом-там не айс :D

Оффлайн aleksey

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
  • МС 35-10-1
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #169 : Июня 13, 2011, 21:08:55 »
Вы думаете в какое время? Летом? Или уже после? Я тут минирасследование проводила :D, так летом лучше Средиземоморье, Европа (Испания) ,про Турцию я умалчиваю, а вот то что Вы назвали -это уже после ноября, летом-там не айс :D
Любите cоcедей - иcточник знаний...

Оффлайн Miss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Завойского 17 (корпус 1), 6 подъезд
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #170 : Июня 14, 2011, 14:59:24 »
Вы думаете в какое время? Летом? Или уже после? Я тут минирасследование проводила :D, так летом лучше Средиземоморье, Европа (Испания) ,про Турцию я умалчиваю, а вот то что Вы назвали -это уже после ноября, летом-там не айс :D

Весной из Таиланда вернулась. Но сейчас там не сезон.
А вот тем летом в Греции отдыхала. Если хотите уединения вдвоём, то прямая дорога на острова. Вода кристально чистая! на глубине видно, как мимо твоих пальчиков на ногах рыбки проплывают. Аренда машин, экскурсии, до Афин 6 часов на пароме. Вылет прямо из Казани, перелёт лёгкий. Очень советую.  :good:

А если же хотите активного, тусовочного отдыха, то это конечно самый север Греции. Магазины, дискотеки, вечеринки, отель на отеле, ну и шубка естественно.  ;)

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #171 : Июня 14, 2011, 21:08:39 »
А если нетУ своей дачи, на какой южной оконечности  отдыхать? :girl_sigh:
Вопрос: ГДе отдыхать летом вокруг Казани, кто где отдыхает? :-[
сегодня мои коллеги из отдела приобрели путевки на базу отдыха "Бережок" Предварительно съездили  и посмотрели. Живописное место на берегу Волги, бывшая база отдыха КАПО или КМПО, район Голубого залива. сайт www.berejok.ru  тел 571-45-71 или 571-59-00. Продолжительность смены 10 дн. Дни заезд;16.06.;26.06 и т.д. 3-х местные 4500, 2-х местные 6000, 5-местные-7500. Есть столовая, магазин, можно готовить самим. Детская площадка, прокат спортинвентаря,  катание на лодке, катамараны, волейбольная площадка. Находится офис продаж на Ак.Павлова. Это не реклама, отношения к этому не имею (как заметили, даже не знаю чья была база), но благодарности на форуме можете выразить ;D  Чуть не забыла, с 16-го 2х местных уже нет, активно раскупаются говорят.
« Последнее редактирование: Июня 14, 2011, 21:10:10 от РВ »

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #172 : Июня 14, 2011, 22:24:26 »
сегодня мои коллеги из отдела приобрели путевки на базу отдыха "Бережок"
Всё красиво расписала, но ссылка не работает ;) Вот мне что выдал инет: "База отдыха располагается в 50-ти км. от Астрахани в районе села Чаган на самом берегу Старой Волги..." Это недалеко от Казани? :-X

« Последнее редактирование: Июня 14, 2011, 22:26:17 от WeroNIKA »

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #173 : Июня 14, 2011, 22:42:34 »
Всё красиво расписала, но ссылка не работает ;) Вот мне что выдал инет: "База отдыха располагается в 50-ти км. от Астрахани в районе села Чаган на самом берегу Старой Волги..." Это недалеко от Казани? :-X
Напрашивается объяснение: "Бережок" из под Казани переехал к Астрахани, ну а во время переезда старый сайт грохнули, а новый запустить не успели. Логично?  8) :D :D :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн WeroNIKA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2434
Re: Отдых на море и просто отдых
« Ответ #174 : Июня 14, 2011, 22:44:59 »
Напрашивается объяснение: "Бережок" из под Казани переехал к Астрахани, ну а во время переезда старый сайт грохнули, а новый запустить не успели. Логично?  8) :D :D :D
Так значит коллеги РВ значит успели где-то здесь поблизости всё-таки съездить? :D