• Добро пожаловать на Программы "Молодая семья" и "Социальная ипотека". Республика Татарстан..

!!!Цены в магазинах (где дешевле, скидки, акции)!!!

Автор Николай Оптим, октября 14, 2012, 16:58:33

« назад - далее »

cини4ка

картофель в Ашане 13 руб,только с утра,потом ее просто нет)))

lida

Цитата: cини4ка от августа 18, 2014, 20:03:40
картофель в Ашане 13 руб,только с утра,потом ее просто нет)))
:handshake: Привет,Синичка! Как раз сегодня там была примерно в 5часов дня..Картофель был,но  :-[ по габаритам не подходил  :-\ (большой,наверно с червоточиной-так сын сказал или не хотел выискивать  :().....А вот капусту -уж в который раз беру-хорошая и по червонцу  :good:;) :)

cини4ка

сегодня по 11,тоже мало...
ЛИДА,добрый вечер)))

lida

 ;) Завтра буду лук искать ....там был-хороший,но у меня тогда было ещё...А может  :-[ лучше на оптовку :-[....пока дождей нет  :-[ надо заполнять "кладовку" ;D...да и подкупить морковку

cини4ка

Не знала куда написать...
нужен совет знатоков-ребенку надо телефон в школу-посоветовали вариант
Мобильный телефон ALCATEL ONE TOUCH PIXI 2 4014D,в "Связном" за 1990
есть мнения?
спасибо)

Dark

Телефон только чтобы звонить?! Или ещё иргы,приложения?!

cини4ка

игры приложения,если вставить карту памяти

Pуслан

Цитата: cини4ка от августа 29, 2014, 22:11:21
игры приложения,если вставить карту памяти
карта памяти не поможет. читайте отзывы на market.yandex.ru по интересущим моделям. можно на 4pda тоже ветку по телефону почитать


lida

 ;) Вот интересно  :-[ Он не дорогой  ::) А то мой  :'( зарядка ,часто глохнет  :-[ пора купить новый

Punch

Цитата: cини4ка от августа 29, 2014, 21:23:33
Не знала куда написать...
нужен совет знатоков-ребенку надо телефон в школу-посоветовали вариант
Мобильный телефон ALCATEL ONE TOUCH PIXI 2 4014D,в "Связном" за 1990
есть мнения?
спасибо)
PIXI 2  для 1-2 класса пойдет.
Главное брать не дорогой, ибо трубки у детей бьются и теряются намного чаще чем у взрослых

Пишу о своих выживших
1 класс - кнопочный texet TM-B110 - кнопка SOS, фонарик, простой и огромные кнопки :) - 1000р.
1-2 класс - кнопочный Fly DS106 - две сим, неделя без зарядки, не убиваемый, цветной экран, самое оно для не привередливого ребенка - 730р.
3) на 3-6 класс однозначно Huawei Ascend Y 330 - сенс. экран 4", андроид 4.2, 2 ядра, 2 сим, GPS, и тд и т.п. - 2990р.
Компьютер, ноутбук, планшет, навигатор - диагностика, upgrate, переустановка систем, восстановление фото и документов, настройка Wi-Fi, 3G, 4G, обновление прошивки, дистанционная помощь, математика, тел.: 225-25-23

lida

Цитата: Punch от сентября 01, 2014, 00:37:43
PIXI 2  для 1-2 класса пойдет.
Главное брать не дорогой, ибо трубки у детей бьются и теряются намного чаще чем у взрослых

Пишу о своих выживших
1 класс - кнопочный texet TM-B110 - кнопка SOS, фонарик, простой и огромные кнопки :) - 1000р.
1-2 класс - кнопочный Fly DS106 - две сим, неделя без зарядки, не убиваемый, цветной экран, самое оно для не привередливого ребенка - 730р.
3) на 3-6 класс однозначно Huawei Ascend Y 330 - сенс. экран 4", андроид 4.2, 2 ядра, 2 сим, GPS, и тд и т.п. - 2990р.
;) Спасибо! :-[ (с пенсии куплю )

cини4ка

Цитата: Punch от сентября 01, 2014, 00:37:43
PIXI 2  для 1-2 класса пойдет.
Главное брать не дорогой, ибо трубки у детей бьются и теряются намного чаще чем у взрослых

Пишу о своих выживших
1 класс - кнопочный texet TM-B110 - кнопка SOS, фонарик, простой и огромные кнопки :) - 1000р.
1-2 класс - кнопочный Fly DS106 - две сим, неделя без зарядки, не убиваемый, цветной экран, самое оно для не привередливого ребенка - 730р.
3) на 3-6 класс однозначно Huawei Ascend Y 330 - сенс. экран 4", андроид 4.2, 2 ядра, 2 сим, GPS, и тд и т.п. - 2990р.

Вот так расклад!!!  :P С П А С И Б О Ч К И !!!

Pуслан

Для того чтобы население могло ориентироваться на ярмарках, он озвучил цены, которых придерживаются татарстанские районы. Так, говядину предлагают по цене в 230-250 рублей, свинину – 200-230, баранину – 280-300, мясо птицы – 100, мясо индейки – по 150 рублей. Яйцо первой категории можно купить за 35 рублей, а молоко разливное уходит по 23 рубля за литр. Еще более демократичные цены на «сезонный товар»: картофель стоит на ярмарке 10 рублей за килограмм, морковь – 15, капуста – 8. Хорошо продается и сахарный песок – по 29-30 рублей.
В завершение брифинга Николай Титов напомнил, что ярмарки будут открыты каждую субботу до 27 декабря.

Полный текст: www.kzn.ru/news/45381-na-selskohozyajstvennyh-yarmarkah-v-kazani-i-chelnah-prodano-15-tysyachi-tonn-kartofelya

Оленьк@

Для любителей гречки)в Бехетле 54.90 ....дешевле не встречала :)

Лана

В Зельгросе гречка рублей за 40 недавно была

Оленьк@


lida

#667
 :-[ Кто скажет,куда завтра пойти за яйцами  :-[ Где дешевле они  ??? (имею ввиду куриные, натуральные :-\)

Pуслан

Цитата: lida от декабря 05, 2014, 22:54:40
:-[ Кто скажет,куда завтра пойти за яйцами  :-[ Где дешевле они  ??? (имею ввиду куриные, натуральные :-\)
я если хочу купить дешевле, покупаю обычно 3 десятка в "долине изобилия", категория С0 стоила последний раз 52-54р

LX

Что-то дорого, я на прошлой неделе купила в агропромпарке отборные  белые  по 50руб десяток. Это самые дорогие были. Многие по 2 желтка оказались. Там, кстати, за яйцами такааааая очередь, что можно подумать, яичный кризис надвигается!  Я тогда так и подумала ::), 4 десятка купила 8).

Pуслан

да, логично что там должно быть дешевле, но у агропромпарка есть большой недостаток для тех кто без машины: от остановки Файзи до прилавков с яйцами почти 800 метров. + Лиде от квартиры до остановки почти 900 метров.

Марат

Цитата: Pуслан от декабря 06, 2014, 14:56:50
да, логично что там должно быть дешевле, но у агропромпарка есть большой недостаток для тех кто без машины: от остановки Файзи до прилавков с яйцами почти 800 метров. + Лиде от квартиры до остановки почти 900 метров.
для тех кто с машиной - вряд ли, затратив на бензин, сэкономишь 4 рубля   :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

lida

 :) Спасибо ВСЕМ большое  :) Дошла лишь до молочки-холодно,а в валенках в транспорте  :o :( Договорились с соседкой,узнает по чём в их деревне  :-[ Два-ещё есть  :)

Лана

Цитата: Лана от декабря 05, 2014, 20:06:42
В Зельгросе гречка рублей за 40 недавно была
Если кому нужна гречка ;)) сегодня посмотрела в Зельгросе гречка по 44,90 за 900 гр пачку.

lida

Звёзды-"удачно" сошлись  ;D Новый год + доллар-растёт  :o Ко всему- неподступишься  >:( :'(