Автор Тема: !!!Цены в магазинах (где дешевле, скидки, акции)!!!  (Прочитано 156030 раз)

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: !!!Цены в магазинах (где дешевле, скидки, акции)!!!
« Ответ #400 : Февраля 28, 2013, 12:26:45 »
100 грамм за 21,90 уе. ;D
не пугай народ  :P

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: !!!Цены в магазинах (где дешевле, скидки, акции)!!!
« Ответ #401 : Февраля 28, 2013, 15:54:53 »
не пугай народ  :P
Народ-с испугу-всё купил...с утра бывает только он-фасовка только в киллограмм,другой песок там в 10 кг-но он уж по другой цене  :-\

Оффлайн Николай Оптим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
Re: !!!Цены в магазинах (где дешевле, скидки, акции)!!!
« Ответ #402 : Февраля 28, 2013, 19:33:37 »
2, 9 и 16 марта на территории нового Агропромышленного парка «Казань» пройдут сельскохозяйственные ярмарки, доехать до которых жители столицы Татарстана смогут на бесплатных автобусах. В ярмарочные дни Комитетом по транспорту Казани совместно с МУП ПАТП-2 будет организован специальный маршрут пассажирских автобусов, сообщает официальный сайт мэрии Казани.

Автобусы будут курсировать с 7.00 до 14.00 с интервалом в 20 минут по маршруту: станция метро «Проспект Победы» - ул.Фучика - ул.Сахарова - проспект Камалеева - Агропромышленный парк , который расположен на пересечении проспекта Победы и улицы Аграрная.

2 марта весенняя ярмарка на торговой площади, прилегающей к Агропромышленному парку «Казань», пройдет впервые. В ней примут участие такие предприятия агропромышленного комплекса республики, как ОАО ХК «Ак Барс», ЗАО «Татплодоовощпром», ОАО «ВАМИН-Татарстан», ООО «ТК «Майский», ООО «Сервис-Агро», ЗАО УК «АгроИнвест», ОАО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат» и другие. Представлена на ярмарке будет и продукция районов республики - Арского, Тюлячинского, Балтасинского, Мамадышского, Рыбно-Слободского. Организаторы ярмарки обещают, что казанцам будет предложен большой ассортимент круп, овощей, меда, а также кондитерских, мясных, молочных и прочих продуктов по доступным ценам.
       Cсылка http://www.evening-kazan.ru/news/v-kazani-na-vesennie-yarmarki-mozhno-budet-doehat-na-besplatnyh-avtobusah.html
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2013, 19:53:22 от Николай Оптим »

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: !!!Цены в магазинах (где дешевле, скидки, акции)!!!
« Ответ #403 : Февраля 28, 2013, 21:43:59 »
в Зельгроссе в связи с годовщиной со дня открытия скидки на пылесосы, мультиварки. Картофель 4 руб с копейками.

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: !!!Цены в магазинах (где дешевле, скидки, акции)!!!
« Ответ #404 : Февраля 28, 2013, 21:59:25 »
скидки на бмв х1 до 294 тыщ  :)

Оффлайн Николай Оптим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
Сегодня 2 марта на территории нового Агропромышленного парка «Казань» прошла сельскохозяйственная ярмарка. Говядина 210 руб., свинина 170 руб., картофель 10-12 руб., мука Амбар - 1 кг. 18 руб., лук  16 руб., сахар - 25 руб. и др. Кстати, кому удобно, можно доехать на трамвае до о. Файзи. (здание агропромышленного парка «Казань» желтого цвета, видно издалека, расположено рядом с новым ипподромом).
« Последнее редактирование: Марта 03, 2013, 07:55:40 от Николай Оптим »

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
поздновато сообщил...
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Николай Оптим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
поздновато сообщил...
Читайте выше, я заранее сообщил, будьте внимательнее. 8)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Пока сам ещё не проверил (сегодня этот магазин закрыт был) , завтра зайду. Но знакомые сказали,что в конце Вологоградской, где она персекает улицу Бондаренко, на противоположной стороне от Администрации Н-Савиновской, с торца здания есть небольшой магазинчик. Там торгуют хорошим чаем и кофе (сортов очень много и качества хорошего). Знатоки говорили,что цены ниже, чем в Реале и прочих гигантах.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
не забудь рассказать, как продегустируешь....

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
не забудь рассказать, как продегустируешь....
Нескоро смогу рассказать наверно  :D Завтра уеду на неделю  :) Знакомый кофеман кофе тамошний расхваливал, набор заварочных кружек (10 шт) стоит 270 руб. Опускаешь эту заварочную кружку в стакан, сверху кипятком заливаешь,накрываешь крышкой. Кипяток через этот молотый кофе проходит,очень хорошего качества напиток получается,грит. Там вроде и хозяйка и продавец в одном лице, бывшая врач - так знакомый грит, поэтому она и посоветовать всякие фито-чаи для здоровья может. И у неё типа прямые поставки,поэтому цены хорошие.
ЗЫ. Никакого отношения к этому магазину не имею, сам его ещё не проверял,поэтому не считайте мой пост рекламой  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
ты б тогда точный адрес выложи чтоль... сусанин... я тоже любитель чаев и кофеев...

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
ты б тогда точный адрес выложи чтоль... сусанин... я тоже любитель чаев и кофеев...
улицу и номер не знаю. Грюже: конец Вогоградской  на пересечении с Бондаренко. Здание стоит вдоль Бондаренко (там вроде автошкола ещё) с торца этого здания магазинчик. В рекламе на магазине указан телефон 5198452, но там сбрасывает. Кароч, едешь по Волгоградской от Ибрагимова, слева остаётся администрация, справа проедешь министерство труда (вроде) и доедешь до самого пересечения с Бондаренко - голову направо поверни, увидишь магазинчик.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Опускаешь эту заварочную кружку в стакан, сверху кипятком заливаешь,накрываешь крышкой. Кипяток через этот молотый кофе проходит,очень хорошего качества напиток получается,грит.
где-то я уже такое видел, а это в видео где еще плесень рисовали  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
где-то я уже такое видел, а это в видео где еще плесень рисовали  :D
вот за что люблю админа нашего - так это за доброту его и отзывчивость  :P :D Сравнил то же: там "самопал", а здесь - промышленное изделие  8)  :D :D :D
« Последнее редактирование: Марта 04, 2013, 00:00:01 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
 В "Сады",счас ездила....яйца там брала,хорошие по 34 рубля  :good:(там и колбаска-по дешевле и сыры,орешки кедровые по 1000,а яблоки -есть всякие от 20 до 50(хорошие на пироги)(ещё,там бой беру и делаем -шарлоточку  :good:)
« Последнее редактирование: Марта 04, 2013, 16:37:49 от lida »

Оффлайн Антoха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2993
улицу и номер не знаю. Грюже: конец Вогоградской  на пересечении с Бондаренко. Здание стоит вдоль Бондаренко (там вроде автошкола ещё) с торца этого здания магазинчик. В рекламе на магазине указан телефон 5198452, но там сбрасывает. Кароч, едешь по Волгоградской от Ибрагимова, слева остаётся администрация, справа проедешь министерство труда (вроде) и доедешь до самого пересечения с Бондаренко - голову направо поверни, увидишь магазинчик.
Не кафе "Алина" случаем

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Не кафе "Алина" случаем
не,там ваще не кафе,а ИП-ник снял комнатку просто, и магазинчик открыл. Телефон у них скоро включат - замдиректора так сказала. Адрес у них: Волгоградская д.49.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Антoха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2993
А, просто когда жил там, круглый год за исполком в футбол играли. Кафе это видать было.
« Последнее редактирование: Марта 04, 2013, 18:04:06 от Антoха »

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
не,там ваще не кафе,а ИП-ник снял комнатку просто, и магазинчик открыл. Телефон у них скоро включат - замдиректора так сказала. Адрес у них: Волгоградская д.49.
:-* Спасибо,Котик! Завтра ..может и съездию ,может,что и прикуплю  :-[ ;) :)

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
В "Сады",счас ездила....яйца там брала,хорошие по 34 рубля 

Кукайки какая категория? (ой, все три слова на букву "к" получились!  :D )

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Кукайки какая категория? (ой, все три слова на букву "к" получились!  :D )
   С1,но там были и по 36р...Когда укладывала я ,со мною рядом женщина была...взяла одно моё яйцо...посмотрела,положила  :-[ посчитала,что мои ,ну,как бы больше..мои -белые по 34,а у неё тёмные по 36.... ларёк по центру идти и где то в середине надо обойти(рядом с мясом),там женщины две-продавщицы(симпатичные)дочь и мать,хозяин-не русский,а помошника-зовут Марат...Если пойдёте,то формочки возьмите,с ними хорошо довезти и бой в них хорошо перевозить  (бой-хорошо идёт на тесто,хворост) Хотите покажу Вам где,ведь я свободная,как ветер  ;D

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
  ...Если пойдёте,то формочки возьмите...

Формочки?  :-[
Я обычно сотни по две-три покупаю, яйки-то  ;)

Вот будет ещё ребёнок если, можно будет переходить на коробку целиком, там 360 штук (12 ячеек)  :)

А за разъяснение спасибо, заеду завтра наверно, посмотрю ваших красивых продавщиц  :D

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Формочки?  :-[
Я обычно сотни по две-три покупаю, яйки-то  ;)

Вот будет ещё ребёнок если, можно будет переходить на коробку целиком, там 360 штук (12 ячеек)  :)

А за разъяснение спасибо, заеду завтра наверно, посмотрю ваших красивых продавщиц  :D
У меня проездной  :) и больше ячейки(трёх десятков) не беру  :-\ Во сколько хотите  ??? ,могу подъехать  ;) и заодно  :-[ муки бы прикупила  ;)

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Вы думаете, я что-то заранее знаю?  :D