Автор Тема: !!!Цены в магазинах (где дешевле, скидки, акции)!!!  (Прочитано 156019 раз)

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
 Не знаю,как у Вас...Но,вот у нас-от потолка до пола-всё застеклённое-давольно трудно мыть  :-[ И всё равно-нарисовала я ,но-только на кухонном окне,т.е. -с улицы то не видать,ну,как у Вас...В прошлом году-зубным парашком,а в этом-пастой зубной(хоть маленьких,пока,что нет-так,для себя..по ныне-радует... :P...Нарисовала-ветки ели,игрушки,дед Мороза и снежинки И-разумеется змею(и не одну,с короной на верху)И указала год,пока-не стёрла  :-\ коль есть желанье-приходите,посмотрите   А раньше-рисовала на стекле и зеркалах,но-порошок-закончился ..А пастой-рисовать довольно сложно  :-[       А вот идея-в принципе-хорошая
« Последнее редактирование: Января 25, 2013, 18:50:23 от lida »

Оффлайн Эра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
А мы гирлянду на окошко обязательно вешаем) деткам радость и самим нравится))) они в заречье купили ту елочку( мы с челнов) ну суперская она у них,  со снежком, пушистая :girl_sigh:

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
 :-[ Пока,что-нам-не изрисовали,а просто -краской измарали  :'( На верхнем этаже,кому то вдруг,в голову пришло-остатки краски иль белила-выбросить,через окно  8) И ,в результате испачкали-10,11,12,13.. этажи.уж дальше,больше не ходила-ведь не признаются,наверно-стыдно  ::)

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
А мы гирлянду на окошко обязательно вешаем)
  ;) и мы,у нас до сих пор и в зале и на кухне висят   :) каждый  вечер включаем))

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
  ;) и мы,у нас до сих пор и в зале и на кухне висят   :) каждый  вечер включаем))
А мы,позавчера-убрали ёлку,гирлянды,украшенья..мишуру..а вот окно-пока оставили,пусть-украшают-кухоньку  :P

Оффлайн Эра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
:-[ Пока,что-нам-не изрисовали,а просто -краской измарали  :'( На верхнем этаже,кому то вдруг,в голову пришло-остатки краски иль белила-выбросить,через окно  8) И ,в результате испачкали-10,11,12,13.. этажи.уж дальше,больше не ходила-ведь не признаются,наверно-стыдно  ::)
:o с ума шоль соседушки?) во дают!
  ;) и мы,у нас до сих пор и в зале и на кухне висят   :) каждый  вечер включаем))
[/quote]
Мммм красота ж да и только! Сами себя веселим)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
  ;) и мы,у нас до сих пор и в зале и на кухне висят   :) каждый  вечер включаем))
Надо посмотреть ;) :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
  ;) и мы,у нас до сих пор и в зале и на кухне висят   :) каждый  вечер включаем))

А меня жена заставила снять  :'( :'( :'(

И ёлку вынести... Я предлагал до 8-го марта потерпеть, - не захотела...

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
А меня жена заставила снять  :'( :'( :'(

И ёлку вынести... Я предлагал до 8-го марта потерпеть, - не захотела...
ну ёлочки у нас в этом году не было  ::) , а гирлянду даже незнаю когда снимем))) может пора?   :D
Надо посмотреть ;) :)
   ;)

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Кто подскажет где купить сменные модули на аквафильтр дешевле 1310 руб.
какой фильтр конкретно? Трехступенчатый 10" ?
всё неизбежно кончается

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
А меня жена заставила снять  :'( :'( :'(

И ёлку вынести... Я предлагал до 8-го марта потерпеть, - не захотела...
"Не лей мне чай на спину"  :D - у меня до сих пор стоит,и я с ужасом думаю, что мне скоро её разбирать и выносить  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
А меня жена заставила снять  :'( :'( :'(

И ёлку вынести... Я предлагал до 8-го марта потерпеть, - не захотела...

"Не лей мне чай на спину"  :D - у меня до сих пор стоит,и я с ужасом думаю, что мне скоро её разбирать и выносить  :D

А у нас чет я инициировала разбор елки и ее вынос мужем :) Хотя... особого противоречия нет - у вас тоже жены...
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
  ::) Гирлянды убрала,чтоб не пылились,чтоб-не включать,нет малышей и счётчик-меньше брал бы "барышей"  ::) Ну,повисели,по сияли малость..,чтоб не приелись,по этому -расстались  :P

Оффлайн Valentina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  ;) и мы,у нас до сих пор и в зале и на кухне висят   :) каждый  вечер включаем))
А старые люди говорят, что елки и украшения до Крещения обязательно надо убирать( что-то с нечистой силой связано, я особо не вникала) :)

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
А старые люди говорят, что елки и украшения до Крещения обязательно надо убирать( что-то с нечистой силой связано, я особо не вникала) :)
  :o На кладбище-зимой не навещают,после ПОКРОВА...  :-\ А,чтоб такого- :o  :-\-не слыхала :-\

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
А старые люди говорят, что елки и украшения до Крещения обязательно надо убирать( что-то с нечистой силой связано, я особо не вникала) :)
старые люди наверное те кто с допетровских времен еще живет, когда елок не ставили?  :D


а нам елка не мешала, она метр ростом  :D только сегодня ребенок с утра встал и сказал - новый год давно прошел, пора елку убирать  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Николай Оптим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
какой фильтр конкретно? Трехступенчатый 10" ?
Да, трехступенчатый

Оффлайн Николай Оптим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
Кстати, куры по 89 с копейками в Магните, не лед, а куры подчеркиваю.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Давайте, товарищи, уже про цены всё-таки здесь, лирическое отступление затянулось, однако  ::)

для тех кому нужны светильники, люстры и все такое. на тецевской 8а есть склады такого товара.  выбора очень много.  цены много отличаются от магазинных. на каждый товар две цены: оптовая и розница. опт с 5тыщ.  мы с мужем заезжали и сравнивали в Мегастрое, Оби, Максидоме цены. так в мегастрое, люстру которую купили за 2000, стоит почти 5000, ту которую купили за 6000, в Максидоме стоила 15000.
склады находятся напротив вертолетного завода, рядом кафе "У бабая".
еще у них имеется мастерская по ремонту люстр и всего такого.

Ездили сегодня туда. В принципе, ничё там... Только себе не смогли подобрать  :(

Были ещё в нескольких местах, объездили вес город, в итоге взяли в другом месте...


Оффлайн Эра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Я в Оджи платья по 119 руб взяла на той неделе . Ну так, дома можно ходить, трикотаж)  ;)

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Я в Оджи платья по 119 руб взяла на той неделе . Ну так, дома можно ходить, трикотаж)  ;)

Фото в студию!  :)

В платье! ...

Ну и без него, - для сравнения  :D

Оффлайн Эра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Нуууу ::)обыЩные, домашние такие))))

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
На Тецевской-Напротив игрушек-есть трикотажка-там платье брали,модное,удобное-в подарок (сейчас не помню уж цену,в пределах рублей 200-250) :good:              И люстры-тоже,как у Вас,не из стекла -плафон,а...проволочка,что ль  (им ни чего не будет,не то ,что раньше-если разобьётся,хоть один-меняешь все)

Оффлайн Николай Оптим

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
Удивительно: в 5+ "ветчина к чаю" 500 гр. стоит 106 руб., в фирм магазинчиках "Йола" по 116 руб.  :o ???

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
 Спасибо-Николай! А можно здесь сказать.... ??? ....Дня 3 назад,в Магните...Мы-покупали соль,ценник стоял-6.60...На кассе-говорят-7.90...Кассира пригласила посмотреть,мол убедитесь,сами,здесь...Под ценником 7.90-пусто,вся соль-лежит,где 6.60...Она сказала,чтож,мне ,из своего кармана счас платиь  ??? Проблема-Ваша,как хотите...Она-тогда,ну- не берите..Я отвечаю-нет-возьму!По той цене,что вижу и беру...Потом она ушла куда то,вернулась и рассчитала..Советую и ВАМ-смотреть,ведь это их проблемы,что не успели усматреть и впредь-пусть ценники-правильно кладут