Автор Тема: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого  (Прочитано 77045 раз)

Оффлайн Альбина Н.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Урицкого,27
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #325 : Декабря 22, 2012, 14:32:30 »
Ура,ура,ура,получили наши долгожданные ключи!Всех поздравляю,желаю всем жить дружно в тепле и уюте! :)
МОЯ БОЛЬШАЯ ЦЕЛЬ И МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!

Оффлайн Сабрина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #326 : Декабря 24, 2012, 14:03:33 »
Соседи если вы собираетесь или уже перевезли вещи, я вам советую сменить замок или поставить второй. Сегодня когда я была в своей квартире ко мне зашел рабочий открыв дверь своим ключом.
Кто-нить знает комунальщики заключили с нашим домом договора?
УК с ЖФ решили нас всех обдурить ключи дали а о заезде и речи не идет. Если на этой недели не заключат, то  мы сможем заехать не раньше конца января(((

Оффлайн Yana1234

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • когда же уже??????
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #327 : Декабря 24, 2012, 14:11:50 »
https://www.molodsemya.ru/Smileys/default/ireful.gif
Соседи если вы собираетесь или уже перевезли вещи, я вам советую сменить замок или поставить второй. Сегодня когда я была в своей квартире ко мне зашел рабочий открыв дверь своим ключом.
Кто-нить знает комунальщики заключили с нашим домом договора?
УК с ЖФ решили нас всех обдурить ключи дали а о заезде и речи не идет. Если на этой недели не заключат, то  мы сможем заехать не раньше конца января(((
Так в том то и дело, что замок тоже не получится сменить, мы хотели а электричества там нет......человек который замки меняет должен подключать электроприборы.....вообще безобразие полное :ireful:я вообще в шоке :ireful:Предлогаю УК постоянно долбить :ireful:Ну или просто к телевидению обращаться :ireful: И еще не кто не знает нам кварплату когда начислять будут ведь мы там пока не живем, а показания счетчиков мы уже УК отдали  :ireful::ireful:

Оффлайн Amalika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • ул.Большая,108
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #328 : Декабря 24, 2012, 14:22:32 »
Ура,ура,ура,получили наши долгожданные ключи!Всех поздравляю,желаю всем жить дружно в тепле и уюте! :)
Поздравляю, Альбиночка!!! Вот и вы дождались :girl_dance: Желаю в новой квартире всего хорошего, чтоб никаких серьезных недочетов)))))))) Новый год встретить в новой квартире :drinks:

Оффлайн Сабрина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #329 : Декабря 24, 2012, 14:24:49 »
Так в том то и дело, что замок тоже не получится сменить, мы хотели а электричества там нет......человек который замки меняет должен подключать электроприборы.....вообще безобразие полное :ireful:я вообще в шоке :ireful:Предлогаю УК постоянно долбить :ireful:Ну или просто к телевидению обращаться :ireful: И еще не кто не знает нам кварплату когда начислять будут ведь мы там пока не живем, а показания счетчиков мы уже УК отдали  :ireful::ireful:
Днем в будни электричество есть, я завтра утром планирую поехать замок врезать

Оффлайн Dinaro4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #330 : Декабря 24, 2012, 14:41:45 »
В день заселения сказали, чтобы замки не меняли еще, потому что из УК будут приходить еще несколько раз, проверять. Всего 4 ключа: нам дали 3, себе по одному оставили. Потом его тоже отдадут, как только все свои вопросы уладят. Так что не советю менять, а то будут постоянно вас вызывать. И в связи с этим ничего ценного не перевозите.

Оффлайн Yana1234

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • когда же уже??????
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #331 : Декабря 24, 2012, 14:45:22 »
В день заселения сказали, чтобы замки не меняли еще, потому что из УК будут приходить еще несколько раз, проверять. Всего 4 ключа: нам дали 3, себе по одному оставили. Потом его тоже отдадут, как только все свои вопросы уладят. Так что не советю менять, а то будут постоянно вас вызывать. И в связи с этим ничего ценного не перевозите.
Так смысл тогда вообще было все это организовывать показушное вручение ключей перед НГ, если еще даже электричества нет :-[ вещи не перевезешь, а вдруг сопрут, мы вот например детскую купили и куда нам ее не у всех же есть возможность где то хранить :ireful: да и сколько хранить вообще нечего неизвестно :ireful: и что теперь делать врежу замок пусть звонят :ireful:

Оффлайн Сабрина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #332 : Декабря 24, 2012, 15:07:21 »
+1000000
мне например женщина к-я выдавала ключи сказала что других ключей нет и можете  спокойно перевозить вещи и врезать замки
« Последнее редактирование: Декабря 24, 2012, 15:10:26 от Сабрина »

Оффлайн Yana1234

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • когда же уже??????
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #333 : Декабря 24, 2012, 15:16:44 »
+1000000
мне например женщина к-я выдавала ключи сказала что других ключей нет и можете  спокойно перевозить вещи и врезать замки
Вот вот в конце концов им надо попасть ко мне в квартиру, а не мне к ним >:D >:D >:D

Оффлайн Гузель76

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #334 : Декабря 24, 2012, 15:34:06 »
Так в том то и дело, что замок тоже не получится сменить, мы хотели а электричества там нет......человек который замки меняет должен подключать электроприборы.....вообще безобразие полное :ireful:я вообще в шоке :ireful:Предлогаю УК постоянно долбить :ireful:Ну или просто к телевидению обращаться :ireful: И еще не кто не знает нам кварплату когда начислять будут ведь мы там пока не живем, а показания счетчиков мы уже УК отдали  :ireful::ireful:
А не подскажете? В сразу показания счетчиков сняли для чего?
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Оффлайн Yana1234

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • когда же уже??????
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #335 : Декабря 24, 2012, 15:47:07 »
А не подскажете? В сразу показания счетчиков сняли для чего?
Я вообще не знаю....я так могу только предпологать, чтоб потом в кварплату внести ну с какого куба считать :-[

Оффлайн Гузель76

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #336 : Декабря 24, 2012, 16:05:17 »
Я вообще не знаю....я так могу только предпологать, чтоб потом в кварплату внести ну с какого куба считать :-[

спасибо
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Оффлайн Альбина Н.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Урицкого,27
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #337 : Декабря 24, 2012, 17:54:08 »
Поздравляю, Альбиночка!!! Вот и вы дождались :girl_dance: Желаю в новой квартире всего хорошего, чтоб никаких серьезных недочетов)))))))) Новый год встретить в новой квартире :drinks:
Спасибо большое! :D :)Спасибо за пожелания :-*Недочетов немного, все хорошо тьфу-тьфу.А вы замки меняли?
МОЯ БОЛЬШАЯ ЦЕЛЬ И МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!

Оффлайн Альбина Н.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Урицкого,27
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #338 : Декабря 24, 2012, 17:57:24 »
Соседи если вы собираетесь или уже перевезли вещи, я вам советую сменить замок или поставить второй. Сегодня когда я была в своей квартире ко мне зашел рабочий открыв дверь своим ключом.
Кто-нить знает комунальщики заключили с нашим домом договора?
УК с ЖФ решили нас всех обдурить ключи дали а о заезде и речи не идет. Если на этой недели не заключат, то  мы сможем заехать не раньше конца января(((
А у вас есть знакомый, который сможет поменять, и какой замок покупаете?Я тоже в шоке, электричества нет, воды нет, газа нет, лифт не работает, как в таких условиях жить! :ireful: :ireful: :ireful:Давайте долбить УК!!!!!! >:( >:( >:(
МОЯ БОЛЬШАЯ ЦЕЛЬ И МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!

Оффлайн Dinaro4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #339 : Декабря 25, 2012, 00:16:01 »
Нам ключи дали, чтобы отчет этим годом закрыть. Мол, вот обещали дом сдать в 2012, мы свое обещание сдержали, какие мы молодцы. А по факту, неизвестно, когда еще заселимся. А по поводу ключа, который у них остался: не знаю, почему вам женщина сказала, что можете менять замки. Нам вот тот мужик, который с ними был, сказал, что у них еще по одному ключу осталось, чтобы работы производить, чтобы не меняли пока ничего. Хотя мы тоже хотели сразу все это сделать, и двери, и замки все сменить.

Оффлайн Amalika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • ул.Большая,108
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #340 : Декабря 25, 2012, 07:55:45 »
Спасибо большое! :D :)Спасибо за пожелания :-*Недочетов немного, все хорошо тьфу-тьфу.А вы замки меняли?
Мы поменяли недавно)) Но нам сразу, когда акты заполнили, выдали весь комплект ключей (т.е. в этот же день). И электричество было уже подключено, но газа не было. Его подключили где-то через неделю, но вообще говорят должны в течение 10 дней подключить)))

Оффлайн Yana1234

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • когда же уже??????
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #341 : Декабря 26, 2012, 09:37:52 »
Нам ключи дали, чтобы отчет этим годом закрыть. Мол, вот обещали дом сдать в 2012, мы свое обещание сдержали, какие мы молодцы. А по факту, неизвестно, когда еще заселимся. А по поводу ключа, который у них остался: не знаю, почему вам женщина сказала, что можете менять замки. Нам вот тот мужик, который с ними был, сказал, что у них еще по одному ключу осталось, чтобы работы производить, чтобы не меняли пока ничего. Хотя мы тоже хотели сразу все это сделать, и двери, и замки все сменить.
Доброе утро!!!Мы вчера туда ездили, насчет замков, так вот там сидит прораб покрайней мере он нам так представился, мы поругались малость сказав что нам надо все перевозить, а где гарантия, что не стащат и с кого потом спрашивать если что, и он нам разрешил замок врезать >:D  Еще нам выдали под роспись "внутренности" в плиту ;)

Оффлайн Альбина Н.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Урицкого,27
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #342 : Декабря 26, 2012, 10:42:49 »
Доброе утро!!!Мы вчера туда ездили, насчет замков, так вот там сидит прораб покрайней мере он нам так представился, мы поругались малость сказав что нам надо все перевозить, а где гарантия, что не стащат и с кого потом спрашивать если что, и он нам разрешил замок врезать >:D  Еще нам выдали под роспись "внутренности" в плиту ;)
А всем выдают уже!А паспорта дали на плиту и счетчики?А вы не спрашивали насчет воды, электричества и газа?
МОЯ БОЛЬШАЯ ЦЕЛЬ И МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!

Оффлайн Yana1234

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • когда же уже??????
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #343 : Декабря 26, 2012, 18:34:43 »
А всем выдают уже!А паспорта дали на плиту и счетчики?А вы не спрашивали насчет воды, электричества и газа?
Он ничего якобы не знает :ireful: Соседи по поводу замков лично была свидетельнецей того, что рабочие в течении дня заходят в квартиры и везде где можно включают свет и воду :ireful: :ireful: :ireful: У нас с момента сдачи акта УК уже 1 куб воды ушел, когда нас там не было :ireful: :ireful: :ireful:Все мы врезали замок больше не будут ходить! Потом кто не врезал такие счета за квартиру придут :o

Оффлайн ramila777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #344 : Декабря 27, 2012, 00:32:59 »
в этом доме наверно квартиры не продаются да?? 3 комнатная нужна .

Оффлайн Yana1234

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • когда же уже??????
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #345 : Декабря 29, 2012, 16:44:45 »
Добрый вечер Всем!!!!Ну что нам сегодня окончательно подключили свет :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Теперь можно переезжать :D

Оффлайн Yana1234

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • когда же уже??????
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #346 : Декабря 29, 2012, 17:08:41 »
В связи со сдачей дома по строительным адресам:
231 КВ Ж/Д №5 УЛ.ХАДИ ТАКТАШ ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН С НЕЖИЛ ПОМЕЩ С НАРУЖ ПОМЕЩ.
42 КВ Ж/Д С НЕЖИЛ ПОМЕЩ. УЛ.УП\РИЦУОГО, КИРОВСКОГО Р-НА, КАЗАНЬ, С НАР.ИНЖ.СЕТЯМИ
 семьи работников бюджетной сферы, прошедшие процедуру перерегистрации (наличие даты перерегистрации можно увидеть на личной странице нашего сайта), а так же семьи работников предприятий, семьи участников ВОВ и семьи участников иных категорий граждан, осуществившие выбор в данных жилых домах приглашаются на подписание окончательного протокола.

 Для подписания окончательного протокола, всем членам семьи старше 14 лет необходимо обратиться в Казанское межрегиональное представительство ГЖФ при Президенте РТ по ул. Четаева, д. 56. При себе иметь предварительный протокол и паспорта, для отдельных категорий граждан нужны копии и оригиналы квитанций.

 График работы: Понедельник: с 8.30-17.30 перерыв с 12.30-13.30 Вторник: с 8.30-17.30 перерыв с 12.30-13.30 Среда: – НЕПРИЁМНЫЙ ДЕНЬ; Четверг: с 8.30-17.30 перерыв с 12.30-13.30 Пятница: с 8.30-17.30 перерыв с 12.30-13.30

Ну что УРААААААА!!!!!СОСЕДИ!!!!!! :girl_dance: :girl_dance:

Оффлайн Альбина Н.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Урицкого,27
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #347 : Декабря 29, 2012, 19:33:30 »
Добрый вечер Всем!!!!Ну что нам сегодня окончательно подключили свет :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Теперь можно переезжать :D
Всем привет!Я тоже  сегодня была в своей квартирке:)Кому то уже кровать сегодня привезли.И воду дали холодную,окончательно!
МОЯ БОЛЬШАЯ ЦЕЛЬ И МЕЧТА СБЫЛАСЬ!!!

Оффлайн Сабрина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #348 : Декабря 29, 2012, 20:09:23 »
Это мне кровать привезли! Мы с мужем хотим НГ встречать в квартире! Так что присоединяйтесь соседи!!

Оффлайн Yana1234

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • когда же уже??????
Re: 42 кв. жилой дом по ул.Урицкого
« Ответ #349 : Декабря 29, 2012, 20:19:08 »
Это мне кровать привезли! Мы с мужем хотим НГ встречать в квартире! Так что присоединяйтесь соседи!!
А мы планируем 2 января :P Если газелиста трезвого найдем :D А так всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ И МНОГО СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ :-* :-* :-*