• Добро пожаловать на Программы "Молодая семья" и "Социальная ипотека". Республика Татарстан..

Кто за кого проголосовал?

Автор eteress, декабря 04, 2011, 13:50:39

« назад - далее »

Кто за кого проголосовал сегодня?

Единая Россия
12 (14%)
КПРФ
22 (25.6%)
ЛДПР
5 (5.8%)
Справедливая Россия
10 (11.6%)
 Патриоты
2 (2.3%)
Яблоко
21 (24.4%)
Правое дело
1 (1.2%)
Не голосовал
12 (14%)
прочее
1 (1.2%)

Проголосовало пользователей: 86

Голосование закончилось: декабря 07, 2011, 13:50:39

Flower Tender

Выборы на этот раз сделали немного демократичнее - приспустили проценты ЕР. Все не зря!!! Впереди новые выюоры. Все для того, чтобы народ попридержать, вот мол что-то еще решаемо....

Erika

"Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено."  :D


"Не будете ли вы против, если В.В.Путин станет президентом в 2012 году?
1. Да,не против
2. Нет, не против."
:good:

Landeis

Цитата: Erika от декабря 05, 2011, 23:36:25
"Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено."  :D


"Не будете ли вы против, если В.В.Путин станет президентом в 2012 году?
1. Да,не против
2. Нет, не против."
:good:

;D ;D ;D
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Erika

Из  инета, казанские пишут:

Мансур Ахметшин
.....Я говорю исключительно про свой участок. У нас бюллетени которые должны были погасить меняли на те, которые уже подсчитали. А явка была 50%

Гульназ Капитонова
у меня на участке несколько раз пачками подкладывали голоса за Е.Р((((
Обидно! А пенсионеры с надеждой приходили голоса отдавать! Стыдно,что люди понимая того что честно не пройдут голосование,поступают таким наглым и бестыжим образом!

Дмитрий Андреев
Демонстранты пытаются прорваться к Лубянке. Идут столкновения с омоном. Полицейские используют дубинки. Из толпы в полицейских летят бутылки. Задерживают всех включая прессу, при нас разбили штук 10 камер. Задержан <a href='vkontakte://profile/129244038'>Алексей Навальный</a>. Мобильную связь глушат


EL_Sordo

Ага. У подруги маман председать комиссии на участке была, тоже были спущены цифры какие должны быть. До утра подгоняли.

6202

Я отдал очередной долг Родине-  весь день 4 декабря проторчал на участке наблюдателем.  Явка была около 50 проц. Вброс был, но относительно небольшой- процентов на 10-15. Я считал избирателей, бросивших бюллетень в урну, и их у меня где-то на 140 чел оказалось меньше, чем бюллетеней в урне. Но доказать ничего уже не смог.
После завершения на моем участке считали бюллетени честно, без дураков, даже видеосъёмка не понадобилась. ЕР, несмотря на вброс, не набрала даже половины- процентов 45.
Может, это оттого, что я и еще один наблюдатель- молодой парень студент 19 лет, с самого начала проявили принципиальность и начали писать жалобы (нас поначалу посадили так, что ни фига не видать), звонить в свои штабы, вызывать представителей. Сначала нас всерьёз не воспринимали, а потом уже боялись. Подлянку нам сделали "свои" же - наблюдатели "от ЛДПР". Втерлись в доверие, отправили чай пить - типа "Мы тут посидим пока, последим". Ну и всё. А за руку не поймал- не докажешь.
Самое удивительное. После скандала, когда всё-таки удалось добиться сесть рядом с урной,и я пересел, мне было видно в момент опускания бюллетеня, где кто галочку или крестик поставил. Так вот, с прискорбием извещаю, что за ЕР реально было много голосов. Причем голосовали за ЕР , как правило, люди явно бедные и неблагополучные. А те, кто посостоятельнее- за КПРФ, СР и Жирика. Феномен!
А на соседнем участке, с таким же количеством и качеством  избирателей, но без наблюдателей, и явка официальная под 70 процентов, и за ЕР - больше 60. 

Маруся вот писала, что она ничего сделать не может. Не нужно подвигов. Пошла бы наблюдателем, глядишь, и выборы чуть честнее были бы.

dolphin

Смотрели Ночь выборов с Соловьев? Совершенно неожиданное ослабление цензуры.

Ночь выборов с Соловьёвым 4


dolphin

#108


Марат

Москвичи начали отмечать большое скопление военной техники – колонны из грузовиков с солдатами движутся в центр города

Телеканал «Дождь» со ссылкой на сообщения зрителей и записи в твиттерах сообщает – в центр Москвы движутся колонны военной техники.

Так, пользователи Твиттера свидетельствуют, что из Балашихинской дивизии им. Дзержинского в сторону центра поехала колонна приблизительно из 10 грузовиков с солдатами. «В грузовиках молодые парни без особой амуниции», сообщает «Дождь». В сторону Кремля по Пречистенской набережной двигались несколько машин военной инспекции. Стоят грузовики на Пресненском валу и Белорусской. «Длинные колонны машин с солдатами, много полиции, активно тормозят и проверяют грузовые машины», - свидетельствует пользователь Твиттера. Такая же ситуация на Ярославском шоссе, Кутузовском проспекте и Новом Арбате – люди сообщают, что в сторону центра столицы следуют колонны МВД.

«Дождь» призывает снимать эти передвижения силовиков на сотовый телефон и пересылать видео, обещая показать его в своем эфире.
http://www.business-gazeta.ru/article/50616/
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Nиколай

Цитата: Марат от декабря 06, 2011, 12:14:26
Москвичи начали отмечать большое скопление военной техники – колонны из грузовиков с солдатами движутся в центр города

Телеканал «Дождь» со ссылкой на сообщения зрителей и записи в твиттерах сообщает – в центр Москвы движутся колонны военной техники.

Так, пользователи Твиттера свидетельствуют, что из Балашихинской дивизии им. Дзержинского в сторону центра поехала колонна приблизительно из 10 грузовиков с солдатами. «В грузовиках молодые парни без особой амуниции», сообщает «Дождь». В сторону Кремля по Пречистенской набережной двигались несколько машин военной инспекции. Стоят грузовики на Пресненском валу и Белорусской. «Длинные колонны машин с солдатами, много полиции, активно тормозят и проверяют грузовые машины», - свидетельствует пользователь Твиттера. Такая же ситуация на Ярославском шоссе, Кутузовском проспекте и Новом Арбате – люди сообщают, что в сторону центра столицы следуют колонны МВД.

«Дождь» призывает снимать эти передвижения силовиков на сотовый телефон и пересылать видео, обещая показать его в своем эфире.
http://www.business-gazeta.ru/article/50616/
едро испугалось проголосовавших "типа за едро" граждан, эт хорошо. На выборы президента запишусь наблюдателем, надо только чтобы кандидат в противовес застойного пу был адекватный, например Навальный или хотя бы Рошаль (правда ему уже 78 лет)
i want to believe

Erika

"Избирательные участки закрываются.. Мирные жители засыпают, просыпается мафия..."
Что наша жизнь? Игра!)

Farid

Общество » Наболевшее / Фальсификация выборов     
http://www.vestnikk.ru/society/crucial/page,1,3,6130-falsifikaciya-vyborov.html

4 декабря 2011 - фальсификация выборов Единой России 2011 в Государственную Думу. По всем городам России. Беспрецедентные в истории выборы - по количеству ВИДЕО С НАРУШЕНИЯМИ.

Подробный видеоотчет о том, как наплевала Единая Россия на все права избирателей, на уголовный кодекс. Как банально покупала голоса... как вбрасывала бюллетени сотнями.
+видео.

Farid

Акции протеста против итогов выборов в Госдуму. Фотоотчет из городов России
http://tvrain.ru/news/aktsii_protesta_protiv_itogov_vyborov_v_gosdumu_fotootchet_iz_gorodov_rossii-110285/


Farid

ПРОТИВ ПУТИНА И ЕДИНОЙ РОССИИ!
Привет друзья! Информация о проведёном сегодня мини-митинге в НН от КПРФ.
Митинг был не согласован,но там выступал депутат,поэтому никого не винтили. Итак,оглашаю итоги:
1) раздавали листовки с информацией о прошедших выборах,кпрф ПОБЕДИЛИ в Нижнем Новгороде,Дзержинске,Кстово,Балахне и в некоторых других городах и районах области.
Статистика по Нижнему Новгороду: В московском р-не победа на 45 участках из 58,на 3-х равенство и только на 10 участках с небольшим перевесом победило едро.
в Ленинском р-не кпрф набрала 33% против 30 % от едра.
В нижегородском и сормоских р-нах кпрф опередила едро на 4%.
В канавинском районе примерно одинаковые рез-ты,только в автозаводе они получили на 4 меньше.
Все данные подтверждены по протоколам наблюдателей "Яблоко" и "кпрф".
2) что будет дальше? как я и писал раньше-будет подан иск в суд,через три четыре дня,когда придут результаты,(они естественно будут в пользу едра) может начаться бунт.
По словам самого депутата- "...У них нет ни стыда,ни совести! Товарищи нижегородцы,я призываю вас бороться за каждый голос,бороться за честные выборы,но прежде всего стоять за самих себя!...Стоять до конца,даже если это приведёт к не повиновению властям!"
то есть ДЕПУТАТ прямым текстом сказал,что мы будем ОТКРЫТО ПРОТИВОСТОЯТЬ ВЛАСТИ!
Что ещё было интересного:очень много народу предлагали пойти в Кремль и "Выпинуть Шанцева к чертям собачьим!"
На что глава кпрф ответил-"Я не хочу ставить вас под палки омона,но сам я встану...и если вы наберёте много народу,я вас хоть в Москву,в Кремль поведу!"
На что ему ответил один очень странный человек (видимо тоже кто-то из высших чинов) "А сколько вам надо человек,что бы на Москву пойти?"
Д "100 000."
Ч "Будет вам 100 000,соберём,обещаю".

Вобщем "ПИ" повсюду. Других у меня слов нет. Из разговоров вообще людей на улицах,а так же знакомых-многие заготавливают разные,крайне интересные вещества.

Грядёт Буря.
vkontakte.ru/goth1

EL_Sordo

Вместо ЕР коммунисты предлагаются, я так понимаю? :)

julia

а я прописана пока в другом районе, приехала по месту прописки и  обнаружила отсутствие паспорта :(
показала права, назвала пасп данные, но меня послали культурно. Так что не дали долг выполнить. Ну и ушел мой гол сми знаете куда.

shipola

#118
Цитата: 6202 от декабря 06, 2011, 02:51:38
Маруся вот писала, что она ничего сделать не может. Не нужно подвигов. Пошла бы наблюдателем, глядишь, и выборы чуть честнее были бы.
Я не маруся, но помогите и мне стать наблюдателем. Грядут президентские, хочу помочь НЕ пройти медведопуту(
Ноя не партийная, меня не возьмут да?

6202

Цитата: shipola от декабря 06, 2011, 20:05:07
Я не маруся, но помогите и мне стать наблюдателем. Грядут президентские, хочу помочь  пройти медведопуту(
Ноя не партийная, меня не возьмут да?

Да я тоже не партейный. Было бы желание, возможности найдутся.

Erika

Цитата: shipola от декабря 06, 2011, 20:05:07
Я не маруся, но помогите и мне стать наблюдателем. Грядут президентские, хочу помочь  пройти медведопуту(
Ноя не партийная, меня не возьмут да?

Farid

Цитата: shipola от декабря 06, 2011, 20:05:07
Я не маруся, но помогите и мне стать наблюдателем. Грядут президентские, хочу помочь  пройти медведопуту(
Ноя не партийная, меня не возьмут да?
А по конкретнее можно?

Урфин

Я что то немного недопонимаю ??? ЕР набрала  голосов (разумеется, честными способами  ;D ;D ;D) меньше 50 %,так? Но из всего 440  мест в парламенте получила 238, что почти 55%. Почему? Или голоса и % партий, не прошедших 7 %-ный барьер отдаются им по закону? Получается, что я, проголосовав за Яблоко, голос ЕР отдал?  >:(
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Farid

Цитата: Урфин от декабря 06, 2011, 21:17:32
Я что то немного недопонимаю ??? ЕР набрала  голосов (разумеется, честными способами  ;D ;D ;D ) меньше 50 %,так? Но из всего 440  мест в парламенте получила 238, что почти 55%. Почему? Или голоса и % партий, не прошедших 7 %-ный барьер отдаются им по закону? Получается, что я, проголосовав за Яблоко, голос ЕР отдал?  >:(
Да ты тоже предатель родины.  ;D ;D ;D шутка. Голоса распределились всем 4 победившим партиям. И то что теперь Ер не имеет конституционного большинства, у нее есть резерв голосов от резервной партии СР.  >:(

Урфин

Цитата: Farid от декабря 06, 2011, 21:19:28
Да ты тоже предатель родины.  ;D ;D ;D шутка. Голоса распределились всем 4 победившим партиям. И то что теперь Ер не имеет конституционного большинства, у нее есть резерв голосов от резервной партии СР.  >:(
Пересчитай ещё раз: 238 от 440 больше 50% - то есть получается, есть у них "большинство"
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя