• Добро пожаловать на Программы "Молодая семья" и "Социальная ипотека". Республика Татарстан..

Входные двери

Автор ingener, января 29, 2009, 17:19:46

« назад - далее »

Cat

По поводу минваты одна консультант сказала, что двери "текут". Я не поверила пока не прочитала это
http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4942.0.html
:-\

Cat

Цитата: Alekseev от декабря 27, 2010, 12:50:18
1. Через бетон звук лучше распространяется, чем через пену.
Очень часто монтажный зазор между дверной коробкой и дверным проёмом строители заполняют монтажной пеной, и через него звук легко проникает в квартиру из общего коридора. В этом случае необходимо удалить монтажную пену и заполнить монтажный зазор и все пустоты в коробке цементным раствором. После высыхания цементной смеси места примыкания дверной коробки к конструкции стены необходимо тщательно загерметизировать силиконовым герметиком для предотвращения появления в будущем деформационных трещин.
http://www.acoustic.ua/recommendations/421

Алексеевы

Цитата: Cat от декабря 27, 2010, 13:08:19
Она неравномерно заполняет пространство :(
Здесь я с вами не соглашусь. Но если хотите, то можно будет заделать раствором, только это уже в цену двери и ее установки не войдет. Если захотите съэкономить, то можем только поставить дверь, а заделывать раствором сами сможете. Все на ваше усмотрение.

Алексеевы

Цитата: Cat от декабря 27, 2010, 13:14:28
По поводу минваты одна консультант сказала, что двери "текут". Я не поверила пока не прочитала это
http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4942.0.html
:-\

Впервые о таком слышу. Уже как минимум 5 лет делаем двери, с таким еще не сталкивались.

Cat

Цитата: Alekseev от декабря 27, 2010, 14:46:35
Но если хотите, то можно будет заделать раствором, только это уже в цену двери и ее установки не войдет. Если захотите съэкономить, то можем только поставить дверь, а заделывать раствором сами сможете. Все на ваше усмотрение.
:) Кажется, я Вас добила со своим цементным раствором  :) Надо ещё силиконовым герметиком загерметизировать  :) Сама этим заниматься точно не буду. Если Ваши установщики возьмутся это КАЧЕСТВЕННО сделать, было бы хорошо. Ещё раз повторюсь по фото внутри квартиры Ваша дверь классно смотрится  :)

Алексеевы

Цитата: Cat от декабря 27, 2010, 14:59:12
:)Если Ваши установщики возьмутся это КАЧЕСТВЕННО сделать, было бы хорошо. Ещё раз повторюсь по фото внутри квартиры Ваша дверь классно смотрится  :)
Всегда можно договориться. А по поводу того, что изнутри дверь смотриться красиво, так это облицовка, она уж точно отдельно делается.

Raledin

Alekseev у меня вопрос - Ваша фирма дает гарантию на двери, можно ли выбрать замки какие нравятся, фурнитуру, цвет и т.д.

Алексеевы

Цитата: Raledin от декабря 27, 2010, 18:42:41
Alekseev у меня вопрос - Ваша фирма дает гарантию на двери, можно ли выбрать замки какие нравятся, фурнитуру, цвет и т.д.
Гарантия год. Замки, фурнитура, цвет обсуждается заказчиком на месте с замерщиком, он обычно советует какие замки ставить, цвет вы выбираете сами.

Pуслан

#158
Цитата: Alekseev от декабря 27, 2010, 19:01:14
Гарантия год.
Если есть возможность, выложите сюда договор ;)

p.s. вообще всем советую первым делом, при обращении в любую фирму, не общаться с консультантом - мастером словесной риторики, а прочитать договор, который вы подпишите в итоге.  Я вот в своем много чего интересно прочитал уже опосля, и если бы всё это знал заранее, то поискал бы другие варианты...

Raledin

Alekseev я так понимаю у замерщика есть с собой каталог продукции, чтобы выбрать или как он объясняет какой лучше выбрать замок и т.д., если выбор надежных замков 4 и 5 классов взломостойкости, в т.ч. с броненаклатками. Где изготавливают двери в Казани или нет и срок изготовления какой?
Как писал Руслан есть ли договор?

Дмитрий Анатольевич

Цитата: Cat от декабря 27, 2010, 12:43:22
И всё же...
1. Если использовать цементный раствор вместо монтажной пены, думаю, шумоизоляция будет лучше. Ваши установщики смогут это сделать?
2. Внутри рамы тоже используют утеплитель. У Вас? Смогут это сделать?
3. Утеплитель между листами металла. Вы мне так и не ответили. Какой утеплитель используется?
Не хочется таких сюрпризов:
http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,4942.0.html

По фото Ваши двери мне нравятся ;)
--------------------------------------------------------------------------------
Я прошу прощения, а вы не подскажете, что будет если вместо цементного раствора воспользоваться сеном смешаным с глиной пополам, а затем затыкать оставшиеся щели ватой, и заклеить газетой поверх? Экономично по моему и креативно)))
У России сомнительное прошлое и блестящее будущее! Жаль, но так будет всегда.

Алексеевы

Точно, а вместо самой двери повесить шкуру как в чуме - вот это креативчик  ;D

Cat

Цитата: Дмитрий Анатольевич от декабря 29, 2010, 12:05:03
--------------------------------------------------------------------------------
Я прошу прощения, а вы не подскажете, что будет если вместо цементного раствора воспользоваться сеном смешаным с глиной пополам, а затем затыкать оставшиеся щели ватой, и заклеить газетой поверх? Экономично по моему и креативно)))

Подскажу что будет. Соседи вызовут Вам бригаду из психушки  :fool:
Читайте инструкцию по монтажу дверей.

Cat

Alekseev, а где гарантия, что Ваш замерщик не пропадет с 30%? Ни 30% тебе, ни двери  :-[

Nиколай

Cat хочешь выбрать дверь, сходи на Ямашева 93 (где магазин "Карусель"), там представлено много производителей дверей, позадавай вопросы посмотри как тебе на них ответят, договор посмотри и выбери то что тебе самой понравиться или съезди в "Новинку" на ул.Короленко там их тоже много, я брал в мир дверей (смотри здесь https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=246.25) не знаю есть ли они сейчас или нет, но к двери претензий нет и сделали всё аккуратно.
Если сомневаешься запенить или заделать цементным раствором - то однозначно советую цемент, правда грязи будет немного больше. Удачи  :)
i want to believe

Марат

А есть хоть один производитель перекупщик, который договор составляет в сооответствии с законом о защите прав потребителей?  :D А не те кто пишут 0,1% пени за каждый месяц просрочки  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

t-gra

выбор двери чет такой геморой оказываецца.. даж не хочецца читать форумы)
ладно-понятно. телек выбирать)), а тут купил и забыл про эту дверь)
пойду нафик в торг. центр, где их полно и там тупо выберу)

Cat

Цитата: t-gra от декабря 29, 2010, 16:31:11
выбор двери чет такой геморой оказываецца..
:) точно. С квартирой, кажется, быстрее определилась  ;D

Cat

Хоть с договором, хоть без договора, гарантий нет что тебе установят дверь в срок и качественно :(

Алексеевы

Цитата: Cat от декабря 29, 2010, 15:19:42
Alekseev, а где гарантия, что Ваш замерщик не пропадет с 30%? Ни 30% тебе, ни двери  :-[
Спросите у Глории. Она вам скажет, пропадет он или нет.

Алексеевы

Цитата: Cat от декабря 29, 2010, 16:39:58
Хоть с договором, хоть без договора, гарантий нет что тебе установят дверь в срок и качественно :(
А если сомневаетесь в качестве моих дверей, придите ко мне домой и лично убедитесь.

Swetlaya

Alekseev, подскажите пожалуйста сроки изготовления и установки дверей, а также делает ли Ваша фирма откосы(обшивку) дверей и если да, то сколько это стоит. Спасибо

Lion

Присоединяюсь к рекомендациям, в том числе по личному опыту, советую двери "Вавилон", магазин "Вавилон-С, "Чуйкова 25. Это их центральный магазин, там работают квалифицированные консультанты. Вас хорошо проконсультируют и помогут подобрать оптимальную конфигурацию двери.

Гарантия на сами двери - 5 лет.
Гарантия на фурнитуру - 1 год.
Доставка, установка - бесплатно.

Лично мы выбрали внутреннюю отделку из МДФ.
Отделка проема считается отдельно.

Новоселам по программе "Соципотека" и "Молодая семья" есть дополнительная скидка.

После покупки Вы получите дисконтную карту и сможете приобрести со скидкой электроинструменты, сейфы и т.п.

julia

какая скидка? какие сроки изготовления?

Lion

Цитата: julia от января 10, 2011, 14:55:42
какая скидка? какие сроки изготовления?

срок 10 рабочих дней.
скидка зависит от модели и комплектации.