Автор Тема: Про t-gra  (Прочитано 79982 раз)

Оффлайн katrin-superstar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Re: Про t-gra
« Ответ #100 : Августа 02, 2011, 18:18:22 »
Очень сложно извлекать полезное из постов t-gra, там кроме как "у вас это не получится", "этого вы сделать не сможете", "это все полная фигня" ничего нет. Да и то, что там есть преподносится с позиции высокомерного превосходства (чем в данном топике, впрочем, грешат почти все старожилы, уже получившие квартиры). А те кто реально что-то полезное советуют и от кого польза есть, они пишут и помогают совсем по другому (почитайте посты Erika, например).
ПОЛНОСТЬЮ С ЭТИМ СОГЛАСНА!!!ТАК ЧТО НЕ ЕХИДНИЧАЙТЕ ТОВАРИЩИ ВЕТЕРАНЫ И СТАРОЖИЛЫ!!!!ВЫ ВЕДЬ САМИ НЕДАНО БЫЛИ В ЭТОМ Д....Е!!!

Оффлайн katrin-superstar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Re: Про t-gra
« Ответ #101 : Августа 02, 2011, 18:37:54 »
Послушай! Там в глуши
Среди тиши
Раздался боли крик...
Ты к ним привык?
Тогда иди своей дорогой.
Усмешкой злой волков не трогай-
Не терпят смеха над собой
И встречных в клочья рвут порой.
Спеши, не поднимая глаз,
Беги домой сейчас,
Но вспомнишь вой, когда уснешь,
Во сне слезу и кровь прольешь
За тех, кто одинок,
Непонят и жесток...
Проснешься...Там в глуши
Среди тиши
Раздается крик опять...
Но ты не хочешь понимать.

По стихотворному ответу "тигры" можно понять степень его образованности, а соответственно и возможной пользы людям (категория - могу копать/могу не копать)

Про "тигру" мне  тут говорили
про "гениальность" все твердили
я посмотрел на эту "Мяу"
и не воскликнул - круто! Вау!

Я был недавно в зоопарке
в тигрятнике там клетка пустовала
она в тени и "тигре" будет там не жарко
вот только места в клетке совсем мало

Квартиры молодые семьи ожидают
а кошка новоселье в зоопарке отмечает
за что боролась кошечка хромая
на то и напоролась одинокая и злая
100 баллов за стих!!!Коротко и ясно О ТИГРЯТАХ!!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Про t-gra
« Ответ #102 : Августа 02, 2011, 19:49:51 »
эт смотря какой вопрос))
я подозреваю какую голосовалку может прикрутить Урфин
так что я против!!!)
Разберём вопрос по существу: кто есть Тигра на данном этапе развития человечества?  :D Ну, во-первых "звезда" (только,Тигра,поосторожнее с этим термином, он рифмуется с "женским органом"  :D). Во-вторых, украшение форума ( а чё? - делают же на джинсах и футболах дырки,типа украшения  :D) И ваще - не побоюсь этого слова, Тигра становится достоянием народа, типа Газпрома  :D Поэтому, форумчане должны решить, как будет выглядеть этот "Олимпийский Мишка"  :D Классические жёлто-чёрные полосы слишком банально и уже приелось. Вот и предлагаю голосование: каких цветов должны быть у него полосы? Можно даже к этому делу создать авторитетное жюри с включением в состав дизайнеров, например Вероники  :D  Сам я склоняюсь к трёхцветному варианту: лазурно-малиново-фиолетовые полосы  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Про t-gra
« Ответ #103 : Августа 02, 2011, 20:04:03 »
По п.1:

- зря t-gra отказался от "луча света ...", вот тебе и "звезда в шоке"!))

бггг
звезда в шоке!!!

А так ему триколор РэФэ к лицу будет.
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Про t-gra
« Ответ #104 : Августа 02, 2011, 20:05:17 »
Не кривя душой и другими частями тела, а так же без блеска имеющихся у вас господа форумчане заслуженных на полях баталий данного форума орденов и медалей скажу вам господа виртуальные собеседники с никому не ясными намерениями и миссиями :
Про эту вашу "полосатую кошку" я написал только после того, как он попался мне на ветке МС со своими упадническими, пессимистическими и полными сарказма умозаключениями -"советами". Своими сообщениями "кошка" деморализует молодежное движение и сбивает всех с правильного курса, а так же и некоторые из вас тут, тоже этим занимаются. Основная ценность форума для меня это возможность координировать действия молодых семей для предстоящих пикетов/митингов/демонстраций, а так же обмен информации касающейся данной программы не более того (уж точно не рисование смайликов) Вам сколько лет тут, чтобы так налегать на рожецы? Неужели тяжелое детство и деревянные игрушки прибитые к потолку? Теперь дорвавшись до просторов необъятного форума отрываетесь по полной в "острословии" и "глубины уникальной мысли", а так же "в количестве и вариантах сочетания этих ваших смайликов"
Я понимаю один, ну два в одном сообщении, чтобы придать тексту то настроение под которым писал его автор - это понятно, но 5 - 10 это уже диагноз. Хотя конечно же у нас в стране гласность поэтому пишите и рисуйте все что хотите, просто глядя на сообщение с большим количеством смайлов относиться серьезно к тексту уже не представляется возможным. Резюме: "Полосатой кошке" позволялось и позволяется писать в ветках МС все что угодно и я, как основной организатор предстоящей демонстрации и инициатр и участник практически всех встреч с властями, посчитал необходимым прокоментривать нездоровые высказывания "кошки" касающихся МС. Почему это было расценено кем-то не по теме, мне не известно, но однозначно, что эта оценка не соответствует действительности. Неправильная оценка текста - это один из человеческих факторов, а людям свойственно ошибаться. Хотя меня абсолютно не расстроил тот факт, что я вдруг стал автором темы про "кошку". Просто хотел внести ясность, что я никогда бы не завел тему про личность не представляющую для меня и общества никакой ценности ни в вопросах МС ни вообще никакой ценности. Моя цель получение квартиры и форум один из инструментов для решения этого вопроса - не более того. Знайте это и больше общайтесь с реальными людьми в живую - с друзьями, родственниками, колегами, используя при этом настоящую мимику человеческого лица. Это должно принести вам гораздо большее удовольствие и удовлетворение нежели от того, что вы делаете здесь.
Любезный, а вам в вашу гениальную голову никогда не закрадывалась мысль, что кроме вашего "единственного верного мнения" у других людей может быть и своё мнение по любому вопросу? И уж "налегать на рожицы" или нет - каждый для себя решит здесь сам. Хотя я до сих пор в замешательстве: как же это столько лет мы жили то без ваших "мудрых руководящих указаний"?  ;D В таких случаях один мой знакомый говорит "У тебя есть бабушка? Так вот бабушку свою и будешь учить, уважаемый!"  :D В народе то же мудрость есть "Не говори людям, как им жить, тогда тебе не будут говорить, куда тебе идти"  ;) Что же касаемо обвинений Тигры в том, что он засланец ГЖФ,мирового сионизма и прочее воплощение зла...Вам никогда по жизни не объясняли, любезный, что прежде чем обвинять чела в чём -то, надо иметь веские доводы и доказательства? Иначе, если не можешь обосновать свои слова, то за это и спросить могут в полный рост. И словесный понос "я подумал", "мне показалось" не прокатит. Я всё доступно объяснил?
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Про t-gra
« Ответ #105 : Августа 02, 2011, 20:38:17 »
Поэтому, форумчане должны решить, как будет выглядеть этот "Олимпийский Мишка"  :D Классические жёлто-чёрные полосы слишком банально и уже приелось. Вот и предлагаю голосование: каких цветов должны быть у него полосы? Можно даже к этому делу создать авторитетное жюри с включением в состав дизайнеров, например Вероники  :D  Сам я склоняюсь к трёхцветному варианту: лазурно-малиново-фиолетовые полосы  :D
ты тоже считаешь, что без цветовой дифференциации штанов полос общество лишено цели? )

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Про t-gra
« Ответ #106 : Августа 02, 2011, 20:49:10 »
Не зря цЫвилизаторы общества разноцветные флаги и прочую херальдику придумали, однако.
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Про t-gra
« Ответ #107 : Августа 02, 2011, 21:01:02 »
По п.1:

- зря t-gra отказался от "луча света ...", вот тебе и "звезда в шоке"!))

А так ему триколор РэФэ к лицу будет.
А почему уж тогда не РТ? :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Re: Про t-gra
« Ответ #108 : Августа 02, 2011, 21:05:14 »
Любезный, а вам в вашу гениальную голову никогда не закрадывалась мысль, что кроме вашего "единственного верного мнения" у других людей может быть и своё мнение по любому вопросу? И уж "налегать на рожицы" или нет - каждый для себя решит здесь сам. Хотя я до сих пор в замешательстве: как же это столько лет мы жили то без ваших "мудрых руководящих указаний"?  ;D В таких случаях один мой знакомый говорит "У тебя есть бабушка? Так вот бабушку свою и будешь учить, уважаемый!"  :D В народе то же мудрость есть "Не говори людям, как им жить, тогда тебе не будут говорить, куда тебе идти"  ;) Что же касаемо обвинений Тигры в том, что он засланец ГЖФ,мирового сионизма и прочее воплощение зла...Вам никогда по жизни не объясняли, любезный, что прежде чем обвинять чела в чём -то, надо иметь веские доводы и доказательства? Иначе, если не можешь обосновать свои слова, то за это и спросить могут в полный рост. И словесный понос "я подумал", "мне показалось" не прокатит. Я всё доступно объяснил?
Дорогой Джюс! Положив руку на сердце скажу - я с трудом различаю мнения в рожицах всех этих смайлов. Они мне кажутся одинаковыми. Конечно же мнение каждого человека это его субъективная оценка, как и все в нашей жизни. каждому свойственно ошибаться и я конечно же не исключение. Но человек так устроен, что иногда высказывает свое мнение, тем более, когда его об этом просят прямо или косвенно, поэтому извините, если я не угодил Вам лично и кому то еще, так всем угодить несуждено никому. Абсолютной истины несуществует.
Налегать на рожецы можете сколько угодно. Я не претендовал на лишение Вас последней радости в жизни и конечно же только размышлял вслух о смайликах, о чем уже давно пожалел, так как, не ожидал что своими высказываниями разворошу кучу столько лет старательно накопляемую.
А бабушка моя проработала всю жизнь учителем и очень образованна, в отличии от. И вряд ли я смогу ее чему то научить, разве что регистрироваться в контакте.
"Не говори людям, как им жить, тогда тебе не будут говорить, куда тебе идти"  вот с этим согласен, менталитет дело серьезное.
"ТГРУ" я не обвинял, а только спрашивал и высказывал предположения о принадлежности к той или иной структуре, а это, прошу заметить, не одно и то же. Джюсу надо подтянуть работу с текстом. А злым один раз назвал, каюсь, так как, по всем следующим его сообщениям, сложилось мнение, что не так уж он и зол, как показалось на первый взгляд. "ТГР" ты не злой, (вроде бы), прости.
И еще раз о работе с текстом и адекватности его восприятия - "ТГРУ" я не обвинял, и статус всех моих высказываний в его адрес был вопросительного характера. Что тут сказать, Джюс, опять мимо.
А все доступно объяснять, уважаемый Джюс, у вас пока не получается ввиду недостатка внимательности и концентрации в работе с текстами. Селяви
« Последнее редактирование: Августа 02, 2011, 21:07:43 от дмитрий риманас »

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Про t-gra
« Ответ #109 : Августа 02, 2011, 21:45:33 »
А почему уж тогда не РТ? :)
Возможен как вариант_2, ибо там уже барс белый нарисовался.
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Про t-gra
« Ответ #110 : Августа 02, 2011, 21:59:41 »
... м-да...  :-[ :-[ :-[

Грустно...  :(

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Про t-gra
« Ответ #111 : Августа 02, 2011, 22:04:08 »
А может Тигра сам Риманса придумал - тот еще пиарщик  :P :P :P :P
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Farid

  • Гость
Re: Про t-gra
« Ответ #112 : Августа 02, 2011, 22:07:34 »
Нее. У риманса страничка в контакте и в моем мире, это точно не тигра.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Про t-gra
« Ответ #113 : Августа 02, 2011, 22:10:04 »
Нее. У риманса страничка в контакте и в моем мире, это точно не тигра.
Мож мастырился он все время под "любителя власти". а на самом деле патриот - доброволец - добрый человек :D :D
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Farid

  • Гость
Re: Про t-gra
« Ответ #114 : Августа 02, 2011, 22:13:12 »
Я думаю пора сворачивать эту ветку.

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Про t-gra
« Ответ #115 : Августа 02, 2011, 22:29:11 »
953 , можно вас попросить убрать цитату моего поста с ваших картинок? пожалуйста :) , ужасные картинки!, хотя смысл их понятен, но....жалко, что мои слова вывели вас именно на эти картинки , мне больше понравились эти

 :) а тут можно поискать еще спрятанных семерых, правда я нашла только четверых
 :) а эта просто нравится- умой(отмой) ручки и поймай радугу ;)
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Про t-gra
« Ответ #116 : Августа 02, 2011, 22:29:40 »
Я думаю пора сворачивать эту ветку.

Да неее..., пусть уж "пар" выпустят  на этой ветке.)
« Последнее редактирование: Августа 02, 2011, 22:37:20 от 953 »
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Про t-gra
« Ответ #117 : Августа 02, 2011, 22:36:23 »
953 , можно вас попросить убрать цитату моего поста с ваших картинок?

Ну штож... Сделано.(
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: Про t-gra
« Ответ #118 : Августа 02, 2011, 22:36:55 »

 :) а тут можно поискать еще спрятанных семерых, правда я нашла только четверых
 
  как всегда отличные картинки :good:, я нашла шестерых ;)

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Про t-gra
« Ответ #119 : Августа 02, 2011, 22:43:14 »
Ну штож... Сделано.(
спасибо )
я нашла шестерых ;)
:) да??!, а нарисовать можешь? интересно, правда я уже сонными глазками разглядывала, но все равно интересно ;)
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Про t-gra
« Ответ #120 : Августа 02, 2011, 22:58:39 »
Пятый

"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Про t-gra
« Ответ #121 : Августа 02, 2011, 23:00:30 »
Их всего семь должно быть или спрятанных?  :o Я ваще только одного спрятанного нашёл  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Про t-gra
« Ответ #122 : Августа 02, 2011, 23:04:17 »
Шестой

"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Про t-gra
« Ответ #123 : Августа 02, 2011, 23:04:58 »
я тоже тока одного))
глаза сломаешь

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Про t-gra
« Ответ #124 : Августа 02, 2011, 23:05:15 »
Я нашла семь вместе с явными... Похоже, еще надо искать... ;)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.