Автор Тема: Продаю/покупаю/меняю/дарю  (Прочитано 696231 раз)

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1925 : Февраля 25, 2012, 13:06:59 »
А я в свое время работала в ИКЕА, на кассах. Самый первый год открытия,кто помнит,подушки по 15 рублей. Что-то типа 2  в одни руки.ТАк вот две бабули нахватали по корзине подушек, охранник их останавливает,так те на него кулаками!!! Это было нечто,бабули по 70-75 лет! Запасались подушками на черный день ;D
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1926 : Февраля 25, 2012, 13:32:34 »
Да помню такое время.еще помню такая дикость в ИКЕА была,народ в отделе живых растений,отрывали у этих растений листочки.мол,зачем платить,оторву и дома посажу,вырастит :wall: :wall: :wall:

Оффлайн LX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пр.Победы 210А
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1927 : Февраля 25, 2012, 14:50:44 »
А я в свое время работала в ИКЕА, на кассах. Самый первый год открытия,кто помнит,подушки по 15 рублей. Что-то типа 2  в одни руки.ТАк вот две бабули нахватали по корзине подушек, охранник их останавливает,так те на него кулаками!!! Это было нечто,бабули по 70-75 лет! Запасались подушками на черный день ;D

Вот это да!! А помните, М видео открывалось, кажется, народ с ночи очередь на вход занимал... Сегодня была в Зельгросе, народу- туча, что- тоя погорячилась насчет пустого магазина, я в Метро столько только перед  НГ видела.  Парковка неудобная какая-то- везде знаки запрета, "туда не ходи- сюда ходи", из-за этого очередь из машин медленно тянется с Мамадышского тракта.
Про цены, да, что- то по акции дешевле чем в Метро, например, семга, она до сих пор есть, виски, вина некоторые, но я этого каждый день не покупаю, а вот повседневное-  многое даже подороже- или как в Бэхетле- сыр, масло, зелень. овощи, оливковое масло- дороже точно. Там даже ламинат продают...

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1928 : Февраля 25, 2012, 14:53:14 »
Мы флудим... ;)
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн ELMIRA_M

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1929 : Февраля 25, 2012, 16:55:47 »
Вот это да!! А помните, М видео открывалось, кажется, народ с ночи очередь на вход занимал... Сегодня была в Зельгросе, народу- туча, что- тоя погорячилась насчет пустого магазина, я в Метро столько только перед  НГ видела.  Парковка неудобная какая-то- везде знаки запрета, "туда не ходи- сюда ходи", из-за этого очередь из машин медленно тянется с Мамадышского тракта.
Про цены, да, что- то по акции дешевле чем в Метро, например, семга, она до сих пор есть, виски, вина некоторые, но я этого каждый день не покупаю, а вот повседневное-  многое даже подороже- или как в Бэхетле- сыр, масло, зелень. овощи, оливковое масло- дороже точно. Там даже ламинат продают...
А не подскажите, есть ли там мебель, шкафы-купе, стулья столы ? и цены как на них. Спасибо.

Оффлайн LX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пр.Победы 210А
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1930 : Февраля 25, 2012, 17:31:18 »
есть стулья и столы.  Муж  немножко смотрел, цены, говорит -ничего, от  500 до 1000. Может это самые простые, не знаю.  Про шкафы не знаю., не видела

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1931 : Февраля 25, 2012, 18:07:31 »
я не все смотрела, видела кухонные стулья и табуретки из ис.кожи по акции по 999 и 499 руб с никелированными ножками и спинками...

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1932 : Февраля 25, 2012, 22:49:35 »
Народ, а у кого "жива" кружка ИКЕА 5 лет, по которой можно было  5 лет в ресторане бесплатно кофе пить? Она продавалась одна в одни руки. Вот это был кошмар. Люди по несколько раз в очередях стояли, а очередина была до отдела посуды ;D На кассе умоляли продать хотя бы две!
Толкались,ругались из-за них, всю кровушку мою кассирскую выпили. Вот она тяга к халяве в России,в генах! :D
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1933 : Февраля 25, 2012, 23:19:57 »
я вообще не хожу на разные открытия, просто в этот раз пригласили на пробный день , т.к. на предприятии организовала рекламу этого магазина и распространителям карточек помогла оформить большое количество.... А они от количества карточек деньги получили...

Оффлайн dom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Казань
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1934 : Февраля 26, 2012, 08:28:02 »
Ну, что вы переживаете по поводу ажиотажа на открытии. Такое везде творится , не только в России. Помню по телику показывали на НГ распродаже в США было реальное мордобитие со смертоубийством. >:( Администрация торгового центра вынуждена была закрыть мероприятие.
я ждал это время, и вот это время пришло.

Оффлайн Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1935 : Февраля 26, 2012, 10:54:44 »
Кризис сказывается... А так у них всегда на распродажи с ночи очередь занимали. У них хоть распродажи реальные, не то что у нас, сначала в два раза цену накрутят, потом скидку 30% сделают...

Оффлайн Nelchik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1936 : Февраля 26, 2012, 20:23:15 »
Распродажа!!! Спешите!!! Цены снижены!!!

железная дверь с обшивкой - 2500 руб.* (б/у)
-------------------------------------------------------
внутренний картридер Ginzzu GR-139UR - 400 руб.
-------------------------------------------------------
кулер для процессора Titan TTC-NK34TZ/R/V3 - 350 руб. (б/у)
-------------------------------------------------------
вентиляторы для корпуса Zalman 80 мм - 120 руб.
вентиляторы для корпуса CoolerMaster 120 мм - 150 руб.
-------------------------------------------------------
лицензионная игра "Racedriver Grid" (английская версия, BOX) - 350 руб.
-------------------------------------------------------
лицензионный фильм "Люди Икс: Начало. Росомаха" (DVD-ROM) - 130 руб.
лицензионный фильм "Новичок" (DVD-ROM) - 130 руб.
лицензионный фильм "300 спартанцев" (DVD-ROM) - 130 руб.
лицензионный фильм "Гордость и Предубеждение" (DVD-ROM) - 130 руб.
лицензионный фильм "Ангелы и Демоны" (DVD-ROM) - 130 руб.
лицензионный фильм "Гарри Поттер и Кубок Огня" (DVD-ROM) - 350 руб. (продажа в магазинах заморожена)
-------------------------------------------------------
лицензионная программа "Информатика 9-11. Интерактивный задачник" (CD-ROM) - 150 руб.
лицензионная программа "Математика. Готовимся к ЕГЭ" (CD-ROM) - 150 руб.
лицензионная программа "Кирилл и Мефодий. Уроки геометрии. 9 класс" (DVD-ROM) - 180 руб.
лицензионная программа "Кирилл и Мефодий. Уроки алгебры. 9 класс" (DVD-ROM) - 180 руб.
-------------------------------------------------------
лицензионная ОС Windows Vista Ultimate (32 и 64 бита, BOX) - 1000 руб.
-------------------------------------------------------

* - доставка не осуществляется.

Оффлайн Albinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
  • Пр.Победы 222а
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1937 : Февраля 26, 2012, 20:31:59 »
Продаю детскую кроватку(делается маятником) с матрасом(кокос.). 1000 руб.

Farid

  • Гость
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1938 : Февраля 26, 2012, 21:34:17 »
Продаю детскую кроватку(делается маятником) с матрасом(кокос.). 1000 руб.
Супер предложение. ;)

Оффлайн RAY_OF_THE_SUN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • ул.Габишева, дом 6 (7этаж)
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1939 : Февраля 26, 2012, 22:14:21 »
Коляска Inglesina Sofia (производство Италия) элегантная и функциональная коляска для новорожденных, цвет Fuxia б/у 5месяцев.
Эта коляска идеальна для эксплуатации, как в зимнее (действительно большая и теплая люлька, отличная проходимость по всем дорогам в любую погоду, мягкие надежные амортизаторы, также имеется высокий отворот закрывающий от ветра), так и в летнее время года (дно люльки имеет специальные отверстия, через которые внутрь проникает воздух, механизм регулирования притока воздуха расположен на дне корзины, благодаря этому малышу уютно и тепло спать в коляске в любое время года).
Спальное место предназначено для малыша от рождения, сравнительно большие внутренние размеры корзины (78х35х24) обеспечат комфортное пребывание в коляске даже очень крупного малыша. Есть возможность отдельного использования корзины в домашних условиях для укачивания малыша, как временная кроватка. Корзина оснащена системой Easy Clip, которая позволяет по желанию мамы или малыша устанавливать люльку лицом к маме или по ходу движения.
Люлька имеет регулируемый подголовник. Механизм регулировки положения спинки удобно расположен на дне люльки снаружи, раз и все - и вот уже малыш в положении полусидя взирает по сторонам широко открытыми глазами.
Внутренняя обивка выполнена из натурального хлопка. Чехол съемный и при необходимости можно постирать его в холодной воде при температуре не более 30 градусов.
Небольшой вес люльки (5,5 кг.) позволяет достаточно просто ее переносить.
Люльку можно легко закрепить в автомобиле (при помощи системы крепления Auto Kit  имеется) и Вы можете не беспокоиться за безопасность Вашего малыша в поездках.
Ergo Bike от Inglesina — рама c надувными колесами для экстремальных условий эксплуатации, обладающие мягким ходом и способностью преодолевать любые неровности(весом 8,7кг). Ширина шасси ergo bike составляет 57,7 см , благодаря чему, коляска без труда входит в самый маленький лифт (в старых домах).
-съемные надувные колеса со спицами диаметром 31 см
-задний стояночный тормоз (приводится в действие нажатием на перекладину ногой)
-регулируемая ручка
-размеры рамы в открытом виде: 75-111×104×57,7 см (высота×длина×ширина)
-размеры рамы в закрытом виде: 83×43×57,7 см (высота×глубина×ширина)
К коляске также прилагается удобная и стильная сумка, которая станет верным помощником при длительных прогулках, посещении поликлиники или гостей.
КОМПЛЕКТ: Люлька Sofia, рама с надувными съемными колесами Ergo Bike + (насос, корзина для покупок), система крепления Auto Kit , стильная и удобная сумка+ матрасик для пеленания ребенка, в подарок новые чехлы на колеса.                                                                             
ЦЕНА 10000руб. (возможен торг)

Оффлайн сини4ка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1840
  • Х.Такташ,2шечка
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1940 : Февраля 26, 2012, 22:42:07 »
Продаю детскую кроватку(делается маятником) с матрасом(кокос.). 1000 руб.
добый вечер! а можно фото?
выиграла! прошла=дата 23.11.12

Оффлайн сказка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • СИ Казань
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1941 : Февраля 26, 2012, 23:13:42 »
Вот это да!! А помните, М видео открывалось, кажется, народ с ночи очередь на вход занимал... Сегодня была в Зельгросе, народу- туча, что- тоя погорячилась насчет пустого магазина, я в Метро столько только перед  НГ видела.  Парковка неудобная какая-то- везде знаки запрета, "туда не ходи- сюда ходи", из-за этого очередь из машин медленно тянется с Мамадышского тракта.
Про цены, да, что- то по акции дешевле чем в Метро, например, семга, она до сих пор есть, виски, вина некоторые, но я этого каждый день не покупаю, а вот повседневное-  многое даже подороже- или как в Бэхетле- сыр, масло, зелень. овощи, оливковое масло- дороже точно. Там даже ламинат продают...

по ценам действительно дороговато. стандартные продукты посмотрели - цены как везде, что то даже дороже. та же семга или лосось, ну извините куда столько рыбы то? это ж не мясо по 5 кг покупать. а кусками в Ашане дешевле. пиво по цене дороже, к тому же только оптом. вобщем, мы не в восторге от этого магазина :-\
хочу свою квартиру. чтобы возвращаясь откуда бы то ни было говорить: "Я дома!"

Оффлайн Albinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 594
  • Пр.Победы 222а
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1942 : Февраля 27, 2012, 14:07:22 »
добый вечер! а можно фото?



Большая кровать тоже продается. С ортопедическим матрасом. 6500 рублей, б/у 2 года. Размеры 160*70. Разумный торг.
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2012, 14:20:26 от Albinka »

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1943 : Февраля 27, 2012, 15:02:04 »
Народ, а у кого "жива" кружка ИКЕА 5 лет, по которой можно было  5 лет в ресторане бесплатно кофе пить? Она продавалась одна в одни руки. Вот это был кошмар. Люди по несколько раз в очередях стояли, а очередина была до отдела посуды ;D На кассе умоляли продать хотя бы две!
Толкались,ругались из-за них, всю кровушку мою кассирскую выпили. Вот она тяга к халяве в России,в генах! :D

 ;D

Не знай, у нас Икеа-фэмели, так что проблем с кофе нет.  ;) Кстати, кофе очень нравится.  :)

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1944 : Февраля 27, 2012, 18:26:20 »
у меня кружка Икеа 10 лет  ;) кофе этого упился в своё время  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1945 : Февраля 27, 2012, 21:34:25 »
;D

Не знай, у нас Икеа-фэмели, так что проблем с кофе нет.  ;) Кстати, кофе очень нравится.  :)
Кофе там очень хороший, только вот фильтры вовремя не меняют в кулере с кипятком,хлоркой отдает.
у меня кружка Икеа 10 лет  ;) кофе этого упился в своё время  ;D ;D ;D ;D ;D
Такие тоже продавались? ПО чем? Те были по 5 руб. :)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1946 : Февраля 27, 2012, 21:38:06 »
у меня кружка Икеа 10 лет  ;) кофе этого упился в своё время  ;D ;D ;D ;D ;D
а я то думаю:откуда ты такой бодрый - по ночам работаешь и в инете сидишь? на всю жизнь напасся бодрости!! ;D :D

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1947 : Февраля 27, 2012, 21:50:24 »
Кофе там очень хороший, только вот фильтры вовремя не меняют в кулере с кипятком,хлоркой отдает.Такие тоже продавались? ПО чем? Те были по 5 руб. :)
там же кофемашинки какой кулер :o......у меня подарочная кружка Икеа 10 лет в России ;).......
а я то думаю:откуда ты такой бодрый - по ночам работаешь и в инете сидишь? на всю жизнь напасся бодрости!! ;D :D
нууу кофе меня не бодрит......... ;)

Farid

  • Гость
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1948 : Февраля 27, 2012, 21:57:22 »
Продам жесткий диск (винтчестер) на 1 терабайт (1000 гигабайт) за 3000 рублей ( всю информацию на ней могу подарить-кино музыка мультфильмы). 3.5" Western Digital SATA-III 1.0Tb *WD10EALX* Caviar Blue 7200rpm. Гарантия до 26.02.2014 года!!!

Причина продажи с целью приобретения более емкого жесткого диска.
А вирусы есть в комплекте? :D

Оффлайн RuslanxXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • xxx
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1949 : Февраля 27, 2012, 22:12:23 »
А вирусы есть в комплекте? :D
проверено нод32 - каждодневное обновление - боишься вирусов - форматирование поможет)))
Смысл жизни теряется где то в ежедневной суете ...