Автор Тема: Продаю/покупаю/меняю/дарю  (Прочитано 696267 раз)

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1900 : Февраля 23, 2012, 15:47:27 »
не понимаю народ, рвущийся на открытие магазинов, как будто-то их голодом морили и выпустили на день закупиться на месяц вперед  :D при том что цены в них не особо-то и ниже чем в том же магазине, что по дороге с работы домой, а на бензин больше денег потратишь чем сэкономишь  :D ладно когда магазинов не было и метро только открылся, там еще цены были сравнительно низкие, а сейчас когда магазинов на каждом углу... ехать куда-то... ведь половина там не из близлежащего района рванула, а с других частей города  :D
Нам на работе еще пол года назад в этот магазин раздали карточки, я с нее снял пластиковую оболочку, она как раз на проездной подошла  :D а саму карточку выкинул  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн LX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пр.Победы 210А
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1901 : Февраля 23, 2012, 17:43:45 »
И мне на работе дали, я на днях поменяла ее на пластиковую карту клиента, они готовые там уже ждут, именные, выдаются в обмен на временные. Вот ажиотаж спадет, и поедем. Думаю, только там и будем закупаться теперь, близко от дома, очередей наверное меньше будет, не то что в Метро или Реале, все- таки за городом, новосавиновский, кировский, московский р-ны в Зельгрос вряд ли будут ездить.

Оффлайн ВикаВикторовна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1902 : Февраля 23, 2012, 19:09:21 »
бггг... мамадышск. тракт стоит из-за открытия... понаехали
Пробки не из-за магазина.............а из-за президента
По все новостям сегодня показывают что наш президент был сегодня сначала на Кощаковском кирпичном заводе, а потом на открытии Зельгроса

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1903 : Февраля 23, 2012, 19:55:12 »
ничо не знаю, вот на Кощаковском кирпичном заводе не было пробок, а возле Зельгроса было

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1904 : Февраля 23, 2012, 22:24:21 »
ничо не знаю, вот на Кощаковском кирпичном заводе не было пробок, а возле Зельгроса было
Ты тоже на открытие ездил?))))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1905 : Февраля 23, 2012, 22:42:58 »
Ты тоже на открытие ездил?))))
там дисконтные карты давали - каждый 100й кирпич бесплатно  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1906 : Февраля 23, 2012, 22:50:39 »
там дисконтные карты давали - каждый 100й кирпич бесплатно  :D
Ух ты!!!! :D Всем надо было ехать)))) и брать потом только сотые кирпичи ;) :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1907 : Февраля 23, 2012, 22:54:11 »
там должны были акции: каждый 100-й ли 150 за полцены, каким-то числам возврат полной стоимости товара и прочее... Не была сегодня не знаю и не спрашивала у знающих... знающие сегодня вкалывали с 7-00 до 19-00...

Оффлайн VIRGO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1908 : Февраля 24, 2012, 20:42:23 »
там должны были акции: каждый 100-й ли 150 за полцены, каким-то числам возврат полной стоимости товара и прочее... Не была сегодня не знаю и не спрашивала у знающих... знающие сегодня вкалывали с 7-00 до 19-00...
были сегодня в зельгросе-полная херня!

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1909 : Февраля 24, 2012, 21:48:16 »
про Зельгросс- ваша неправда, что херня.   В любом месте есть хорошее и не очень, для одних людей одно и то же  хорошо, для других плохо... Кстати неплохие цены по акциям.. Вчера там все смели с прилавок.. в 12 час. впустили столько, сколько вмещает магазин и закрыли двери.. Магазин немецкий. Герр-немец попытался выйти к народу и поговорить о культурном поведении - ретировался тут же, так как народ не был "готов к беседе". Москвич организатор то же самое сделал, когда понял что его могут снести вместе с дверями. В общем - организаторы в шоке.Народ попер всякий - с грудничками на руках, беременные на последних месяцах, старушки с клюками... Как будто голод был или ожидается....Брали по 10 сковородок, по нескольку чайников, перли все от картошки до столов компьютерных... Семгу брали по нескольку штук( более 4-х кг каждая)- продали 3 с лишним тонны за 1 день, народ чуть не дрался... одна бабуля в рыбном отделе взяла мешок полиэтиленовый (во что рыбу заворачивают), расстелила и села молиться пока двигалась очередь, к ней присоединилась другая ;D  Москвичи организаторы: "всякое видели, но такое - впервые" :o   Мясные изделия, что я брала- отличного качества, а семга - пальчики оближешь....  промтовары не смотрела - промолчу...

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1910 : Февраля 24, 2012, 21:52:37 »
дикость какая то

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1911 : Февраля 24, 2012, 21:53:43 »
3-я столица зато ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1912 : Февраля 24, 2012, 21:55:24 »
Надеюсь иностранцев там не было,а то чо они пораскажут  на родине у себя?!

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1913 : Февраля 24, 2012, 21:59:12 »
Надеюсь иностранцев там не было,а то чо они пораскажут  на родине у себя?!
дык они и пораскажут и откроется очередной какой-нибудь немецкий магазин  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн сини4ка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1840
  • Х.Такташ,2шечка
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1914 : Февраля 24, 2012, 21:59:30 »
герр-немец уж доложился небось -тук-тук...
выиграла! прошла=дата 23.11.12

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1915 : Февраля 24, 2012, 22:01:47 »
ага пораскажут,что в России народ за сковородку и колбасу убить готов.что молица в магазинах на счастье такое продуктовое

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1916 : Февраля 24, 2012, 22:02:17 »
Парковка большая у зельгросса?

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1917 : Февраля 24, 2012, 22:04:56 »
Надеюсь иностранцев там не было,а то чо они пораскажут  на родине у себя?!
бы-ы-ыли...
Парковка большая у зельгросса?
   немаленькая...

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1918 : Февраля 24, 2012, 22:06:13 »
про Зельгросс- ваша неправда, что херня.   В любом месте есть хорошее и не очень, для одних людей одно и то же  хорошо, для других плохо... Кстати неплохие цены по акциям.. Вчера там все смели с прилавок.. в 12 час. впустили столько, сколько вмещает магазин и закрыли двери.. Магазин немецкий. Герр-немец попытался выйти к народу и поговорить о культурном поведении - ретировался тут же, так как народ не был "готов к беседе". Москвич организатор то же самое сделал, когда понял что его могут снести вместе с дверями. В общем - организаторы в шоке.Народ попер всякий - с грудничками на руках, беременные на последних месяцах, старушки с клюками... Как будто голод был или ожидается....Брали по 10 сковородок, по нескольку чайников, перли все от картошки до столов компьютерных... Семгу брали по нескольку штук( более 4-х кг каждая)- продали 3 с лишним тонны за 1 день, народ чуть не дрался... одна бабуля в рыбном отделе взяла мешок полиэтиленовый (во что рыбу заворачивают), расстелила и села молиться пока двигалась очередь, к ней присоединилась другая ;D  Москвичи организаторы: "всякое видели, но такое - впервые" :o   Мясные изделия, что я брала- отличного качества, а семга - пальчики оближешь....  промтовары не смотрела - промолчу...
Вам надо журналистом работать  :good:  :good: :good: эфировцы и тнвшники нервно курят в сторонке  ;)
зы. смешное открытие получилось  :D
i want to believe

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1919 : Февраля 24, 2012, 22:08:00 »
Вам надо журналистом работать  :good:  :good: :good: эфировцы и тнвшники нервно курят в сторонке  ;)
зы. смешное открытие получилось  :D
спасибо за комплимент.... ::) ::)

Оффлайн Лилия, одетая в счастье

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • в очереди по МС с августа 2009г
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1920 : Февраля 24, 2012, 22:11:41 »
про Зельгросс- ваша неправда, что херня.   В любом месте есть хорошее и не очень, для одних людей одно и то же  хорошо, для других плохо... Кстати неплохие цены по акциям.. Вчера там все смели с прилавок.. в 12 час. впустили столько, сколько вмещает магазин и закрыли двери.. Магазин немецкий. Герр-немец попытался выйти к народу и поговорить о культурном поведении - ретировался тут же, так как народ не был "готов к беседе". Москвич организатор то же самое сделал, когда понял что его могут снести вместе с дверями. В общем - организаторы в шоке.Народ попер всякий - с грудничками на руках, беременные на последних месяцах, старушки с клюками... Как будто голод был или ожидается....Брали по 10 сковородок, по нескольку чайников, перли все от картошки до столов компьютерных... Семгу брали по нескольку штук( более 4-х кг каждая)- продали 3 с лишним тонны за 1 день, народ чуть не дрался... одна бабуля в рыбном отделе взяла мешок полиэтиленовый (во что рыбу заворачивают), расстелила и села молиться пока двигалась очередь, к ней присоединилась другая ;D  Москвичи организаторы: "всякое видели, но такое - впервые" :o   Мясные изделия, что я брала- отличного качества, а семга - пальчики оближешь....  промтовары не смотрела - промолчу...
сестра у меня ходила, ничего не купила, говорит бешаные очереди. плюнула на все и свалила оттуда, пока ноги не оторвали)))))))))))
Всё сбудется, стоит только расхотеть... )))

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1921 : Февраля 25, 2012, 10:56:20 »
про Зельгросс- ваша неправда, что херня.   В любом месте есть хорошее и не очень, для одних людей одно и то же  хорошо, для других плохо... Кстати неплохие цены по акциям.. Вчера там все смели с прилавок.. в 12 час. впустили столько, сколько вмещает магазин и закрыли двери.. Магазин немецкий. Герр-немец попытался выйти к народу и поговорить о культурном поведении - ретировался тут же, так как народ не был "готов к беседе". Москвич организатор то же самое сделал, когда понял что его могут снести вместе с дверями. В общем - организаторы в шоке.Народ попер всякий - с грудничками на руках, беременные на последних месяцах, старушки с клюками... Как будто голод был или ожидается....Брали по 10 сковородок, по нескольку чайников, перли все от картошки до столов компьютерных... Семгу брали по нескольку штук( более 4-х кг каждая)- продали 3 с лишним тонны за 1 день, народ чуть не дрался... одна бабуля в рыбном отделе взяла мешок полиэтиленовый (во что рыбу заворачивают), расстелила и села молиться пока двигалась очередь, к ней присоединилась другая ;D  Москвичи организаторы: "всякое видели, но такое - впервые" :o   Мясные изделия, что я брала- отличного качества, а семга - пальчики оближешь....  промтовары не смотрела - промолчу...

мама родная, неужели так еще может быть?! :o вроде бы не времена дефицита, все есть в магазинах.
немцев жалко.. как родных... ;D
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1922 : Февраля 25, 2012, 11:15:14 »
мама родная, неужели так еще может быть?! :o вроде бы не времена дефицита, все есть в магазинах.
немцев жалко.. как родных... ;D

 :D :D :D :good: И стыдно...
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Lesya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1923 : Февраля 25, 2012, 11:18:38 »
Ужас!!! Из за этого стараюсь не ходить на открытия! Убьют, затопчут - и не заметят! Ни какая рыба или мясо не стоят стольких нервов! Ну может кому то острых ощущений не хватает, адреналина...

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: Продаю/покупаю/меняю/дарю
« Ответ #1924 : Февраля 25, 2012, 12:03:45 »
:D :D :D :good: И стыдно...

ага, и стыдно тоже...
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр