Автор Тема: МС, принимайте участие в ПИКЕТЕ. Записывайтесь! Пока еще не слишком поздно!  (Прочитано 240851 раз)

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Список инициативной группы пикетчиков (по программе 2010года)             
                                                                                                                                              
   ФИО                                                                                                         район                 телефон
             
1Бурцева Ольга, дочь Лиза                                                                         кировский                 89030621822      
2Риманас Дмитрий Владимирович и Рузиля Рустамовна, дочь Эрика                 кировский                 89033054409      
3Сабировы Алмаз Альфретович и Людмила Юрьевна                          ново-савиновский         89172994117      
4Белялова Екатерина Маратовна, сын Никита                                         советский район           89600466321      
5Малышева Светлана Викторовна, сын Олег                                              кировский                89518905907      
6Губаевы Руслан Рамилович и Светлана Павловна, дочь Эльза, сын Оскар    кировский         89503294061      
7Савельевы Игорь Владимирович и Вера Валерьевна, сын Даниил               советский район         89274591766      
8Гайнуллины Фаид Мансурович и Альбина Ринатовна, сын Эмиль и Наиль   кировский                89534841472      
9Гараев Альберт Василевич(супруга Халимова Файруза Анисовна),сын Арслангали ново-сав         89372898999      
10Гришина Наталья Петровна и Сергей Валерьевич, дочь Дарья и сын Игорь советский район     89172930169      
11Ионов Дмитрий Сергеевич супруга Назаровская Ксения Борисовна, сын Роман советск район   89196302047      
12Михайлова Светлана Николаевна, сын Егор и дочь Полина            авиа-строительный        89172472467      
13Хабиевы Альберт Рифатович и Фильсина Мухамматовна (на снасях)     кировский         89274471288      
14Файзуллина Лилия                                                                                        кировский       ?
15Бирюза?                                                                                                                    ?         ?

Жду информацию о тех семьях что заключили договора в рамках 2010 года для дополнения учетной таблицы, а так    же, жду инфу о семьях стоящих на очереди, или собирающихся встать на очередь. Инфа необходима для координирования наших действий. Помните - вместе мы сила! И главное - ничего не бойтесь! Правда на нашей стороне! Об этом знаем мы, об этом знает АБДУЛлин, Бурганов, Халиков, Кривцов, Надыршин и все остальные..   

Оффлайн biryuza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Глушко 6, 2 под-д,18 этаж
я есть в пункте 9.есть инфа, что Абдуллин со своей ипотечной кампанией собирается праздновать юбилей примерно в 10-13 числах августа, где пока неизвестно.
в процессе!!!

Оффлайн Aidar.A

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Список инициативной группы пикетчиков (по программе 2010года)             
                                                                                                                                              
   ФИО                                                                                                         район                 телефон
             


Жду информацию о тех семьях что заключили договора в рамках 2010 года для дополнения учетной таблицы, а так    же, жду инфу о семьях стоящих на очереди, или собирающихся встать на очередь. Инфа необходима для координирования наших действий. Помните - вместе мы сила! И главное - ничего не бойтесь! Правда на нашей стороне! Об этом знаем мы, об этом знает АБДУЛлин, Бурганов, Халиков, Кривцов, Надыршин и все остальные..

Я думаю лучше в личку писать всю информацию о себе

Оффлайн Aidar.A

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Звонил все утро в отдел жил. политики но безуспешно, никто трубку не брал, решил сходить сам в администрацию. Там сфотографировал объявление

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Не стоит бояться. Пусть все будет публично. Поверьте мне - на нас на всех у них есть полная информация. Так что пишите на форум.

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
в эту пятницу ВСЕ 15 семей приносите 1500р на адвоката и по 100р на листовки. Дмитрий,Алмаз и Я на листовки уже сдали. Чем больше распечатаем,тем лучше. до 30 августа надо заполонить город нашей агитацией.

Оффлайн biryuza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Глушко 6, 2 под-д,18 этаж
Дмитрий!мы в пятницу22.07 не сможем, если что у меня есть номер  Рузили.и наши данные тоже есть у вас(в списке пункт 9). 30 августа мы пойдем.
в процессе!!!

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
товарищи. 22-го надо собраться всем ОБЯЗАТЕЛЬНО. измените свои планы. решается вопрос не о покупке новых занавесок на кухню, а вопрос квартирный!!!

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Дмитрий, внеси поправки:(893752девять343три)- это № телефона пункта 14.

Оффлайн biryuza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Глушко 6, 2 под-д,18 этаж
я постараюсь, может кто-то сможет пораньше подъехать из организаторов, к 19.00 не смогу.
в процессе!!!

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
                                  Инициативные действия Молодых семей.


1.   Интернет-письма                                                 11.05.2011г.
2.   Единая Россия                                                      16.05.2011г.
3.   Госсовет                                                               16.05.2011г.
4.   Министерство Молодежи                                     17.05.2011г.
5.   Пикет Молодых Семей                                          18.05.2011г.
6.   НО «ГЖФ»
7.   Министерство Молодежи                                      14.06.2011г.
8.   Аппарат Президента РТ                                        14.06.2011г.
9.   Заявление в Прокуратуру                                     27.06.2011г.
10.   Аппарат Президента РТ                                        27.06.2011г.
11.   НО «ГЖФ»                                                              28.06.2011г.
12.   Профсоюз предпринимателей РТ СОЦПРОФ        06.07.2011г.
13.   Пикет Молодых Семей                                           09.07.2011г.
14.   Министерство Молодёжи                                       11.07.2011г.
15.   Аппарат Президента РТ                                         15.07.2011г.
16.   Приёмная Президента РФ                                      19.07.2011г.
17.   Министерство Молодёжи                                       19.07.2011г.
18.         .............................................                                   ......................
19.         .............................................                                   ......................
20.         .............................................                                   ......................
21.         .............................................                                   ......................

Оффлайн Yasha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Набережные Челны 21/21
Список инициативной группы пикетчиков (по программе 2010года)             
                                                                                                                                              
   ФИО                                                                                                         район                 телефон
             
1Бурцева Ольга, дочь Лиза                                                                         кировский                 89030621822      
2Риманас Дмитрий Владимирович и Рузиля Рустамовна, дочь Эрика                 кировский                 89033054409      
3Сабировы Алмаз Альфретович и Людмила Юрьевна                          ново-савиновский         89172994117      
4Белялова Екатерина Маратовна, сын Никита                                         советский район           89600466321      
5Малышева Светлана Викторовна, сын Олег                                              кировский                89518905907      
6Губаевы Руслан Рамилович и Светлана Павловна, дочь Эльза, сын Оскар    кировский         89503294061      
7Савельевы Игорь Владимирович и Вера Валерьевна, сын Даниил               советский район         89274591766      
8Гайнуллины Фаид Мансурович и Альбина Ринатовна, сын Эмиль и Наиль   кировский                89534841472      
9Гараев Альберт Василевич(супруга Халимова Файруза Анисовна),сын Арслангали ново-сав         89372898999      
10Гришина Наталья Петровна и Сергей Валерьевич, дочь Дарья и сын Игорь советский район     89172930169      
11Ионов Дмитрий Сергеевич супруга Назаровская Ксения Борисовна, сын Роман советск район   89196302047      
12Михайлова Светлана Николаевна, сын Егор и дочь Полина            авиа-строительный        89172472467      
13Хабиевы Альберт Рифатович и Фильсина Мухамматовна (на снасях)     кировский         89274471288      
14Файзуллина Лилия                                                                                        кировский       ?
15Бирюза?                                                                                                                    ?         ?
16 Яшмурзин Алексей Владимирович, Яшмурзина Екатерина Юрьевна, сын Илья   Наб. Челны 927-4-782-782

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
товарищи. к 30 августа к митингу жду ваших предложений по поводу новых лозунгов для плакатов. думаю,штук 10 ещё напечатать вполне можно. высылайте свои мысли не позднее 28 августа.

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
и больше никаких встреч с минмолодежи, ГЖФ и еще кто бы там не позвонил на кануне пикета или митинга.все что можно они уже сказали и ни разу не сдержали обещания.Хватить разговаривать,если они что то хотят предложить, то пускай сразу делают.а что опять гонять из пустого в порожнее.
в последнее время от всех чиновников я слышу фразу: "нам не выгодна программа,республике не выгодна программа" и тд. и тп.
это что получается ИМ НЕ ВЫГОДНА ЗАБОТА О ЛЮДЯХ, О МОЛОДЕЖИ,О СВОЕМ БУДУЩЕМ.РЕСПУБЛИКЕ СТАЛИ В ТЯГОСТЬ МОЛОДЫЕ СЕМЬИ.
А сами хотят носить звание спортивной столицы РОССИИ. Кто у вас будут эти спортсмены-из пенсионеров будете набирать?

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Кто у вас будут эти спортсмены-из пенсионеров будете набирать?

Они лучше легионеров наберут за бешеные деньги. 8)
« Последнее редактирование: Июля 20, 2011, 12:20:21 от Ялена »

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Товарищи, предлагаю перевести обсуждения на другую ветку "Митиниг 30 августа" давайте в ней координировать свои действия и собирать информацию

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Всем кто обращается на форум с вопросами я обязательно отвечу как будет время. Ни одно сообщение не останется без внимания. Пишите (без оскорблений чиновников) и ничего не бойтесь

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
и больше никаких встреч с минмолодежи, ГЖФ и еще кто бы там не позвонил на кануне пикета или митинга.все что можно они уже сказали и ни разу не сдержали обещания.Хватить разговаривать,если они что то хотят предложить, то пускай сразу делают.а что опять гонять из пустого в порожнее.
в последнее время от всех чиновников я слышу фразу: "нам не выгодна программа,республике не выгодна программа" и тд. и тп.
это что получается ИМ НЕ ВЫГОДНА ЗАБОТА О ЛЮДЯХ, О МОЛОДЕЖИ,О СВОЕМ БУДУЩЕМ.РЕСПУБЛИКЕ СТАЛИ В ТЯГОСТЬ МОЛОДЫЕ СЕМЬИ.
А сами хотят носить звание спортивной столицы РОССИИ. Кто у вас будут эти спортсмены-из пенсионеров будете набирать?

Я согласен с Алмазом. Если будут приглашать еще на встречи, то примем приглашения, только в случае конкретных предложений подписать те или иные документы решающие наши вопросы
« Последнее редактирование: Июля 20, 2011, 12:57:55 от Vera »

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245

Они лучше легионеров наберут за бешенные деньги. 8)


Они так и делают. Я писал ранее об этом
« Последнее редактирование: Июля 20, 2011, 12:58:32 от Vera »

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
я есть в пункте 9.есть инфа, что Абдуллин со своей ипотечной кампанией собирается праздновать юбилей примерно в 10-13 числах августа, где пока неизвестно.
 

Может и нас пригласят   8)
« Последнее редактирование: Июля 20, 2011, 12:58:43 от Vera »

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Дмитрий, внеси поправки:(893752девять343три)- это № телефона пункта 14.
 

Хорошо, внесу обязательно
« Последнее редактирование: Июля 20, 2011, 12:58:59 от Vera »

Оффлайн katrin-superstar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Хорошо, внесу обязательно
Это координаты Файзуллиной Лилии-я правильно поняла?а то я начала поиски в контакте

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Это координаты Файзуллиной Лилии-я правильно поняла?а то я начала поиски в контакте

я так понял что ее телефон

Оффлайн Лия05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Казань, Приволжский р-н, декабрь 2009г.
Я с мужем тоже пойду на митинг (если  не рабочий день). Мой телефон 89270371661 Тазетдинова Лилия Ильсуровна,муж Раиль Равилевич.

Оффлайн Молодая мамочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • авиастроительный район
а видео обращение отправили президенту?