Автор Тема: Беременность, роды, детки....  (Прочитано 592758 раз)

Оффлайн лиля скорпион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • 36-3-2 Бюджет
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3900 : Марта 31, 2013, 13:54:44 »
а хореография там с какого возраста? я хотела  просто в развивайку, но там опять пятница-утро выпадает :(, я в это время работаю всегдааа .
Хореография с 3х лет

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3901 : Апреля 01, 2013, 19:01:39 »
интересно, чему они в 3 года научат)))) я старшую помню в 4 года отдавала...и то толку мало было :).
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3902 : Апреля 01, 2013, 19:16:38 »
интересно, чему они в 3 года научат)))) я старшую помню в 4 года отдавала...и то толку мало было :).
мы тоже дочку в 4 г. отдали, только в 5 лет нормальные результаты появились )))

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3903 : Апреля 01, 2013, 19:45:04 »
вот и я про то же...моя в 4 года то по сторонам стояла смотрела)))) а в 3 так вообще :)
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн лиля скорпион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • 36-3-2 Бюджет
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3904 : Апреля 01, 2013, 20:41:25 »
вот и я про то же...моя в 4 года то по сторонам стояла смотрела)))) а в 3 так вообще :)
Я тоже удивилась, что с 3х лет, когда нам было 3  нас в других местах не брали, говорили с 4х лет, а на танцы вообще с 6-7 лет советуют отдавать. посмотрим что будет нам сейчас 4. 

Оффлайн Molodaya Mama

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • 36/4/4-8 этаж (двушка)
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3905 : Апреля 01, 2013, 21:01:06 »
все детки разные, есть такие звездочки в свои 3 годика. у нас в развивашке девочка есть, ей 2,9. она со старшими сестрами в школу танцев ходит. вы бы видели как она восточные танцы танцует. офигеть просто! так здорово, так пластично, ей занятия танцами так нравятся. :)
мы счастливы!

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3906 : Апреля 01, 2013, 21:18:03 »
вот честно, не могу себе это представить))) ребёнка 2,9 офигенно танцующего восточные танцы :)  я конечно понимаю что все дети разные, но таких я не встречала)))
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн лиля скорпион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • 36-3-2 Бюджет
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3907 : Апреля 01, 2013, 22:22:16 »
все детки разные, есть такие звездочки в свои 3 годика. у нас в развивашке девочка есть, ей 2,9. она со старшими сестрами в школу танцев ходит. вы бы видели как она восточные танцы танцует. офигеть просто! так здорово, так пластично, ей занятия танцами так нравятся. :)

Я конечно слышала, что восточные танцы очень полезны для девочек, но в таком возрасте? и лично мне не нравится, когда маленькие девочки трясут своими пузиками!!!

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3908 : Апреля 01, 2013, 22:30:37 »
Мне тоже не нравится, для самых маленьких есть детские танцы. :)
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн Molodaya Mama

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • 36/4/4-8 этаж (двушка)
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3909 : Апреля 02, 2013, 06:55:31 »
вот честно, не могу себе это представить))) ребёнка 2,9 офигенно танцующего восточные танцы :)  я конечно понимаю что все дети разные, но таких я не встречала)))
вот и я не могла представить, пока ее не увидела. :)
Я конечно слышала, что восточные танцы очень полезны для девочек, но в таком возрасте? и лично мне не нравится, когда маленькие девочки трясут своими пузиками!!!
Мне тоже не нравится, для самых маленьких есть детские танцы. :)
может быть. но эти танцы в ее исполнении не выглядят пошло. правда очень красиво. я сама очень удивилась, потому что у меня дочке 2,5 года и она так точно не сможет. пока только хаотично попой крутить может. :)
мы счастливы!

Оффлайн лиля скорпион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • 36-3-2 Бюджет
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3910 : Апреля 02, 2013, 09:50:42 »
Мой мальчуган постоянно ходит дома голый. вот такая у нас проблема! целый день за ним бегаю, чтоб одеть колготки или хотя бы трусики! так он их сразу снимает, а если начинаю ругать, он специально писяет в колготки ,хотя с горшком дружит, или идет за своей чашкой и выливает на себя водичку лишь бы избавиться от одежды! я вроде бы и не против чтоб он ходил голый ,но мы постоянно сопливые ходим,. неужели ему не холодно,? лично я без носков не могу, хотя дома у нас тепло. одно радует когда у нас  гости он может не раздеваться, но как только они уходят, сразу все скидывает себя и облегчённо говорит: « всё» это кстати  у него самое первое слово!

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3911 : Апреля 02, 2013, 10:29:20 »
Мой мальчуган постоянно ходит дома голый. вот такая у нас проблема! целый день за ним бегаю, чтоб одеть колготки или хотя бы трусики! так он их сразу снимает, а если начинаю ругать, он специально писяет в колготки ,хотя с горшком дружит, или идет за своей чашкой и выливает на себя водичку лишь бы избавиться от одежды! я вроде бы и не против чтоб он ходил голый ,но мы постоянно сопливые ходим,. неужели ему не холодно,? лично я без носков не могу, хотя дома у нас тепло. одно радует когда у нас  гости он может не раздеваться, но как только они уходят, сразу все скидывает себя и облегчённо говорит: « всё» это кстати  у него самое первое слово!
у нас такая же проблема с одеждой))), что сын, что дочь не любят одеваться. Ну сейчас подросли получше стали одеваться, но дома все равно в трусах и майке только ходят. Когда гости должны прийти пытаюсь их одеть, но под конец они уже не выдерживают и опять в трусах бегают.

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3912 : Апреля 02, 2013, 12:24:48 »
а у нас проблема немного другая - трехлетняя дочка одевает только красивые вещи, если оденешь на неё, то что ей не нравится, она пустит слюни и начинает кричать, что платье или футболка мокрое и надо одеть другое :wall: :wall: :wall:
Мы дома!

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3913 : Апреля 02, 2013, 13:05:11 »
у нас такая же проблема с одеждой))), что сын, что дочь не любят одеваться. Ну сейчас подросли получше стали одеваться, но дома все равно в трусах и майке только ходят. Когда гости должны прийти пытаюсь их одеть, но под конец они уже не выдерживают и опять в трусах бегают.
У меня дочка тоже предпочитает ходить в трусиках и майке дома, к гостям я на неё футболку натягиваю. ;) Я выбираю длинные, чтобы попку прикрывали.
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3914 : Апреля 02, 2013, 14:32:56 »
а у нас проблема немного другая - трехлетняя дочка одевает только красивые вещи, если оденешь на неё, то что ей не нравится, она пустит слюни и начинает кричать, что платье или футболка мокрое и надо одеть другое :wall: :wall: :wall:
ну наряды то они любят))). Моей если нарядные платья для утренников которые дашь тоже голой не будет ходить)). А если ей дашь, то и младшему обязательно что-то красивое одеть надо. Все повторяет за ней. Она всякие украшения, бантики одевает и ему надо бантик на побритую голову)))

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3915 : Апреля 02, 2013, 14:37:06 »
ой детки ;D...свободолюбивые наши))))))))), я тоже свою с трудооооом, но приучила к футболке и штанишкам домашним, но носки ни в какую не носит...сколько раз я одену..столько раз и ищу потом, где она их сняла и куда запрятала)))) а сама я тоже в носках постоянно дома, без них ноги мёрзнут. А ещё, я никак не могу её приучить ночью укрыватся...ну хоть пледиком, не говоря уж про одеяло...нееет...ни в какую))))).
а у нас проблема немного другая - трехлетняя дочка одевает только красивые вещи, если оденешь на неё, то что ей не нравится, она пустит слюни и начинает кричать, что платье или футболка мокрое и надо одеть другое :wall: :wall: :wall:
модница растёт ;)
ну наряды то они любят))). Моей если нарядные платья для утренников которые дашь тоже голой не будет ходить)). А если ей дашь, то и младшему обязательно что-то красивое одеть надо. Все повторяет за ней. Она всякие украшения, бантики одевает и ему надо бантик на побритую голову)))
ну вот....скоро шапки снимать, жду вас во дворе с бантиком на голове))))) ничё не знаю ;D
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2013, 14:51:37 от Ильнар и Лейля »
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн AwAtAn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • 21/21
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3916 : Апреля 02, 2013, 14:51:51 »
Мой мальчуган постоянно ходит дома голый. вот такая у нас проблема! целый день за ним бегаю, чтоб одеть колготки или хотя бы трусики! так он их сразу снимает, а если начинаю ругать, он специально писяет в колготки ,хотя с горшком дружит, или идет за своей чашкой и выливает на себя водичку лишь бы избавиться от одежды! я вроде бы и не против чтоб он ходил голый ,но мы постоянно сопливые ходим,. неужели ему не холодно,? лично я без носков не могу, хотя дома у нас тепло. одно радует когда у нас  гости он может не раздеваться, но как только они уходят, сразу все скидывает себя и облегчённо говорит: « всё» это кстати  у него самое первое слово!
Моей дочурке уж скоро 7 лет, и она до сих пор все равно в трусах только любит ходить, пока не крикнешь "ОДЕНЬСЯ!!!! :ireful:", не одевается, но при гостях всегда одевается, стесняется)))) Все-таки так детям наверно свободно что ли.........
Скоро НОВОСЕЛЬЕ!!!!!!!!!

Оффлайн лиля скорпион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • 36-3-2 Бюджет
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3917 : Апреля 02, 2013, 14:53:17 »
ну наряды то они любят))). Моей если нарядные платья для утренников которые дашь тоже голой не будет ходить)). А если ей дашь, то и младшему обязательно что-то красивое одеть надо. Все повторяет за ней. Она всякие украшения, бантики одевает и ему надо бантик на побритую голову)))
Мой в одно время начал юбочки одевать тоже у старшей возьмет, и главное натянет до шеи ,а всё хозяйство видно. муж аж нервничать начал: ты говорит, отучай его от этого безобразия.  да уж с ними не соскучишься ,что нибудь ,да придумают!

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3918 : Апреля 02, 2013, 15:15:35 »
ой детки ;D...свободолюбивые наши))))))))), я тоже свою с трудооооом, но приучила к футболке и штанишкам домашним, но носки ни в какую не носит...сколько раз я одену..столько раз и ищу потом, где она их сняла и куда запрятала)))) а сама я тоже в носках постоянно дома, без них ноги мёрзнут. А ещё, я никак не могу её приучить ночью укрыватся...ну хоть пледиком, не говоря уж про одеяло...нееет...ни в какую))))).модница растёт ;)ну вот....скоро шапки снимать, жду вас во дворе с бантиком на голове))))) ничё не знаю ;D
нам и так говорят, что у него лицо как у девочки))) осталось только бантик прицепить и платье одеть точно)))))

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3919 : Апреля 02, 2013, 15:22:04 »
нам и так говорят, что у него лицо как у девочки))) осталось только бантик прицепить и платье одеть точно)))))
У меня старшего сына тоже лет до четырёх за девочку принимали. ;D ;D ;D
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3920 : Апреля 07, 2013, 11:25:09 »
 :hang: :hang: :hang: :girl_cray2:....купили дочке велосипед....пееервыыый...и долгожданный ею))))  уффф...теперь я целыми днями ношусь с ней по коридору и учу крутить педали))))) до неё пока не доходит как это так всё делать то))) психууует)))) :) слезет..посидит 5 минут на диване...и опять на велик несётся))))).
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3921 : Апреля 07, 2013, 15:49:30 »
 :))))) помню.....тоооже маленько расстраивалась, что не получаются эти педальки))))) а потом в садике сказали, что детки до какого-то возраста не могут это сообразить....мышцы по другому развиваются ;))))) сейчас......сама, без всяких учений.....села и вперед ;))))))
 :))) а про одежду......обе доньки голышами росли и не болееели, совсеееем ;))) а пришлось потом одевать- и болезни пошли.....)
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Malu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • НЧ МС 36/1- 5 под.
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3922 : Апреля 12, 2013, 19:21:55 »
:hang: :hang: :hang: :girl_cray2:....купили дочке велосипед....пееервыыый...и долгожданный ею))))  уффф...теперь я целыми днями ношусь с ней по коридору и учу крутить педали))))) до неё пока не доходит как это так всё делать то))) психууует)))) :) слезет..посидит 5 минут на диване...и опять на велик несётся))))).
Настойчивая)))Мой в 2,3 поехал сам,но на советском велике с большим передним колесом(трехколесном),а на разноцветном красивючем,но с маленьким передним колесом, не мог))и мы как то сразу на улице учились ,весна как раз была))

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3923 : Апреля 12, 2013, 19:45:52 »
:hang: :hang: :hang: :girl_cray2:....купили дочке велосипед....пееервыыый...и долгожданный ею))))  уффф...теперь я целыми днями ношусь с ней по коридору и учу крутить педали))))) до неё пока не доходит как это так всё делать то))) психууует)))) :) слезет..посидит 5 минут на диване...и опять на велик несётся))))).
мой тоже не догоняет еще как крутить педали, вроде пытается, но не получается пока :-\ ногами начинает отталкиваться)). А дочка у меня вообще в 4,5 г. только до педалей ногами начала доставать :o, это на таком малышовском велике. Вот такая дюймовочка она у нас. :-*

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Беременность, роды, детки....
« Ответ #3924 : Апреля 12, 2013, 20:43:52 »
мой тоже не догоняет еще как крутить педали, вроде пытается, но не получается пока :-\ ногами начинает отталкиваться)). А дочка у меня вообще в 4,5 г. только до педалей ногами начала доставать :o, это на таком малышовском велике. Вот такая дюймовочка она у нас. :-*
в маму уж))) дюймовочка то :)
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)