Автор Тема: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21  (Прочитано 104530 раз)

Оффлайн Наталюха

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • МС
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #200 : Декабря 15, 2010, 12:39:38 »
Кстати,про мебель тоже могу посоветовать.Синтекс-мебельная фирма,которая делает корпусную мебель на заказ,любую,кроме кухонь и мягкой мебели. Шкафы-купе у них потрясающие.Очень красивые и, главное, качественные.Материалы у них европейские.Девочки-дизайнеры очень компетентные и талантливые.Приедут к Вам домой,замерят и нарисуют шкафчик,о котором Вы всю жизнь мечтали.Они и ТВ-секции делают,и кровати,и детские.Офис у них находится по адресу: Строителей,38А,на территории 2 тат.гимназии,тел.42-05-86.

Оффлайн Eleнa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • 30 лет Победы, д.21, 2 подъезд
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #201 : Декабря 15, 2010, 12:41:31 »
Кстати,про мебель тоже могу посоветовать.Синтекс-мебельная фирма,которая делает корпусную мебель на заказ,любую,кроме кухонь и мягкой мебели. Шкафы-купе у них потрясающие.Очень красивые и, главное, качественные.Материалы у них европейские.Девочки-дизайнеры очень компетентные и талантливые.Приедут к Вам домой,замерят и нарисуют шкафчик,о котором Вы всю жизнь мечтали.Они и ТВ-секции делают,и кровати,и детские.Офис у них находится по адресу: Строителей,38А,на территории 2 тат.гимназии,тел.42-05-86.
У них цены на много завышены, т.к. они в основном с предприятиями работают.
МС с августа 2008г.

Оффлайн Наталюха

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • МС
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #202 : Декабря 15, 2010, 12:57:17 »
Синтекс и с частными заказчиками работает,цены у них выше, чем на рынке,однозначно.Но соотношение цены и качества реальное.Многие мои заказчики у них мебель заказывали,довольные остались.У меня тоже есть мечты,и их может воплотить только эта фирма,другие за это не берутся. Я просто посоветовать хотела,а решает каждый сам.У меня вот свекровь если увидела где-то комод за 3500 руб.Так ей хоть кол на голове теши,она ни про какое качество и слушать не хочет,надо вот ей его ,и все тут.

Оффлайн bars

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #203 : Декабря 15, 2010, 13:11:02 »
Синтекс и с частными заказчиками работает,цены у них выше, чем на рынке,однозначно.Но соотношение цены и качества реальное.Многие мои заказчики у них мебель заказывали,довольные остались.У меня тоже есть мечты,и их может воплотить только эта фирма,другие за это не берутся. Я просто посоветовать хотела,а решает каждый сам.У меня вот свекровь если увидела где-то комод за 3500 руб.Так ей хоть кол на голове теши,она ни про какое качество и слушать не хочет,надо вот ей его ,и все тут.

это Гималтдинова Радика ООО - шка чтоли?

Оффлайн Eleнa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • 30 лет Победы, д.21, 2 подъезд
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #204 : Декабря 15, 2010, 13:11:29 »
Синтекс и с частными заказчиками работает,цены у них выше, чем на рынке,однозначно.Но соотношение цены и качества реальное.Многие мои заказчики у них мебель заказывали,довольные остались.У меня тоже есть мечты,и их может воплотить только эта фирма,другие за это не берутся. Я просто посоветовать хотела,а решает каждый сам.У меня вот свекровь если увидела где-то комод за 3500 руб.Так ей хоть кол на голове теши,она ни про какое качество и слушать не хочет,надо вот ей его ,и все тут.
Если финансы позволяют, то можно и через них. Просто мы жалюзи у них заказывали, качество такое же как и у остальных, а цены выше.
МС с августа 2008г.

Оффлайн Наталюха

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 322
  • МС
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #205 : Декабря 15, 2010, 14:52:06 »
это Гималтдинова Радика ООО - шка чтоли?
Нет,офис Радика Катиповича рядышком,они дизайном и строительством занимаются.

Оффлайн Аленика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 703
  • 30 лет Победы д.21, 2 подъезд, 8 этаж
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #206 : Декабря 17, 2010, 19:20:28 »
ПО ПОВОДУ ОСТЕКЛЕНИЯ БАЛКОНОВСегодня ходили в ЖИК просили проектную документацию,не дали начали спорить,на каком основании не дают,говорят вы не у нас покупали,а у ГЖФ.Я говорю " вы ответьте на вопрос по проекту балконы должны быть остеклены????"- "не знаю ничего,обращайтесь к директору" На наше счастье директор как раз приехал.Пошли в приемную,секретарь спросила по какому поводу объяснили ситуацию и попросили,чтоб директор принял нас.Пока она спрашивала, начала выступать глав.бухгалтер снова: "Вы не у нас купили,мы вообще ГЖФ за 22200 за кв.метр продали,а они вам накручивают и продают по 30000 за кв.метр :fool:,но главное про то,что балконы должны быть застеклены молчит.Как раз вышла секретарь сказала,что директор не может принять,но ответила, что "балконы будут стеклить всем,но сначала ветеранам,а потом всем остальным!"Так что дорогие соседи! Должны стеклить по проекту балконы!! :rtfm: Звонила в газету,спросила почему не ответили по поводу остекления 21 дома,сказали,что звонили в отдел архитектуры,но там человек который ответит на этот вопрос в Казани.Мы посоветовали позвонить в ЖИК и Камаглавстрой.Так ждем ответа в газете  на следующей неделе.Кстати весь разговор в ЖИКе я записала на видео,так что доказательства у нас есть.Только я хочу всё таки,чтобы директор нас всех принял и ответил нам напрямую,а не через секретаря.
Предлагаю собраться всем кто хочет добиться остекления балконов и пойти к директору на прием.Возьмем их массой,я хочу чтобы и проектную документацию нам показали и огласили сроки в которые нам остеклят балконы :rtfm:
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2010, 19:25:05 от Аленика »
Ждали свою квартиру 2 года 5 месяцев 15 дней.

Оффлайн Eleнa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • 30 лет Победы, д.21, 2 подъезд
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #207 : Декабря 18, 2010, 10:59:08 »
ПО ПОВОДУ ОСТЕКЛЕНИЯ БАЛКОНОВСегодня ходили в ЖИК просили проектную документацию,не дали начали спорить,на каком основании не дают,говорят вы не у нас покупали,а у ГЖФ.Я говорю " вы ответьте на вопрос по проекту балконы должны быть остеклены????"- "не знаю ничего,обращайтесь к директору" На наше счастье директор как раз приехал.Пошли в приемную,секретарь спросила по какому поводу объяснили ситуацию и попросили,чтоб директор принял нас.Пока она спрашивала, начала выступать глав.бухгалтер снова: "Вы не у нас купили,мы вообще ГЖФ за 22200 за кв.метр продали,а они вам накручивают и продают по 30000 за кв.метр :fool:,но главное про то,что балконы должны быть застеклены молчит.Как раз вышла секретарь сказала,что директор не может принять,но ответила, что "балконы будут стеклить всем,но сначала ветеранам,а потом всем остальным!"Так что дорогие соседи! Должны стеклить по проекту балконы!! :rtfm: Звонила в газету,спросила почему не ответили по поводу остекления 21 дома,сказали,что звонили в отдел архитектуры,но там человек который ответит на этот вопрос в Казани.Мы посоветовали позвонить в ЖИК и Камаглавстрой.Так ждем ответа в газете  на следующей неделе.Кстати весь разговор в ЖИКе я записала на видео,так что доказательства у нас есть.Только я хочу всё таки,чтобы директор нас всех принял и ответил нам напрямую,а не через секретаря.
Предлагаю собраться всем кто хочет добиться остекления балконов и пойти к директору на прием.Возьмем их массой,я хочу чтобы и проектную документацию нам показали и огласили сроки в которые нам остеклят балконы :rtfm:

Я "ЗА". Я так и думала, что никто не захочет показывать проектную декларацию. Наверное думали, что если никто не будет спрашивать, то стеклить не будут. Надо как-то раздобыть эту декларацию. Специально тянут. ЖИК ведь получил уже все деньги за дом, значит должны были сразу застеклить. Все дома по МС и Соц., которые строились, с застекленными балконами, а на нас решили сэкономить.

Надо побольше соседей набрать. Неужели никто не хочет иметь застекленный балкон??? Почему все молчат?
МС с августа 2008г.

Оффлайн Аленика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 703
  • 30 лет Победы д.21, 2 подъезд, 8 этаж
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #208 : Декабря 18, 2010, 11:12:05 »
Я "ЗА". Я так и думала, что никто не захочет показывать проектную декларацию. Наверное думали, что если никто не будет спрашивать, то стеклить не будут. Надо как-то раздобыть эту декларацию. Специально тянут. ЖИК ведь получил уже все деньги за дом, значит должны были сразу застеклить. Все дома по МС и Соц., которые строились, с застекленными балконами, а на нас решили сэкономить.

Надо побольше соседей набрать. Неужели никто не хочет иметь застекленный балкон??? Почему все молчат?
я тоже вот думаю почему все молчат? Bars.Toni!!!!! вы не с нами?
Ждали свою квартиру 2 года 5 месяцев 15 дней.

Оффлайн Eleнa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • 30 лет Победы, д.21, 2 подъезд
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #209 : Декабря 18, 2010, 11:12:55 »
я тоже вот думаю почему все молчат? Bars.Toni!!!!! вы не с нами?
Это же в наших интересах! Экономия 20 000 руб. И так цены за кв.метр загнули!!!
МС с августа 2008г.

Оффлайн Аленика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 703
  • 30 лет Победы д.21, 2 подъезд, 8 этаж
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #210 : Декабря 18, 2010, 11:15:44 »
Это же в наших интересах! Экономия 20 000 руб. И так цены за кв.метр загнули!!!
Никуда они от нас не денутся я всё записала на видео.Надо еще раз пойдем лично к директору и запишем разговор! Просто маловато нас,еще надо хотя бы человек 10 собрать.Как ключи получу пройдусь по соседям,может так согласятся пойти.Блин все такие богатые,слов нет
Ждали свою квартиру 2 года 5 месяцев 15 дней.

Оффлайн Eleнa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • 30 лет Победы, д.21, 2 подъезд
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #211 : Декабря 18, 2010, 11:17:59 »
Никуда они от нас не денутся я всё записала на видео.Надо еще раз пойдем лично к директору и запишем разговор! Просто маловато нас,еще надо хотя бы человек 10 собрать.Как ключи получу пройдусь по соседям,может так согласятся пойти.Блин все такие богатые,слов нет
На самом деле. Аленика, а у тебя видео на что снято? Может нам Метшину написать письмо, сказать, что не показывают проектную декларацию и выложить твое видео, в котором говорят о застеклении балконов. И директор тебя не принял, хотя был на месте.
МС с августа 2008г.

Оффлайн Аленика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 703
  • 30 лет Победы д.21, 2 подъезд, 8 этаж
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #212 : Декабря 18, 2010, 11:24:07 »
На самом деле. Аленика, а у тебя видео на что снято? Может нам Метшину написать письмо, сказать, что не показывают проектную декларацию и выложить твое видео, в котором говорят о застеклении балконов. И директор тебя не принял, хотя был на месте.
давайте просто еще раз сходим,только хорошо бы,если бы мужчины тоже откликнулись.Конкретно пусть покажут проектную документацию.Тоже ее сниму.Всё снято на смартфон.Просто bars выше писал,что звонил в ЖИК узнавал, сказали, что нам не будут стеклить.Там какой-то кавардак.Никогда словам нельзя верить.В понедельник из Казани зам.директора приезжает у него можем спросить.А Сельсков (директор ЖИКа) вообще вроде бы депутат.Интересно от какой партии.Можем еще сходить в Единую Россию на студенческой.
Ждали свою квартиру 2 года 5 месяцев 15 дней.

Оффлайн Eleнa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • 30 лет Победы, д.21, 2 подъезд
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #213 : Декабря 18, 2010, 11:27:07 »
давайте просто еще раз сходим,только хорошо бы,если бы мужчины тоже откликнулись.Конкретно пусть покажут проектную документацию.Тоже ее сниму.Всё снято на смартфон.Просто bars выше писал,что звонил в ЖИК узнавал, сказали, что нам не будут стеклить.Там какой-то кавардак.Никогда словам нельзя верить.В понедельник из Казани зам.директора приезжает у него можем спросить.А Сельсков (директор ЖИКа) вообще вроде бы депутат.Интересно от какой партии.Можем еще сходить в Единую Россию на студенческой.
Хорошая идея. Только надо определиться с приемным днем, и когда именно мы пойдем. Bars.Toni, присоединяйтесь!!!
МС с августа 2008г.

Оффлайн Аленика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 703
  • 30 лет Победы д.21, 2 подъезд, 8 этаж
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #214 : Декабря 18, 2010, 11:31:28 »
Хорошая идея. Только надо определиться с приемным днем, и когда именно мы пойдем. Bars.Toni, присоединяйтесь!!!
там нет приемных дней.Просто директор не всегда на месте в ЖИКе.Идти надо в понедельник с утра.По понедельникам всегда бывает планерка.Он должен быть на месте.Ну и нам необязательно к директору,можно и к зам.директору.Просто пусть мне обоснуют ответ,почему ветеранам стеклят,а нам как бы собираются,но не знай когда?Значит по-любому фасад должен быть застеклен.И рядом в 44 мкр.стоят ж/д 15 и 15А, ведь ЖИК тоже сказал,что будет стеклить.Просто выяснить надо с нас за эти балконы сколько потом сдерут?
Ждали свою квартиру 2 года 5 месяцев 15 дней.

Оффлайн Eleнa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • 30 лет Победы, д.21, 2 подъезд
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #215 : Декабря 18, 2010, 11:33:32 »
там нет приемных дней.Просто директор не всегда на месте в ЖИКе.Идти надо в понедельник с утра.По понедельникам всегда бывает планерка.Он должен быть на месте.Ну и нам необязательно к директору,можно и к зам.директору.Просто пусть мне обоснуют ответ,почему ветеранам стеклят,а нам как бы собираются,но не знай когда?Значит по-любому фасад должен быть застеклен.И рядом в 44 мкр.стоят ж/д 15 и 15А, ведь ЖИК тоже сказал,что будет стеклить.Просто выяснить надо с нас за эти балконы сколько потом сдерут?
Ничего не должны!!! Если по проекту все это есть. Они уже все рассчитали, дом сдали, деньги за него получили. Значит в стоимость уже включены застекленные балконы. Я так думаю. Пусть только попробуют нам счет предъявить :ireful:
МС с августа 2008г.

Оффлайн Аленика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 703
  • 30 лет Победы д.21, 2 подъезд, 8 этаж
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #216 : Декабря 18, 2010, 11:35:56 »
Ничего не должны!!! Если по проекту все это есть. Они уже все рассчитали, дом сдали, деньги за него получили. Значит в стоимость уже включены застекленные балконы. Я так думаю. Пусть только попробуют нам счет предъявить :ireful:
>:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D вот именно.Но я теперь уверена,что фасад должен был быть застеклен.Вот так.
Ждали свою квартиру 2 года 5 месяцев 15 дней.

Оффлайн Eleнa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 283
  • 30 лет Победы, д.21, 2 подъезд
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #217 : Декабря 18, 2010, 11:37:24 »
>:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D вот именно.Но я теперь уверена,что фасад должен был быть застеклен.Вот так.
Раз не показывают декларацию - значит есть что скрывать! Будем добиваться своего!
МС с августа 2008г.

Оффлайн Аленика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 703
  • 30 лет Победы д.21, 2 подъезд, 8 этаж
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #218 : Декабря 18, 2010, 12:10:23 »
звонил в ЖИК, сказали что стеклить не будем только ветеранам! Блин!!!!
а кто отвечал? директор?
Ждали свою квартиру 2 года 5 месяцев 15 дней.

Оффлайн Альbинка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • 1 подъезд,3 этаж
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #219 : Декабря 18, 2010, 19:07:02 »
Я бы пошла,жаль пока не могу....

Оффлайн Аленика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 703
  • 30 лет Победы д.21, 2 подъезд, 8 этаж
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #220 : Декабря 18, 2010, 19:08:47 »
Я бы пошла,жаль пока не могу....
а вы где выиграли квартиру?
Ждали свою квартиру 2 года 5 месяцев 15 дней.

Оффлайн airatos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #221 : Декабря 18, 2010, 19:38:07 »
привет всем! я с вами! давайте определимся с днем и временем, когда идти. А то действительно странно получается, в УЭЖ говорят что вообще стеклить не будут, "стеклите сами".

Оффлайн удача

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • 30 лет победы 21,1подьезд 10 этаж
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #222 : Декабря 18, 2010, 19:41:23 »
я тоже вот думаю почему все молчат? Bars.Toni!!!!! вы не с нами?
Привет всем соседям!удача снова с вами.Мы с 21 дома, с 10-го этажа,торцевая.Надеюсь не замерзнем.По поводу стекления балконов полностью поддерживаю вас и присоединюсь.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2010, 19:43:26 от удача »

Оффлайн Аленика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 703
  • 30 лет Победы д.21, 2 подъезд, 8 этаж
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #223 : Декабря 18, 2010, 19:47:56 »
привет всем! я с вами! давайте определимся с днем и временем, когда идти. А то действительно странно получается, в УЭЖ говорят что вообще стеклить не будут, "стеклите сами".
УЭЖ-это где?
Ждали свою квартиру 2 года 5 месяцев 15 дней.

Оффлайн Альbинка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • 1 подъезд,3 этаж
Re: Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д.21
« Ответ #224 : Декабря 18, 2010, 19:49:13 »
а вы где выиграли квартиру?
Пока не выйграли,ждем в вашем доме,надеюсь))