Автор Тема: Сбой в заявках  (Прочитано 3599 раз)

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
Сбой в заявках
« : Октября 24, 2010, 00:07:49 »
Всем привет! Каждый день читаю форум и вот решила сама зарегистрироваться. У меня такая ситуация: стоим в очереди по СИ 2 года, участвовала во всех конкурсах и заявлялась ТОЛЬКО на трешки. Все квартиры из моих заявок были разыграны. А неделю назад зашла в свои заявки и что я вижу :  >:( первые пять преоритетов стоят нерозыгранными и они ДВУШКИ, причем такие двушки на которые бы я никогда не заявилась!!!!! Но я точно знаю, что я на них не заявлялась, т.к. претендую только на ТРЕШКИ !!!! Я в шоке!!! И представляете, что будет, если я по какой-то ошибке выиграю ДВУШКУ!!!! Как же я потом смогу доказать, что я на них не заявлялась?! Подумав, что очередной глюк, решила подождать, но прошла неделя - изменений не произошло! В СБ не дозвонилась. Ехать разбираться не стала, т.к. понимаю, что выигрыш нам пока не светит и просто их удалила! У кого-нибудь была подобная ситуация? Если нет, то имейте ввиду, что и такое может быть! Вот так!!! А до программистов я все равно постараюсь дозвониться!
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

alabuga

  • Гость
Re: Сбой в заявках
« Ответ #1 : Октября 24, 2010, 00:09:28 »
Всем привет! Каждый день читаю форум и вот решила сама зарегистрироваться. У меня такая ситуация: стоим в очереди по СИ 2 года, участвовала во всех конкурсах и заявлялась ТОЛЬКО на трешки. Все квартиры из моих заявок были разыграны. А неделю назад зашла в свои заявки и что я вижу :  >:( первые пять преоритетов стоят нерозыгранными и они ДВУШКИ, причем такие двушки на которые бы я никогда не заявилась!!!!! Но я точно знаю, что я на них не заявлялась, т.к. претендую только на ТРЕШКИ !!!! Я в шоке!!! И представляете, что будет, если я по какой-то ошибке выиграю ДВУШКУ!!!! Как же я потом смогу доказать, что я на них не заявлялась?! Подумав, что очередной глюк, решила подождать, но прошла неделя - изменений не произошло! В СБ не дозвонилась. Ехать разбираться не стала, т.к. понимаю, что выигрыш нам пока не светит и просто их удалила! У кого-нибудь была подобная ситуация? Если нет, то имейте ввиду, что и такое может быть! Вот так!!! А до программистов я все равно постараюсь дозвониться!

Точно сам не видел, но по сообщениям бывает что некоторые и квартиры выигрывают в Азнакаево такими способами..

alabuga

  • Гость
Re: Сбой в заявках
« Ответ #2 : Октября 24, 2010, 00:12:42 »
А вообще вам в тему "Нежелательный выигрыш" сообщение это должно было бы по правилам уйти https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=980.0 :) :) :) :)
Там все про это уже написано.

Оффлайн Многодетный

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
Re: Сбой в заявках
« Ответ #3 : Октября 24, 2010, 00:16:28 »
Всем привет! Каждый день читаю форум и вот решила сама зарегистрироваться. У меня такая ситуация: стоим в очереди по СИ 2 года, участвовала во всех конкурсах и заявлялась ТОЛЬКО на трешки. Все квартиры из моих заявок были разыграны. А неделю назад зашла в свои заявки и что я вижу :  >:( первые пять преоритетов стоят нерозыгранными и они ДВУШКИ, причем такие двушки на которые бы я никогда не заявилась!!!!! Но я точно знаю, что я на них не заявлялась, т.к. претендую только на ТРЕШКИ !!!! Я в шоке!!! И представляете, что будет, если я по какой-то ошибке выиграю ДВУШКУ!!!! Как же я потом смогу доказать, что я на них не заявлялась?! Подумав, что очередной глюк, решила подождать, но прошла неделя - изменений не произошло! В СБ не дозвонилась. Ехать разбираться не стала, т.к. понимаю, что выигрыш нам пока не светит и просто их удалила! У кого-нибудь была подобная ситуация? Если нет, то имейте ввиду, что и такое может быть! Вот так!!! А до программистов я все равно постараюсь дозвониться!
У МС (и может быть СИ) было примерно так: 8 семей выиграли 3-ки и 8 семей выиграли 2-ки, программисты попутали их друг с другом и чуть не лишили всех и всего.

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
Re: Сбой в заявках
« Ответ #4 : Октября 24, 2010, 00:29:23 »
Да, с темой вышла ошибочка! Я все это читала! Но у меня немного другая ситуация: там эксперементировали и не сохранили удаление! А я то совсем не заявлялась и не эксперементировала!!!! А Эти ДВУШКИ ну прямо ко мне приклеелись и все!!!! А самое интересное то, что у моей родственницы вместо ДВУШЕК появились ТРЕШКИ!!! На которые она НУ НИКАК не могла бы завиться (не позволяет метраж и нехватка денег)!!!! Кстати заявки она и я подавали с одного и того же компьютера!!!! Но при этом к ней ушли не мои ТРЕШКИ, а другие. А ко мне не ее ДВУШКИ!!! Вот такая вот белеберда!!!!
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн GulnazRavilevna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Сбой в заявках
« Ответ #5 : Октября 24, 2010, 00:33:29 »
А дом не 1-35, что в Авиастроительном районе? Я читала недавно ихнюю ветку, так вот там строители напутали малость и вместо 2-шек получились 3-шки,вместо 3-шек 2-шки.А разыгрывали то так-как должно было быть по плану.Теперь люди ходят меняют свои протокола,т.к и номер квартиры теперь получается другой, соответственно и площадь и планировка
« Последнее редактирование: Октября 24, 2010, 00:45:43 от GulnazRavilevna »

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Сбой в заявках
« Ответ #6 : Октября 24, 2010, 00:35:44 »
Об этом, конечно, обязательно нужно сообщить в кооператив  :o
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
Re: Сбой в заявках
« Ответ #7 : Октября 24, 2010, 00:42:21 »
А дом не 1-35, что в Авиастроительном районе?

Именно в этом доме, а что уже были подобные случаи?
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
Re: Сбой в заявках
« Ответ #8 : Октября 24, 2010, 00:43:40 »
Об этом, конечно, обязательно нужно сообщить в кооператив  :o


А вы не подскажете куда именно?
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн GulnazRavilevna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Сбой в заявках
« Ответ #9 : Октября 24, 2010, 00:47:17 »
Именно в этом доме, а что уже были подобные случаи?
Я внесла изменения в свое первое сообщение, почитайте .Почитайте еще ветку этого дома и все поймете.

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
Re: Сбой в заявках
« Ответ #10 : Октября 24, 2010, 00:55:28 »
А дом не 1-35, что в Авиастроительном районе? Я читала недавно ихнюю ветку, так вот там строители напутали малость и вместо 2-шек получились 3-шки,вместо 3-шек 2-шки.А разыгрывали то так-как должно было быть по плану.Теперь люди ходят меняют свои протокола,т.к и номер квартиры теперь получается другой, соответственно и площадь и планировка

Теперь все ясно!!! Что только я не думала, но такого и придумать не могла!!! Это как же так можно ошибиться???!!!!  Но нам все равно в этом конкурсе ничего не светит! Так что будем надеяться, что подобного больше не повториться!!! СПАСИБО!!!!!
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн GulnazRavilevna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 651
Re: Сбой в заявках
« Ответ #11 : Октября 24, 2010, 00:58:53 »
Теперь все ясно!!! Что только я не думала, но такого и придумать не могла!!! Это как же так можно ошибиться???!!!!  Но нам все равно в этом конкурсе ничего не светит! Так что будем надеяться, что подобного больше не повториться!!! СПАСИБО!!!!!
На здоровье! Что-то я сегодня задержалась...Пойду пожалуй :)

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
Re: Сбой в заявках
« Ответ #12 : Октября 24, 2010, 01:02:09 »
На здоровье! Что-то я сегодня задержалась...Пойду пожалуй :)

Спокойной ночи!!!!!!
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн f1977

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
Re: Сбой в заявках
« Ответ #13 : Октября 24, 2010, 08:07:49 »
Это наверное произошло из-за того, что вы заявлялись с одного компьютера.
Система пытается запомнить пользователя. И вы наверное не заметили что
заполнили заявки в ее странице, а она в вашей.

alabuga

  • Гость
Re: Сбой в заявках
« Ответ #14 : Октября 24, 2010, 11:21:50 »
Это наверное произошло из-за того, что вы заявлялись с одного компьютера.
Система пытается запомнить пользователя. И вы наверное не заметили что
заполнили заявки в ее странице, а она в вашей.
Вот именно поэтому я имею 2 своих ноутбука и заявки делаю только с них...

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Сбой в заявках
« Ответ #15 : Октября 24, 2010, 11:34:16 »
Это наверное произошло из-за того, что вы заявлялись с одного компьютера.
выше уже все объяснили - была путаница с кваритрами (двушками и трешками) в одном из домов