Автор Тема: МС, которой 2 года не дают субсидию ("Город", 20.10.10) ОТЗОВИТЕСЬ!!!  (Прочитано 2654 раз)

Ленуська

  • Гость
  Есть на этом форуме молодая семья,о которой рассказывали в программе Город 20.10.2010?  :o :o :o
Неужели и такое бывает???  :-\

Оффлайн Nak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
  • МС Крутая 2,1п,15эт,трешка
  Есть на этом форуме молодая семья,о которой рассказывали в программе Город 20.10.2010?  :o :o :o
Неужели и такое бывает???  :-\

Это программа Город так информацию преподносит. Чтобы никто ничего не понял.На самом деле их просили поднять вопрос об отсутствии квот и выплате процентов по потреб. кредиту, просто за участие в конкурсе. Они сами не понимают схемы участия в программе, поэтому преподнесли стояние в очереди 2 года,как не получение субсидий 2 года

Оффлайн Katy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Тыныч 3
Пипец если даже те кто среди нас не понимает, то что подумали про сюжет горожане?
Я вчера подумала, может это не сам город такой плохой, а просто корреспонденты херовые? Реально ж просто не разобрались в проблеме, сказали какие-то общие слова. Надо пожаловаться на них руководству, пусть сделают аттестацию своим сотрудникам.

Оффлайн neniyaz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 781
  • МС с августа 2008 г. Крутая, 2. трех-ная.
приветики! Мы вас очень просим поддержать!! Молодые семьи составили письмо, и это письмо собираемся отправить в общ. палату, мэру, мин. молодежи,госсовет, жилфонд, в админ. президента.Собирем подписи!! Те кто могут пожалуйста приезжайте на горького 15. Ставить подписи. ЗВОНИМ 5705097.

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
эфир давно превратился в чернущную желтую телекапанию.. кого не спорошу из знакомых это гавно этот канал давно уже никто не смотрит... их целевая аудитория - бабушки и дедушки - на них и "работают"....
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Helga2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Казань, Ново-Савиновский район, апрель 2009
эфир давно превратился в чернущную желтую телекапанию.. кого не спорошу из знакомых это гавно этот канал давно уже никто не смотрит... их целевая аудитория - бабушки и дедушки - на них и "работают"....
полностью с Вами согласна!!!! ;D ;D

Оффлайн ArtYud

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Февраль 2008 год
эфир давно превратился в чернущную желтую телекапанию.. кого не спорошу из знакомых это гавно этот канал давно уже никто не смотрит... их целевая аудитория - бабушки и дедушки - на них и "работают"....
И еще бомжи..

Ленуська

  • Гость

Ленуська

  • Гость
Пипец если даже те кто среди нас не понимает, то что подумали про сюжет горожане?
Я вчера подумала, может это не сам город такой плохой, а просто корреспонденты херовые? Реально ж просто не разобрались в проблеме, сказали какие-то общие слова. Надо пожаловаться на них руководству, пусть сделают аттестацию своим сотрудникам.
Я балииин перепугалась :o,сами сейчас сидим и ждём субсидию!!! А тут новость про 2 года :-\  ???

Ленуська

  • Гость
Это программа Город так информацию преподносит. Чтобы никто ничего не понял.На самом деле их просили поднять вопрос об отсутствии квот и выплате процентов по потреб. кредиту, просто за участие в конкурсе. Они сами не понимают схемы участия в программе, поэтому преподнесли стояние в очереди 2 года,как не получение субсидий 2 года
Nak,а у вас откуда эта информация? Это не вас показывали?

Оффлайн Nak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
  • МС Крутая 2,1п,15эт,трешка
Nak,а у вас откуда эта информация? Это не вас показывали?
Меня. Моя мама специально пришла посмотреть , что скажу и что вырежут. У меня был опыт давать интервью, когда  все перевернули. Мама была в шоке,как работает телевидение. Что надо было показать-вырезали.

Ленуська

  • Гость
Меня. Моя мама специально пришла посмотреть , что скажу и что вырежут. У меня был опыт давать интервью, когда  все перевернули. Мама была в шоке,как работает телевидение. Что надо было показать-вырезали.
  Вот уроды!!! То ли такие продажные,то ли действительно такие тупые, ну тупыыые, слов нет.  >:(Больше глазом одним на этот ПсевдоЛжеГород не взгляну! Я просто в шоке!!! :o Расскажите ,что вы там реально говорили,то что вырезали ;)

Оффлайн mamaanna

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Наб.Челны МС ноябрь 2008
излагали всю правду,которая творится с МС.на другой ветке это обсуждалось(я из челнов).читала вчера и сегодня ваши действия ночью,т.к. работаю днем.все молодцы.в челнах тоже было такое действие когда была проблема с переходом на другой год.я сама не участвовала(ребенок заболел).молодые семьи казани мы с вами челны....успехов
мама двух сыночков