Автор Тема: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)  (Прочитано 211727 раз)

Оффлайн hristina.egorowa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #225 : Ноября 30, 2010, 12:09:46 »
Не понятно, что значит тепло обещали пустить? Его развет там нет? ???Договора с горгазом заключили :rtfm:
В 3,4подъезде есть,1,2-нет.Magnetic,а вас ,т.е 4-подъезд не вызывали акт приемки подписывать 1 декабря? НАС 3-подъезд всех обзвонили.ВЫ,что уже подписывали?

Оффлайн ЮЛИЯ ^32^

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • К.Маркса 57 в
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #226 : Ноября 30, 2010, 12:15:44 »
тепло обещали пустить 1-2 подъездам,  :-\,  :-[чтобы начать малярные работы и тд :-\
Оптимизм - это недостаток информации.
                                     Раневская Ф.Г.

Оффлайн military

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #227 : Ноября 30, 2010, 12:34:08 »
разве Романов сказал, что 1-го дек. даст тепло в 1 и 2 под.? Вроде как раз акцент на то, что пока не будут подписаны договора у всех, подключение газа там не будет. Не подписаны договора в 7-ми квартирах.

И еще вопрос...сами эти подъезды тоже не до конца отделаны. А там по проекту никакого отопления не будет. Как там будут проводиться работы при минус 15 как сейчас на улице?

Оффлайн ЮЛИЯ ^32^

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • К.Маркса 57 в
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #228 : Ноября 30, 2010, 12:41:39 »
сказал, давайте до среды заключайте, и тепло пускать будем. military, вы тоже не верите в это чудо?
Оптимизм - это недостаток информации.
                                     Раневская Ф.Г.

Оффлайн military

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #229 : Ноября 30, 2010, 12:58:53 »
сказал, давайте до среды заключайте, и тепло пускать будем. military, вы тоже не верите в это чудо?

 Он последовательность озвучил: вначале 100% договоров, потом запуск. Типа я всегда "ЗА", обеспечте подписание. Успееете до среды - запустим в среду и т.д. Только непонятно, а были ли на собрании хозяева этих 7-ми квартир, слышали ли это?

Оффлайн ЮЛИЯ ^32^

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • К.Маркса 57 в
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #230 : Ноября 30, 2010, 13:11:15 »
Одна вот сказала - мы заключим, вроде больше никого, они ведь даже на собрание не пришли, многих не было, как раз может их. А уж про шампанское это перебор :-\ и гжф (кто-то звонил) и Романов - любят они народ обнадеживать. А с другой стороны, если они привезут много-много рабочих (может чурок каких-нибудь) успеют  :o
Интересно, почему раньше не сказали про договора, чтобы отмазка была? Или есть др. причины?
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2010, 13:19:54 от Лия Данова »
Оптимизм - это недостаток информации.
                                     Раневская Ф.Г.

Оффлайн military

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #231 : Ноября 30, 2010, 13:27:25 »
думаю, с ГЖФ надавили....сам он похоже не рассчитывал этой зимой отделку делать  :ireful:
и собрание видимо не больно сам хотел проводить....может тоже "попросили"...а если сам только рассчитывал, что найдутся эти семеро...
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2010, 13:29:12 от military »

Оффлайн ЮЛИЯ ^32^

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • К.Маркса 57 в
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #232 : Ноября 30, 2010, 13:34:22 »
думаю, с ГЖФ надавили....сам он похоже не рассчитывал этой зимой отделку делать  :ireful:
и собрание видимо не больно сам хотел проводить....может тоже "попросили"...а если сам только рассчитывал, что найдутся эти семеро...
Да. Похоже на правду.
Оптимизм - это недостаток информации.
                                     Раневская Ф.Г.

Оффлайн Magnetic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Magnetic
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #233 : Ноября 30, 2010, 13:46:46 »
 Имхо. При чем тут семь квартрир? Они что на общий ход стройки как то могут повлиять. "Семеро одного не ждут". military прав. Они, по всей видимости, и не собирались "дергаргаться".
 Судя по их причинам и ссылкам то на одно, то на третье - это действительно все отмазки. :fool:
 Штукатурку могут делать и при отрицательных температурах. Все зависит от марки и свойств цемента (или еще чего там). Цемент им вчера привезли. :witch:
 Я согласен с тем, что в 7-и квартирах не будет отделки. Другие разве должны от этого пострадать? >:(
 Если у них нет денег, то на что начали строить на ул Тургенева??? :o

Оффлайн Magnetic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Magnetic
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #234 : Ноября 30, 2010, 13:48:42 »
В 3,4подъезде есть,1,2-нет.Magnetic,а вас ,т.е 4-подъезд не вызывали акт приемки подписывать 1 декабря? НАС 3-подъезд всех обзвонили.ВЫ,что уже подписывали?
Мне не звонили. Может быть из-за того, что я им там надоел? Сегодня постараюсь заехать туда...или не стоит надоедать? :-\ ;)

Оффлайн Magnetic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Magnetic
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #235 : Ноября 30, 2010, 13:49:54 »

Оффлайн ЮЛИЯ ^32^

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • К.Маркса 57 в
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #236 : Ноября 30, 2010, 14:04:32 »
Имхо. При чем тут семь квартрир? Они что на общий ход стройки как то могут повлиять. "Семеро одного не ждут". military прав. Они, по всей видимости, и не собирались "дергаргаться".
 Судя по их причинам и ссылкам то на одно, то на третье - это действительно все отмазки. :fool:
 Штукатурку могут делать и при отрицательных температурах. Все зависит от марки и свойств цемента (или еще чего там). Цемент им вчера привезли. :witch:
 Я согласен с тем, что в 7-и квартирах не будет отделки. Другие разве должны от этого пострадать? >:(
 Если у них нет денег, то на что начали строить на ул Тургенева??? :o
Им нужны документально оформленные договора, а заплатить - Романов сказал:  Я такие миллионы просто так что ли буду платить, когда у него уточняли, точно ли успеете к Н.Г.,опять лапшу вешаете, сказал какая лапша, что вы?!!
Оптимизм - это недостаток информации.
                                     Раневская Ф.Г.

Оффлайн Olg@-M

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #237 : Ноября 30, 2010, 14:10:53 »
Точно также у Романова спрашивали на собрании в августе: когда сдадите 1,2 подъезды?
И он точно с таким же лицом отвечал: в конце сентября- середине октября, а зачем мне вас обманывать?
 :ireful:

Оффлайн military

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #238 : Ноября 30, 2010, 15:15:37 »
Имхо. При чем тут семь квартрир? Они что на общий ход стройки как то могут повлиять. "Семеро одного не ждут" ...
 Я согласен с тем, что в 7-и квартирах не будет отделки....

сдать дом при наличии неотделанных квартир все равно не получится. или везде сделают (включат котлы при отсутствии договоров) или нигде (опять же кивая на эту группу).
ждем до конца недели. В случае если ситуация не рарешится - на форуме разворачиваем тему с нашим случаем, обсуждаем с казанскими что делать дальше

Оффлайн hristina.egorowa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #239 : Ноября 30, 2010, 15:42:18 »
разве Романов сказал, что 1-го дек. даст тепло в 1 и 2 под.? Вроде как раз акцент на то, что пока не будут подписаны договора у всех, подключение газа там не будет. Не подписаны договора в 7-ми квартирах.

И еще вопрос...сами эти подъезды тоже не до конца отделаны. А там по проекту никакого отопления не будет. Как там будут проводиться работы при минус 15 как сейчас на улице?
Кто про 1-декабря сказал ,что тепло дадут 1 и 2 под? 1 декабря нас пригласили на инструктаж по поводу котлов и на подписание акта приемки квартиры,кстати акт уже у нас на руках.Завтра 11 часов.(3-подъезду)
1,2 под.тепло датут при 100%подписании договоров.
Только я уже ни чего не понимаю,у меня голова  кругом,при подписании акта приема-передачи,по идеи должно на личной страничке быть замеры БТИ,у нас ничего НЕТ,зачем тогда нас завтра дергают?
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2010, 15:59:01 от hristina.egorowa »

Оффлайн ЮЛИЯ ^32^

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • К.Маркса 57 в
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #240 : Ноября 30, 2010, 16:02:08 »
Кто про 1-декабря сказал ,что тепло дадут 1 и 2 под? 1 декабря нас пригласили на инструктаж по поводу котлов и на подписание акта приемки квартиры
Дык 1 декабря - это ж и есть среда. Если эти семеро договора заключат, может дадут нам тепло. Ждемс...
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2010, 16:14:51 от Лия Данова »
Оптимизм - это недостаток информации.
                                     Раневская Ф.Г.

Оффлайн hristina.egorowa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #241 : Ноября 30, 2010, 16:14:45 »
Дык 1 декабря - это ж и есть среда. Ждемс...
У меня в голове уже все перемешалось,уже и дни и числа.

Оффлайн military

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #242 : Ноября 30, 2010, 16:21:07 »
1,2 под.тепло датут при 100%подписании договоров.

да, так все и поняли. Просто Лия надеется, что до 1 дек (до завтра) все оставшиеся 7 кв. договора подпишут.

Цитировать
Только я уже ни чего не понимаю,у меня голова  кругом,при подписании акта приема-передачи,по идеи должно на личной страничке быть замеры БТИ,у нас ничего НЕТ,зачем тогда нас завтра дергают?

замеры БТИ на личной странице появляются когда дом на стадии сдачи. А официальную сдачу дома без подъездов 1 и 2 не разрешают, как написал выше Магнетик. Непонятненько конечно. Может у Вас Акт осмотра квартиры? Напишите и они будут устранять недостатки? Подписанный Акт приемки вроде как уже когда Вы не имеете претензий

Оффлайн hristina.egorowa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #243 : Ноября 30, 2010, 16:42:22 »
да, так все и поняли. Просто Лия надеется, что до 1 дек (до завтра) все оставшиеся 7 кв. договора подпишут.

замеры БТИ на личной странице появляются когда дом на стадии сдачи. А официальную сдачу дома без подъездов 1 и 2 не разрешают, как написал выше Магнетик. Непонятненько конечно. Может у Вас Акт осмотра квартиры? Напишите и они будут устранять недостатки? Подписанный Акт приемки вроде как уже когда Вы не имеете претензий
Вот в том то и дело нам дали именно акт приемки!!!????Итам в этом акте внизу написано:приемка-передачи осуществлялась посредством осмотра вышеуказанной квартиры.Ключи от квартиры и домофона полул.Претензий нет и мы должны поставить подпись.Если нет претензий.

Оффлайн ЮЛИЯ ^32^

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • К.Маркса 57 в
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #244 : Ноября 30, 2010, 19:47:50 »
Ну что, казанские активисты на "Эфир" вышли, сюжет прошел сегодня, завтра-послезавтра актуальная тема  будет  хотят приглашать из ГЖФ кого-нибудь  >:(. https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=470.950
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2010, 08:14:00 от Лия Данова »
Оптимизм - это недостаток информации.
                                     Раневская Ф.Г.

Оффлайн Magnetic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Magnetic
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #245 : Ноября 30, 2010, 20:43:34 »
Ну что, казанские активисты на "Эфир" вышли, сюжет прошел сегодня, завтра-послезавтра актуальная тема  будет (Советский район Пр.победы 210Б стр. 40  -ссылку не могу вставить, скорость маленькая), хотят приглашать из ГЖФ кого-нибудь  >:(.
Где сюжет прошел?

Оффлайн ЮЛИЯ ^32^

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • К.Маркса 57 в
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #246 : Ноября 30, 2010, 21:00:44 »
Где сюжет прошел?
телеканал эфир программа город в 19.00 повтор в 22.00
Оптимизм - это недостаток информации.
                                     Раневская Ф.Г.

Оффлайн ЮЛИЯ ^32^

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • К.Маркса 57 в
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #247 : Декабря 01, 2010, 09:30:10 »
прорабу, если и дадут тепло, то только к пятнице - электрики не успевают.
Оптимизм - это недостаток информации.
                                     Раневская Ф.Г.

Оффлайн military

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #248 : Декабря 01, 2010, 09:36:32 »
электрики должны подключить котлы к электричеству?

Оффлайн ЮЛИЯ ^32^

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • К.Маркса 57 в
Re: К.Маркса 57 "B" !!!! (138кв.жилой дом)
« Ответ #249 : Декабря 01, 2010, 09:44:49 »
электрики должны подключить котлы к электричеству?
Цитировать
электрики не успевают.
так Р.М. сказал.  У самих -то значит не всё готово, чтоб тепло пускать.
Оптимизм - это недостаток информации.
                                     Раневская Ф.Г.