Автор Тема: И снова обновление документов, а я в декретном...  (Прочитано 3209 раз)

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
Точнее в отпуске по уходу за ребенком. Мне на работе дали 2НДФЛ до даты начала декретного и справку что я там работаю, копию трудовой. Надо ли мне еще какие-то справки или т.п. с работы?

Оффлайн Soln

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Пр. Победы 212А 1 подъезд
Вроде же должны дать справку о получении пособия...Ну или если вы вышли в декрет недавно и успели в этом году поработать.то за тот период должны дать 2НДФЛ.По крайней мере мне 2-НДФЛ не дали,поскольку сижу в декретном,а дали справку о том что получала пособие в таком-то размере(причём его я к тому времени уже около полугода не получала).Ну и справка с места работы и копия трудовой книжки :)

Оффлайн julia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 689
  • Габишева
спасибо! да у меня ребенку почти 9 мес, значит справка нужна.

Оффлайн Alfy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
А есть определенная форма справки о получении пособия или нет?

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
бугалтерши сами это все знают...

Оффлайн ludmila

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • в очереди с 2009 года
у меня вообще капец. мелкой сейчас год и девять, пособие на ребенка уже не получаю, в декретном с 2008 года, да еще и фирма наша, в которой я работала, переименовывается, соответственно будут меняться реквизиты и т.п. все сотрудники уже уволены и взяты по новой в новую фирму, А Я??? МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???  я надеюсь, что из программы меня не выкинут?

Оффлайн Helga2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Казань, Ново-Савиновский район, апрель 2009
А есть определенная форма справки о получении пособия или нет?

просто справка на бланке вашей организации.

Оффлайн Helga2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Казань, Ново-Савиновский район, апрель 2009
у меня вообще капец. мелкой сейчас год и девять, пособие на ребенка уже не получаю, в декретном с 2008 года, да еще и фирма наша, в которой я работала, переименовывается, соответственно будут меняться реквизиты и т.п. все сотрудники уже уволены и взяты по новой в новую фирму, А Я??? МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ???  я надеюсь, что из программы меня не выкинут?
А почему Вас могут выкинуть из программы? Я вообще официально не работала когда мы вставали на очередь.

Оффлайн ludmila

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • в очереди с 2009 года
А почему Вас могут выкинуть из программы? Я вообще официально не работала когда мы вставали на очередь.
вы меня успокоили. я слышала, что нужно работать не менее трех месяцев на одном месте.или это для банка нужно?

Оффлайн Helga2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Казань, Ново-Савиновский район, апрель 2009
вы меня успокоили. я слышала, что нужно работать не менее трех месяцев на одном месте.или это для банка нужно?
Это для банка, и то по-моему не у всех такие условия.

Оффлайн 9876

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
Re: И снова обновление документов, а я в декретном...
« Ответ #10 : Сентября 23, 2010, 12:23:48 »
Справки 2-НДФЛ не нужно вчера была в админитстрации, выписку из домой книги, финансово-лицевой счет, предварительный протол и т.д и расчетный счет в Акбарсе на субсидию все

Оффлайн june

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Ново-савиновский р-н МС с апреля 2009
Re: И снова обновление документов, а я в декретном...
« Ответ #11 : Сентября 23, 2010, 15:22:10 »
люди, а если второй ребенок родиться уже во время ипотечных выплат(допустим ::)) то полагается ли какая-нить субсидия на ребенка или только маткапитал прокатит?
счастье есть, его не может не быть)))