Автор Тема: Сотрудники полиции  (Прочитано 162779 раз)

Оффлайн иван5755

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #450 : Августа 30, 2013, 09:52:23 »
ПРИ определении нуждаемости будут учтываться все занимаемые и используемые метры, не заависемо от формы собственности.

Оффлайн Юлька 219

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #451 : Августа 31, 2013, 08:00:48 »
А вот и неправда! Оплаченные метры по соципотеке учитываться не будут. Вообщем ипотечная квартира не будет учитываться, вы ведь её еще не выкупили и она еще не ваша. У меня приняли документы.

Оффлайн Angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 969
  • пр.Победы, 210А, 2 подъезд
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #452 : Августа 31, 2013, 08:58:15 »
Юля, об этом уже писали ранее. Видимо, Иван знает больше, чем мы(( Только не хочет признаваться, откуда у него эта информация(( Надеюсь, все-таки не введут эти изменения, т.к. эта будет несправедливо. Люди, которые лежали на печке, не думали о будущем своих детей - будут получать ЕСВ, а те, которые были признаны нуждающимися, рвали когти для получения соципотечных квартир, еще лет 20 будут выплачивать, пока эти квартиры перейдут в собственность - не получат. Несправедливо это!((

Оффлайн Юлька 219

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #453 : Сентября 03, 2013, 08:53:35 »
Я с вами не согласна... ну время покажет... И я думаю будет всё нормально.

Оффлайн Linok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #454 : Сентября 05, 2013, 21:27:30 »
Огромная просьба проконсультировать: у нас папа стоял в в очереди на жилье(встал в 1993, после рождения 2-го ребенка), обновляли документы один раз, в 2005 сказали всё- ничего не ждите, после выхода его на пенсию, мы никуда не обращались, но недавно сходили на Гвардейскую и нам там сказали, что нужно сходить в УВД и взять справку о том, что мы стояли в очереди. В УВД сказали, чтобы мы принесли фин.-лиц.счет и справку о кол-ве человек, потом нам, якобы скажут имеем мы право или нет на выплату. Хотелось бы узнать - это всё правомерно или нет? Может она(в УВД) мудрит что-то?

Оффлайн airathis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #455 : Сентября 09, 2013, 12:14:34 »
приветствуем. Если стоишь в очереди и при каких нибудь обстоятельствах тебя увольняют то в этом случаи с очереди снимают кто знает?

Оффлайн иван5755

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #456 : Сентября 10, 2013, 07:12:44 »
В очереди сохронят только если уволен с правом на пенсию, или в связи со смерть сотрудника на службе, семья получить в неочереди.

Оффлайн Indira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Казань. Целевые бюджетные, 2013г.
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #457 : Сентября 16, 2013, 13:26:12 »
Добрый день!
Скажите те, кто сдал документы на ЕСВ, нужны ли выписки из Елабужской школы милиции, нам на Гвардейской сказали, что раз были прописаны там - нужна выписка оттуда. Кто нить сталкивался? Елабужской школы уже нет, где брать выписку-то?
Подаметьевская №1, подъезд 2

Оффлайн Алсу 7-14

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #458 : Сентября 28, 2013, 21:54:08 »
Никто не знает, в этом году выплаты ождаются или нет?

Оффлайн Нюсик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #459 : Сентября 29, 2013, 13:17:12 »
Никто не знает, в этом году выплаты ождаются или нет?
Мужу недавно сказали только след. весной

Оффлайн Алсу 7-14

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #460 : Сентября 30, 2013, 14:07:47 »
Мужу недавно сказали только след. весной

а вы какие вочереди?

Оффлайн Исмаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #461 : Сентября 30, 2013, 15:19:16 »
Уважаемые форумчане,добрый день!
Помогите пожалуйста, у меня такая проблема:
Решил встать в на учет для получения ЕСВ, записался по телефону, прием 31 октября текущего года. Я разведен, от первого брака 6 летний ребенок, который живет с матерью. В настоящее время у меня гражданский брак с другой женщиной и у нас ребенок 1.5 лет. У меня нет жилья, живу с гражданской женой в квартире ее матери.
- На кого мне теперь следует собирать документы, на детей и супругу с которой в разводе или только на себя?
- Возможно ли справку из Росреестра получить бесплатно имея для этого бланк установленного образца?
- А еще я слышал,что единый жилищный документ заменяет все справки о проверке жилищных условий и выписки из домовой книги, правда ли это?
Заранее Вам благодарен!

Оффлайн Нюсик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #462 : Сентября 30, 2013, 21:59:31 »
а вы какие вочереди?
Когда сдавали были 1280е, летом сказали мы 800 какие-то

Оффлайн gulia1985

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #463 : Октября 02, 2013, 13:19:04 »
Когда сдавали были 1280е, летом сказали мы 800 какие-то

скажите пожалуйста по какому номеру вы звонили?

Оффлайн Стёпочкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #464 : Октября 02, 2013, 14:53:50 »
подскажите...Инспекторы ГИБДД относятся вашему категорию?
« Последнее редактирование: Октября 02, 2013, 14:59:58 от Стёпочкин »
https://vk.com/a.grina5a Грина 5А. :handshake: https://vk.com/sidorovka_nab_chelny пос.Сидоровка

Оффлайн gulia1985

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #465 : Октября 02, 2013, 15:23:25 »
Уважаемые форумчане,добрый день!
Помогите пожалуйста, у меня такая проблема:
Решил встать в на учет для получения ЕСВ, записался по телефону, прием 31 октября текущего года. Я разведен, от первого брака 6 летний ребенок, который живет с матерью. В настоящее время у меня гражданский брак с другой женщиной и у нас ребенок 1.5 лет. У меня нет жилья, живу с гражданской женой в квартире ее матери.
- На кого мне теперь следует собирать документы, на детей и супругу с которой в разводе или только на себя?
- Возможно ли справку из Росреестра получить бесплатно имея для этого бланк установленного образца?
- А еще я слышал,что единый жилищный документ заменяет все справки о проверке жилищных условий и выписки из домовой книги, правда ли это?
Заранее Вам благодарен!
если вы официально в разводе, собираете только на себя
справку получить из Росреестра можно мы сами так получали
а вот единый жилищный документ я бы не рисковала, делайте как написано в перечне

Оффлайн Нюсик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #466 : Октября 02, 2013, 22:25:01 »
скажите пожалуйста по какому номеру вы звонили?
2212032 или 2212034 .Не всегда вежливо отвечают,на кого попадешь.Наверное таких как мы много,кто их достает

Оффлайн gulia1985

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #467 : Октября 03, 2013, 11:34:37 »
2212032 или 2212034 .Не всегда вежливо отвечают,на кого попадешь.Наверное таких как мы много,кто их достает

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Оффлайн Bhbyf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Хади Такташ 121-2 подъезд-15 этаж
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #468 : Октября 03, 2013, 20:56:52 »
gulia1985, Вы справку об отсутствии чего либо по РФ из Росерестра бесплатно получили?
Я верю в силу мыслей и желаний, и в то, что для каждого события есть свое время.

Оффлайн gulia1985

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #469 : Октября 04, 2013, 12:00:49 »
gulia1985, Вы справку об отсутствии чего либо по РФ из Росерестра бесплатно получили?
да бесплатно, муж с УВД взял бланки мы их заполнили отнесли Росерестр и нам сделали справки на каждого члена семьи

Оффлайн Мария1989

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #470 : Октября 11, 2013, 11:00:42 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом!
Мы с мужем живем гражданским браком. не расписываемся как раз для того чтобы получить выплату. Вот теперь скажите правильно я рассуждаю или нет. у него  стаж работы более 10 лет, в собственности ничего нет. Но и прописки в Татарстане нет. (прокатит ли без местной прописки????). У меня же есть в собственности более 18 кв. м. Поэтому и решили сначала сдать на выплату документы, получить ее а потом только регистрироваться. правильно ли мы все рассудили?

Оффлайн NICE86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #471 : Октября 11, 2013, 15:14:45 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом!
Мы с мужем живем гражданским браком. не расписываемся как раз для того чтобы получить выплату. Вот теперь скажите правильно я рассуждаю или нет. у него  стаж работы более 10 лет, в собственности ничего нет. Но и прописки в Татарстане нет. (прокатит ли без местной прописки????). У меня же есть в собственности более 18 кв. м. Поэтому и решили сначала сдать на выплату документы, получить ее а потом только регистрироваться. правильно ли мы все рассудили?
наберите в google есв мвд 2013 там выйдут ссылки нажмите на вторую ссылку начинается единовременная социальная выплата в мвд(2013 год).-страниц...там достаточно много информаций

Оффлайн Oksanohka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • колымская,15
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #472 : Октября 11, 2013, 22:43:14 »
Данные нормы только разработаны. Еще не все НПА изданы.
Когда в прошлом году готовился бютжет МВД планировали на 2012 год заложить выплату тем, кто встал на очередь до вступления ЖК РФ (2005). Так что кто собирается вставеть через мвд за выплатой, ее в этом году не дадут.
Когда ГЖФ все распачухает, сотрудников МВД выведет в отдельную внеочередную категорию. Еще одна целевая федеральная программа, и опять федеральные деньги.
В данной програме сотрудники получают положенные деньги себе на счет и могут купить желье в любом месте.
Сотрудники могут обратится за данной выплатой только после 10 лет службы в МВД.
здравствуйте Иван,а эти выплаты только в МВД?у сотрудников ФСИНа такая выплата есть?мне до 10 лет не хватает 3 года.
ура!!!получила ключики)))

Оффлайн 185543

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Казань
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #473 : Октября 11, 2013, 22:48:56 »
В выслугу еще и армия входит и половина обучения в вузе (но не более 2,5 лет)
Они выиграли...
Наш дом http://vk.com/club44957832

Оффлайн Oksanohka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • колымская,15
Re: Сотрудники полиции
« Ответ #474 : Октября 12, 2013, 22:32:50 »
В выслугу еще и армия входит и половина обучения в вузе (но не более 2,5 лет)
армии конечно у меня нет))а учеба в вузе 3 ,5года(сказали защитывается).
ура!!!получила ключики)))